Поздняя неопытность в отношениях

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 02.06.2016 13:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алика писал(а):
Намек на местожительство XDD Комплимент, конечно же, "чего же боле, что я могу еще сказать"?))
А ты когда начнешь пряничный мозг раком разворачивать? Тоже стало любопытно))

Да, 15-й этаж возвышает Очень счастлив
Для начала нужно его мозгоипательный уроробус разомкнуть Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3861

Медали: Нет


Репутация: 17483.4
голосов: 68

СообщениеДобавлено: 02.06.2016 16:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):

Да, 15-й этаж возвышает Очень счастлив
Для начала нужно его мозгоипательный уроробус разомкнуть Очень счастлив

Ого! Мне есть, куда расти))
Разомкнешь - уползет. А так хоть дырка есть))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 02.06.2016 16:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алика писал(а):
BornInUSSR писал(а):

Да, 15-й этаж возвышает Очень счастлив
Для начала нужно его мозгоипательный уроробус разомкнуть Очень счастлив

Ого! Мне есть, куда расти))
Разомкнешь - уползет. А так хоть дырка есть))

А у меня уже третья квартира на 15-м Очень счастлив
Куда бы только ее применить Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3861

Медали: Нет


Репутация: 17483.4
голосов: 68

СообщениеДобавлено: 02.06.2016 16:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Читаем классиков:

Дразниться лучше из окна,
С восьмого этажа.
Из танка тоже хорошо,
Когда крепка броня.
Но если хочешь довести
Людей до горьких слез,
Их безопаснее всего
По радио дразнить.

Тебе вообще сам бог велел оттачивать мастерство))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38244
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Орден за 5000 постов Самый мудрый


Репутация: 12976.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 02.06.2016 20:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Автор просил конкретику.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 02.06.2016 22:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):
..Тебя не понимают не потому что "не такие как ты", а потому что в голове у тебя каша и не можешь нормально сформулировать что тебе нужно. ..


сформулировано, имхо, всё вполне ясно = страшно всё. Вот всё и сразу.

на эту тему, "с глубоким пониманием проблемы противоположной стороны", пишут много и часто. девушки пишут. Например:


I`d rather be a hammer than a nail

Сидим с приятелем в каком-то шалмане, приятель молод, прекрасен собой и нетрезв ровно до той степени, когда координация еще в порядке, а на экзистенциальное уже тянет.

- Соня, вот ты умная, так скажи же мне, - начинает он задушевно, - Вот почему мне девки не дают?
- Так ты не просишь, мудила, - говорю я отзывчиво, - Вот и не дают.
- Ну ясен пень, не прошу. Чего просить-то? Все равно ж не дадут.
- А ты попробуй. Вдруг дадут?
- Ага, тебе хорошо говорить. А вдруг нет?

А вдруг да, думаю я про себя. Это ж еще хуже. Это ж сразу надо что-то делать! С чего начать? А вдруг ей не понравится? Вообще кошмар. А если понравится? Она же еще захочет! И что тогда??? Не, ну его нафиг.

Он не отказа боится. Он боится показаться смешным.

Знакомая рассказывает:
- Мы с моим когда познакомились, я все электричество искала. Ну знаешь, когда человеку так нравишься, что от него прямо током бьет. Сидим с ним, помню, где-то в кафе рядом, я к нему нарочно так прижалась слегка - щас, думаю, как шарахнет! Веришь, нет - на ощупь не человек, а диванный валик. Мебели кусок. Потом рассказывал, что помирал по мне буквально, шевельнуться не смел. Потом - в смысле когда я уже сама его разложила. Дальше-то нормально все было. Чего бояться, когда за тебя уже все сделали.

Другая знакомая. Познакомилась с мужиком, подружились, поехали с ним в Таллин на праздники. Номер дабл, кровать одна. Ну, она в одеяло завернулась и как бы спит. Деликатная такая, не торопит. Дает с мыслями собраться. Так этот деятель с мыслями собрался только на третью ночь. Бедная девка чуть не рехнулась от такой его задумчивости. Потом этот мыслитель отдышался слегка и стал рассказывать, как первые две ночи глаз не сомкнул буквально. По четыре раза в ванную бегал переживать. Во как был влюблен!

Я сама со своим бывшим на букетной стадии от злости чуть не лопнула. Он такой типа не торопит события (ему и так хорошо), а я, бывало, смотрю на него и думаю - эх, чувак. Не того ты боишься. Ты лучше бойся, что я передумаю.

Эти траблы, кстати, характерны только для высокоорганизованных мужиков. Что уж там мама с ними проделывала в детстве, этого мы никогда не узнаем, но результат налицо - это фабрика тестостерон не производит, она перепрофилирована на адреналин.

У низших хордовых такой проблемы нет, но кому они нужны-то со своей, прости господи, хордой?

А эта наша вершина эволюции просто не знает, как взяться за дело и на всякий случай вообще за него не берется, мечтая, что дело сделается как-нибудь само собой.

Оно и сделается - бедная девка сама все организует. И придумает, как оказаться вдвоем словно нечаянно, и как оказаться словно нечаянно вдвоем ночью, и даже как оказаться вдвоем ночью словно бы нечаянно в одной постели, по возможности раздетыми, потому что если не раздетыми - то это чмо не поймет, что уже можно.

И потом у них все будет хорошо.

Ну, почти все.

Потому что этого унижения она никогда ему не простит. И никогда не забудет, как он был смешон тогда - жалкое существо, больше всего на свете боявшееся показаться смешным.


Источник
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38244
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Орден за 5000 постов Самый мудрый


Репутация: 12976.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 02.06.2016 23:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Давайте проще.

Женщины.

1. Настенька
2. Боевая подруга
3. Пираститутка
4. Лядь
5. Я не такая
6. Брюзга

Мужчины.

1. Казел. (альфа)
2. Баран. (бета)
3. Алень. (гамма)
4. Додик. (омега)

По мнению британских ученых, заняв свою нишу, человек (М или Ж) остается на ней всю жизнь. Коучи пытаются сдвинуть с нижней ступени на более высокую, но не получается.

А что мы можем сделать, если поцыэнт не хочет сдвигаться?

Лично я уважаю лядей, они прикольные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pryanik89
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 71

Медали: Нет


Репутация: -264.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 02.06.2016 23:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
pryanik89 писал(а):
Доброго времени суток.

Буэнос диас, дражайший.
pryanik89 писал(а):
наверное, сейчас много таких, как я

Значения не имеет.
pryanik89 писал(а):
В общем, мне уже 27, а у меня не было ни девушек, ни отношений во всех планах.

Случается.
pryanik89 писал(а):
Тараканы засели глубоко в мозгу

Психотерапия в помощь.
pryanik89 писал(а):
Сейчас пытаюсь пересилить себя, начать что-то делать

Что именно ты делаешь?

По большему счету общаюсь вк с незнакомками. До встречи не доходило, потому что, как я уже говорил выше, разговариваю только о повседневных вещах. Я не знаю как перевести простое общение во флирт. Вот так постепенно беседа и затухает. Ну, в живую максимум что было - это обычные вопросы, который час, как пройти туда то. В живую вообще беда.

pryanik89 писал(а):
Вот я просто не знаю с чего начать, да и стоит ли овчинка выделки, ведь самое лучшее время уже упущено.

Про время херня; про овчинку - сам решай; про начинания - вода камень точит, начинай с малого - учись делать комплименты, говорить всякую приятную чушь, дарить милые презенты. От малого к большому, поступательно, как и при обучении любому другому навыку.


Про лучшее время - правда, на мой взгляд. Когда ты юн, беззаботен, с кучей свободного времени и энергии, то не это ли самые счастливые моменты, чтобы наслаждаться жизнью в полной мере? Сейчас уже рутина, работа и, это не подходящий момент для таких начинаний, обычно у людей в таком возрасте больше консервативные взгляды на отношения, потому что на другое времени нет.
За советы - спасибо. Только мне даже до подобных действий еще далеко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pryanik89
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 71

Медали: Нет


Репутация: -264.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 02.06.2016 23:55   Последний раз редактировалось: pryanik89 (03.06.2016 00:23), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
pryanik89

Информация для размышления за 7 минут. Для самоидентификации.





Бредовое видео для глупых девушек с меркантильными взглядами, которые готовы заплатить немного бабла, чтобы услышать подобную чушь, принять это на веру и испортить себе жизнь.
Она рассматривает ранги,исходя только из финансовых возможностей. Я не отрицаю, что в нашей стране есть какой-то процент меркантильных девушек, но их не так уж и много. Более правдивая инфа на счет рангов, я считаю, в книге Новоселова "Женщина". Она давно прочитана. Знаю парней, которые живут с родителями, можно сказать, за их счет (сами перебиваются случайными заработками), но с девушками у них проблем нет, ибо все было в свое время, у них есть опыт и уверенность. Главное - уверенность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pryanik89
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 71

Медали: Нет


Репутация: -264.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 03.06.2016 00:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алика писал(а):
Алексей Михайлович писал(а):
pryanik89

2.3. Участникам категорически запрещено:

2.3.7. Допускать оверквотинг при цитировании сообщений – помещать излишне большие по объему цитаты.

бан

АМ, ну вот накой ты это сделал? Он же теперь вообще перестал цитировать!Очень счастлив

pryanik89, а давайте мы Вашу девтственность с аукциона продадим? Ничего личного, просто деньги очень нужны))


Спасибо за предложение. Я, пожалуй, откажусь. Если срочно нужны деньги - можете устроиться в публичный дом, там хорошая ЗП (как раз заработаете). Если большая сумма нужна - то оптом можно продаться (на месяц там проживание с "покупателем"). Дерзайте Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pryanik89
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 71

Медали: Нет


Репутация: -264.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 03.06.2016 00:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):
pryanik89 писал(а):

Я не говорю, что вы вообще меня не понимаете. Я просто хотел пообщаться с человеком, у которого были подобные проблемы. Он бы лучше просто понял.

Тебя не понимают не потому что "не такие как ты", а потому что в голове у тебя каша и не можешь нормально сформулировать что тебе нужно. А "таких как ты" на форуме я не припомню, бывали с проблемами общения из-за комплексов, но у тебя что-то другое не понятно что.
Что конкретно в отношениях, какая романтика тебе интересует, время для которой прошло?


Три взгляда на любовь. Студенческий, Холостяцкий и Философский.
Студенческий. "Есть с кем, но не где. . "
Холостяцкий. "Есть где, но не с кем. "
Философский. "Есть где. Есть с кем. Но Зачем?? "


Я чуть выше написал. То время прошло, когда ты ничем не обременён еще. Но не это главное. Просто в таком возрасте практически нереально найти девушку вообще с какой-либо малюсенькой толикой романтики, потому что они заканчиваются (такие девушки) лет в 20-21 максимум. В среднем раньше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анестезия
Тренер






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 632

Медали: Нет


Репутация: 5514.8
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 03.06.2016 00:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Пряник,покажь фотку Смущение кокетка
_________________
Больно не будет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 03.06.2016 09:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

pryanik89 писал(а):
..Я чуть выше написал. То время прошло, когда ты ничем не обременён еще. Но не это главное.

вам не приходило в голову, что у "обременённости" есть свои плюсы? Как минимум, что-то имеешь в голове, в кармане, ... Знаешь - чего не хочешь. )))

Цитата:
Просто в таком возрасте практически нереально найти девушку вообще с какой-либо малюсенькой толикой романтики, потому что они заканчиваются (такие девушки) лет в 20-21 максимум. В среднем раньше.

могу неверно понять написанное, следовательно, - ошибусь. ..но, "всему - своё время". Это - нормально, кмк.
Гораздо хуже, если инфантильность (естественное состояние в определённом возрасте) -- плавно перетекает в маразм (тоже - возрастное изменение).))) Стадия адекватности - пропущена, кагбэ. Посмеяться

читая ваши тексты, создаётся ощущение = вы ищете себе причин - почему бы ничего не делать. чем наоборот.

короче, что такое "малюсенькая толика романтики"? Как она должна проявляться?
интересно даже стало. Чешу репу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38244
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Орден за 5000 постов Самый мудрый


Репутация: 12976.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 03.06.2016 09:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

pryanik89 писал(а):

Бредовое видео для глупых девушек с меркантильными взглядами, которые готовы заплатить немного бабла, чтобы услышать подобную чушь, принять это на веру и испортить себе жизнь.


Во, даёт. Какая самоуверенность!


Цитата:
Знаю парней, которые живут с родителями, можно сказать, за их счет (сами перебиваются случайными заработками), но с девушками у них проблем нет, ибо все было в свое время, у них есть опыт и уверенность. Главное - уверенность.


Я тебе сразу предложил кассирш жахать.

Ты определись, жахать хочешь или у тебя серьезные намерения создать семью? Если жахать, то к кассиршам, если семью создавать, то деньги зарабатывай, а то и кассирша бросит.

Приходят люди, которые сами не знают чего они хочут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3861

Медали: Нет


Репутация: 17483.4
голосов: 68

СообщениеДобавлено: 03.06.2016 09:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

pryanik89 писал(а):

Спасибо за предложение. Я, пожалуй, откажусь. Если срочно нужны деньги - можете устроиться в публичный дом, там хорошая ЗП (как раз заработаете). Если большая сумма нужна - то оптом можно продаться (на месяц там проживание с "покупателем"). Дерзайте Очень счастлив

Да Вы, батенька, pryanik89, знаток публичных домов, как я погляжу Посмеяться А жалился-то прям как всамделишний...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 03.06.2016 09:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

pryanik89 писал(а):

Я чуть выше написал. То время прошло, когда ты ничем не обременён еще. Но не это главное. Просто в таком возрасте практически нереально найти девушку вообще с какой-либо малюсенькой толикой романтики, потому что они заканчиваются (такие девушки) лет в 20-21 максимум. В среднем раньше.

Да какое то время? 90-е года или когда тебе было 18? Ты совсем не понимаешь о чем ты говоришь, и зачем если не понимаешь придерживаться своих явно ошибочных выводов? Думаешь девушкам в 27 не нужна "романтика", или им не нужна романтика от 27-летнего чувака?
Ты можешь описать какими должны были быть те прекрасные отношения которые ты упустил, и какими будут отношения сейчас? Просто реально непонятно что поменялось?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 03.06.2016 10:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алика писал(а):
pryanik89 писал(а):

Спасибо за предложение. Я, пожалуй, откажусь. Если срочно нужны деньги - можете устроиться в публичный дом, там хорошая ЗП (как раз заработаете). Если большая сумма нужна - то оптом можно продаться (на месяц там проживание с "покупателем"). Дерзайте Очень счастлив

Да Вы, батенька, pryanik89, знаток публичных домов, как я погляжу Посмеяться А жалился-то прям как всамделишний...

Да не, только хочет казаться Очень счастлив А получилось типа

жена мужу:
Ты мудaк, мудaк и ещё рaз мудaк. Всё делaешь, кaк мудaк и отвечaешь кaк мудaк.
И нa конкурсе мудaков ты бы зaнял 2 место.
- Почему 2-ое?
- Потому что ты мудaк!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 03.06.2016 10:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

и, собственно, зачем отказываться от такого предложения, если есть возможноть продать свою неопытность с выгодой? Очень счастлив

нужно соглашаться и торговаться, а не дерзить.))))

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7007

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11602.1
голосов: 229

СообщениеДобавлено: 03.06.2016 11:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

pryanik89 писал(а):
По большему счету общаюсь вк с незнакомками. До встречи не доходило, потому что, как я уже говорил выше, разговариваю только о повседневных вещах. Я не знаю как перевести простое общение во флирт. Вот так постепенно беседа и затухает.

Дичь. С чего это беседа без флирта должна затухать? С друзьями тоже прикажешь флиртовать?
Романтические отношения вполне нормально развиваются из повседневных бесед, как следствие взаимного интереса и симпатии. Если сложно вымучивать флирт - не вымучивай, многие мадамы вполне способны это понять.
pryanik89 писал(а):
Про лучшее время - правда, на мой взгляд.

Зашоренный взгляд. Языки иностранные тоже в детстве проще учить, так и с какого рожна в виду этого факта не учить их после 20? ПОТОМУ ЧТО ТЕПЕРЬ ЖИЗНЬ СЛОЖНЕЕ, ОХОСПАДИ?!
Лет через десять ты, наверное, помирать ляжешь. Под сорокет жизнь-то наверняка заканчивается.
pryanik89 писал(а):
Только мне даже до подобных действий еще далеко.

Тебе далеко до начала? Дружок, если тебе в твоей раковине тепло и уютно, хотя бы не делай из неё непреодолимого препятствия. А то совсем на сказочного персонажа похож.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3861

Медали: Нет


Репутация: 17483.4
голосов: 68

СообщениеДобавлено: 03.06.2016 14:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):
Алика писал(а):

Да Вы, батенька, pryanik89, знаток публичных домов, как я погляжу Посмеяться А жалился-то прям как всамделишний...

Да не, только хочет казаться Очень счастлив

Не знаю-не знаю. Судя по таким уверенным знаниям о заработной плате товарищ пряник поимел бухалтерию как минимум двух публичных домов.

Dogma писал(а):
и, собственно, зачем отказываться от такого предложения, если есть возможноть продать свою неопытность с выгодой? Очень счастлив

нужно соглашаться и торговаться, а не дерзить.))))

Вот! Вот ты понимаешь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы