Помогите разобраться

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиси
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.05.2016
Сообщения: 6

Медали: Нет


Репутация: 1.2

СообщениеДобавлено: 17.05.2016 01:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Помогите разобраться в сложившейся ситуации , встречаемся с молодым человеком 5 месяцев , отношения хорошие , говорит о будущем ... Что любит,, секс отличный .НОв последнее время стала замечать что он очень часто стал интересоваться моей подругой , очень много спрашивает о ней , Как её дела , о её личной жизни ,что у неё нового ...что она говорит о нем... дошло до того что предложил её взять её на отдых в отпуск на море , меня очень настораживает такой интерес ... Виделись они один раз в день нашего знакомства ( мы были с подругой он с другом ) ..он обратил внимание на меня и все стремительно развилось .... Он видит что мы с ней близки и много общаемся ...я многое рассказываю о ней ...но раньше это было моей инициативой а теперь я чувствую что интерес исходит от него и очень навязчивый ... Как понять что происходит ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 17.05.2016 07:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Лиси писал(а):
... Как понять что происходит ?


происходит развитие его интереса к ней. как к другой женщине.

Лиси писал(а):
...я многое рассказываю о ней ...но раньше это было моей инициативой


вопрос к вам: зачем? Сейчас вы вынуждены разбираться с последствиями своих неумных действий, среди прочего. Собственными руками "распаляли" его интерес.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Душа компании Самый преданный (орден) Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 17.05.2016 08:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Лиси
Наводящие вопросы ему задавали?
Что говорит

П. С. Когда появляется парень подругу надо задвигать в долгий ящик.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 17.05.2016 09:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Если хочет на море ее взять,дело дрянь. Акив,права,спросите у него что вас волнует,пусть задумается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиси
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.05.2016
Сообщения: 6

Медали: Нет


Репутация: 1.2

СообщениеДобавлено: 17.05.2016 17:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

не хочу разговаривать с ним на эту тему так как На руках нет никаких фактов и любое подозрение,основанное лишь на домыслах ,может спровоцировать конфликтную ситуацию между нами,создавая при этом искусственную атмосферу недоверия...но и находиться в таком неопределенном состоянии не могу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Душа компании Самый преданный (орден) Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 17.05.2016 22:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Лиси
Вы это серьезно?
Вам задают вопросы, можно же задать в ответ.
Вы действительно такая незатейливая?

У меня тут мысль есть
Спросите, как он смотрит на секс втроем?
Подруга третья
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 17.05.2016 22:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Отличное развитие сюжета, где можно проявить актерское дарование, фантазию и т.д.

Смущаясь, начать разговор издалека.
- Ой, моя подруга такой намек сделала. Нет, не буду говорить. Завтра скажу, очень заманчивое предложение, если я ее правильно поняла, я заинтригована так, что не могу сейчас о этом говорить, волнуюсь.

Пусть парень поварится сутки, потом сам спросит, вот тогда можно еще что-то придумать для художественного оформления выдуманной ситуации, потомить клиента, потом смущаясь и выказав интерес и желание к предложению, все же проговориться (типа и самой хочется ЖМЖ) и весело послать парня на три буквы, если он согласится. ))))

Или попробовать ЖМЖ, провернув то же самое с подругой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 17.05.2016 22:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Лиси писал(а):
не хочу разговаривать с ним на эту тему так как На руках нет никаких фактов и любое подозрение,основанное лишь на домыслах ,может спровоцировать конфликтную ситуацию между нами,создавая при этом искусственную атмосферу недоверия...но и находиться в таком неопределенном состоянии не могу


есть ещё тогда вариант = заранее учиться быть женщиной из "анекдота":

- Ваш муж гуляет!
- Пусть гуляет. Он тепло одет.

..состояние ваше будет всегда устойчивое, разговаривать не придётся.))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиси
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.05.2016
Сообщения: 6

Медали: Нет


Репутация: 1.2

СообщениеДобавлено: 17.05.2016 22:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я просто не могу понять почему если есть такой интерес он не действует и не закругляет наши отношения , а наоборот вроде как развивает ... Про секс втроём даже спрашивать не смогу ,так как для себя лично считаю это неприемлемым ...по крайней мере в отношениях , думаю его мнение схоже с моим ... И ещё неужели я своей же болтовней его и заинтересовала, ведь повторюсь лично он видел её один раз всего и , помнится он наоборот о ней сначала нелестно отзывался ...а вот неделю его как прорвало что она , где она , с кем она , давай позовём с собой .Я не ревнивая , но тут напряглась ...желание что то продолжать пропало ...потому что появилось недоверие , но сомнения в его оправдание все же находятся вдруг я преувеличиваю ..или нет ?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 17.05.2016 22:41   Последний раз редактировалось: Dogma (17.05.2016 22:43), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Лиси

а задать простой вопрос = в чём причина его повышенного интереса к вашей подруге -- это что-то запредельно сложное?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Душа компании Самый преданный (орден) Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 17.05.2016 22:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Лиси
Вы точно незатейливая
Спрашивать, говорить - это не значит заниматься)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиси
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.05.2016
Сообщения: 6

Медали: Нет


Репутация: 1.2

СообщениеДобавлено: 17.05.2016 22:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Думаю что правды в любом случае я не услышу ...а что то вроде тебе показалось милая ... Просто хотел чтобы тебе на море было не скучно и т.д. В общем выставит меня ревнивой фантазеркой ... Что то подобное на отвлеченную тему уже было ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 17.05.2016 22:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Лиси писал(а):
Про секс втроём даже спрашивать не смогу ,так как для себя лично считаю это неприемлемым ...по крайней мере в отношениях , думаю его мнение схоже с моим ...


Гы. Вы умеете чужие мысли читать?

Возможно, что у Вас паранойя, парень заскучал, событий мало, друзей алкашей не позвать, чтобы они компанию составили, вот он ищет кого можно пригласить, чтобы составили компанию, а Ваша подруга вполне годится, она же Ваша подруга.

Посмотрите в фильме "После заката" пара главных героев от скуки знакомится с другими парами, чтобы было о чем поговорить, получить новые впечатления.

Большинство женщин вполне устраивает нахождение дома и общение со своим парнем, хоть лет 100, они себя считают изначально интересными до бесконечности, типа вот я интересуется мной. Реально это не так, бабы - скучные, нудные, однообразные существа. И если парень хочет добавить в компанию кого-то для разнообразия событий и общих впечатлений, то возникает ревность и подозрения. "Как это, меня одной ему не хватает".

Карочи - пустая тема, автор не чешется совсем, на невинные эксперименты уговаривать надо. (((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 17.05.2016 22:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Лиси писал(а):
...выставит меня ревнивой фантазеркой ... Что то подобное на отвлеченную тему уже было ...


На третий раз надоест и он Вас бросит. Это плохое развлечение, подозревать на пустом месте. Лучше тихо следите, дедуктивный метод заодно освоите. Или в программах шпионах научитесь разбираться. Всё польза. А выносить мозг подозрениями - фи. Мало того, что скучно, еще и противно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Душа компании Самый преданный (орден) Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 17.05.2016 22:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Если он уйдет к подружке, я его пойму
Она походу поинтересней, о ней даже автор темы с парнем часто говорит))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 17.05.2016 23:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv

ага. И он решил проверить - действительно ли это так? Бонд, Джеймс Бонд

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 17.05.2016 23:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Император
Если он уйдет к подружке, я его пойму
Она походу поинтересней, о ней даже автор темы с парнем часто говорит))))


Ходить по рукам - приятное занятие, чувствуешь себя востребованным и нужным всем. Улыбнуть лицо

По-честному, да, парню надо валить, иначе они сварятся в собственном соку, найдут [вырезано модератором] развлечения "ревность-оправдание", "претензии-отговорки", устроят бурю в стакане воды, потом запутаются, кто кому больше насолил и кто первый начал и ситуация станет совершенно бесперспективной.

Моя соседка снизу отличается повышенным недовольством, пока был жив муж она его доепывала, а когда тот помер, стала дочь домогать. Поссать с утра пойдешь, а оттуда уже недовольство "Ты свет не выключила!" или еще какая ерунда. Воду спустишь, эта мымра хлопает сантехнической дверкой, смотрит, не пролилось чего-нибудь. Люди доводят себя паранойей добровольно и добиваются внушительных результатов, доводя окружающих. Похоже, что ТС стала на этот путь, а мы нужны для подтверждения ее подозрений. Развеивать подозрения она не собирается, иначе как она без паранойи жить будет, скучно же ей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Душа компании Самый преданный (орден) Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 17.05.2016 23:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Вот-вот
Развеивать подозрения и не собирается
Она походу решила и нам мозг покалупать)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 17.05.2016 23:20   Последний раз редактировалось: Dogma (17.05.2016 23:33), всего редактировалось 3 раз(а)
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Лиси писал(а):
... И ещё неужели я своей же болтовней его и заинтересовала, ведь повторюсь лично он видел её один раз всего и , помнится он наоборот о ней сначала нелестно отзывался ...а вот неделю его как прорвало что она , где она , с кем она...

видя её один раз, он нелестно о ней отзывался? О_о ..с чего бы это?
(Он настолько поверхностный, чтобы о чём-то судить сходу, о незнакомом человеке? Или в воспитании - большие пробелы? Она - ваша подруга, в конце-концов и появилась много раньше него в вашей жизни, чтобы он лез со своим "нелестным" мнением, едва познакомившись с вами)

и вы, видимо, решили встать на защиту подруги, расписав все её достоинства?

это сложно как-то всё выглядит и нелепо. с обеих сторон.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Душа компании Самый преданный (орден) Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 17.05.2016 23:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma писал(а):
akiv

ага. И он решил проверить - действительно ли это так? Бонд, Джеймс Бонд


Возможно
Ну а чего? Он про нее уже много знает. Наверное даже когда месячные. Я про подругу)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы