необходим мужской взгляд на ситуацию

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 02.11.2016 12:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

renards писал(а):
А женщина визжать и делать вид, что стесняется) Это ПРАВИЛЬНО, это здорОво.

больше ничего?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7815
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 92.3
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 02.11.2016 12:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma писал(а):
Имхо, если к сексу есть интерес, то впрок им не 'насытишься'.


Ну так для этого раз в месяц и есть.

Я не знаю, имеет ли это какое-то отношение к этой теме, но в какой-то момент всё становится как-то слишком сложно: ты хочешь так, она чуть иначе, получается кому-то надо себя переламывать, уступать, кому-то "зажигать на сцене", провоцируя партнёра на что-то тебе интересное...

Проще на компе поиграть, короче.
Возможно, банальная лень отношения поддерживать, строить, развивать: вроде всё и так сухо и комфортно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renards
Продвинутый эксперт







Возраст: 54
Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 463

Медали: Нет


Репутация: 0
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 02.11.2016 12:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexAleks писал(а):
renards писал(а):
А женщина визжать и делать вид, что стесняется) Это ПРАВИЛЬНО, это здорОво.

больше ничего?
речь про инициативу и желание. Если женщина над мужиком стоит и говорит "давай, давай, но позявуйста" - это не норма. Мужчина по идее должен чаще проявлять инициативу, или хотя бы не сопротивляться)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 02.11.2016 12:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

renards писал(а):
BornInUSSR писал(а):
renards писал(а):
BornInUSSR писал(а):
renards писал(а):
раз в месяц секс? я бы сдохла. Детей нет, ничего не держит, ищите нормального мужика. Наверняка этот олень вам еще и изменяет. А если не изменяет, то просто олень) Вообще в сексе главное тяга.. возбуждение друг другом, никакие ухищрения не нужны, если есть естественный, не побоюсь этого слова, животный интерес

Откуда инфа что мужик ненормальный?

В 30 лет мужчине требуется чаще заниматься сексом, чем раз в месяц. Я думаю, раньше у них было гораздо чаще. Если она даже на курсы какие-то записалась, а ему по боку, значит он, либо лодырь, которому ничего не надо, либо изменяет. Что теперь? похоронить ей себя.. и еще 10 лет его терпеть, что бы в 40 лет опомниться?

Либо такой секс что проще подрочить, а раз в месяц даже Ленин на субботниках бревна таскал. А какая его реакция на курсы должна быть, если толком ничего не изменилось? А теперь вместо того чтобы хоронить или перевозить в себя в другой лес, может стоит разобраться в чем проблема, может нужно листву сменить или, пардон, дать доступ в дупло, да мало ли чего может быть, может проблема с сексом не связана, а просто на нем отражается.
Я это все к тому что далеко не факт что в текущем положении дел виноват именно мужчина. Мысли второй стороны мы не знаем, а ведь зачастую это "вина" общая.

Стесняюсь спросить, о каком дупле речь. Нет уж, если нет страсти и мужик бревно бревном, его надо менять, особенно, если нет детей и ничего не связывает. У автора отличная перспектива испытать яркие настоящие чувства, которых заслуживает каждая женщина.. А не терпеть - это. Она молодец, делает все, старается, но толку нет. И вообще дикость, что этим обеспокоена женщина. Мужик должен хотеть, хватать в охапку и нести на диван. А женщина визжать и делать вид, что стесняется) Это ПРАВИЛЬНО, это здорОво.

Значит намек не достаточно прозрачный. Да откуда такие знания что мужик бревно? Может ему просто надоело иметь бревно? А что должно связывать, дети, ипотека, боление за одну команду? Сама по себе семья из двух человек это ничто, даже если, как говорит сама автор, ей с ним комфортно? Ага, есть вероятность ярких чувств, также как есть вероятность после этих чувств уже через год стать на куй не нужной, во всех смыслах. А что она делает кроме курсов? Может и толку нет потому что делает что ей кажется нужным, а не то что нужно мужчине? Ну во-первых не соглашусь что это правильно и здорОво, а во-вторых однообразненько. Это скорее путь к той ситуации как у автора что мужчина не хочет однообразного секса, ну если, конечно, муж не аутист со склонностью к повседневной рутине. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 02.11.2016 12:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

renards писал(а):
renards писал(а):
BornInUSSR писал(а):
renards писал(а):
BornInUSSR писал(а):
renards писал(а):
раз в месяц секс? я бы сдохла. Детей нет, ничего не держит, ищите нормального мужика. Наверняка этот олень вам еще и изменяет. А если не изменяет, то просто олень) Вообще в сексе главное тяга.. возбуждение друг другом, никакие ухищрения не нужны, если есть естественный, не побоюсь этого слова, животный интерес

Откуда инфа что мужик ненормальный?

В 30 лет мужчине требуется чаще заниматься сексом, чем раз в месяц. Я думаю, раньше у них было гораздо чаще. Если она даже на курсы какие-то записалась, а ему по боку, значит он, либо лодырь, которому ничего не надо, либо изменяет. Что теперь? похоронить ей себя.. и еще 10 лет его терпеть, что бы в 40 лет опомниться?

Либо такой секс что проще подрочить, а раз в месяц даже Ленин на субботниках бревна таскал. А какая его реакция на курсы должна быть, если толком ничего не изменилось? А теперь вместо того чтобы хоронить или перевозить в себя в другой лес, может стоит разобраться в чем проблема, может нужно листву сменить или, пардон, дать доступ в дупло, да мало ли чего может быть, может проблема с сексом не связана, а просто на нем отражается.
Я это все к тому что далеко не факт что в текущем положении дел виноват именно мужчина. Мысли второй стороны мы не знаем, а ведь зачастую это "вина" общая.

Стесняюсь спросить, о каком дупле речь. Нет уж, если нет страсти и мужик бревно бревном, его надо менять, особенно, если нет детей и ничего не связывает. У автора отличная перспектива испытать яркие настоящие чувства, которых заслуживает каждая женщина.. А не терпеть - это. Она молодец, делает все, старается, но толку нет. И вообще дикость, что этим обеспокоена женщина. Мужик должен хотеть, хватать в охапку и нести на диван. А женщина визжать и делать вид, что стесняется) Это ПРАВИЛЬНО, это здорОво.

Я против анального секса. Это даже с медицинской точки зрения вредно! Только, если сама женщина хочет и ей интересно - можно в качестве эксперимента. А не в жертву себя приносить. Фу.. такое отношение ваще

Бум, бомба. А еще с медицинской точки зрения жирное есть вредно. Ага, месяц мама поживет - это компромисс, а анал - жертва Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 02.11.2016 12:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

renards писал(а):
речь про инициативу и желание. Если женщина над мужиком стоит и говорит "давай, давай, но позявуйста" - это не норма.

проявление инициативы и желания и "давай, давай, позявуйста" (позявуйста...хм...соску в рот ей, а не член) - нет разницы, по-Вашему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 02.11.2016 12:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

renards писал(а):
у меня не было опыта такого, что б мужику было достаточно меньше, чем 2 раза в неделю Два раза в неделю это минимум. Раз в месяц... я считаю, что наверняка изменяет...

И со сколькими ты, пардон, по 9 лет жила?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 02.11.2016 12:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):
Dogma писал(а):
Имхо, если к сексу есть интерес, то впрок им не 'насытишься'.


Ну так для этого раз в месяц и есть.

Я не знаю, имеет ли это какое-то отношение к этой теме, но в какой-то момент всё становится как-то слишком сложно: ты хочешь так, она чуть иначе, получается кому-то надо себя переламывать, уступать, кому-то "зажигать на сцене", провоцируя партнёра на что-то тебе интересное...

Проще на компе поиграть, короче.
Возможно, банальная лень отношения поддерживать, строить, развивать: вроде всё и так сухо и комфортно.

Поддержу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 02.11.2016 12:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

renards писал(а):
AlexAleks писал(а):
renards писал(а):
А женщина визжать и делать вид, что стесняется) Это ПРАВИЛЬНО, это здорОво.

больше ничего?
речь про инициативу и желание. Если женщина над мужиком стоит и говорит "давай, давай, но позявуйста" - это не норма. Мужчина по идее должен чаще проявлять инициативу, или хотя бы не сопротивляться)

Ок, а что женщина должна?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7815
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 92.3
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 02.11.2016 12:28   Последний раз редактировалось: KSergey (02.11.2016 12:28), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):
Поддержу.


Это здорово, но чё делать-то? )
Замечу, спрашиваю со стороны участника, которому "сухо и комфортно"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 02.11.2016 12:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):
renards писал(а):
AlexAleks писал(а):
renards писал(а):
А женщина визжать и делать вид, что стесняется) Это ПРАВИЛЬНО, это здорОво.

больше ничего?
речь про инициативу и желание. Если женщина над мужиком стоит и говорит "давай, давай, но позявуйста" - это не норма. Мужчина по идее должен чаще проявлять инициативу, или хотя бы не сопротивляться)

Ок, а что женщина должна?

какой ты непонятливый)) девушка уже все объяснила - женщина должна визжать и делать вид
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42856
Откуда: Москва
Медали: 15
Орден за 10000 постов За постоянное посещение форума Самый дружелюбный Самый преданный (орден)


Репутация: 5083.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 02.11.2016 12:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
какой ты непонятливый)) девушка уже все объяснила - женщина должна визжать и делать вид

"Что стесняется" !!!!!самое главное забыл Очень счастлив 9 лет живут вместе, а она все стесняется Съехал с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 02.11.2016 12:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
Цитата:
какой ты непонятливый)) девушка уже все объяснила - женщина должна визжать и делать вид

"Что стесняется" !!!!!самое главное забыл Очень счастлив 9 лет живут вместе, а она все стесняется Съехал с катушек

намеренно не дописал)) я так понял, женщина должна просто делать вид) ну, и стыдливо ноги раздвигать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 02.11.2016 12:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А еще мужиков так бывает. Баба есть под боком, вроде и симпатичная и ухоженная, а посмотришь на нее и подумаешь... анунах, пойду вздрочну лучше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7815
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 92.3
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 02.11.2016 12:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
самое главное забыл 9 лет живут вместе, а она все стесняется Съехал с катушек


Думаете это ненормально? ну в целом

И, главное, на ком лежит за это ответственность? мне просто в самом деле интересны мнения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь_Ветра
Вожак








Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 4513
Откуда: круг Сварога, Навь.
Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1871.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 02.11.2016 12:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
А еще мужиков так бывает. Баба есть под боком, вроде и симпатичная и ухоженная, а посмотришь на нее и подумаешь... анунах, пойду вздрочну лучше.

Да ладно!? В шоке
Это если она когда спит только нравится?
А рот откроет и хочется сбежать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7815
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 92.3
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 02.11.2016 12:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алена13 писал(а):
и почему тренинги это плохо


А вот этого никто не говорил, здесь вы невнимательны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 02.11.2016 12:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дочь_Ветра писал(а):
Император писал(а):
А еще мужиков так бывает. Баба есть под боком, вроде и симпатичная и ухоженная, а посмотришь на нее и подумаешь... анунах, пойду вздрочну лучше.

Да ладно!? В шоке
Это если она когда спит только нравится?
А рот откроет и хочется сбежать?

у меня коллега есть, чудоковатый слегка. Недавно мне ни с того, ни с сего начал рассказывать про свою девушку. Я в принципе-то удивился, что у него есть девушка,но не суть)) В общем, жаловался, что девушка его устраивает полностью, и красавица, и умница, и любовница отличная,хозяйка, но...бесит его, когда спит)) Я спрашиваю:"Чем бесит? она скрипит зубами, храпит, разговаривает, хрюкает или еще что?" Нет, просто бесит спящая)) Он даже уходит спать в другую комнату.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена13
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 227
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 48.6

СообщениеДобавлено: 02.11.2016 12:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey
"Я не считаю что тренинги это плохо, хотя и считаю что для того чтобы изобразить что-то они не обязательны, это вариант для ленивых."

конечно не прямым текстом, но мне кажется смысл понятен, что там делать нечего

а так спасибо за правильный вопрос в аудиторию, на ком все таки лежит ответственность?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 02.11.2016 12:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алена13 писал(а):


а так спасибо за правильный вопрос в аудиторию, на ком все таки лежит ответственность?

на мой взгляд, зависит от конкретной ситуации,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 6 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы