Почему муж/жена не спит со мной!? Вопрос не правильный!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38249
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый инициативный


Репутация: 12977.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 26.06.2016 16:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
моя эмоциональность практически всегда положительная.


А чего муж грустит? Мало эмоций даете.
Цитата:

И кстати обо всех моих переживаниях и нервах знаете только вы, за что отдельное спасибо, семьи моё ТАКОЕ состояние не коснулось. И что бы я делала без вас? Ума не приложу!


Да мало ли на ком оторваться можно? Одному нагрубить, другому мозг вынести, в третьего влюбиться... а муж эмоций недополучит.

А может ему хочется, чтобы в него влюбились или обругали. Как говорил один мой знакомый "Что за женщина, с которой нельзя поругаться".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь_Ветра
Вожак








Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 4513
Откуда: круг Сварога, Навь.
Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1871.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 26.06.2016 16:57   Последний раз редактировалось: Дочь_Ветра (28.06.2016 15:14), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Положительных эмоций всегда с лихвой ему же первому и достается, отрицательные держу при себе, ну бывает поспорим, но так чтобы до взаимных оскорблений или битья посуды... Такого нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7007

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11602.1
голосов: 229

СообщениеДобавлено: 26.06.2016 17:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дочь_Ветра писал(а):
У меняя теперь есть 6 км в день для уединения, размышлений и ведения беседы с собой.

ИМХО, эти шесть километров на размышления надо было находить 20 лет назад. Сегодняшнее положение дел - результат решений и действий, принятых за всё время семейной жизни. Сомнительно, что с подобным стажем отношений возможна иная кардинальная перемена, помимо разрыва.

К слову, всегда с подозрением отношусь к молодым бракам. Вчерашние по сути дети со схожими интересами могут вырасти во взрослых с совершенно разными целями и жизненными ориентирами. В последствии, исчерпав остатки сексуального влечения друг к другу, в постели остаются чужие люди, которым и поговорить не о чем, кроме дома-детей-работы. Пытаться познакомиться заново уже двум взрослым можно, но тут совсем без гарантий - всё-таки выбросить года несчастливой жизни по щелчку пальцев эгоизм не позволит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38249
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый инициативный


Репутация: 12977.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 26.06.2016 17:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дочь_Ветра


Может он смысл жизни потерял? К попу его можно сводить перед поездкой в Непал. Адреналинчика подкинуть, полет какой-нибудь на дельтаплане. Мужика трясти надо, чтобы много не думал, по большей части позитивно трясти и немного негативно. Чтобы он постоянно чувствовал "Какой я молодец, какой я офигенный и жена у меня помощница, без нее таким бы молодцом не был" - примерно так в идеале. А как получится реально, так и получится, в процессе корректировать можно.

Мужей все же жены делают (своими эмоциями и поддержкой). Такова суть семьи. Тогда мужик расцветает, надувается от собственной гордости с которой разумно справляется. Другие варианты семьи хуже. Женщина-хозяйка раздувается от своей значимости при матриархате, дурит, а при равноправии каждой семье нужен семейный психолог.

Вперед мадам, действуйте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38249
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый инициативный


Репутация: 12977.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 26.06.2016 17:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Если бы в футбольную сборную России поставить одну девушку, которая будет бегать по полю и комментировать качество игры футболистов, типа: "Ну ты и фидер кривоногий" - "А ты красавчик, красиво объепал этого [вырезано модератором]". И т.д.

Девкам, вообще, не трудно бегать и языком молоть, они выносливые и болтливые. Наша команда не была бы таким унылым говном.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь_Ветра
Вожак








Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 4513
Откуда: круг Сварога, Навь.
Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1871.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 26.06.2016 17:26   Последний раз редактировалось: Дочь_Ветра (28.06.2016 15:15), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
Дочь_Ветра писал(а):
У меняя теперь есть 6 км в день для уединения, размышлений и ведения беседы с собой.

ИМХО, эти шесть километров на размышления надо было находить 20 лет назад. Сегодняшнее положение дел - результат решений и действий, принятых за всё время семейной жизни. Сомнительно, что с подобным стажем отношений возможна иная кардинальная перемена, помимо разрыва.

К слову, всегда с подозрением отношусь к молодым бракам. Вчерашние по сути дети со схожими интересами могут вырасти во взрослых с совершенно разными целями и жизненными ориентирами. В последствии, исчерпав остатки сексуального влечения друг к другу, в постели остаются чужие люди, которым и поговорить не о чем, кроме дома-детей-работы. Пытаться познакомиться заново уже двум взрослым можно, но тут совсем без гарантий - всё-таки выбросить года несчастливой жизни по щелчку пальцев эгоизм не позволит.

Согласна! И подпишусь под каждым словом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 26.06.2016 17:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дочь_Ветра писал(а):
Положительных эмоций всегда с лихвой ему же первому и достается, отрицательные держу при себе, ну бывает поспорим, но так чтобы до взаимных оскорблений или битья посуды... Такого нет. ..

и ни одной разбитой тарелки за всю семейную жизнь?! Даже вот ни одной-ни одной, самой маленькой?

..хотела бы сказать "Не верю!"©, но.. у вас в районе лопаток неприятных ощущений нет? )))
Это ведь - универсальное средство снятия напряжения. Женский вариант. (имею ввиду превращение посуды в осколки))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь_Ветра
Вожак








Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 4513
Откуда: круг Сварога, Навь.
Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1871.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 26.06.2016 17:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[quoteК попу его можно сводить [/quote] сам сходит когда на родину доберётся, духовник наш сильнее поседеет от выкрутасов, что мы тут устроили, думаю мы легко отделываемся благодаря ему, он у нас нереально крут!
Цитата:
Адреналинчика подкинуть

Я ему кайтинг школу запланировала.
[/quote]Девкам, вообще, не трудно бегать и языком молоть, они выносливые и болтливые.
Цитата:

Надеюсь ничего личного? А так мужики тоже такие встречаются!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7007

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11602.1
голосов: 229

СообщениеДобавлено: 26.06.2016 17:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дочь_Ветра писал(а):
Вместе тогда нам было легче выживать

То есть сейчас ты печалишься об отсутствии того, чего никогда не было?

Забавно выйдет, ежели по итогу выяснится, что джентльмен банально втайне ненавидит автора чистой и незамутнённой ненавистью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь_Ветра
Вожак








Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 4513
Откуда: круг Сварога, Навь.
Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1871.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 26.06.2016 18:00   Последний раз редактировалось: Дочь_Ветра (28.06.2016 15:18), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma писал(а):
Дочь_Ветра писал(а):
Положительных эмоций всегда с лихвой ему же первому и достается, отрицательные держу при себе, ну бывает поспорим, но так чтобы до взаимных оскорблений или битья посуды... Такого нет. ..

и ни одной разбитой тарелки за всю семейную жизнь?! Даже вот ни одной-ни одной, самой маленькой?

..хотела бы сказать "Не верю!"©, но.. у вас в районе лопаток неприятных ощущений нет? )))
Это ведь - универсальное средство снятия напряжения. Женский вариант. (имею ввиду превращение посуды в осколки))))

Про крылья, девичью честь и косу уже писала где-то, все сдала в первую с ним ночь, посуду не била, правда, жалко было...
Я в работу уходила, знакомилась с новыми людьми, первая моя встреча с интернет компашкой в 2000 была, форумов в то время не было но были чаты, наш был на рамблере, в Москве встречались. Нахожу всегда себе много дел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь_Ветра
Вожак








Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 4513
Откуда: круг Сварога, Навь.
Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1871.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 26.06.2016 18:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера
Ну ненавистью тут точно не пахнет. Печалиться тут не о чем, это просто напоминание мне на всю жизнь что решения должны быть взвешанными, дабы потом не было мучительно больно, поэтому если я и принимаю решения, то обязательно совета у мужа прошу, решение принимаю в результате сама, но за ним право вето.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый азартный Орден за 20 000 постов Орден за 10000 постов Душа компании


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 26.06.2016 18:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дочь_Ветра
Врядли что-то можно изменить в ваших отношениях
Разошлись ваши дорожки. Объединяют только дети и страхи вашей мамы
Любовника не пробовали заводить? ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь_Ветра
Вожак








Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 4513
Откуда: круг Сварога, Навь.
Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1871.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 26.06.2016 18:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера
Когда ненавидят, детей не рожают! Последних то двух он до одури как ждал! У нас между первым и вторым перерыв в 11 лет, за это время мужик повзрослел, и если бы ненавидел ушёл бы давно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь_Ветра
Вожак








Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 4513
Откуда: круг Сварога, Навь.
Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1871.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 26.06.2016 18:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Дочь_Ветра
Врядли что-то можно изменить в ваших отношениях
Разошлись ваши дорожки. Объединяют только дети и страхи вашей мамы
Любовника не пробовали заводить? ржет

Менять и не получится, мы сформировались! Тут только если башку отрубить! То что успокоился за эту неделю переосмыслил опять это факт, а там я уже ко всему готова. Любовник у меня был, давно и не долго, но я тогда себя свободной считала, заявление в суд на развод им же и подписанное, так в суде и осталось, правда....
А мама моя не при чем вообще, я когда замуж вышла она сказала что у неё теперь есть сын, а дочь её ЗА мужем, я её своими бедами не напрягаю, берегу, она у меня одна. А в моих постах мать внутри меня все время конфликтует с женщиной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38249
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый инициативный


Репутация: 12977.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 26.06.2016 18:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дочь_Ветра писал(а):

Я ему кайтинг школу запланировала.


Прекрасно, прекрасно. Улыбнуть лицо

Цитата:

Надеюсь ничего личного? А так мужики тоже такие встречаются!


Ничего личного. Я неторопливый молчун. Зачем мне женский хлеб отбирать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38249
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый инициативный


Репутация: 12977.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 26.06.2016 18:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Дочь_Ветра
Врядли что-то можно изменить в ваших отношениях
Разошлись ваши дорожки. Объединяют только дети и страхи вашей мамы
Любовника не пробовали заводить? ржет


Палишься.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 26.06.2016 18:25   Последний раз редактировалось: Dogma (26.06.2016 18:25), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дочь_Ветра писал(а):
..посуду не била, правда, жалко было...
..в общем думаю понятно, кроме битья посуды и выяснения отношений у меня была куча дел!

да, конечно. )) Но, если совсем невтерпёж будет и возникнет острое желание как можно быстрее сбросить нервный перенапряг.. не жалейте и себя не ругайте за это. ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Орден за 3000 постов Самый дружелюбный


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 26.06.2016 18:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а вот если бы еще подрочила то бы вообще на небесах была бы! ну не хочешь как хочешь) а я пошел)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь_Ветра
Вожак








Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 4513
Откуда: круг Сварога, Навь.
Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1871.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 26.06.2016 18:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

dk10_99 писал(а):
а вот если бы еще подрочила то бы вообще на небесах была бы! ну не хочешь как хочешь) а я пошел)

Ну не помогает мне это!!! Душевная боль остаётся, ее вон вчера только горючей слезой выбила! Не уходи! С тобою ж ярче!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь_Ветра
Вожак








Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 4513
Откуда: круг Сварога, Навь.
Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1871.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 26.06.2016 18:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma писал(а):
Дочь_Ветра писал(а):
..посуду не била, правда, жалко было...
..в общем думаю понятно, кроме битья посуды и выяснения отношений у меня была куча дел!

да, конечно. )) Но, если совсем невтерпёж будет и возникнет острое желание как можно быстрее сбросить нервный перенапряг.. не жалейте и себя не ругайте за это. ))

А я забыла! По молодости совсем, мне пар сбросить лошадь помогала, один раз психанула без седла выскочила, возвращалась пешком! Неделю сесть боялась!
А так спасибо за совет. Отложу в коробочку что на выброс уже! Во!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы