Прошу помочь разобраться в ситуации

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vitaly77
Новичок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 06.11.2016
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 06.11.2016 13:18   Последний раз редактировалось: vitaly77 (06.11.2016 13:20), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Добрый день, вот моя история.
У меня есть знакомая, с которой я некоторое время (около полугода), общался только изредка с соц.сетях, и в жизни мы не видились. Недавно я устроился на работу, и тут была открыта вакансия для человека, с родом деятельности, которой как раз занималась эта девушка. Не вдаваясь в подробности все закончилось тем что она устроилась к нам на работу.
Итак. Мы начали с ней общение. На второй день нашей "живой" встречи, она меня пригласила на прогулку, но я написал что-то вроде "Да, нужно как-нибудь устроить" и благополучно забыл об этом на пару недель, но об этом позже. На работе мы с ней весьма хорошо общаемся, я легко нашел с ней общий язык, мы много шутим и вообще мы с ней на одной волне. Пару раз, были ситуации, как мне показалось, которые были похожи на флирт (она клала свои руки мне на предплечье, ложилась на плечо). С течением времени я стал понимать что эта девушка мне весьма приглянулась, и я хотел бы попробовать с ней "развить" отношения. Спустя 3 недели нашего весьма плотного общения как на работе, так и в соц.сетях, я решил пригласить ее куда-нибудь. И в один из вечером написал что-то вроде "Пошли в воскресенье сходим куда-нибудь". На что она ответила: "Я иду с молодым человеком в кинотеатр". Воу-воу, подумал я. Это конечно же меня расстроило, т.к. ни о каком молодом человеке я и не подозревал. И ведь не было даже повода: ей редко кто-то звонил на работе, никто не встречал (в основном мы с ней ездили домой вместе на транспорте, поскольку нам по пути), и в соц.сетях тем более никаких признаков парня. Я ей написал что мне жаль, и вообще я выразил ей и намекнул, что она мне симаптична. На что она ответила: ну можем быть друзьями. Я промолчал.
Что-то тут нечисто, думаю я. Окей. Я продолжил с ней общение, старался показаться галантным и добропорядочным парнем, без намеков на какие-то обиды и прочее. Оно по-прежнему является искренним и классным. У меня сложилось ощущение будто бы я ей все таки нравлюсь в той или иной степени. И я подумал, хм, надо бы повторить попытку. Пишу я буквально на днях уже более конкретное предложение: Привет, ты завтра занята? Да, я занята. Весь день занята? Да, весь день. Жаль, хотел пригласить тебя выпить кофе и погулять. Ясно, но у меня уже есть планы на вечер.
Затем думаю. окей, дама занята. Пишу ей в несколько шуточной манере: с тобой можно когда-нибудь погулять, а то ты все время такая занятая. Она отвечает: конечно можно. Я пишу: давай договариваться когда. Она: я не могу ничего обещать конкретного.

Итак, дамы и господа, кто-нибудь может объяснить мне что это? Френдзона, проверки, или у нее действительно парень, а я тут видите ли лезу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Самый дружелюбный Орден за 3000 постов


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 06.11.2016 13:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ну блин понаписал!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Помощник форума Победа в конкурсе. 3 место Самый дружелюбный Приз женских симпатий


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 06.11.2016 13:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
она клала свои руки мне на предплечье, ложилась на плечо

Вы, батенька, не перфекционист часом? съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Самый дружелюбный Орден за 3000 постов


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 06.11.2016 13:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

vitaly77
тебе нравится тратить своё время в пустую- трать))))
возьми себя в руки!!!!!!!!!!!!!
держись!!!!!!!!!
она четко тебе сказала что занята и времени на тебя нет! так что решать тебе или дальше тратить в пустоту время чувства и надежды или жить для себя!)))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wilde_Katze
Вожак






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 4584

Медали: Нет


Репутация: 4925.5
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 06.11.2016 13:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

vitaly77

Четкая граница видна со стороны девушки.

Доброжелательные коллегиальные отношения. Это все. И это хорошо.

Не стоит вносить свои мечты и желания в ее поведение, интерпретировать иначе, придумывать иное.

Радуйтесь неконфликтной коллеге.

Надеюсь, она Вам сказала спасибо за новое место работы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена13
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 227
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 48.6

СообщениеДобавлено: 06.11.2016 13:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

vitaly77
надо было соглашаться, когда звала)))) девушка нашла замену!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitaly77
Новичок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 06.11.2016
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 06.11.2016 14:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алена13 писал(а):
vitaly77
надо было соглашаться, когда звала)))) девушка нашла замену!


По ее словам парень уже был когда она пришла.

Я к тому что она испытывает ко мне явно больший интерес, чем просто отношения между коллегами. Пишет мне, интересуется моими делами и чем я занимаюсь и в таком духе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wilde_Katze
Вожак






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 4584

Медали: Нет


Репутация: 4925.5
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 06.11.2016 14:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

vitaly77

Что именно она пишет? Про что? Чем конкретно интересуется?

Не всегда вежливость и приятное общение связаны с желанием хотения чего-то более, желанием близости.

Не имея интереса сблизится, с коллегами вполне можно общаться, смеяться, спрашивать, кто как проводит выходные, разговаривать на разные темы, толкать друг-друга в бок и даже разговаривать по душам. Или станцевать вальс под хорошее настроение, как у меня на работе ))) Не игнорировать же друг друга если нет личного интереса стать парочкой )))

Она Вам очень нравится. И конечно же мечтаете, представляете, хотите увидеть хоть минимальный сигнал желаемого. А его может просто не быть.

Да даже если и предположить, что таким образом пытается держать Вас на поводке и желает еще большего внимания от Вас, делает она это по детски.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место Самый мудрый Самый отзывчивый


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 06.11.2016 14:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Итак, дамы и господа, кто-нибудь может объяснить мне что это? Френдзона, проверки, или у нее действительно парень, а я тут видите ли лезу.


Не имеет значения "что это". Тебя корректно послали.

Надо было трахнуть девку за предоставленную работу и в знак будущих дружеских отношений, пока она была на вдохновении. Все были бы довольны.

Карочи: проипал ты свой трах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молекула
Частый посетитель








Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 8
Откуда: Краснодар
Медали: Нет


Репутация: 1.6

СообщениеДобавлено: 07.11.2016 13:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Скорее всего, ты ей понравился в соц сети, а в живую как то не очень съехала с катушек
Вот она корректно тебя и отшивает.
Напиши ей в соц сетях, или так скажи. Вот пока искал кафе для встречи с тобой, встретил Машу к примеру, так она мне понравилась, аж дух захватывает, хочу с тобой поделиться мы же друзья.
Ну и посмотри на реакцию. Если ей все равно, то она искренне обрадуется этому. А если ты ей все же нравишься, то тоже поймешь по лицу. молоток

_________________
Легко быть порядочной женщиной, если тебя не хотят мужчины.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КрошкаБу
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 2.2

СообщениеДобавлено: 07.11.2016 19:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Послали. Наверное, не это хотел услышать, но это факт. Без вариантов.
Общайся дальше, без приглашений. Может что и вырастит из дружбы, хотя.... Я слабо верю в отношения после дружбы. Секс - да (по дружбе) Очень счастлив . отношения - нет, наврятли.

Удачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 02.12.2016 18:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

vitaly77
Цитата:
Итак, дамы и господа, кто-нибудь может объяснить мне что это?


это дружеская симпатия. Необязательно, если есть симпатия, она должна быть непременно любовная. Дружба тоже неплохой вариант. Дружите

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 02.12.2016 18:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Молекула
Цитата:
Напиши ей в соц сетях, или так скажи. Вот пока искал кафе для встречи с тобой, встретил Машу к примеру, так она мне понравилась, аж дух захватывает, хочу с тобой поделиться мы же друзья.


После такого он может забыть и про флирт, и про гипотетические любовь с дружбой Очень счастлив

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы