Вечный и я. Пираты. Для Дочери Ветра.

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Досуг и развлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 13.08.2016 20:44   Последний раз редактировалось: Dogma (13.08.2016 21:28), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дочь Ветра, в общем, вот такая мини-игрушка у нас получилась. По ходу чтения ты увидишь, как хорошо ведёт вечный.
Разделила посты разными цветами, надеюсь, что читабельно.

------------

В: Вот от куда у меня есть уверенность что я нюхал порох на пиратском корабле? Все эти кодексы такие близкие и родные,тысяча чертей,я стопудово был пиратом.


D: да ладно. Очень счастлив
Ты хотел быть пиратом, но тебя сгубила жалость. Намекнуть

Когда пираты услышали - как ты жонглируешь словом "жалость", они тебя на корабль нэ взяли. Так и сказали - для коммерции ты не годишься. ..я как сейчас помню. фсё так и было. угу.



В: Угу,угу,скорее не так,думаю жалость к испашкам меня сгубила.


D: тебя сгубило нарушение двух правил:
1. всегда помни - за какую команду ты играешь. (нарушение Кодекса)
2. не играй в азартные игры с государством. испанским и не только.)))

а добило тебя - желание рисануться перед испанцами - типа ты не только вечный, но и великодушный. Очень счастлив Понт оказался дороже жЫзни.
вот тут тебя испанские государевы люди и подловили на чуйстве вселенской любви. Развели как.. жалостливого.

самое примечательное - ты ничему не научился с прошлой жисти. что печально.)))



В: Судя по всему ты и была тем испашкой которого мои ребята подобрали на острове, полуживого, и хотели отправить на корм акулам, а я тебя пожалел,дал тарелку супа и высадил на материке дав сотню песо.За что ты потом и сдала нас с потрохами своим доносчикам. Тысяча чертей,это была ты? Злой как черт


D: вот ещё! Пока ты подбирал на островах акулий корм, я строила глазки замгубернатору, мухлевала в карточных играх (морские гос.карты тырила), и вообще была обаяшкой.

И всё пачиму.. патамушта у мну была доля в контрабанде ромом + любимый человек среди пиратов. Вздёрнули нас потом обоих на рее испанского галеона. По навету того самого козла, которого ты подобрал на острове. За тобой должок. угу



В: Но как говорится,кто прошлое помянет..


D: да? Я сочту это за обещание с твоей стороны. Намекнуть
жалость вновь тебя погубит.



В: Так это ты Арабелла..


D: Угу ja ja. это я.


В: ...подруга Бальтазара?


D: Чешу репу не могу точно утверждать, што именно так его звали (фсёж-таки, в другой жызни дело было), имхо, его звали как-то более благозвучно,но... раз ты настаиваешь, пусть будет Бальтазар.


В: Я не могу в это поверить. Красавица Арабелла.


D: а придётся. Не сомневайся ни ф чём, короче говоря. Давай перейдём ближе к делу.


В: Даа,тогда я здорово подвел своих ребят отпустив эту испанскую крысу. Я и правда ваш должник с Бальтазаром,проси что хочешь теперь.


D: атлична. Значит так:
1. галеон, гружёный золотом (как компенсация за упущенную выгоду за мнооого лет)
2. Бальтазара найди где хочешь. (никаких подмен!!!)
3. луну с неба.

и ещё - остров. маленький. тропический.
(нам ведь надо где-то с Бальтазаром жить, правильно?)
-----
время пошлО. счётчик я уже подкрутила.



В: Арабелла,тысяча чертей,за столетия ты нисколько не изменилась.


D: естественно. Как бы ты меня узнал в противном случае?


В: Бальтазара найду,все же кровный брат,за остальное не ручаюсь.


D: ты вынуждаешь меня быть злой и свирепой.
"Проси что хочешь теперь" - твои слова? Твои. Я попросила.

Что значит "за остальное не ручаюсь"? Хочу фсё и ни пиастром меньше.



В: подразумевалось лишь одно желание. Ты чего? это тебе не губернатора на дом разводить.


D: ты жэ знаешь меня - я так мелко никогда не плавала. Сползание с условий договора не принимаются. Пункта "одын наименование" - не было.


В: Это же я,ты забыла как я не раз спасал твою шею от неминуемой виселицы а красивую задницу от..да простит меня Бальтазар. Правда не уберег,с кармой не поспоришь((


D: Бальтазар тебя не простит. Он мне сам так сказал. прямо перед реей. Он - человек слова.
Короче, я - твоя последняя надежда. исполняй желания и никаких отговорок.

и не выжимай слезу. я, в отличие от некоторых, жалостью не болею.
Бонд, Джеймс Бонд


В: Арабелла,тысяча чертей,как ты можешь из-за горстки монет стравливать нас,кровных братьев?
Что с тобой стало красавица? Раньше ты была другой.



D: из-за горстки монет? хм, речь шла о галеоне, забитым монетами под самые паруса. Это несколько больше, чем горсть монет.
Ты жульничаешь. и ничуть не изменился.



В: Помнишь как ты готова была умереть за нас когда бросилась на дюжину охранников которые вели нас ели живых на эшафот? Как потом и тебя поставили рядом с нами,накинули нам петли на шеи, ты помнишь что сказала тогда?


D: конечно помню. я тогда сказала, что "петля на шее мне не очень идёт. Грубо и безвкусно смотрится".

А легенда, что я бросилась на дюжину охранников - всего лишь легенда. Выглядит красиво, но.. сам посуди - какой толк от подобных действий? Нет, посмертной славы я вовсе не хотела.
Был другой план - я должна была им сказать, что эшафот нашпигован порохом. И если идиоты не отменят вашу казнь, то у них есть все шансы отправится к праотцам вместе с вами. ...вот тут меня и замели.



В: Помнишь как я хотел казнить толком не знающего молодого Бальтазара,который нарушил наш кодекс:
VI. На борту запрещены женщины и дети. Если кто-то, с целью удовлетворения плоти, проведет на борт переодетую женщину, то он будет наказан смертью.
спрятав тебя в трюме в бочке из под рома, и как он поклялся тогда что ты отдашь жизнь за наше дело?



D: ты так легковерен. Бальтазар и толк -- слова-близнецы. Видя твоё состояние, он сказал тогда то, что возымело бы эффект.
А так.. цель была совсем другая. плоть - совсем ни при чём.
ну или почти ни при чём.



В: Помнишь как ты со стилетом в зубах проплыла 5 миль что бы перерезать веревки которыми нас связали,а ведь океан в том месте был полон кишащими акулами и был чертовски холоден?


D: и ты этому поверил? Пара золотых монет и.. отчаянно нуждающийся в деньгах китайский рыбак доставил меня на своей джонке в нужное место.


В: Тысяча чертей,что с тобой стало,Арабелла?


D: я всё так же люблю пиастры и Бальтазара. Так что там с галеоном?


В: ты стала чертовски алчной,думаю Бальтазару это не понравится.


D: у нас с Бальтазаром были большие планы на жизнь (и требовали вложений). И все они пошли к чертям ровно в тот момент, как ты проникся симпатиями к испанскому доходяге, брошенному кем-то на острове. Результат твоей жалости = мы повисли на рее, испанский доходяга - не факт, что не вляпался в очередное дельце, с выхлопом в пол песо, подставив при этом n-ое количество человек... )))
Ты манипулируешь своим сознанием, пытаясь выдать меня за исчадие ада.
Намекнуть


В: галеон ждет тебя на дне морском,именно там где мы его и оставили вместе с обглоданными костями тех каталонцев. Если ты та самая чернявая красотка,тогда ты должна знать координаты,..


D: наконец-то хорошие новости.


В: ...иначе же я найду тебя и накажу ремнем за дерзость.


D: это позволено только Бальтазару. Бонд, Джеймс Бонд
а тебе -- никогда и ни по какому поводу. Ты должен понимать, что мне будет оччень больно. ..



В: Кто знает,возможно эта смерть спасла вас от чего то более страшного,ведь ты все еще здесь,среди людей. А ведь черти могли бы жарить сейчас твое красивую задницу в аду за твои проделки. Так что забирай наш галеон и скажи спасибо небу за мою щедрость.


D: ..тебе должно быть меня оччень жалко. Намекнуть


В: нет,ведь хорошая порка приблизит тебя к свету,стало быть и к счастью.


D: ты просто напрашиваешься, чтобы стать приманкой для акул. Бонд, Джеймс Бонд


***

D: я подумала, что в след.раз, когда придумаем какую-нибудь игру, - надо создать отдельную тему. Ты как?


В: Я за. С тобой приятно иметь дело,но,не приятно делить наживу Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь_Ветра
Вожак








Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 4513
Откуда: круг Сварога, Навь.
Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1871.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 13.08.2016 21:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

супер Во!!!

Во вы нафантазировали!!
Правильно, увековечила диалог!

Вечный выходи!!!
В такой диалог можно пускать кого угодно, вот у меня есть герои, ДВ, белый рогатый медведь и рысь- оборотница...ну это просто проработанный сюжет, можно любую другую тему!
Вечный, это как в танго, ты ведешь, я подстраиваюсь, остальные могут подключаться по ходу....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 14.08.2016 01:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Извините дамы,неделю я праздновал,теперь неделя будет траура.
И как только наш сокол вновь запоет за пендосию,Котяра даст мне балов,Гестия прокричит-что жизнь это лучшее что у нее есть,Скаба забудет выгулять собаку,Акив бросит свою обнаженку мне в личку,КМП скажет что я лучший психиатр которого она когда либо знала,Зебра перестанет хомячить по ночам,Сов сбреет усы,Михалыч зашьется,ДК вступит в партию "Ананиз это зло",Дочь Ветра вспомнит что в прошлой жизни была китайцем,Нигма забудет как лепить пельмени,Маня полюбит анал,Горыныч пойдет в секцию нижниго брейка и станет фанатом фифтицента,Митрич засыпит песком свой каток и скажет что так и было,Савик начнет ставить запятые,Волчара признается что он 15-яя девочка-ботаник,Борн бросит курить,Дирижер поймет что нет недовольных людей,Анестезия обнимет меня в реале,вот тогда то....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь_Ветра
Вожак








Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 4513
Откуда: круг Сварога, Навь.
Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1871.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 14.08.2016 08:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Извините дамы,неделю я праздновал,теперь неделя будет траура.
И как только наш сокол вновь запоет за пендосию,Котяра даст мне балов,Гестия прокричит-что жизнь это лучшее что у нее есть,Скаба забудет выгулять собаку,Акив бросит свою обнаженку мне в личку,КМП скажет что я лучший психиатр которого она когда либо знала,Зебра перестанет хомячить по ночам,Сов сбреет усы,Михалыч зашьется,ДК вступит в партию "Ананиз это зло",Дочь Ветра вспомнит что в прошлой жизни была китайцем,Нигма забудет как лепить пельмени,Маня полюбит анал,Горыныч пойдет в секцию нижниго брейка и станет фанатом фифтицента,Митрич засыпит песком свой каток и скажет что так и было,Савик начнет ставить запятые,Волчара признается что он 15-яя девочка-ботаник,Борн бросит курить,Дирижер поймет что нет недовольных людей,Анестезия обнимет меня в реале,вот тогда то....

Ну про себя я что угодно могу вспомнить, это не вопрос, а вот собака Скабичевского не может быть забыта.....
Так что мною ты понят и прощен, за Догму не отвечаю! Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big B. Wolf
Мастер








Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 902

Медали: Нет


Репутация: 2222.7
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 14.08.2016 12:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Волчара признается, что он - 15-яя девочка-ботаник
Это не в твоих интересах.
_________________
Я уже видел всё это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marusechka33
Мастер







Возраст: 42
Зарегистрирован: 22.04.2015
Сообщения: 932

Медали: Нет


Репутация: 3638.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 14.08.2016 13:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный
Не в этой жизни, дорогой, не в этой жизни Очень счастлив
Но траур из-за пустяков - это лишнее))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Победа в конкурсе. 3 место Орден за 3000 постов Самый мудрый


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 14.08.2016 19:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я столько не выпью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 14.08.2016 20:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Извините дамы,..

даже не надейся. НИЗАФТО! Обида
второй галеон (ты - мне) и... расстанемся друзьями, так и быть.
..можэт быть (!), хотела сказать. )))))

Цитата:
...неделю я праздновал,теперь неделя будет траура.

стесняюсь спросить... в честь чего - траур?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь_Ветра
Вожак








Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 4513
Откуда: круг Сварога, Навь.
Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1871.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 14.08.2016 22:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
,Дочь Ветра вспомнит что в прошлой жизни была китайцем,

Цитата:

Кассад ничего не понял, но поверил. И она пришла снова. Во время первой американо-вьетнамской войны она пришла к Кассаду, стоявшему в сторожевом охранении, и они любили друг друга в темноте, под жуткий аккомпанемент ночного боя. Он был в грубом камуфляжном комбинезоне на голое тело (ибо в джунглях белье моментально начинает преть) и в стальной каске, почти такой же, как шлемы времен Азенкура. Она – в широком черном одеянии, похожем на пижаму, и в сандалиях – обычном костюме крестьян Юго-Восточной Азии. И вьетконговцев. Они сорвали с себя все и любили друг друга – ночью, стоя. Она упиралась спиной в ствол дерева, обвив ногами его талию, а мир вокруг них взрывался зелеными вспышками осветительных ракет и сухим треском противопехотных мин.


Теперь я точно помню, что была почти китайцем! Очень счастлив Очень счастлив
Что касается остального, Вечный ну ты же в курсе чтобы изменить мир, начать нужно с себя... Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 15.08.2016 11:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дочь_Ветра писал(а):
Теперь я точно помню, что была почти китайцем! Очень счастлив Очень счастлив ..


"почти" - это хорошее слово. Развивает фантазию. ))))
Остаётся догадываться - кем же ты была? Колись, недокитаец. ))))

..и, я смотрю, что ты тоже "мелко не плаваешь". Сюжет прямо-таки.. эпический. аж жутко. Намекнуть

---

увидела здесь твои слова о танго. Загляни потом в тему "Живопись". Я из старых запасов ссылок (для той темы) выудила тройку имён художников, приятно рисующих этот танец. чувственно.

Размещу одну-две из их работ, для примера и поднятия темы.)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 15.08.2016 11:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дочь_Ветра писал(а):
Во вы нафантазировали!! ...


забыла сразу ответить на тот твой пост.. Да, именно импровизацией мне и понравилась игрушка. = всё - без подготовки, не знаешь - куда "повернёт" партнёр по игре. короче, всё - эмм.. живое, "здесь и сейчас".))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь_Ветра
Вожак








Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 4513
Откуда: круг Сварога, Навь.
Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1871.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 15.08.2016 12:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma
Это сюжет Вечного. * мопед не мой, стырила у Вечного*

ПоЕтому я под такой сюжет могу быть хоть недокитайцем или недобразильцем или из расы илишту или из рода Ша'ари- оборотницей снежным барсом, но мою фантазию нужно питать.... Очень счастлив
П.с. не курю вообще поэтому отсыпать не проси! Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 15.08.2016 12:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дочь_Ветра

а я-то уже хотела снять шляпу, попросить оставить покурить и.. замереть в предвкушении... а оно вон кааак.

ну тада Драматургу Сусанину - привет большой передавай. при случае. Очень счастлив

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь_Ветра
Вожак








Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 4513
Откуда: круг Сварога, Навь.
Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1871.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 15.08.2016 12:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma
У него траурех!! Не понятно по какому случаю!
Появится, конечно обласкаю, и за тебя тоже! Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь_Ветра
Вожак








Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 4513
Откуда: круг Сварога, Навь.
Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1871.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 15.08.2016 22:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma
Цитата:

увидела здесь твои слова о танго. Загляни потом в тему "Живопись". Я из старых запасов ссылок (для той темы) выудила тройку имён художников, приятно рисующих этот танец. чувственно.


Отдельное спасибо за это!!!!
воздушный поцелуй
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь_Ветра
Вожак








Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 4513
Откуда: круг Сварога, Навь.
Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1871.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 23.08.2016 16:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma
Отважных так и не нашлось пока, сюжет крутится на языке, ну возвращайся из отпуска Улыбнуть лицо) Я тебя подожду, если никто так и не решитсяУлыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 20.09.2016 20:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дочь_Ветра писал(а):
Dogma
...сюжет крутится на языке, ну возвращайся из отпуска Улыбнуть лицо)..

отлично! Готова рассмотреть-обсудить-играть. )))
Правда, пока - в нестабильном режиме. Посмеяться (я тебе в ЛС отписалась)

***

Бро, присоединишься, если будет интересно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 04.03.2018 22:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Часть II. Подарок.

---

B: Так, пора раздавать долги.

... тебе
Апплодисменты

Coinmarketcap Telegram Bot


D: Кэп, похоже, что я тебя вчера перехвалила за излишнюю щедрость. Язык мой - враг мой. расслабилась, блин, на секундочку. боже

вид - сказочный, ох-ах и всё такое, но!
это - не остров, это - кочка на мелководье, даже галеон припарковать некуда. Ты же знаешь меня - йа мелко не плаваю.

Уверена, что ты подаришь мне что-нибудь бОльшее, например... эмм то райское местечко, куда приглашал нас с Бальтазаром на отдых и дегустацию рома пару дней назад.
По описанию - всё там выглядит очень соблазнительно, я согласна. да.

а эту красоту - тоже беру, как приятное дополнение к большому подарку, так и быть. Жду, короче говоря. с нетерпением.

и торопись. пока йа не решила, что ты решил от меня избавицца таким вот коварным способом = подарить горсть песка, с которой меня смоет первым жэ штормом.
Я бы тебя очень поняла и даже не обиделась, но! согласиться с этим - не могу. никаг нэт.



B: Тогда только с местными аборигенами, пойдёт?
Не исключено что будут любители человеченки. Но договориться можно, раз в месяц привозить им на корм кого нибудь не сильно тощего белого.
Зато они лучшие дизайнеры, все в наших традициях, вечь остров будет в черепах и костях. Думайте, пока моя щедрость не знает границ.



D: трындец! ..в смысле, узнаю нашего Капитана! ))))))))))
Никогда не сомневалась, что спрятанные сокровища - в надёжных руках.
Йа согласна, дари. беру! Каг не взять такоэ:



вечный писал(а):
.. остров (координаты скину позже, много вонючих крыс готовых полакомиться местными сокровищами рыщут в поисках этого рая и моей головы). Здесь отличный климат, нам будет что вспомнить за доброй пинтой, а тебе почистить крылышки.


p.s. ...надеюсь, что сокровища там есть. Если - нэт, то первый кандидат на 'корм'... угадай - кто это будет. )))
Прошу заранее понять и простить, если что. → кодекс пиратской чести обязывает чужие сокровища сделать своими, не взирая на всё уважение и тёплые чувства к обладателю.
Угу )))


B: Аборигены в силе если что, есть только одно, но
Понимаешь, они такой народ... ммм... как бы это правильней выразить... ну они что ли только меня одного уважают, любят и лелеют. ХЗ, не понимаю как так получилось, я кого не привезу - они всех сожрали, любим говорят только тебя и все тут. Даже и не знаю, переживаю я за вас. Чешу репу
Хотя... как бы вы с Бальтазаром сами там кого не съели.



D: Кэп, как тебя можно не абажать, если ты зришь в корень? Был такой план, да. → зайти на остров и огнём и мечом зачистить территорию от каннибалов. Смущение

если аборигенов жалко - только скажи. мы никого не тронем. Слово даю.
Всех любящих тебя и желающих съесть нас - отловим и переселим на ту кочечку с пальмой, которую ты мне подарил. Пусть медидируют, сосредотачиваясь на пупочной чакре. А ты сможешь их навещать и наставлять на путь истинный.))))



B: жалко это не то слово, это уже моя семья. Еще не много и или они начнут медитировать или я людей есть, кто кого. Пока золотая середина. Всех все устаивает. Так что никого не ешьте, я вам борща отварю, картошки нажарю, все будет норм.


D: Договорились, Кэп. Никого не едим, просто переселяем на 'кочку' в океане, без пресной воды и на солнцепёк. Ну а едой они обеспечены - каннибалы как-никак, разберутся между собой, надеюсь.

Пойми правильно - оставить твою 'семью' (с их вкусовыми пристрастиями и общей непредсказуемостью) у себя на острове я не могу → в целях собственной безопасности.
А игры а-ля Пираты VS Каннибалы -- что-то не 'вставляют'. ))))

..всё ещё уверен, что желаешь своей 'семье' такой участи? ))))
Я предлагаю им быстрый переход в мир иной; это - не самый плохой вариант иногда, согласись.


+

...в знак благодарности за твою щедрость - могу предложить вариант, который мог бы устроить всех, в т.ч. туземцев, которым просто не повезло в тот момент, когда тебе понравился их остров.

Точно знаю, что припрятанных на чёрный день островов у тебя - целый 'мешок'. За столетия
пиратской деятельности ты сильно преуспел в этом.

Короче говоря, Капитан, сделай мне предложение, от которого я не откажусь.
Скажи, что в кратчайшие сроки и за свой счёт перевезёшь своих туземцев на другой твой остров и сам покинешь твой подарок мне. ))))
Скажи - 'да, так и сделаю', и ты всегда будешь дорогим гостем на своём бывшем острове.)))))


p.s. когда будешь съезжать - не забудь оставить сокровища острова на острове. я уже решила - как ими распоряжусь.



B: Моя милая и обворожительная, пиранья, разве Бальтазар позволит это сделать?


D: Не сомневайся, без согласования с ним я не действую.
Его поддержка и карт-бланш на любые мои действия в нашу с ним пользу и ради нашей безопасности имеются.



B: Или он уже под каблуком?
Неет, не верю, что этот старый вояка хоть и любит запах золота, но не настолько...



D: С ним всё в полном порядке, не переживай за него, переживай за себя.
В данный момент он наблюдает твой поток слов и то, как ты пытаешься подменить подарок, на который я уже согласилась.
Выражение его лица не сулит ничего хорошего. для тебя. → на его глазах ты топишь остатки родственных связей, нанося оскорбление.



B: Зачем мне переезжать, ...


D: Переезжать тебе затем, что остров ты уже подарил. Сожалеешь о поспешном решении? Сочувствую, но зачем нам твои риторические вопросы? )))


B: Эхах, эти женщины, такое ощущение что мы нужны вам что бы гнуть нас как лом. А что самое интересное, как этот лом согнется - он уже становится ни так интересен. Вот и пойми вас. Одно я знаю точно, любить и быть любимым ой как не поосто.



D: Слезу выжимаешь и съезжаешь с темы? Кэп, съезжай с острова. ..и людоедов, любящих тебя, не забудь в спешке.

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 04.03.2018 22:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Итак, мой абажаемый Капитан, я терпеливо жду твоего возвращения.

И по-прежнему надеюсь, что ты примешь верное решение.
Чтобы тебе легче было принять его, предлагаю отталкиваться от твоих же слов, сказанных тобой - мне:

Цитата:
...С тобой приятно иметь дело,но,не приятно делить наживу Посмеяться


С этими словами я целиком и полностью согласна.
Тебе будет неприятно. Делить с тобой твой подарок мне... я не буду. нэт.

верь мне. воздушный поцелуй

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 10.03.2018 23:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

И так..
Что у вас там, опять на мели? Жертва есть на примете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Досуг и развлечения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы