Хочется изменить, но не могу.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38240
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов Почетный топикстартер Орден за 5000 постов


Репутация: 12975.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 28.10.2016 23:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я предлагаю простые решения.

Приходит к нам гость, спрашивает про ситуацию, надо ему оказать уважение и объявить его героем, а его визави казлом.

Если мы разберемся и наш гость окажется казлом, то получится неудобно и невежливо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь_Ветра
Вожак








Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 4513
Откуда: круг Сварога, Навь.
Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1871.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 28.10.2016 23:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma писал(а):
Дочь_Ветра, Плюшка, пачиму злючки такие? Очень счастлив

или вы так с автора 'блоки' снимаете? Типа, начни считать мужа Казлом.. легче будет сделать его Аленем?

))

Догмуля, я мягкая и пушистая, у меня же похожая тема, почему муж не спит с женой, но! Там я пыталась разобраться, что с мужем происходит и что сделать чтобы в семье все работало как надо, одновременно выходя из депрессивного состояния, сама же ты мне и помогала, а тут автор хочет изменить, не решая проблему в семье и одновременно не хочет разводится.
Не нравится мне такой подход к мужьям, мужчинам в принципе, козлы, Алени, бррр! Ты чего, АБФ начиталась? Кризис в семье, и тут дело такое, или грамотно все разрулят и вытянут вместе причём отношения, или...коза итак веснлая!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 28.10.2016 23:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Плюшка писал(а):
Dogma писал(а):
Дочь_Ветра, Плюшка, пачиму злючки такие? Очень счастлив

или вы так с автора 'блоки' снимаете? Типа, начни считать мужа Казлом.. легче будет сделать его Аленем?

))

Если муж изменяет, не значит что муж козел Очень счастлив вполне возможно что жена коза Очень счастлив надо же разобраться то съехала с катушек


предлагаю отталкивацца от 'В мужском организме сердце - не единственный орган, которому не прикажешь'.. это многое объясняет. околонаучно. ага?)))

эмм, а муж изменяет? Точно?
..ушла за попкорном.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 29.10.2016 00:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дочь_Ветра писал(а):
Догмуля, я мягкая и пушистая, у меня же похожая тема, почему муж не спит с женой, но! Там я пыталась разобраться, что с мужем происходит и что сделать чтобы в семье все работало как надо, одновременно выходя из депрессивного состояния, сама же ты мне и помогала, а тут автор хочет изменить, не решая проблему в семье и одновременно не хочет разводится.

поддержу в большей части. А в чём ты Плюшку поддержала - нет, не поняла. Соответственно, вопрос был к вам обеим.
))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь_Ветра
Вожак








Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 4513
Откуда: круг Сварога, Навь.
Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1871.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 29.10.2016 00:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma
Плюшку поддерживаю в вопросе зачем изменять, разведитесь и вперед, и муж не изменяет? Вы уверены?
Мой тоже вон из дома не выходя, и имея незапороленные аккаунты умудрился влюбиться в женщину в 4000 км. Удаленностью
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшка
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 3732

Медали: 2
Приз мужских симпатий Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 17850.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 29.10.2016 00:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дочь_Ветра писал(а):
Dogma
Плюшку поддерживаю в вопросе зачем изменять, разведитесь и вперед, и муж не изменяет? Вы уверены?
Мой тоже вон из дома не выходя, и имея незапороленные аккаунты умудрился влюбиться в женщину в 4000 км. Удаленностью

Как посмел вообще..такую женщину променять на 4000 км....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшка
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 3732

Медали: 2
Приз мужских симпатий Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 17850.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 29.10.2016 00:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma
Я не нападаю на автора, а пытаюсь анализировать, для этого нужна доп. информация. Согласись, чем больше подробностей, тем больше мы можем помочь. А так можно только предполагать и судить по собственному опыту, что тоже не правильно._)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 29.10.2016 00:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Плюшка писал(а):
Dogma
Я не нападаю на автора, а пытаюсь анализировать, для этого нужна доп. информация. Согласись, чем больше подробностей, тем больше мы можем помочь. А так можно только предполагать и судить по собственному опыту, что тоже не правильно._)

автору вряд ли можно помочь в той мере, в которой она ожидает (на форуме/-ах) + За последствия любых её действий - отвечать ей.
А с её 'главным вопросом':
Aretea писал(а):
А самый главный вопрос, что делать, если изменить не можешь, а в душе хочется?

..нууу хз, куда ей посоветовать пойти. ))
можно, наверное, только пожелать не делать резких движений, если ни в чём не уверена. Единого 'шаблона', работающего для всех - нет нигде в любом случае.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь_Ветра
Вожак








Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 4513
Откуда: круг Сварога, Навь.
Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1871.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 29.10.2016 01:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Плюшка писал(а):
Дочь_Ветра писал(а):
Dogma
Плюшку поддерживаю в вопросе зачем изменять, разведитесь и вперед, и муж не изменяет? Вы уверены?
Мой тоже вон из дома не выходя, и имея незапороленные аккаунты умудрился влюбиться в женщину в 4000 км. Удаленностью

Как посмел вообще..такую женщину променять на 4000 км....

Любоф нечаянно нагрянет! Когда йейо сАфсем не ждёшь!!!! Очень счастлив
С'ка любоф! Свист Свист

Ты не представляешь чего только в жизни не бывает!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38240
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов Почетный топикстартер Орден за 5000 постов


Репутация: 12975.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 29.10.2016 01:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дочь_Ветра писал(а):
Dogma
Плюшку поддерживаю в вопросе зачем изменять, разведитесь и вперед, и муж не изменяет? Вы уверены?
Мой тоже вон из дома не выходя, и имея незапороленные аккаунты умудрился влюбиться в женщину в 4000 км. Удаленностью


Казел. Даже я его не переплюнул, всего за 2000 нашел, не выходя из дома.

Это бес в ребро. Пройдет лет через 7-8.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь_Ветра
Вожак








Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 4513
Откуда: круг Сварога, Навь.
Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1871.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 29.10.2016 01:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Вы же не знаете, как я того беса напугала, что он выскочил, да с таким шумом! Очень счастлив Очень счастлив
Так что 2 года просидел под ребром и хватит ему, думаю попробует вернуться лет через 7-8, вот тогда и подумаю, что делать, в крайнем случае тут совета попрошу,а пока купаюсь в лаврах победы, но оружие далеко не убираю, чистить -смазывать надо.
Очень счастлив Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38240
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов Почетный топикстартер Орден за 5000 постов


Репутация: 12975.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 29.10.2016 01:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дочь_Ветра

Вы жестокая. 2 года бес сидит и думает как бы трахнуть новое тело (и хочется и колется), думает, что это настоящая любовь. А Вы его оружием.

Впрочем, может быть так и надо.

Если женщина хочет прожить с мужчиной всю жизнь, она должна быть готова защищать свое право на мужчину с оружием в руках.

Или дать ему право самостоятельно выбрать? И я точно знаю, что выберет мужик.

Неважно, этот выбор в обоих случаях получается не комильфо. Значит ошибка была раньше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь_Ветра
Вожак








Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 4513
Откуда: круг Сварога, Навь.
Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1871.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 29.10.2016 01:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Цитата:
Дочь_Ветра

Вы жестокая. 2 года бес сидит и думает как бы трахнуть новое тело (и хочется и колется), думает, что это настоящая любовь. А Вы его оружием.

Я с этим бесом все 20 лет воюю! Короткими локальным войнами, моей бурной фантазией, блицкриг обычно в пару месяцев и этим все обходилось.
Потом было венчание и я честно расслабилась переложив все на плечи Бога, но видно ему не до нас было или я что-то перепутала пока детей рожала, и долгие военные действия в 2 года практически лишили меня сил, но! Мне повстречался МК и все получилось! Главное вовремя с мозга пыль стряхнуть! Очень счастлив Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aretea
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 12

Медали: Нет


Репутация: 2.4

СообщениеДобавлено: 29.10.2016 09:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[/quote]
Если муж изменяет, не значит что муж козел Очень счастлив вполне возможно что жена коза Очень счастлив надо же разобраться то съехала с катушек[/quote]
Ну, вот , началось! Муж-козел, жена-коза Очень счастлив У нас все хорошо, никто никому не изменяет... просто разная степень потребности в физической близости. Ему важнее духовная связь. К сожалению, даже компьютер... А мне хочется физической близости, чувствовать себя женщиной, чувствовать себя желанной.
Понимаете, мой муж дает мне все, что нужно женщине: цветы, подарки, помощь во всем, материально обеспечивает... чтобы уйти от такого мужчины, нужно быть полной дурой. Но есть вот это маленькое но!
И я тоже не просто потребитель этих всех благ. То, кем он сейчас является, это моя заслуга, именно я была двигателем прогресса и даже пожертвовала ради него своей карьерой и хорошей работой. Так как, в первую очередь, мужчиина должен состояться. Иначе это повлечет другие проблемы.
Поэтому и рассуждаю: смириться и довольствоваться тем, что есть (в очередной раз отодвигая свои желания и потребности в сторону), или же добавить немного эгоизма и сделать что-то для себя?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 29.10.2016 09:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Aretea
А Вы уверены, что, проявив таким образом "немного эгоизма", сможете с мужем жить так же душевно, как раньше?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aretea
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 12

Медали: Нет


Репутация: 2.4

СообщениеДобавлено: 29.10.2016 09:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexAleks писал(а):
Aretea
А Вы уверены, что, проявив таким образом "немного эгоизма", сможете с мужем жить так же душевно, как раньше?


Нет, не уверена. Поэтому только размышляю и не делаю резких движений (как кто-то тут писал).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lika
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1708

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 4223.5
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 29.10.2016 11:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Aretea
Цитата:
Поэтому и рассуждаю: смириться и довольствоваться тем, что есть (в очередной раз отодвигая свои желания и потребности в сторону), или же добавить немного эгоизма и сделать что-то для себя?

Это предложение говорит о том, что все решено. Хочешь одобрения со стороны чтобы не чувствовать себя тварью?
Мне его даже жаль, это ж как надо вдолбить комплекс вины, чтоб услышать разрешние на измену. Ну а для себя можно купить игрух каких то, руки применить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 29.10.2016 12:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lika
Что уж Вы так грубо? со стороны мужа большое свинство оставлять свою жену сексуально не удовлетворённой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lika
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1708

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 4223.5
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 29.10.2016 12:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexAleks
воспитанием ей вдолблено, что измена это плохо, но очень хочется и хорошей быть хочется. Теперь она ищет поддержки и одобрения, причем больше от мужчин. Скажут большинство все ок, он неправ и ...
Потом как уважать мужчину которому изменяшь? Как любить мужчину которого не уважаешь?

Она достигла возраста когда секса нужно больше, чем в 25, причем больше не по колличеству даже, а по качеству. Сколько раз слышала от ровесниц "одного мне не хватает, двое было б в самый раз" и тут у каждой есть выбор: либо другой мужчина либо сама.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 29.10.2016 12:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

По моему мнению, он действительно виноват. Либо у него любовница, либо со здоровьем проблемы, может, с гормонами проблемы, либо дурак .
Разве в браке, в отношениях нормальная ситуация, если хотя бы одному некомфортно и плохо? Парень живёт так, как ему хочется, не обращая особо внимания на потребности жены
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы