Влюблена в коллегу. Хочу серьезных отношений. Как получить?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tailor
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 53

Медали: Нет


Репутация: 11.4

СообщениеДобавлено: 28.04.2016 12:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
просто влюбленность для меня не стыкуется с голым расчетом на конечный результат- семья и штамп в паспорте...такой себе прыжок сразу
а главное, манипулировать мужиком, чтоб он был инициатором, для того, чтобы в случае неудачи его назначить виноватым
не забываем они коллеги и вокруг будут зрители)
про отходные надо заранее подумать, автору)

пусть я буду циником, но я не вижу никакого такого состояния у автора, чтоб ей сочувствовать и проникаться эмоциями


Так а какой мне смысл в бессмысленных отношениях и какой толк влюбляться просто так? Мне семья нужна. И чем оперативнее тем предпочтительнее. Ребенок маленький, я молодая... У меня на встречи даже особо времени нет. Я могу найти время,конечно, но надо понимать зачем мне это...

Манипулировать я не собиралась. Я хотела спровоцировать на первый шаг. Пригласить на кофе например. Всё равно мужчинам нравится добиваться женщин (или считать что они добиваются). Сложно стремится и добиваться того, что на тебя налипло. Поэтому я и не хочу делать активные шаги к отношениям первая, чтобы не допустить его ощущения что я и так прилипла.

Сваливать вину или назначать виноватых я не планирую. Наоборот вижу себя и его двумя зрелыми людьми настроенными на конструктивизм (во всем по жизни).... Там уж когда завяжется общение за рамками работы выяснится дада или нет нет . Надеюсь что дада, конечно же. Но если нетнет - то на нет и суда нет, а уж точно не разборки с поиском виноватых.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tailor
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 53

Медали: Нет


Репутация: 11.4

СообщениеДобавлено: 28.04.2016 12:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma писал(а):
BornInUSSR писал(а):
Dogma писал(а):
стало грустно. захотелось зевать и плакать, и... захотелось стать на пару минут 45-ти летним мужиком, чтобы побеседовать самому с собой и поразмышлять на тему = "я знаю - чего от меня ждут влюблённые в меня дамы, но.. хочу ли я играть "ф белого коня, верхом на рыцаре"? Оно мне интересно?"

Да ладно, "завоюй меня" означает только "оказывай мне знаки внимания" или "приди и возьми", что не подразумевает офигенно напряжных действий, ...

уверен?))) Давай не будем ни за кого додумывать и..
Вдруг Tailor будет так любезна и пояснит - что значит в её исполнении "хочу, чтобы он меня завоевал".

я чего-то малость не улавливаю, возможно. Посмеяться
Влюблена (допустим это/не будем исключать) -- она, у него -- просто интерес, без динамики развития (если судить по написанному)... При таком раскладе (при односторонней влюблённости) - блин, "завоёвывать" не он должен. Или.. я плотно туплю?

короче, всех её последующих вопросов к мужчинам а-ля "Как мне его получить?" - я не понялЪ, если честно + да, интересно было бы хоть что-то из её самостоятельных наработок почитать.

Tailor, полезного для вас из этой темы - мнение мужчин = без вашей инициативы - вы рискуете никуда не продвинуться в своих хотелках + мужчины не теряют сознание, сталкиваясь с женской инициативой. (во всяком случае - не здешние мужчины).



Выше ответила на вопрос о том, что для меня "хочу, чтоб завоевал". Проявил инициативу, первый вывел общение за перелеты работы. Пригласил на кофе... На прогулку... В кино... Подарил цветы... Накормил мороженым... Через недели 2 таких ухаживаний сам затащил в постель ...
Это что, так много!??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов Приз мужских симпатий Орден за 5000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 28.04.2016 13:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вам уже все написали
Начинайте уже переваривать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Орден за 10000 постов Приз женских симпатий Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 28.04.2016 13:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Tailor
Цитата:
Через недели 2 таких ухаживаний сам затащил в постель ...
Это что, так много!??

Много. 2 недели - это много, 2 дня максимум. Бонд, Джеймс Бонд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 28.04.2016 13:17   Последний раз редактировалось: Dogma (28.04.2016 14:46), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Tailor писал(а):
Выше ответила на вопрос о том, что для меня "хочу, чтоб завоевал". Проявил инициативу, первый вывел общение за перелеты работы. Пригласил на кофе... На прогулку... В кино... Подарил цветы... Накормил мороженым... Через недели 2 таких ухаживаний сам затащил в постель ...

ок.
Цитата:
Это что, так много!??

да, при условии =

1. хотите его - вы;
2. он - симпатизирует вам, выделяет среди других. Пока - не в той форме, чтобы продвинуться дальше. Перерастёт ли его интерес во что-то большее? не факт.

вся сложность в пункте №2 + вашем желании вынудить его сыграть по вашим правилам и представлениям о том, как всё должно быть. Сами себе на хвост наступаете, имхо.

вам действительно уже всё написали. На всякий случай ещё раз возьму и задам вопрос = так вы хотите его или соблюдения вашей модели развития "событий" под его гарантии?
Кто/что для вас важнее? просто же всё, вроде бы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 28.04.2016 13:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Так а какой мне смысл в бессмысленных отношениях и какой толк влюбляться просто так?

А как можно влюбляться по расчету? Одного любим чтобы дать... другого только для семьи... ты уверенна что ко всей этой карусели слово "любовь" применима?

Цитата:
Это что, так много!??

Ну поскольку он всю ситуацию не знает то немного, а на самом деле это покупать в тридорога то что другим бесплатно самовывозом дают Подмигнуть

Вот интересная философская мысль, со стороны того 45-летнего вроде все нормуль, это не его девушка и вроде прав на нее нет, но вот девушка со своей стороны если уж и не наставила рогов, то уж купила их точно Очень счастлив И вот тут вопрос - о каких вообще чувствах, о какой семье и даже о какой элементарной порядочности по отношению к этому мужчине идет речь. ИМХО это вообще не чувства, а просто выбор пенсионной программы Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tailor
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 53

Медали: Нет


Репутация: 11.4

СообщениеДобавлено: 28.04.2016 15:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):
Цитата:
Так а какой мне смысл в бессмысленных отношениях и какой толк влюбляться просто так?

А как можно влюбляться по расчету? Одного любим чтобы дать... другого только для семьи... ты уверенна что ко всей этой карусели слово "любовь" применима?

Цитата:
Это что, так много!??

Ну поскольку он всю ситуацию не знает то немного, а на самом деле это покупать в тридорога то что другим бесплатно самовывозом дают Подмигнуть

Вот интересная философская мысль, со стороны того 45-летнего вроде все нормуль, это не его девушка и вроде прав на нее нет, но вот девушка со своей стороны если уж и не наставила рогов, то уж купила их точно Очень счастлив И вот тут вопрос - о каких вообще чувствах, о какой семье и даже о какой элементарной порядочности по отношению к этому мужчине идет речь. ИМХО это вообще не чувства, а просто выбор пенсионной программы Очень счастлив


Каких рогов?
А если я к нему симпатию испытывала еще в браке, но просто не позволяла себе давать ей ход, то, что? Получается, что когда я спала со своим мужем, я коллеге рога ставила???
Бред... Мы даже на свидание не ходили с коллегой. А любовник мой 10летней давности. Я девушка свободная и после мужа год ни с кем не была! Что здесь аморального-то???

А что касается расчета . Я когда вышла из декрета , то впервые увидела Его (главного героя сего поста), раньше мы по работе не пересекались. Так вот вышла я из декрета, мужа сильно любила , была верна и планировала с мужем всю жизнь прожить, отношения были у нас очень хорошие и теплые. Увидела коллегу еще из далека и первая мысль была "это тот самый мужчина, который ОН". Никогда у меня такого ощущения не было в жизни.
Но я не придала этому значения, я замужем (по взаимной любви), Он женат. У обоих семья и дети. Но та мысль из подсознания просто отложилась в голове.
Так вот -меньше чем через год вдруг он становится вдовцом, а через еще полтора месяца мой супруг на ровном месте решает развестись и разводится.

С коллегой началась искра и общение когда я отошла от развода...
Здесь не расчет... Это какая-то особая связь....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Орден за 10000 постов Приз женских симпатий Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 28.04.2016 16:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Tailor
Цитата:
через еще полтора месяца мой супруг на ровном месте решает развестись и разводится.


????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tailor
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 53

Медали: Нет


Репутация: 11.4

СообщениеДобавлено: 28.04.2016 16:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61 писал(а):
Tailor
Цитата:
через еще полтора месяца мой супруг на ровном месте решает развестись и разводится.


????


Да на ровном месте.
У нас были хорошие отношения.
Ссор и конфликтов между нами не было. Утром еще все было хорошо.

я еще тянула с разводом - думала одумается. Нет, не одумался. Был непреклонен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Победа в конкурсе. 2 место Приз мужских симпатий Самый инициативный Орден за 5000 постов


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 28.04.2016 16:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Tailor
а вы что даже причиной не поинтересовались?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 28.04.2016 16:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я ничего про аморальность и не говорил. Да и мысль философская, можешь не соглашаться, подразумевается что правильного ответа нет.

Просто мне кажется что когда испытываешь что-то к человеку, и ищешь пути быть вместе, нет ни перед кем обязательств, то зуд в промежности лучше решить с этим человеком а не на стороне. Но я, наверное, старомоден. Тоже Очень счастлив

Если бы я был на месте твоего избранника то до 8-ой или какой там страницы, я читал бы с умилением и думал бы какой и дурак и тормоз. Ну а после этого поворота я бы все же стал бы мигать в другую сторону. Хотя нет, вру, я бы посливал баллоны Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tailor
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 53

Медали: Нет


Репутация: 11.4

СообщениеДобавлено: 28.04.2016 16:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Королева мыльныхпузыриков писал(а):
Tailor
а вы что даже причиной не поинтересовались?


Конечно поинтересовалась.
"Я тебя не достоин, я порчу жизнь тебе и заодно себе. Я знаю, что не сделаю тебя счастливой, найдешь себе хорошего обеспеченного мужчину с решенным жилищным вопросом"....
Это все бла бла бла...
Ситуация материального положения семьи была стабильна. И она какой была до брака и во время брака такой и оставалась.
Я посчитала это просто отмазкой. Но он версию не меняет, настаивает на этой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 28.04.2016 16:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Tailor писал(а):
Королева мыльныхпузыриков писал(а):
Tailor
а вы что даже причиной не поинтересовались?


Конечно поинтересовалась.
"Я тебя не достоин, я порчу жизнь тебе и заодно себе. Я знаю, что не сделаю тебя счастливой, найдешь себе хорошего обеспеченного мужчину с решенным жилищным вопросом"....
Это все бла бла бла...
Ситуация материального положения семьи была стабильна. И она какой была до брака и во время брака такой и оставалась.
Я посчитала это просто отмазкой. Но он версию не меняет, настаивает на этой.

Интуиция... умираю от смеха умираю от смеха умираю от смеха
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tailor
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 53

Медали: Нет


Репутация: 11.4

СообщениеДобавлено: 28.04.2016 16:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):
Я ничего про аморальность и не говорил. Да и мысль философская, можешь не соглашаться, подразумевается что правильного ответа нет.

Просто мне кажется что когда испытываешь что-то к человеку, и ищешь пути быть вместе, нет ни перед кем обязательств, то зуд в промежности лучше решить с этим человеком а не на стороне. Но я, наверное, старомоден. Тоже Очень счастлив

Если бы я был на месте твоего избранника то до 8-ой или какой там страницы, я читал бы с умилением и думал бы какой и дурак и тормоз. Ну а после этого поворота я бы все же стал бы мигать в другую сторону. Хотя нет, вру, я бы посливал баллоны Очень счастлив

На месте моего избранника , я бы перестала тупить и пригласила бы уже на кофе... Я бы предпочла заниматься любовью с Ним.
Он же таки не предлагал... А любовник предлагал...

А девушке себя предлагать как-то.... Можно, но вряд ли это поможет приблизиться к цели озвученной в теме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tailor
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 53

Медали: Нет


Репутация: 11.4

СообщениеДобавлено: 28.04.2016 16:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[quote="BornInUSSR"][quote="Tailor"]
Королева мыльныхпузыриков писал(а):
Tailor
а вы что даже причиной не поинтересовались?

Интуиция... умираю от смеха умираю от смеха :



Что смешного?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов Приз мужских симпатий Орден за 5000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 28.04.2016 16:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

чет никто с вами по серьезному не хочет
стоит задуматься


кстати, насчет вашего коллеги
есть вариант, что он может и готов и хочет, но не готов с коллегой по работе
Попробуйте уволиться)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tailor
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 53

Медали: Нет


Репутация: 11.4

СообщениеДобавлено: 28.04.2016 16:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
чет никто с вами по серьезному не хочет
стоит задуматься


кстати, насчет вашего коллеги
есть вариант, что он может и готов и хочет, но не готов с коллегой по работе
Попробуйте уволиться)))


Спасибо, это очень высокая цена))) а мне семью в лице себя и ребенка кормить надо.

Не думаю, что для серьезных отношений то, что коллега это -, скорее+.

У нас на работе часто парочки складываются и люди женятся.
Как при советском союзе))) во всем порядков, семья - ячейка общества.
Лично мне это по душе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 28.04.2016 16:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Tailor писал(а):
BornInUSSR писал(а):
Я ничего про аморальность и не говорил. Да и мысль философская, можешь не соглашаться, подразумевается что правильного ответа нет.

Просто мне кажется что когда испытываешь что-то к человеку, и ищешь пути быть вместе, нет ни перед кем обязательств, то зуд в промежности лучше решить с этим человеком а не на стороне. Но я, наверное, старомоден. Тоже Очень счастлив

Если бы я был на месте твоего избранника то до 8-ой или какой там страницы, я читал бы с умилением и думал бы какой и дурак и тормоз. Ну а после этого поворота я бы все же стал бы мигать в другую сторону. Хотя нет, вру, я бы посливал баллоны Очень счастлив

На месте моего избранника , я бы перестала тупить и пригласила бы уже на кофе... Я бы предпочла заниматься любовью с Ним.
Он же таки не предлагал... А любовник предлагал...

А девушке себя предлагать как-то.... Можно, но вряд ли это поможет приблизиться к цели озвученной в теме.

Это типа 1:1, игра в любовь продолжается. Очень счастлив
Так ты не себя предлагай, а, скажем, кофейку попить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 28.04.2016 16:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Tailor писал(а):

Что смешного?

Да у меня сегодня просто день нервный, видать истерика умираю от смеха
Вот видишь, опять Несчастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 28.04.2016 16:55   Последний раз редактировалось: Dogma (28.04.2016 17:08), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Tailor писал(а):
На месте моего избранника , я бы перестала тупить и пригласила бы уже на кофе... Я бы предпочла заниматься любовью с Ним.
Он же таки не предлагал... А любовник предлагал...

и в чём "логика"? В "догмах"? Что-то а-ля = пойду с тем, кто проверен и зовёт.. подыхая при этом от желания к другому (конкретному)?
Млин, если откажет вам ваш истинно желанный, тогда и бегайте к проверенному временем.

Если сильно постараться на предмет = "посмотреть правде в глаза" -- в плане тупизны вы не сильно отстаёте от вашего избранника. пардон, конечно.

Цитата:
А девушке себя предлагать как-то.... Можно, но вряд ли это поможет приблизиться к цели озвученной в теме.

риск - дело благородное. 100%-ые гарантии -- только в морге, после вскрытия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы