Мальчики по вызову

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соседка
Постоянный жилец







Возраст: 59
Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 13

Медали: Нет


Репутация: 14.6

СообщениеДобавлено: 05.03.2006 15:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Никогда не пользовалась подобными услугами , но думаю , что это было бы очень интересно . Ведь встреча с мужчиной по вызову не обязательно должна закончиться сексом . С ним думаю можно и просто интересно пообщаться , сходить куда-нибудь , просто пофлиртовать ...
Даже такие казалось бы мелочи могут быть недоступны какой-нибудь страшненькой девушке или женщине в возрасте из-за её ограниченного круга общения...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarevok
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 737

Медали: Нет


Репутация: 47.6

СообщениеДобавлено: 05.03.2006 21:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А где можно записатся на курсы мальчиков повызову? Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредина
Мастер






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 770

Медали: Нет


Репутация: 141.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 05.03.2006 23:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Соседка писал(а):
Даже такие казалось бы мелочи могут быть недоступны какой-нибудь страшненькой девушке или женщине в возрасте из-за её ограниченного круга общения...

Ну вы, Соесдка, даёте. Получается, что мальчики по вызовы удел страшных девиц??? Да... странная логика...
Соседка писал(а):
Никогда не пользовалась подобными услугами , но думаю , что это было бы очень интересно . Ведь встреча с мужчиной по вызову не обязательно должна закончиться сексом . С ним думаю можно и просто интересно пообщаться , сходить куда-нибудь , просто пофлиртовать ...

О боже... Вы себя к страхолюдинам приписали В шоке ? Ну зачем же так... Некрасивых женщин, как говорится, не бывает... А вообще, интересный собеседник и эрудит, с которым вы мечтаете мило побеседовать, смог бы как-то иначе в жизни трудоустроиться... Глупо ожидать от человека, который зарабатывает на жизнь не головой, а членом, интересного общения... ИМХО.
Хотя интересы у всех разные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 05.03.2006 23:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вредина
Цитата:
Ну вы, Соесдка, даёте. Получается, что мальчики по вызовы удел страшных девиц??? Да... странная логика...

Была однажды по телевидению передача как раз про мальчиков по вызову. Про то, кто обычно пользуются их услугами. Действительно, не очень красивые женщины... Более того, в самом деле вначале шло просто обычное общение, а затем переходили к интиму

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Constanta
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 2935
Откуда: Москва
Медали: 3
Самый активный Самый мудрый Самый преданный (орден)


Репутация: 1735.4
голосов: 31

СообщениеДобавлено: 06.03.2006 10:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Более того, в самом деле вначале шло просто обычное общение, а затем переходили к интиму

А ты как себе представляешь? Приходит мужик, а барышня молча лежит раздвинув ноги? В шоке

_________________
Скромность украшает только тех, кому больше украшаться нечем.
Кругом одна бездуховность ((( Как страшно жить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 06.03.2006 20:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Constanta
ну зачем же так все утрировать?? Это я к этому:
Цитата:
Глупо ожидать от человека, который зарабатывает на жизнь не головой, а членом, интересного общения...

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moonlight
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1642

Медали: 2
Самый отзывчивый Самый дружелюбный


Репутация: 62.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 07.03.2006 15:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я думаю можно пользоваться услуги не мальчик по вызову, а услуги стриптизера. Но сама никогда не пользовалась. Можно будет на дивичник перед свадьбой устроить я думаю подруги не против будут. Красивый стриптиз в исполнении красивого мачо... подругам понравится...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7820
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 93.7
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 15.03.2006 13:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Constanta писал(а):
Антон писал(а):
Более того, в самом деле вначале шло просто обычное общение, а затем переходили к интиму

А ты как себе представляешь? Приходит мужик, а барышня молча лежит раздвинув ноги? В шоке

А вас не удивляет, что это вполне вероятный сценарий поведения с "женщиной по вызову"?
Просто дамам не столько секс интересен, да и очень редко всретится такая, которой ну прям вот срызу подавай... Ей надо ушками послушать, "духовно" взаимнопроникнуться. Улыбнуть лицо

Антон писал(а):
Constanta
ну зачем же так все утрировать?? Это я к этому:
Цитата:
Глупо ожидать от человека, который зарабатывает на жизнь не головой, а членом, интересного общения...

Напрасно так думаете. Есть вполне конкретный тип мужчин, которые нравятся женщинам. И, главное, мальчик по вызову зарабатывает как раз скорее умением общаться с женщинами, а все остальное - уже прилагается. Улыбнуть лицо

PS
Я мальчик по вызову!
Меня вызывают разные дамочки - а я им компьютеры чиню (легенда такая). Параллельно общаемся. Очень даже довольны остаются Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bad Angel
Знаток






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 4.7

СообщениеДобавлено: 15.03.2006 14:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

никогда не пользовалась, честно говоря, для себя я не вижу смысла в пользовании такими усугами.Хотя кому-то это жизненно необходимо...
_________________
Прекрасной, неземною красотой
Слепя глаза и починяя слепо
Идет по людям та, что жаждет крови их....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деточка
Ценный кадр








Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 62

Медали: Нет


Репутация: 266.5

СообщениеДобавлено: 16.03.2006 05:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а я вот знакома с такими мальчиками.. отлично они проводят время и самое главное что с чувством юмора!!! Очень счастлив Самое смешное из всего чтоб он сам заплатил за себя хи хи хи Посмеяться Аеше чтоб подарил хороший подарок или извенился за опоздание Посмеяться называется только не смешите. Асамое главное если стервец еше не только при лице и фигуре но и рпи голосе..так с порога начинает рассказывать байки почему не явился на работу. Эх когда призываешь вести себя как мужчине..ответ...ну тебе же мои услуги не интерены Подмигнуть Эх так чт женшины обмазывая его сливками думают ух ах а они по лицам только деньги считают и самое главное время и получаеют еше больше радости и восторга чем сами клиенты!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы