Просто истории

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Литературная гостиная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Самый преданный (орден) За постоянное посещение форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 23.02.2018 09:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ужоснах! Очень счастлив Понабирают детей в армию, потом с ними мучайся. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 23.02.2018 09:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович
Это же инет, получается здесь так.. зашел сюда парень или девушка, увидели тему про множественные оргазмы.. Хера себе!!! а мы разводиться собрались, секс куевый, а ну ка.. чему тут ребята учат, может и у меня выйдет ячейку общества сохранить. Оо, как все просто то, трижды ура форуму!!
Далее, заходят в тему агитации одного из самых сильнейших нарктотиков в мире.. Оо, а я хотел бросать, заипло это, дайка выпью, один раз не пидорас, и лезет на жену.. в результате больное дитя, а то и того хуже. Вот и все.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Самый преданный (орден) За постоянное посещение форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 23.02.2018 09:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Пойду убиюсь апстенка, логика логичная, без базару. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 23.02.2018 09:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович
Угу Ангел
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 24.02.2018 16:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Михалыч, не дуйся, я не прав, возможно
За тебя


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 19.05.2018 16:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

у меня была первая любоффь. Или точнее - третья. Не в плане секса, а именно так - по-взрослому, с чувствами. 18 лет - самый возраст.

Но бл* не срослось. Меня тупо продинамили. Тихо вежливо аккуратно по-женски слили - не отказывая, но и ничего не давая

Я конечно протормозил - с сексом-то у меня давно было ок, а тут чёто захотелось по-настоящему, романтики типа, как в книгах пишут умные люди и в фильмах кажут - прогулки под луной и бла бла бла

но как это делается - хз - что-то у меня фигово получалось, да и времени много надо было на эту мишуру, и мой мозг был в состоянии когнитивного диссонанса - нах это всё нужно, если секс и так есть.

В общем - я тупил.

Результат - я слит с формулировкой ДОД и всё такое про хорошего парня.

Видел её регулярно с каким-то кренделем, светилась от счастья, поцелуйчики, букетики (в одной группе учились) - собственно то, что

Погоревал конечно, но поскольку призрак военкомата с каждым днём обретал всё более чёткие очертания, и было начало лета - юбки короткие и всё такое - то горевал недолго.

Но фантомные боли накрывали ещё долго.

Каким-то куем меня пронесло летом мимо армии (точнее меня просто не нашли по причине моего двухмесячного трипа дикарём на юг в компании таких же порядочных разгильдяев и бабников) с обещанием придти за мной осенью в первый же день.

собственно в универ я уже первого сентября пошёл чиста попить пива, бухнуть и погулять, чем и занимался вплоть до конца октября - где же ещё взять столько девок, как не в универе?

мельком видел своб ненаглядную, поморщился от боли, залил пивом и водкой, также потом мельком узнал что собирается замуж за какого-то пятикурсника - типа у них всё серьёзно.

и в один из дождливых мерзких октябрьских вечеров, возвращаясь домой, в метро сталкиваюсь с ней.

Слово за слово, делать мне нечего, и я еду с ней в какие-то еб*ня в чертаново. Просто так.

В армию мне через 2 недели, занятий никаких, гулять уже неохота, а тут чёто просто с первых же минут раппорт ок, разговорились обо всём на свете и реально был "кокон". Ехать было долго, от метра ещё автобус, которого тоже не было, часть пути шли пешком, разговаривали, смеялись, зонтик один на двоих и так далее соплирозыромантика

интро закончилось

ну а теперь суть:

на волне этого раппорта и всей дождливой романтики - в лифте иы остались вдвоём и кокон стал реальным - мир для нас перестал существовать. Меня толкнуло к ней, мы вот так вот сразу просто поцеловались взасос и я не смог остановиться.

я трахнул её в лифте, а потом ещё трахались и на площадке тремя этажами ниже квартиры этого жениха-пятикурсника.

Потом покурили, она накрасила губы, поднялись по лестнице до дверей квартиры, обнялись, она поцеловала меня, и позвонила.

Слов было очень мало. очень.

Я шагнул на лестницу.

Дверь открылась. Слышу радость, "любимая, любимый", чмоки губками, которыми ещё двадцать минут назад делала мне минет, наезд парня типа "что ты так долго?", чиста женские упрёки "почему не встретил", и виноватые оправдывания парня....и дверь закрылась.

А меня эта тишина подъезда и накатившее одиночество просто рухнуло на меня. И меня отпустило. Больше я ничего не чувствовал, никакой боли, ничего. Просто радость освобождения от всего этого. И от того, что моя типа любофьь упала в моих глазах ниже плинтуса по моей шкале "совместимости с жизнью".

После этого я не то чтобы перестал серьёзно относиться к словам женщин о любви, а скорее смотрю на это через "5Д-очки" реальности

ПС. через 10 дней я ушёл в армию, а после лифта она вышла замуж.

И в этот день я проникся сокровенным знанием - что такое женщина и как она работает

Вот такая лавстори
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 19.05.2018 17:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Оч полезные мысли для мужчины. Молодым. А возможно и аленям в годах оч сгодится. Читаем и фиксируем.


Решил опубликовать некоторые свои заметки и выводы о таком явлении, как расставание.

Расставание - очень частое явление в человеческой жизни. Каждый день в мире кто-то расстаётся, и это нормально. Я терял девушек, которых искренне любил. И мне было больно, чего уж тут скрывать. Наверное, в какой-то степени больно даже до сих пор. Однако, вместе с грустью, приходит и умиротворение, даже улыбка. Потому что с этими девушками меня связывают приятные моменты из прошлого. Каждая из них чему-то меня научила и, если бы мы не расстались, скорее всего, я бы не стал тем человеком, которым являюсь сейчас.

Девушки - это своеобразный жизненный тест для мужчины. И они - не экзаменаторы, а полноценные члены команды, твои бизнес-партнёры в проекте отношений или семьи. Поэтому, если ты не справляешься со своими обязанностями, то это говорит о низкой компетенции или низком уровне личной ответственности. Особенно в случае, когда диагноз причины вашего расставания - банальный завал баланса и синдром "овощ". А этот, диагноз, уж поверьте моему семилетнему опыту консультирования, встречается чаще всего.

Цитата
Вывод №1 - в жизни мужчины должен быть личный проект, то движение по пути, которое само по себе будет важнее всего остального, включая женщину. И при идеальном раскладе, девушка встанет рядом с тобой и вы поедете вместе, держась за руки, а не увязнете на обочине, где ты будешь толкать машину, а она при этом в ней сидеть (или наоборот).

На втором месте идёт неправильный выбор девушки. Это очень частая ошибка молодых парней, которые пытаются воспитывать, перевоспитывать, менять девушку, при том, что ей уже не 16 лет и она самостоятельная личность. И, если девушка переспала с тобой через час после знакомства, отдыхает только в клубах или на лавочках, смотрит сериалы и плохо учится, готовит "без души" и не горит желанием финансово участвовать в оплате аренды жилья, где вы оба живете, но зато красивая и весёлая, то убеждение в том, что из неё выйдет хорошая жена, - это только твои иллюзии.

Цитата
Вывод №2 - ты должен знать, какую спутницу жизни хочешь видеть рядом с собой. Устанавливай фильтры по выбору девушки на интересующий тебя формат отношений, так как для "СО" одни критерии, а при поиске кандидатки для "ЛТР", совершенно другие. Наличие влагалища, симпатичного личика и весёлое общение - лишь внешнее, учись смотреть глубже. Калибруй девушку по поведению и действиям, а не по словам.

Следующим багом, который я заметил, является жизнь без осознанности. Пример: в простом вопросе

- А ты знаешь, зачем тебе девушка?

- Для отношений.

- Хорошо, а зачем тебе сейчас отношения? И вообще, какие отношения тебе нужны? И это ещё только начало. Как насчёт того, какие у вас цели с девушкой, куда вы вместе идёте? А что будете делать, когда яркие эмоции, страсти - мордасти и постоянное желание трахаться друг с другом, поутихнут?

Удивительно, но большинство людей даже не задаются такими вопросами. И это только сфера отношений, а когда спрашиваешь про личные цели, смысл в текущей работе, о мечте в конце концов - люди тормозят, подвисают, и включается "синий экран".

Такая жизнь, - следствие простого следования течению, когда ты не особо о чём-то задумываешься, просто живёшь сиюминутными хотелками, как животные: поспать, поохотиться, поесть, посрать, спариться. Одно дело "быть в моменте", концентрироваться на выбранных процессах, другое дело, - постоянно пребывать в трансе с отключенным аппаратом мышления.

Когда ты не знаешь, зачем тебе отношения и какие тебе нужны отношения, при текущем уровне потребностей, нынешних личных целях и образе жизни. Когда не знаешь, какая девушка тебе подойдёт для отношений определенного типа. Когда не знаешь, куда ты с девушкой идёшь и зачем вы вообще вместе. То выходит хурма, с которой потом приходят на форумы и весь этот спутанный клубок вываливают в свои темы, и просят анонимов, чтобы те помогли им решить, как жить дальше.

Цитата
Вывод №3 - задавай себе важные вопросы, ставь цели и научись понимать, чего ты хочешь. Трезво подходи к жизни. Держи в уме то, какие ты хочешь отношения, какая нужна девушка, какие у вас должны быть цели, какой план в кризис.

Ещё хотел бы остановиться на таком аспекте, как экологичность. В наши дни принято вешать друг другу лапшу на уши. Парень встречается с девушкой и хочет лишь секса с прогулками, а девушка нацелена на семью и детей. Вроде очевидно, что им не по пути, но не тут то было. В реальности, парень будет заливать такой девочке в ближайшие пару лет, как у них все серьезно (а то вдруг больше ему никто не даст), а она ему пару лет выносить мозги (любовь же). При закономерном разрушении такого союза, жаль одного - потраченного времени. Оба участника отношений потеряли время, которое не вернуть. При этом девушка могла спустя год откалибровать парня по его действиям, как непригодного партнера для ее жизненной программы и расстаться с ним, а парень мог изначально найти девочку 18-20 лет, которой нужна романтика и покатушки, а не пелёнки и штамп в паспорте.

Цитата
Вывод №4 - приседать на уши или верить лапше - твой личный выбор. Но учти, что ты платишь за это временем, энергией и другими ресурсами.

Пару лет назад, по интернету, гуляла статья о "хорошем парне", где смоделировали ситуацию: есть раненый человек, есть ты - друг раненого, и есть хороший парень (Дэвид Вонг "6 горьких истин, которые сделают вас лучше"). Суть статьи такова: "Миру нужны те, кто умеет решать проблемы, а не просто хорошие парни".

Так вот, в отношениях ситуация похожа. Мы встречаемся с друг другом не просто от нечего делать, а закрываем потребности друг друга, обмениваемся информацией и ресурсами, становимся частью жизни друг друга.

Поэтому давай подходить к любви реалистично.

При адекватной самооценке и наличии самоуважения, ты не будешь встречаться с девушкой, которая не умеет готовить, которая не моет свои волосы, которая всё время тебя пилит, не поддерживает, а также сосёт деньги, при этом сама не вкладывается. Твёрдое предложение расстаться - адекватная реакция на появление дамы с такими характеристиками в твоей жизни.

Поэтому попробуй понять и девушку, что она не хочет встречаться с парнем, который не следит за собой, не стремится к своим целям, не показывает потенциал к развитию в будущем, где на него можно положиться, в том, что он сможет обеспечить семью и детей, и твёрдо вырулить семейную лодку из водоворота трудностей, с которым неинтересно общаться и, в целом, скучно жить, так как он сам несчастлив.

Цитата
Вывод №5 - хочешь качественного парня или лучшую девочку, то будь сам качественным парнем или лучшей девочкой.

По поводу возвращения девушки. Сначала всем нам кажется, что мы очень хотим вернуть девушку. И даже не всегда хочется обращать внимание, на то, что помимо собственной доли вины, что всё рухнуло, есть и вина девушки. Да, именно так - в расставании не всегда виноват только парень. Девушка - не святая принцесса.

Я не слишком уважаю девушек, которые сначала находят нового парня, тестируют его с месяцок, и лишь потом плавно уходят от текущего парня. Возможно, такова человеческая природа, но, по моему глубокому убеждению, возвращаться к такой девушке не стоит. А самому бегать за ней - вообще полный треш.

Если тебя перестали устраивать отношения, то просто уйти - это не выход, это позиция слабого человека, инфантильного, который никогда не пробует решать проблемы. Парень, девушка ли - неважно, надо попытаться поговорить, предпринять действия, и только тогда, когда человек несмотря на твои усилия, продолжает разрушать отношения - нужно уходить.

В ту же копилку добавлю и про самоуважение, а также принцип равноценной игры.

Цитата
Выводы №6:
- Не всегда только ты виноват в разрыве. Внезапная измена или уход, без попыток наладить отношения со стороны девушки (разговоры, действия, предложения) - это неадекватность и плевок в ваш совместный мир, в ваше общее прошлое. Если девушка, со своей стороны, не пыталась наладить отношения, решить совместно проблему - радуйся разрыву, из такой барышни выйдет хреновая хранительница очага.

Выводы №7:
- В любой ситуации необходимо помнить о своей чести. Ни одна девушка не стоит того, чтобы ради шанса спасти отношения, или от страха потерять или обидеть, парень терпел оскорбления, нарушение договорённостей, публичный флирт или измену. Никто не будет уважать тебя, если ты не уважаешь себя. Поэтому, даже если тебя бросили - никаких слёз или падений на колени перед девушкой с просьбой дать тебе "последний шанс".

Выводы №8:
- Помни о принципе "в команде играют двое". Не бывает отношений, где только один вкладывается, проявляет инициативу, работает над улучшением секса, продумывает досуг, внимательно подходит к выбору подарков, знакомит с друзьями и родителями, заботится о партнёре во время его болезни, поддерживает и прочее, а второй лишь получает и снисходит до приёма и потребления всех благ - это не отношения, а паразитирование одного человека на другом.

Список рекомендованной литературы для поднятия боевого духа:

Скрыть содержимое
"Кирпичи 2.0", "Хватит быть славным парнем", "Приключение Майора Звягина", "Будь жесток", "Книга Самурая", "Спартак", "Герой нашего времени", "Морской волк", "Три товарища", "Глинглокский Лев", "Чайка по имени Джонатан Ливингстон".



Желаю удачи в поиске девушки, которая искренне полюбит тебя, как и ты её. Той, кто станет отличной напарницей по команде. С которой можно будет снять свою броню и доверить прикрыть тебе спину.

С пожеланием всех благ, Рутер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧингизХан
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 1150

Медали: Нет


Репутация: 2299.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 20.05.2018 15:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

в этой жизни каждый вытягивает лотерею,кому-то везет,кто-то пролетает...
Я сам мог сто раз жениться,были и богатые,мог и не работать,и дающие так,что мама не горюй,но всевышний миловал,и всегда,что-то не получалось с ними(вести под венец)...
Я не хочу хвалиться,но я женился поздно-в 33 года,но считаю выбор сделал правильный...не буду хвалить жену....
А так бы умер,где-нибудь под забором.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Самый преданный (орден) За постоянное посещение форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 28.06.2018 07:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ещё одна интерпретация "Все мы родом из детства". Очень счастлив

Почему дети СССР были другими?

Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, начало 90-х, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дойти до сегодняшнего дня.

В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности.
Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда.

Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас. Часами мы мастерили тележки и самокаты из досок и подшипников со свалки, а когда впервые неслись с горы, вспоминали, что забыли приделать тормоза.
После того, как мы въезжали в колючие кусты несколько раз, мы разбирались с этой проблемой.
Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари, там, где они были.

Целый день никто не мог узнать, где мы. Мобильных телефонов не было! Трудно представить. Мы резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, и никто ни на кого не подавал в суд. Бывало всякое. Виноваты были только мы и никто другой. Помните? Мы дрались до крови и ходили в синяках, привыкая не обращать на это внимания.

Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не толстел, потому что мы все время носились и играли. Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер. У нас не было игровых приставок, компьютеров, 165 каналов спутникового телевидения, компакт дисков, сотовых телефонов, интернета, мы неслись смотреть мультфильм всей толпой в ближайший дом, ведь видиков тоже не было!

Зато у нас были друзья. Мы выходили из дома и находили их. Мы катались на великах, пускали спички по весенним ручьям, сидели на лавочке, на заборе или в школьном дворе и болтали о чем хотели. Когда нам был кто-то нужен, мы стучались в дверь, звонили в звонок или просто заходили и виделись с ними. Помните? Без спросу! Сами! Одни в этом жестоком и опасном мире! Без охраны! Как мы вообще выжили?

Мы придумывали игры с палками и консервными банками, мы воровали яблоки в садах и ели вишни с косточками, и косточки не прорастали у нас в животе.
Каждый хоть раз записался на футбол, хоккей или волейбол, но не все попали в команду. Те, кто не попали, научились справляться с разочарованием. Некоторые ученики не были так сообразительны, как остальные, поэтому они оставались на второй год. Контрольные и экзамены не подразделялись на 10 уровней, и оценки включали 5 баллов теоретически, и 3 балла на самом деле. На переменах мы обливали друг друга водой из старых многоразовых шприцов!

Наши поступки были нашими собственными. Мы были готовы к последствиям. Прятаться было не за кого. Понятия о том, что можно откупиться от ментов или откосить от армии, практически не существовало. Родители тех лет обычно принимали сторону закона, можете себе представить!?

Это поколение породило огромное количество людей, которые могут рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и неудачу, ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем этим.

Если вы один из этого поколения, я вас поздравляю. Нам повезло, что наше детство и юность закончились до того, как циники купили у молодежи свободу взамен за ролики, мобилы, фабрику звезд и классные сухарики… С их общего согласия… Для их же собственного блага…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 28.06.2018 14:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сегодня (12.06.1Бонд, Джеймс Бонд меня угораздило прокатиться на легендарной электричке Москва- Петушки («Москва́ — Петушки́» — псевдоавтобиографическая постмодернистская поэма в прозе писателя Венедикта Васильевича Ерофеева (1938—1990))

Электрички преобразились. Плавный и более тихий ход, новый интерьер, "осторожно, двери закрываются" - как в метро, культур-мультур, народа немного, развалился на полумягкой сидушке кайфую, зырю по сторонам, будто впервый раз в незнакомом месте.

По ходу дела в вагон вошел мужик предпенсионного возраста и трубным, грудным голосом, как у слона, стал предлагать ручки, от паркера голландского производства за 300 рублей, до школьных ручек за 10. Стал сравнивать цены на паркер с ценами на бухло, творчески признался, что любит принять на грудь (надеялся повеселить публику), но подытожил, что ручки полезней для здоровья. Ладно, прошел и бог с тобой, Второй вошла женщина, по живости лица очевидно, что яркий сангвиник. В микрофон через усилитель рассказала почем и какие продает обложки к документам. Сангвиники - активные по жизни, женщина понравилась, но обложки не нужны. На следующей станции заиграла музыка с противоположной стороны вагона. Обернулся, девочка лет 16-17-и играла на настоящей скрипке под музыкальный аккомпанемент какой-то электронной шарманки-усилителя. Чистенько и хорошо играла, местами захватывающе, ни о чем не просила, ничего не говорила. Благодарные пассажиры скинулись, кто сколько смог. Доехал до станции назначения. Вышел на платформу, спускаюсь в переход в переходе баян и "Прощайте скалистые горы... поселок Рыбачий" - такая гордость за страну меня охватила, до мурашек. Помним, ценим.

Думаю, а не разогнать ли весь этот бомжатник попрошаек, пересажать их накуй и за 101-й километр, чтобы страну не позорили перед ЧМ-2018? Кроме баяниста, душевно пел и играл, патриотично. Таких бы побольше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 29.06.2018 15:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вот думаю, если пригласить девушку в театр, не испортится ли ее впечатление обо мне? Или на контрасте улучшится.?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 29.06.2018 22:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а просто сказать "не дам" - она не могла?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 30.06.2018 02:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Повязали волки позорные.



Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧингизХан
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 1150

Медали: Нет


Репутация: 2299.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 01.07.2018 13:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

история из жизни...
У меня есть два приятеля,один холостяк-разведенный,второй семейный...
Иногда собираемся у холостяка в гаражном кооперативе(гараж-переделанный для жилья),пивасик и т.д.
Очередной раз приходим,у него живет женщина,поругалась с мужем-пересеклись в кафешке с холостяком,предложил ей перекантоваться в гараже...
Короче,пили-ели,семьянин ей вдул,и понеслась манда по кочкам.
Оказывается она меня тоже кнокает,и предложила ему "массовку".
Мы ее вдвоем в два смычка имеем как в лучших немецких порнофильмах,она орет от удовольствия,как потерпевшая.
Она возвращается домой (типа помирились),он приезжает к ней,они удаляются в рядом стоящий лесок,"любятся",а он привозит ей пивасика,любит она так,и сам тоже выпивает, ключи от машины остаются у нее,а он на тачке уезжает домой.
На следующий день он приезжает к ней за машиной,она отдает ключи,он идет и не находит машину,она клянется,что не в курсах,благо что машина была припаркована возле гостиницы с камерами,ночью три типа открывают машину с пульта и уезжают,он вызывает ментов,смотрят камеры,заводят дело об угоне,и нихрена(естественно) не ищут.
Чел дома поет ,что машину отдал на ремонт.
Через месяц звонит грибник,который шляется по лесам (10 км)и грит нашел твою машину(,они побоялись взять документы,)по ним он и вычислил через инет номер телефона,правда зарядил 5 штук...
Забашляли ему,тачку забрали.
Муж этой мандавошки оказался нариком "жаляющимся"(то бишь в вену).
Мужики,будьте осторожны...(хоть и сосала она как богиня)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 01.07.2018 17:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

1 июля Бабеку никто не дал.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 02.07.2018 11:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ЧингизХан писал(а):

Через месяц звонит грибник,который шляется по лесам (10 км)и грит нашел твою машину


С нариками всё понятно, они от страха ломки пойдут на что угодно, чтобы добыть дозу.

А что грибы? Хорошие есть? В смысле, чтобы приход добрый был, а не про немцев и войну.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Самый преданный (орден) За постоянное посещение форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 13.07.2018 02:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мы с полковником сидели, вздыхали о том, какие у нас красивые жёны. Кажется, мы их не заслуживаем. Мне бы хватило простой фиолетовой бабы в пупырышках. Полковник согласен на глухонемую дуру, не способную найти дверь в его кабинет. Он вышёл в отставку, чтобы лежать на диване. Но жена точно знает, он хочет помогать по дому, просто стесняется сказать.
Полковник боролся как лев. Ломал пылесос, бил посуду, болел мигренью. Как мог доказывал свою никчёмность. Особенно с картошкой аргументов не хватало. На смену убитой картофилине всегда приходила новая, и число им было - легион. В конце концов сказал, что не хочет чистить картошку.
— А есть её ты хочешь? - спросила жена.
— А есть хочу. - ответил он честно. И лёг на диван, изображая смерть.

Жена заложила несколько кругов, потом обратилась с чем-то, похожим на заботу.
- Думаю, Юра, тебе надо сходить к врачу.
- Но я здоров!
- Нет, ты болен.
- Чем?
- У тебя депрессия.
- Почему?
- Потому что ты ничего не хочешь делать.

Мы с полковником считаем, нежелание работать и есть признак здоровья. Да, мы лежим на диванах, но каких усилий это стоит! Настоящая оборона Козельска! Те же глаза навыкате, бабы орут, мебель трещит, бой за каждую пядь.

Единственное, что каждый мужчина делает охотно и лучше всех — это шашлык. Лично я мариную на луке. Рецепт простой, режете лук, пока глаза не вытекут в кастрюлю. Мой шашлык — самое умытое слезами явление в мире.

Жарю на даче, вечером, в субботу. В этот час за каждым забором, кустом, сараем курятся мангалы. Сосны, сено, пыльная дорога и мятный чай ― всё в деревне пахнет жареной свиньёй. Дымы сплетаются, летят к реке, где приехали купаться простые горожане. Дач у горожан нет, мангалов нет, зачем живут ― непонятно.

Пиво, мясо, и дрова ― вот формула русского дзена. Жарить нужно на интуиции. Мысли выключаем. Только из глубокой медитации можно не пересушить мясо и в то же время не наградить доверчивую тёщу солитёром. Что-что, а не думать мы умеем, слава богу. Буддисты учатся десятки лет, а мы с рождения такие. Чисто с генами повезло.
Разговаривать можно только о футболе и политике. Два этих феномена никак не связаны с мозгом, а только с желчным пузырём. Стимулируют аппетит и дружбу против соседей.

Жарить должен самый пузатый. Его живот не только символ власти и барабан для детей. Он же щит в бою, и на пиру - подставка для бокалов. На нём же можно спастись, если по ходу беседы упал в реку.

Однажды моя жена пригласила подруг. Я хотел показать, какая она у меня счастливая. Мысленно всех взвесил и купил столько же мяса. Чтобы девочки не передрались, когда потеряют контроль от наслаждения. Я отрепетировал снисходительную улыбку, отражавшую мою скромность, а с другой стороны — привычку к похвалам. Мясо нарезал крупно, замариновал, приготовил на осиновых углях и подал на стол.
- Ага. - ответили подружки.
Две оказались йогинями, третья уже ела мясо в этом году. Остальные попросили приготовить гриль-кабачок, перчик и морковку. Фактически, наплевали мне в мангал. Потом гуляли по даче. Жена иронически показывала не прибитые мной лампочки и не вкрученные картины. Говорила, что мой друг полковник, в отличие от некоторых, всегда помогает своей жене. Он и картошку пылесосит, и обои может натереть в салат. И сам он золотой с алмазной крошкой.

Мы с собачкой в тот вечер сначала ели мясо, потом запихивали его друг в друга ногой и палкой. Животное до сих пор в восхищении от меня и дачи. Третий день гулять не может, приходится носить. Мой символ власти разросся и заслоняет клавиатуру. Поэтому столько ошибок.

Вчера звонила жена полковника. Говорит, Юрочка лежит на диване, на раздражители не реагирует. Только ноздри его предательски шевелятся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konyasha
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщения: 763

Медали: Нет


Репутация: 4001.2
голосов: 12

СообщениеДобавлено: 13.07.2018 10:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович
повеселил)))

Судя по символу власти моего мужа, скоро-скоро грядет повышение Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 13.07.2018 16:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
..
Мясо нарезал крупно, замариновал, приготовил на осиновых углях и подал на стол.
- Ага. - ответили подружки.
Две оказались йогинями, третья уже ела мясо в этом году. Остальные попросили приготовить гриль-кабачок, перчик и морковку. Фактически, наплевали мне в мангал. ...


класс.
какое действо опошлили дамы. как так-то? Это же, фактически, древний ритуал и миллион очков в пользу хозяина дома.
Ну пиво не пей, но как не попробовать мясо? Все последствия снимаются дополнительной физ.нагрузкой и коррекцией диет.
ужас. ..морковка-кабачок. ахаха
до слёз просто.

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konyasha
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщения: 763

Медали: Нет


Репутация: 4001.2
голосов: 12

СообщениеДобавлено: 13.07.2018 17:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma писал(а):
Цитата:
..
Мясо нарезал крупно, замариновал, приготовил на осиновых углях и подал на стол.
- Ага. - ответили подружки.
Две оказались йогинями, третья уже ела мясо в этом году. Остальные попросили приготовить гриль-кабачок, перчик и морковку. Фактически, наплевали мне в мангал. ...



ужас. ..морковка-кабачок. ахаха
до слёз просто.

Это ж вкусно очень съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Литературная гостиная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы