Как уговорить девушку на первый секс

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sasha_Lucifer
Писатель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 29
Зарегистрирован: 01.05.2016
Сообщения: 4
Откуда: Saratov
Медали: Нет


Репутация: 0.8

СообщениеДобавлено: 01.05.2016 18:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мне 21,ей 18,оба девственники. Встречаемся 6-й месяц,но она боится сего процесса. Боится что ей будет больно и т.д. У нее загон по этой теме. Что посоветуете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dobrohod
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 01.05.2016
Сообщения: 7

Медали: Нет


Репутация: 1.4

СообщениеДобавлено: 01.05.2016 18:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну нверняка на лавочке целовались сидели, обнимались и прочее. Первфй раз очень воднительно ничего не скажешь. Скажу, что мой первый опыт был не с девственницей. Попробуй сказать, что не будем спешить, аккуратненько, купите смазку на всякий пожарный. Поинтересуйся как и чего она хочет. Предложи поласкать клитор, можешь и губами с языком, посмотри на ее реакцию. Главное ласкайте друг друга, ласкай ей интимные места, постарайся сделать ей приятно перед, используй предварительные ласки. Можешь даже предложить ей на первый раз ласками ограничиться, что бы она расслабилась. Может получится и она с первых твоих ласок захочет хорошенечко. Вообщем не спешите, потихоньку полегоньку, чтоб первое волнение прошло
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dobrohod
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 01.05.2016
Сообщения: 7

Медали: Нет


Репутация: 1.4

СообщениеДобавлено: 01.05.2016 19:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Просто у меня жена, понятно не девственница. Если я перед сексом не достаточно поласкаю ей пилотку, она типа неполностью возбуждается и ей больно при входе. Вообщем ласкай возбуждай. Причем там же у них все не так как у нас. Некоторые женщины вообще больше любят симмуляцию клитора, другие от вагинальной стимуляции больше тащатся. Некоторые быстро возбуждаются просто огонь. С некоторыми еще попыхтеть надо. Вообщем мой совет расслабь ее оасслабься сам. Предложи допустим ей куни или пальцами со смазкой постимулируй клитор и половые губы и спрашивай что она чувствует. Потому что так же есть которым прикольно только с клитора а некоторым нравится что бы ты им там все ласкал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Орден за 3000 постов Самый дружелюбный


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 01.05.2016 19:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sasha_Lucifer
неспешить! разогрей ее языком потом пальчиками потом рукой)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha_Lucifer
Писатель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 29
Зарегистрирован: 01.05.2016
Сообщения: 4
Откуда: Saratov
Медали: Нет


Репутация: 0.8

СообщениеДобавлено: 01.05.2016 21:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dobrohod писал(а):
Просто у меня жена, понятно не девственница. Если я перед сексом не достаточно поласкаю ей пилотку, она типа неполностью возбуждается и ей больно при входе. Вообщем ласкай возбуждай. Причем там же у них все не так как у нас. Некоторые женщины вообще больше любят симмуляцию клитора, другие от вагинальной стимуляции больше тащатся. Некоторые быстро возбуждаются просто огонь. С некоторыми еще попыхтеть надо. Вообщем мой совет расслабь ее оасслабься сам. Предложи допустим ей куни или пальцами со смазкой постимулируй клитор и половые губы и спрашивай что она чувствует. Потому что так же есть которым прикольно только с клитора а некоторым нравится что бы ты им там все ласкал

У нас есть все ласки,оральные и т.д. Занимались много раз этим в подъездах,на улице. Но именно секса она боится,я пытался ее разогреть и орально,и пальцами,но до этого вообще не доходит.Доходило один раз,она согласилась,но как только вошел,она сразу говорит что ей больно и продолжать не хочет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dobrohod
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 01.05.2016
Сообщения: 7

Медали: Нет


Репутация: 1.4

СообщениеДобавлено: 01.05.2016 23:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

В подьездах и на улице? Дома в квартире варианта нет? Может обстановку сменить. Дома варианта если нет снимите номер в гостинице на ночь. Поговори с ней. Попробуй перед входом членом поводить ей там, потереться сверху хорошенько. У меня просто девственниц не было, я тут до конца могу не понимать. Могу только сказать, что и не девственницам бывает больно и их надо разогревать. Она течет от твоих ласк? Обычно если потекла, то уже должно нормально быть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha_Lucifer
Писатель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 29
Зарегистрирован: 01.05.2016
Сообщения: 4
Откуда: Saratov
Медали: Нет


Репутация: 0.8

СообщениеДобавлено: 01.05.2016 23:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dobrohod писал(а):
В подьездах и на улице? Дома в квартире варианта нет? Может обстановку сменить. Дома варианта если нет снимите номер в гостинице на ночь. Поговори с ней. Попробуй перед входом членом поводить ей там, потереться сверху хорошенько. У меня просто девственниц не было, я тут до конца могу не понимать. Могу только сказать, что и не девственницам бывает больно и их надо разогревать. Она течет от твоих ласк? Обычно если потекла, то уже должно нормально быть

Течет она очень сильно каждый раз,даже просто от поцелуев
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dobrohod
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 01.05.2016
Сообщения: 7

Медали: Нет


Репутация: 1.4

СообщениеДобавлено: 02.05.2016 00:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А кроме подьездов-то и улиц в других обстановках пробовали? Может она боиться еще обстановки. На улицах и в подьездах наверно не всем ноавится. И вообще наверно девушка в первый-то раз в нормальной обстановке хочет. А на пляжах и в кустиках это уже потом прикольно, когда притретесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha_Lucifer
Писатель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 29
Зарегистрирован: 01.05.2016
Сообщения: 4
Откуда: Saratov
Медали: Нет


Репутация: 0.8

СообщениеДобавлено: 02.05.2016 08:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dobrohod писал(а):
А кроме подьездов-то и улиц в других обстановках пробовали? Может она боиться еще обстановки. На улицах и в подьездах наверно не всем ноавится. И вообще наверно девушка в первый-то раз в нормальной обстановке хочет. А на пляжах и в кустиках это уже потом прикольно, когда притретесь.

Я вообщем имею ввиду,что она раскованная и дома всеми этими делами часто занимались. Но до секса так ничего и не доходит,просто теребоним друг другу и переодически оральный секс присутствует,с её стороны она его делает в 9\10 случаев
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dobrohod
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 01.05.2016
Сообщения: 7

Медали: Нет


Репутация: 1.4

СообщениеДобавлено: 02.05.2016 13:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Хз тогда. Пускай с гинекологом сама поговорит, или еще с кем. Склоее это именно психологический барьер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы