Тараканы у мужчины, или...?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BELAYAZEBRA
Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 16623
Откуда: РФ
Медали: 7
За постоянное посещение форума Самый мудрый Орден за заслуги перед форумом Медаль За помощь новичкам


Репутация: 21741.4
голосов: 115

СообщениеДобавлено: 18.04.2016 18:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Королева мыльныхпузыриков
а, да? Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Активист








Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 26

Медали: Нет


Репутация: 435.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 18.04.2016 22:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Модераторы, просьба темку удалить)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 19.04.2016 05:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексис писал(а):
Dogma писал(а):
Алексис писал(а):
Dogma писал(а):
Алексис писал(а):
.. Как то уже терпение начало заканчиваться.


а в чём ваше "терпение"?

Чтобы не строчить длинные простыни, советую вам ещё раз внимательно прочитать мой пост, где указаны сроки моего терпения)

трудно разговаривать с дамой, которую спрашивают -- что она терпит (претерпевает/заставляет себя терпеть), а дама предлагает посмотреть на сроки. Чешу репу
ради "чёрт его знает зачем" давайте попробуем ещё раз. Что конкретно вы "терпите" / ждёте / ожидаете услышать / на что надеетесь?

Ну тогда и я повторюсь- смысл задавать подобный вопрос, когда все конкретно описано? Я полтора года жду реакции от мужчины, рядом с которым я хочу быть.

мадам, вы дерзите не по теме.

Я вас как раз спросила -- что, зачем и как "терпите", если у вас есть желание быть с этим мужчиной? Ждёте - когда он догадается сам, "пересозреет" и восторженно отреагирует? )))

То, что вы "терпила" он ужэ понелЪ, судя по всему. Удивите теперь его своей напористостью.

берите его штурмом = "ты, сволочь, мозг мне пудришь полтора года своим общением без перспектив. Зачем?
Зачем ты пишешь мне интимно и нежно, гад? Я страдаю и не понимаю. Для себя я всё уже решила тчк. Хочу быть с тобой тчк. Насовсем тчк. Выезжаю тчк
"

если он не офигеет, то, может быть, ответит на искомый вопрос = нафига жэ он пописывает. ..вдруг он и сам не знает? ..ну а вдруг?

в любом случае, у вас будет определённость. ..да и потом, будет что вспомнить на тему "как я хотела быть с тем, кто не хотел быть со мной".)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы