необходим мужской взгляд на ситуацию

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... , 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дочь_Ветра
Вожак








Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 4513
Откуда: круг Сварога, Навь.
Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1871.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 07.11.2016 20:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

КрошкаБу
Разница в возрасте? Большая?
Здоровье? Обсуждали проблему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый активный Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 07.11.2016 20:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Молекула
КрошкаБу

Цитата:
какой смысл заниматься сексом с человеком, которого ты так хорошо знаешь.


Меняйтесь, чтобы быть другими и слегка незнакомыми.

Охотник один раз в утку стреляет, один раз ощипывает, один раз жарит и один раз ест.

Есть одну и ту же утку много раз, все равно, что свое дерьмо есть.

Или найдите не охотника, а додика, который вам в рот смотреть будет и в слезах через очки упрашивать кусочек секса с гвоздичкой в руке.

Меняйтесь, едрит вашу душу за ногу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молекула
Частый посетитель








Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 8
Откуда: Краснодар
Медали: Нет


Репутация: 1.6

СообщениеДобавлено: 07.11.2016 21:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

КрошкаБу
Скорее всего.сын много времени отнимает, и соответственно интимная жизнь на нуле, причем особо то уже не спрятаться съехала с катушек
Попробуйте мужа вывести на эмоции, напишите ему записку или СМС, что к примеру встречаемся в парке. Не забудьте паспорт его прихватить. Тут главное воссоздать атмосферу вашей первой встречи, чтобы он вспомнил, именно эмоционально.
При встрече, ведите себя как он с вами при знакомстве, паспорт покажите и скажите что отдадите, как только он.будет к этому готов. Но не говорите когда, сами придумайте это, например, поцелуй, секс. Решать вам.
Лично я пишу это, основываясь на свой опыт, очень часто наши отношения, теряют легкость, мы.все чаще подходим ко всему очень серьезно, а может стоит немного.отвлечься, и вернутся в начало начал? Улыбнуть лицо

_________________
Легко быть порядочной женщиной, если тебя не хотят мужчины.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый активный Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 07.11.2016 21:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Тут главное воссоздать атмосферу вашей первой встречи


В карете прошлого далеко не уедешь. (с) Горький.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молекула
Частый посетитель








Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 8
Откуда: Краснодар
Медали: Нет


Репутация: 1.6

СообщениеДобавлено: 07.11.2016 21:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Молекула
КрошкаБу

Цитата:
какой смысл заниматься сексом с человеком, которого ты так хорошо знаешь.


Меняйтесь, чтобы быть другими и слегка незнакомыми.

Охотник один раз в утку стреляет, один раз ощипывает, один раз жарит и один раз ест.

Есть одну и ту же утку много раз, все равно, что свое дерьмо есть.

Или найдите не охотника, а додика, который вам в рот смотреть будет и в слезах через очки упрашивать кусочек секса с гвоздичкой в руке.

Меняйтесь, едрит вашу душу за ногу.

Я бы еще добавила, любите себя, займитесь любимым делом, общайтесь с другими мужчинами и очаровывайте их, випределах разумного. Оттачивая свою привлекательность.
Когда однажды, я обливалась слезами, от обиды на мужа, сидела с подругой в кафе, к нам подошел официант, он принес нам шампанского, и сказал что это от парня напротив. Обычно я ранее никогда не принимала такого рода подарки, но то ли слезы по.щекам, то ли мешки под глазами от этих слез, или лицо как у китайца, думаю а пофиг ржет примим подарок. В итоге этот парень подсел к нам, и мы прекрасно поговорили, и пообщались, напоследок он мне сказал, что хоть и лицо такое было, я ему очень понравилась. Конечно мне это.было приятно, и это подняло мою самооценку, и ссора с мужем уже выглядела по другому. Это просто к примеру. Как мужской взгляд на вас меняет всю ситуацию

_________________
Легко быть порядочной женщиной, если тебя не хотят мужчины.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый активный Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 07.11.2016 21:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Я бы еще добавила, любите себя, займитесь любимым делом, общайтесь с другими мужчинами и очаровывайте их, випределах разумного. Оттачивая свою привлекательность.


Часто добавления вредят, т.к. не позволяют видеть главного.

Односторонние люди, вообще, видят только одну сторону и усложнение приводит их в состояние когнитивного диссонанса. Держать одной рукой сиську, письку и кинжал - это требует определенных навыков и насилия над собой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молекула
Частый посетитель








Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 8
Откуда: Краснодар
Медали: Нет


Репутация: 1.6

СообщениеДобавлено: 07.11.2016 21:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив вы мне нравитесь Очень счастлив

_________________
Легко быть порядочной женщиной, если тебя не хотят мужчины.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42856
Откуда: Москва
Медали: 15
За отличное знание русского языка Орден за 10000 постов Заслуженный супер-модератор Самый дружелюбный


Репутация: 5083.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 07.11.2016 22:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Молекула писал(а):
Император
Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив вы мне нравитесь Очень счастлив

Самый простой способ спугнуть Императора. это сказать что он нравится Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый активный Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 08.11.2016 00:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
Молекула писал(а):
Император
Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив вы мне нравитесь Очень счастлив

Самый простой способ спугнуть Императора. это сказать что он нравится Очень счастлив


Вот ты смеешься, а я уже обосрался. Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена13
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 227
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 48.6

СообщениеДобавлено: 08.11.2016 11:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Молекула писал(а):
Вы сами пишете что как брат и сестра, а какой смысл заниматься сексом с человеком, которого ты так хорошо знаешь. Если вы чувствуете что любите друг друга. то можно попробовать поработать над ситуацией, я не говорю, о вечно известных штучках, белье эротическом, ужине, это предсказуемо это не прокатит. тут нужно действовать по другому. вам необходимо измениться самой, стать такой. чтобы ему было интересно настолько, чтобы он отвлекся от своих игрушек. Итак.
. Меняешься сама, внутренне вначале, обретаешь уверенность, как ты это сделаешь это твои проблемы, парикмахер, шоппинг это не важно, главное это эмоции.
И вот тебе задание, сможешь его сделать?
1. Если вы ездите вместе в супермаркет за продуктами к примеру, и вот подъезжаете на парковку, ты к примеру в пальто и в сапогах, и так между прочим говоришь своему мужу, что то мне жарко, и пальто расстегиваешь, а там ничего нет, ну например кроме чулков...
Сможешь так?
Если муж вытаращит глаза и скажет что ты сбрендила, не оправдывайся, а просто скажи, мне так захотелось. И тут либо секс будет в машине. либо вы все таки купите продукты, но думать он будет о другом. съехала с катушек
Через время пишешь, ему смс в соц сетях к примеру, о нет простите я же замужем, и не могу с вами заниматься сексом..
А потом пишешь второе сообщение, представляешь, какой то мужчина написал что хочет меня. Мне это очень приятно, но я же замужем, и я по привычке тебе ответила а не ему,
Флиртуй с другими мужиками. в пределах разумного, ничто так не повышает женскую самооценку как мужское внимание, кто скажет что это не так, тот врет себе
Не бойся быть внезапной и непредсказуемой, тогда твой муж, не будет знать что ты сделаешь в следующий раз, и это его будет подстегивать думать о тебе все больше.
Попробуй, так сделать если смелая.

Очень счастлив я сама пишу несколько о другой.....уж точно не про родственные связи.....а вы сами пробовали метод с пальто? и можно уточнить ваш семейный стаж и наличие детей?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 08.11.2016 14:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Молекула писал(а):
...Через время пишешь, ему смс в соц сетях к примеру, о нет простите я же замужем, и не могу с вами заниматься сексом..
А потом пишешь второе сообщение, представляешь, какой то мужчина написал что хочет меня. Мне это очень приятно, но я же замужем, и я по привычке тебе ответила а не ему, ...

Прелесть какая. Очень счастлив

Молекула, вы так бы и ответили 'какому-то мужику'? Серьёзно? Вы бы его хоть спросили для смеха: 'МужЫк, ты кто?'.
Т.е., на каждый 'ябывдул' - извиняетесь и оправдываетесь?))))

Зачем вести диалог как неразборчивая 'общественная собственность'?
Типа, не была бы дама замужем - побежала бы к любому неизвестному мужЫку, который пожелает её употребить?

ахахах красава. ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натальюшка
Новичок






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.11.2016
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 09.11.2016 20:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алена, сейчас прочитала о вашей ситуации... прям напомнило мою года три назад... но у меня все плохо закончилось... не обязательно что будет также и у вас...
Тоже прожили 9 лет, детей так и не завели...секса за последние пару лет почти не было... тоже танки...я пыталась его вывести на откровенность, понять причины...он мне говорил что все нормально, просто мне нужно самой проявлять инициативу... Я со своей стороны считала, что достаточно проявляю инициативу. И у меня тоже начали появляться мысли о расставании...ну он мне был уже как брат) я чувствовала что сама его уже не хочу, поэтому и нет у меня вдохновения его завести сексуально...
Постепенно наши отношения вообще сошли на нет: он стал задерживаться на работе, и, что самое странное, у него начались галюцинации, и мания преследования... я не могла понять что с ним происходит...вобщем 2 последних года мы с ним уже не жили, он был в бегах, виделись и созванивались примерно раз в месяц... Я НЕ МОГЛА ПОНЯТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ!!! По гадалкам ходила...
В итоге, его посадили за распространение наркотических средств...я очень переживала из-за этого тк он мне всетаки родной человек по-сути, хоть у меня уже за то время что мы не жили появились другие мужчины...
И вот в октябре я решила сходить к нему на свиданку отнести ему теплых вещей к зиме, повидаться... Подаю заявление на короткое свидание, а мне приемщица говорит "ну и любвеобильный он у вас, вот недавно от него вышла девушка с длинного свидания" а длинное это трое суток длится...Я думаю ну ладно, я тоже не монашка, мало ли что с ним за эти 2 года произошло, увидеться надо - поговорить... Прождала его больше трех часов, но так и не дождалась, на КПП говорят что не могут его найти...На самом деле не нашли или не захотел выйти не знаю... возможно и не захотел тк свидания то ограничены по колличеству, их экономить надо, если потратит со мной, то та ему потом предъявит))))
Вобщем очень неприятно мне стало, чувства собственности взыграло и все такое... А через 4 дня он мне звонит по телефону! Я ему сразу начала предъявлять, что за баба и почему не вышел, он начал уверять меня что все не правда, не верь, это все провокация, а не вышел потому что не слышал Головой об стену Просил перевести немного деньжат и не выбрасывать вещи которые у меня от него остались
Очень счастлив вот сука, думаю, зассал что все вещи в помойку улетят)))

Вобщем сделала выводы для себя что он давно мне врал уже, я просто или замечать не хотела или уже сама была готова к разбегу...но ему было удобно со мной я истерик не закатываю и не пилю сильно... А я все не могла понять в чем причина его видений и мании преследования -а это наркотики оказались! Тут паззл и сложился! Хотя он все так и продолжает отрицать, говорит что его подставили)

Для меня может и хорошо, что эти отношения закончились, сама бы я не смогла наверное порвать...Печально то что осталась к 40 годам без ребенка и уже вряд ли рожу...

А так то он у меня увалень увальнем, в танки любил поиграть, поехать в отпуск я его не могла уговорить, одна ездила... вобщем анализировала все в последнее время и пришла к выводу что надо было еще раньше завязывать)) Нет ну были у нас хорошие времена и чувства, но это выло наверно года 4-5... а потом все на убыль пошло...

А вам, Алена, хочу посоветовать, не затягивайте с таким положением, либо его нужно действительно тормошить и провоцировать (в хорошем смысле ) либо расставаться и искать другого мужчину, тк года идут и вам нужно родить ребенка успеть.

Извините, если сильно много и муторно написала) и это получается женский, а не мужской взгляд на ситуацию)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 09.11.2016 23:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Натальюшка
Спасибо за откровения,поучительно и жизненно.
Удачи вам!
Кстати,как на личном фронте,замуж зовёт кто?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натальюшка
Новичок






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.11.2016
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 10.11.2016 08:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Натальюшка
Спасибо за откровения,поучительно и жизненно.
Удачи вам!
Кстати,как на личном фронте,замуж зовёт кто?


Зовут, но все не те кто мне нравится...И с возрастом все труднее найти человека с кем хочется вместе жить, делить быт...

А вообще мужчин, которые хотят легких отношений очень много... никто не хочет заморачиваться....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 10.11.2016 11:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Так забавно как бабоньки дают бабонькам советы как мужика возбудить Очень счастлив
Девушки, вы перед тем как флиртовать и очаровывать других мужчин спросите у своего как он к этому отнесется. Очень счастлив
И еще, ну не кинется мужик с членом на перевес к той женщине которую он особо не хочет, и не важно будет ли на ней красивое белье или пальто на голое тело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 10.11.2016 13:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR
Пусть наливают почаще да побольше Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 10.11.2016 13:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
BornInUSSR
Пусть наливают почаще да побольше Очень счастлив

так не доставайся же никому?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14757

Медали: 10
Победа в конкурсе. 1 место Самый инициативный Самый активный Самый отзывчивый


Репутация: 16397.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 10.11.2016 13:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):
Так забавно как бабоньки дают бабонькам советы как мужика возбудить Очень счастлив
Девушки, вы перед тем как флиртовать и очаровывать других мужчин спросите у своего как он к этому отнесется. Очень счастлив
И еще, ну не кинется мужик с членом на перевес к той женщине которую он особо не хочет, и не важно будет ли на ней красивое белье или пальто на голое тело.

Борн
Начинай уже просвещать нас.)
Как, что, где, почему?) Я уже блокнот достала под запись и грызу ручку в предвкушении..)
Серьезно, кому как не вам про вас знать)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 10.11.2016 14:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кассандра писал(а):
BornInUSSR писал(а):
Так забавно как бабоньки дают бабонькам советы как мужика возбудить Очень счастлив
Девушки, вы перед тем как флиртовать и очаровывать других мужчин спросите у своего как он к этому отнесется. Очень счастлив
И еще, ну не кинется мужик с членом на перевес к той женщине которую он особо не хочет, и не важно будет ли на ней красивое белье или пальто на голое тело.

Борн
Начинай уже просвещать нас.)
Как, что, где, почему?) Я уже блокнот достала под запись и грызу ручку в предвкушении..)
Серьезно, кому как не вам про вас знать)

Мужик советует как возбуждать мужиков тоже звучит забавно.
Кстати, грызть ручку тоже способ, семью то вряд ли спасет, то так, разово, может и сработать Очень счастлив Я не думаю что есть готовые универсальные советы в этих вопросах, ну когда уже такое положение в семье уж тем более. Ну если только память поднапрячь, вспомнить предпочтения мужа когда еще иплись Очень счастлив
Я знаю про себя, а как возбуждать, скажем, Императора не знаю. так что думаю как возбуждать человека лучше всех ответит он сам. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14757

Медали: 10
Победа в конкурсе. 1 место Самый инициативный Самый активный Самый отзывчивый


Репутация: 16397.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 10.11.2016 15:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR
Расскажи про себя.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... , 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 27 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы