Помогите очень тяжело!( ИЗМЕНА)

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Keltyara
Новичок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 07.11.2016 09:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем привет, пИшу я первый раз и хочу расскать свою тяжелую историю. Мне 21, девушке 19 вместе мы 5 лет, она у меня очень красивая , домашняя девочка можно сказать и верная я тк считал , все друзья родители говорили про нас только одни положительные слова. Я у нее первый парень во всем! Любовь была до гроба. И вот я ушел в армию обещала она мне верно ждать, я даже и не думал никогда что она может изменить или что то подобное, поэтому вообще не парился, ( после армии хотели пожениься жить вместе)
Первые пол года все было замечательно) всегда созванивались общались все было хорошо)
Через пол года я почувствова что то не так происходит, как то она странно начала себя везти и т.д. ( я очень хорошо ее знаю, ее реакцию) и нашел левую страничкуу в вк дальше я узнал что она гуляет с каким то парнем , была очень сильная ссора я еле простил) а девушка живет у меня одна, в другом городе.. я написал этому парню он мне сказал что она просила ничего не говорить и кинул меня в чс.. моя мне все рассказала ( сказу) типо просто пару раз проводил и т.д. пристовал к ней тиро и не чего пожедать не могла.. но у нее была втрорая страница на котрой она общалась с ним и т.д. очень много всего не сходилось но она мне клялась матерью своей и всем чем угодно лишь бы я простил... В ИТОГЕ Я ПОВКРИЛ И ПРОСТИЛ. все это время меня постояно мучала та история хотелось узнать правды.. но было не как.. можно сказать я просто поверил и простил.. сейчас мне до дома уже 30 дней и я решил найти того парня ив се узнать . В иьоге я узнал что она с ним жила 2 недели еблись они постоянно целовались и все такое ... он рассказал мне все. И сказал что она шлюха а он был вообще проездом в этом городе..
Я позвонил своей и все ей сказал она просто скинула трубку сначала .. потом мы с ней созвонились разговаривали очень долгое время и она мнн все рассказала уже сама, каждый день описала что они делали и как.. какой секс был в каких позах и все до мельчайших подробностей, мне нужно было этов все узнать... сейчас она хочет обратно ко мне . В свое оправдание говорит, что я у нее был я единственный и не было никогда дргуих отношений и хотелось попробыват как это с другим... типо я приду с армии и у нее боьше никогда не будет такого шанса. Еще она сказала что ;прости повелась дура, незнаю что со мной тогда было. я очень сильно ее люблю без нее жить не могу у меня нету подруг вообще, она одна заменяла ме всех, мне очень тяжело и больно .. я очень страдаю я незнаю что делать... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! Я хочу простить ее но я понимаю что мне будет всегда лезть та история.
(Я человек очень реанивый! Никонда ей не изменял и не хотелось! ) помогите что мне далать и как быть ..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renards
Продвинутый эксперт







Возраст: 54
Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 463

Медали: Нет


Репутация: 0
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 07.11.2016 09:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Такие вещи не прощают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lika
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1708

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 4223.5
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 07.11.2016 09:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Жалко тебя.
Так а помочь чем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keltyara
Новичок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 07.11.2016 10:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Просто она меня любит, и я ее очень люблю сильно..
У нас так все было идеально мы устраивали во всем друг друга.. но я боюсь остатся один я боюсь не найти себе больше девушкуу такую.. нет я не урод.. в 21 у меня есть квартира и машина)
Просто я незнаю что делать, простить и жить с этим или как забыть ? Сейчас очень тяжело мне... так не было тяжело со смерти отца.. уж слишком сильно я на ней помешан!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renards
Продвинутый эксперт







Возраст: 54
Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 463

Медали: Нет


Репутация: 0
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 07.11.2016 10:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Keltyara писал(а):
Просто она меня любит, и я ее очень люблю сильно..
У нас так все было идеально мы устраивали во всем друг друга.. но я боюсь остатся один я боюсь не найти себе больше девушкуу такую.. нет я не урод.. в 21 у меня есть квартира и машина)
Просто я незнаю что делать, простить и жить с этим или как забыть ? Сейчас очень тяжело мне... так не было тяжело со смерти отца.. уж слишком сильно я на ней помешан!


Как можно изменить, если любишь? Ладно бы она тебе за что-то мстила.. Ты молодой, найдешь себе нормальную девушку еще. Ее поступок нельзя оправдать.. а самое главное, нельзя забыть. это будет лежать на твоей душе грузом..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молекула
Частый посетитель








Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 8
Откуда: Краснодар
Медали: Нет


Репутация: 1.6

СообщениеДобавлено: 07.11.2016 10:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Эхх первая любовь и переживания.Сейчас тебе кажется что мир рухнул, но это не так, любовь возможно можно вернуть, а вот доверие уже никогда не вернется. Вы молоды, в таком возрасте достаточно сложно сохранить отношения. каждому хочется чего то нового неизведанного.
Ты и сам это понимаешь. В тебе говорит твой страх одиночества, но давай смотреть на это с другой стороны. Перед тобой открывается столько возможностей, полная свобода действий.
Что я тебе рекомендую.
1. Написать этой девушке. что зла не держишь желаешь всего хорошего, но вместе вам не быть.
2.Удаляешь все ее контакты, ото всюду.
3. когда домой приедешь, живи полной жизнью. работай учись, гуляй с друзьями
И поверь мне, через пару лет, ты эту историю и не вспомнишь.
Удачи

_________________
Легко быть порядочной женщиной, если тебя не хотят мужчины.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3858

Медали: Нет


Репутация: 17386.6
голосов: 68

СообщениеДобавлено: 07.11.2016 10:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

1. Изменить ей в ответ, для равновесия.
2. Не вешаться в течение 30 дней, чтоб не подставлять ответственных за Вас людей.
3. Щас дальше некогда, но там еще где-то 200 пунктов веселой молодой жизни и куча других девушек отсюда и до 106 Ваших лет.

_________________
заходит смерть она в гавайке
вьетнамках шортах и кричит
давай быстрее ты последний
и в отпуск в отпуск ииххха
© ironichna-osoba
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы