Государственная идеология.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какую идею поддержали бы?
Национальную
0%
 0%  [ 0 ]
Либеральную
0%
 0%  [ 0 ]
Коммунистическую
16%
 16%  [ 1 ]
Социалистическую
0%
 0%  [ 0 ]
Капиталистическую
16%
 16%  [ 1 ]
Анархическую
0%
 0%  [ 0 ]
Демократическую
0%
 0%  [ 0 ]
Монархическую
50%
 50%  [ 3 ]
Мелкобуржуазную.
0%
 0%  [ 0 ]
Никакую. Не должно у государства быть идеологии.
16%
 16%  [ 1 ]
Свой вариант.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12959.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 08.06.2016 17:02   Последний раз редактировалось: Император (08.06.2016 17:13), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович

Цыгане, евреи, негры.... все одного вида.

Почему англичане и французы истребляли индейцев в Америке?
Почему солдаты англосаксы отрезали головы японцам?
Почему японцы отрезали головы китайцам?
Почему монголы собирались в табуны и скакали разрушать оседлых, чтобы получить с них дань?
Почему на древней Руси практически существовало магдебургское право (княжества были городами-государствами), а в Европе в это время был феодализм?
Почему русские строили города, а властвовать приходили варяги (Рюрики)?
Почему арабы так здорово торгуют, а евреи умеют считать деньги и знают 400 относительно честных способов отъема денег у населения?
Почему негры - лучшие бегуны и никакие не пловцы.
Почему русские не вырезали якутов, бурятов, чукчей?
Почему Россия такая большая?
Почему империя третьего рейха, Османская империя, Римская империя так сильно отличается Российской империи в отношении других народов?
Почему пендосня считает. что русские угнетают другие народы? Искренне считают.
Почему турки не признают геноцид армян?
Чем Ислам, Буддизм, Католичество отличается от Православия?

Все эти вопросы одного ряда. И, по сути, относятся к генетически заложенной памяти. А эта память уже определяет общую приспособленность народа к тем или иным действиям.

Самые древние - негры. Дети природы, простодушные и незатейливые. Разве их можно убивать только за то, что они негры? Это я так рассуждаю, а англосаксы с удовольствием себе в рабы возьмут. Когда им ткнут пальцем в закон, тогда они придумают толерантность и негры начнут лазить по небоскребам, выпрашивать банан (то есть пособие).

Следующим толчком в развитии цивилизации (после негритянских скачек по пальмам) послужила торговля. Арабы, евреи знатные торгаши и менялы. И что, теперь придет торгаш на твою территорию, начнет прохиндейничать, а ты его по сусалам? Так он же древний, поучаствовавший в развитии человеческой цивилизации. Даже более того, евреи создали свое государство почти на пустом месте и вполне неплохо в нем живут. Смогли. У арабов не очень получается, головы рубят друг другу.

С точки зрения цивилизации, создание своего, национального, более или менее благополучного государства, это почти верх цивилизации. А создание многонациональной империи, это самый верх.

Европейские и американские цивилизаторы, сначала непохожих на себя людей за людей не считали, а сейчас толерантность придумали, качнулись в другую сторону, не совесть проснулась, сущность их понятна была во всех войнах, включая сегодняшние. Просто фарисейство, читать человеческие проповеди, но поступать, как того их сущность требует.

Я не понимаю, как можно торгашей арабов научить строить города? Где можно увидеть еврея по специальности "токарь-расточник", в Израиле если только, и они туда не стремятся особо, легче и сподручней быть музыкантом, врачом, банкиром у европейцев, русских или американцев. И что делать тогда с чужаками? Рюриков осудить, евреев посадить, арабов прогнать с рынков?

Да нуууу. Мы же не националисты, как японцы или англосаксы, которые из чувства пренебрежения, отвращения к чужакам вырезали народы миллионами. Мы не американские фарисеи, чтобы ради красивой картинки, построить неграм небоскребы, заселить их туда и платить пособие.

У русских вполне гармонично сочетается широкая душа, врожденное человеколюбие, стремление к правде, уважение. Это надо ценить и развивать. Ну, а если на шею садятся, то отмудохать не грех.

Карочи: пусть арабы торгуют, евреи зубы лечат, банки открывают, неграм можно неосвоенные территории тундры дать, пусть развиваются. Да здравствует Российская Империя. Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый преданный (орден) Самый мудрый Орден за 10000 постов Помощник форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 08.06.2016 17:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
И что, теперь придет торгаш на твою территорию, начнет прохиндейничать, а ты его по сусалам?

Твои земляки в Бирюлёво, а так же немедско-фашисские и прочие Кёльны, не разделяют, УЖЕ не разделяют твою позицию.
Очень счастлив

Цитата:
А создание многонациональной империи, это самый верх.

Шшш... Тихо, пока никто не вспомнил про СССР и МНОГОНАЦИОНАЛЬНУЮ Римскую Империю с её многочисленными Прокураторами на местах.
Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12959.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 08.06.2016 17:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
Цитата:
И что, теперь придет торгаш на твою территорию, начнет прохиндейничать, а ты его по сусалам?

Твои земляки в Бирюлёво, а так же немедско-фашисские и прочие Кёльны, не разделяют, УЖЕ не разделяют твою позицию.
Очень счастлив

Цитата:
А создание многонациональной империи, это самый верх.

Шшш... Тихо, пока никто не вспомнил про СССР и МНОГОНАЦИОНАЛЬНУЮ Римскую Империю с её многочисленными Прокураторами на местах.
Улыбнуть лицо


Так нефига поощрять переселение одних народов к другим. Ну проипало наше государство момент, когда надо было мобилизовывать русских на работы, пригласило азию, вместо этого. Вон евреи собрались в одном месте и построили свое государство, а кочевники-перебежчики, это те же самые [вырезано модератором], или отступление от оседлости, сто шагов назад в древние времена, порочная эта политика миграции, недостойная.

В СССР не все так идеально было, начиная с умного Ленина, который по национальному признаку республики поделил. Куча народов просто не доросли до создания своего государства в принципе, в развитии, в ментальности, столетия нужны, а им национальные права.

Был пролетом в Ашхабаде, пристал к барменше (русской), хотел узнать как им живется в Туркмении, почти пытал, ничего не узнал общие фразы "Нам здесь нормально, хорошо....". Может быть с туркменами так и надо, держать в жестких рамках, чтобы ни слова ни полслова и периодически подкармливать.

А изнасилование бутылкой из-под шампанского в Казани? Милиции дали власть, значит можно делать, что хочешь? Люди не умеют властью распоряжаться, Рюрики умеют.

А в Америке полицейские и пожарные ходят гоголем, будто всю жизнь в рабстве прожили и вот, наконец, свезло им, дали власть долпаепам. Полицейские легко застрелят любого не по инструкции, а из чувства превосходства. А если еще и по инструкции, то даже в удовольствие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый преданный (орден) Самый мудрый Орден за 10000 постов Помощник форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 08.06.2016 17:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Люди не умеют властью распоряжаться, Рюрики умеют.

Мы ж с тобой почти этологи, а в иерархическом построении социума всё, в том числе благосостояние социума, зависит от личных качеств ЛИДЕРА (власти) социума. Всё просто.
Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12959.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 08.06.2016 17:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Император
Цитата:
Нацизм к законам природы (плодиться, размножаться, вытеснять другие виды) не имеет никакого отношения. Нацизм, сам по себе - ренегатство, приговоренное природой к смерти


А чьими руками природа вершит приговор?


Силой природы. Содом и Гоморру сжег метеор, например. Или руками самих людей. На каждого [вырезано модератором] найдется еще больший [вырезано модератором].
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12959.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 08.06.2016 17:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
Цитата:
Люди не умеют властью распоряжаться, Рюрики умеют.

Мы ж с тобой почти этологи, а в иерархическом построении социума всё, в том числе благосостояние социума, зависит от личных качеств ЛИДЕРА (власти) социума. Всё просто.
Улыбнуть лицо


Без Рюриков города строили. Без евреев и арабов торговали. Сами многое умеем, но они это умеют лучше.

Учиться, учиться, учиться..... (с) Ленин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый преданный (орден) Самый мудрый Орден за 10000 постов Помощник форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 08.01.2019 15:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Духовное завещание Императора Александра III своему сыну будущему Императору Николаю II

"Тебе предстоит взять с плеч моих тяжелый груз государственной власти и нести его до могилы так же, как его нес я и как несли наши предки. Тебе царство, Богом мне врученное. Я принял его тринадцать лет тому назад от истекшего кровью Отца... Твой дед с высоты престола провел много важных реформ, направленных на благо русского народа. В награду за все это Он получил от русских революционеров бомбу и смерть... В тот трагический день встал передо мною вопрос: какой дорогой идти? По той ли, на которую меня толкало так называемое "передовое общество" зараженное либеральными идеями Запада, или по той, которую подсказывали мне мое собственное убеждение, мой высший священный долг Государя и моя совесть. Я избрал мой путь. Либералы окрестили его реакционным. Меня интересовало только благо моего народа и величие России. Я стремился дать внутренний и внешний мир, чтобы государство могло свободно и спокойно развиваться, нормально крепнуть, богатеть и благоденствовать.

Самодержавие создало историческую индивидуальность России. Рухнет самодержавие, не дай Бог, тогда с ним и Россия рухнет. Падение исконно русской власти откроет бесконечную эру смут и кровавых междуусобиц. Я завещаю тебе любить все, что служит ко благу, чести и достоинству России. Охраняй самодержавие, памятуя притом, что Ты несешь ответственность за судьбу Твоих подданных пред Престолом Всевышнего. Вера в Бога и в святость Твоего царского долга будет для тебя основой Твоей жизни. Будь тверд и мужественен, не проявляй никогда слабости. Выслушивай всех, в этом нет ничего позорного, но слушайся только Самого Себя и Своей совести. В политике внешней -- держись независимой позиции. Помни, -- у России нет друзей. Нашей огромности боятся. Избегай войн. В политике внутренней -- прежде всего покровительствуй Церкви. Она не раз спасала Россию в годины бед. Укрепляй семью, потому что она основа всякого государства.''
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12959.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 09.01.2019 09:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Нас невозможно сбить с пути, т.к. мы сами не знаем куда идем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12959.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 09.01.2019 17:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вот тут я схватил клина. 6 полов!



У кого какой пол, колитесь, делегацию в ПАСЕ собирают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы