Вечный и я. Пираты. Для Дочери Ветра.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Досуг и развлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 11.03.2018 01:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
... Жертва есть на примете?


Рада видеть тебя, Кэп, даже несмотря на то, что что-то подсказывает мне, что ты пытаешься замылить мой вопрос, задавая свой. )))


Какая жертва интересует тебя, мой Капитан? Если ты - о ком-то, кто стал бы деликатесом для твоих 'гурманов', то - нет.
Обеспечение твоей 'семьи' провиантом - твоя обязанность и жизненная необходимость, а в моих планах не было задачи налаживать контакт и договариваться с аборигенами о чём-либо, ты же знаешь.

Если же ты подразумеваешь что-то иное под 'жертвой', то... скажи мне - что ты решил насчёт cвоего пребывания на острове, подаренном мне тобой, и я отвечу тебе более предметно, потому как на примете всегда что-то или кто-то есть. Подмигнуть

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 13.03.2018 18:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сестра, на вашем острове извергается вулкан, не думаю что вам сейчас стоит туда соваться.
Про жертву.. надо брать что то не меньше Титаника! У вас команда надежная есть? Ты же знаешь, я отошел от дел пару сотен лет назад.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 13.03.2018 19:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Про жертву.. надо брать что то не меньше Титаника! У вас команда надежная есть? Ты же знаешь, я отошел от дел пару сотен лет назад.


Кэп, первоначально в моих планах было... пожертвовать твоим спокойствием. дада.

Я уже подготовила многоходовку на тот случай, если ты откажешься съезжать, вместе с твоей 'семьёй' с моего подарка.
Нет, мне не стыдно. ))))

но теперь, после твоих приятных слов:

Цитата:
...на вашем острове извергается вулкан, не думаю что вам сейчас стоит туда соваться.


...я меняю планы. Зачем мне что-то наподобие 'Титаника' и риска собственной шкуркой, если я и так хорошо заработаю на продаже остывшей лавы?


Спасибо, Кэп! воздушный поцелуй
Кстати, если хочешь - назову месторождение твоим именем. В знак признательности за твою щедрость. ))))))

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 15.03.2018 09:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Что с тобой случилось, прекрасная хищница морей и океанов, тебя уже не вставляют мольбы о пощаде жирных толстосумов, блеск золота и бриллиантов? Будешь сидеть и продавать мою лаву, черная и вся в саже как африканская пума среди людоедов?
Мдаа, видимо годы пошли на пользу не только мне. Надо бы дать тебе пару советов по успокоению ума, те что я слышал в самом центре древней цивилизации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь_Ветра
Вожак








Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 4513
Откуда: круг Сварога, Навь.
Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1871.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 15.03.2018 09:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma
Если что, я в твоей команде)) коком пойду))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 15.03.2018 10:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Доча, нет у нее больше лихой команды, только бугалтерия в лице суженного. Эхх, старина Бальтазар, ничего не попишешь, не отрезать нам больше ушей зажравшихся вельмож, и не делить хлеб с самыми кровожадными отбросами этого мира.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 15.03.2018 12:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Что с тобой случилось, прекрасная хищница морей и океанов, тебя уже не вставляют мольбы о пощаде жирных толстосумов, блеск золота и бриллиантов?


ровным счётом - ничего. Всё, как прежде -- я всё также люблю пиастры (золото-бриллианты) и Бальтазара. Я постоянна в восхищении ими. ...и блеском, исходящим от них.

А мольбы о пощаде... нет, уже не вставляют, здесь ты прав. Ничего нового под солнцем. Скучно до обморока. да.

Цитата:
Будешь сидеть и продавать мою лаву, ...


Кэп, я буду продавать не твою лаву, нет. Только свою, да.
Если же лава у тебя тоже есть, то... только скажи, договоримся. Обещаю продать за хорошую цену и не менее хорошие комиссионные (мне).

Цитата:
... черная и вся в саже как африканская пума среди людоедов?

...запачкаться я не боюсь, если оно того стОит, но! Скажи, чего ради заниматься каторжным трудом конкретно мне?. )))
Благодаря тебе, я - владелец острова и его сокровищ, а в саже будут... эмм... могу трудоустроить твоих людоедов, например. → Физический труд сделает из них человеков разумных. ...или нет. не суть.

Цитата:
Мдаа, видимо годы пошли на пользу не только мне. Надо бы дать тебе пару советов по успокоению ума, те что я слышал в самом центре древней цивилизации.

Позднее, когда производственный процесс будет организован полностью, я загляну к тебе 'на чай', так и быть.
И ты сможешь реализовать свою потребность - раздавать советы. )))

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 15.03.2018 12:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дочь_Ветра писал(а):
Dogma
Если что, я в твоей команде)) коком пойду))


нет, не пойдёшь. коком. )))

Мне нужно твоё резюме и... добро пожаловать в команду.

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 15.03.2018 12:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Доча, нет у нее больше лихой команды, только бугалтерия в лице суженного. Эхх, старина Бальтазар, ничего не попишешь, не отрезать нам больше ушей зажравшихся вельмож, и не делить хлеб с самыми кровожадными отбросами этого мира.


ты вновь переживаешь за Бальтазара... но почему? Очень счастлив

Он всегда говорил: 'всё приходит вовремя к тому, кто умеет ждать', а его готовность рисковать - всегда была просчитана и сильно отличалась от отмороженности некоторых наших 'собратьев' по пиратскому ремеслу.

не волнуйся за него, Кэп. Он, как и прежде, отрежет всё, что нужно, если это будет нужно, и поделится с тем, с кем целесообразней поделиться, чем наоборот.

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 15.03.2018 16:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кстати, Кэп, в связи с последними событиями, мы с Бальтазаром восстановили старинные контакты с нашими китайскими 'коллегами'. Помнишь, наверное, некоторых из них, наводивших когда-то ужас на всех морских направлениях в районе Китая.

Ты сильно удивился бы, увидев их сейчас, они - сама респектабельность и солидность. Чтят законы и ставят интересы своей страны много выше своих личных. Впрочем, справедливости ради, интересы обеих сторон зачастую совпадают, насколько я поняла.)))
Словом, дела их идут прекрасно, а взгляды на будущее - весьма оптимистичны.

Они передают тебе привет и пожелания спокойной и тихой старости в удалении от дел, в этой твоей жизни, если таков твой выбор. Очень счастлив

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 11.08.2018 11:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный
К вопросу о "позитивном мышлении".
момент (выделила красным и подчеркнула), который сильно удивил меня тогда. Уточнять сразу не стала, чтобы "не развозить" игру, но сейчас, пользуясь случаем, попытаюсь прояснить. Любопытно жэ.))))))


Цитата:
B: .... Даже и не знаю, переживаю я за вас. Чешу репу
Хотя... как бы вы с Бальтазаром сами там кого не съели.



D: Кэп, как тебя можно не абажать, если ты зришь в корень? Был такой план, да. → зайти на остров и огнём и мечом зачистить территорию от каннибалов. Смущение

если аборигенов жалко - только скажи. мы никого не тронем. Слово даю.
Всех любящих тебя и желающих съесть нас - отловим и переселим на ту кочечку с пальмой, которую ты мне подарил. Пусть медидируют, сосредотачиваясь на пупочной чакре. А ты сможешь их навещать и наставлять на путь истинный.))))



B: жалко это не то слово, это уже моя семья. Еще не много и или они начнут медитировать или я людей есть, кто кого. Пока золотая середина. Всех все устаивает. Так что никого не ешьте, я вам борща отварю, картошки нажарю, все будет норм.


D: Договорились, Кэп. Никого не едим, просто переселяем на 'кочку' в океане, без пресной воды и на солнцепёк. Ну а едой они обеспечены - каннибалы как-никак, разберутся между собой, надеюсь.

Пойми правильно - оставить твою 'семью' (с их вкусовыми пристрастиями и общей непредсказуемостью) у себя на острове я не могу → в целях собственной безопасности.
А игры а-ля Пираты VS Каннибалы -- что-то не 'вставляют'. ))))

..всё ещё уверен, что желаешь своей 'семье' такой участи? ))))
Я предлагаю им быстрый переход в мир иной; это - не самый плохой вариант иногда, согласись.
..
.


...удивило меня, что ты ручаешься за то, что ты не контролируешь, следовательно и управлять этим не можешь.

Потому, что сам находишься на острове - на 'птичьих правах', периодически подвозя своим гурманам 'белое мясцо'))).
Т.е., твоё пребывание на острове обусловлено эфемерным чувством 'привязанности' к тебе со стороны туземцев. И хрен его знает - когда это чуфство пройдёт. ...да в любой момент, собственно. + даже при всей привязанности к тебе, аборигены тебя вообще не слушают - съедают всех. (ты сам об этом написал)))

и вот при таком положении дел, ты пытался меня уговорить "не волноваться". ...Кэп, каг ты мог? Очень счастлив
Каг ты мог так себя переоценивать? ))))))))))))))

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 11.08.2018 11:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma
Блин, да чтож такое)) Я же игралллл Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 11.08.2018 11:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный

фуфуфу. Очень счастлив
Неужели ждал, что я поведусь на такоЭ? ))))))
Я в это время 'улыбалась' ухмылкой барракуды и жалела об одном - что ограничила себя обещанием 'не трогать' твоих чудиков . )))))

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 11.08.2018 11:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Нет, ты не Догма, ты Энн, Энн Бонни, однозначно))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 11.08.2018 12:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный

да и пофиг. ))) зато поиграли клёва. Угу

во второй части, кстати, больше всего понравилось появление Дочери Ветра. → как она быстро пришла на 'запах денег'... я в восторге. снимаю шляпу. ))))
но почему захотела пойти ко мне коком, при таких-то талантах... осталось загадкой. )))))))))

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 11.08.2018 12:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да, клево!!
Но лучшее еще впереди Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь_Ветра
Вожак








Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 4513
Откуда: круг Сварога, Навь.
Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1871.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 12.08.2018 20:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma писал(а):
вечный

да и пофиг. ))) зато поиграли клёва. Угу

во второй части, кстати, больше всего понравилось появление Дочери Ветра. → как она быстро пришла на 'запах денег'... я в восторге. снимаю шляпу. ))))
но почему захотела пойти ко мне коком, при таких-то талантах... осталось загадкой. )))))))))

Все обьяснимо!)) камбуз самое стратегическое место на корабле!)) тут и бунт организовать и его же успокоить можно!))) и интриги плести, и приворотное зелье легко добавить Душе Корабля!))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 12.08.2018 22:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дочь_Ветра


Очень счастлив Привет, интриганка! Я знала, что ты придёшь. Придёшь и сама расскажешь - зачем тебе эта должность.)))

постараюсь быть краткой:

- в пределах корабля интриги, зелье - отставить. У нас много работы. За пределами корабля - возможны варианты.)))

- бунты будут подавляться свирепо = все, кто не способен работать в команде, будут отправлены к 'друзьям' Кэпа. Лапочки знают, что делать с гостями. большие специалисты-утилизаторы. да. )))

Этот пункт озвучивается сразу, при приёме на корабль. Всем, кто чего-то недопонял - лучче утопиться самостоятельно, ибо никто не будет обижен за хорошую работу, но наказан будет сразу. → я - сторонник простых и понятных рабочих взаимоотношений. мой корабль - мои правила.)))

вообще-то, я планировала задействовать твои интриганские способности и нюх на деньги в более широком 'смысле', т.е. - за пределами корабля. Я забыть не могу - как ты держала покерфейс, расправившись с.. как его, ..тот симпатяга, которому ты в Мафии сделала game over.))) → зачем такому лицу, с такими талантами, чахнуть среди кастрюль, скажи мне, плиз? )))

тебе нужно время на подумать? )))

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь_Ветра
Вожак








Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 4513
Откуда: круг Сварога, Навь.
Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1871.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 13.08.2018 01:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Если честно, мне нужна передышка)) и потом наверняка же у тебя найдется бездельник, праздно шатающийся по палубе!?)) отдашь мне я буду тут командовать)) и потом, камбуз стратегический обьект на твоем судне, насколько сыта твоя команда, настолько она довольна и работоспособна, ну кому ты сегодня сможешь доверить это дело еще?)) чтобы и волки сыты и овцы целы!?)) давай так! Отдай мне камбуз в распоряжение, до тех пор пока не найдешь мне тут замену, ну или пока не залижу свои раны душевные, и не буду готова к работенке, по моему уму и таланту)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь_Ветра
Вожак








Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 4513
Откуда: круг Сварога, Навь.
Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1871.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 13.08.2018 01:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma
Привет! воздушный поцелуй
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Досуг и развлечения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы