Служебный роман

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Naumenko_Alina
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 486
Откуда: Новодвинск
Медали: Нет


Репутация: -1208.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 11.11.2016 12:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexAleks писал(а):
Naumenko_Alina писал(а):



когда вместе на корпоративах выпиваете тоже следите за каждым словом?

Я не выпиваю на корпоративах и прочих мероприятиях столько, что за словами и действиями перестаю следить


да мне кажется ,в случае определенной степени ядовитости женского (и не только) коллектива любая, даже отслеженная фраза может быть извращена и распространена)
наверняка, коллега ТС не распространялся о своей жене, а она уже в "бухгалтерии" прослыла той еще бабенкой съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naumenko_Alina
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 486
Откуда: Новодвинск
Медали: Нет


Репутация: -1208.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 11.11.2016 12:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

у меня было такое, что у одной интересовалась ценников в женской консультации - обычный бытовой вопрос.

а как выяснилось, весь коллектив уже считает меня беременной, гадали мать одиночка я (ибо не было признаков мужа на страницах в соц.сетях) или нет Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девочка Подросток
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 31

Медали: Нет


Репутация: -56.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 11.11.2016 12:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexAleks писал(а):
Девочка Подросток писал(а):

далеко не красаучик, .

Это не отменяет заинтересованности в нем дам) Вы вот, например, заинтересованы? Очень даже

да,согласна .
И для меня внешность не приоритет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девочка Подросток
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 31

Медали: Нет


Репутация: -56.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 11.11.2016 12:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
Цитата:
Для меня лишь недавно стало полнейшим открытием, что мужики в сплетнях ничуть не лучше баб - обсуждают ВСЁ

Я работала в мужском коллективе. Одна! Меня не стеснялись и считали за своего парня до такой степени. что при мне обсуждали с кем, как и сколько раз они вчера переспали. Шарики за ролики Я дурела от всей этой информации. Когда один из них переспал с сослуживицей, и они смачно обсасывали все подробности, я потребовала избавить меня от этого. Они начали трындеть в курилке, но выводы я сделала на всю жизнь)))

По поводу мужских обсуждений, я еще познакомилась при бывшем муже,когда его друзья меня считали "за своего парня" и смаковали все подробности ,качество и количество своих спутниц)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 11.11.2016 12:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кто что додумывает и фантазирует - это их проблемы, так сказать. Чем меньше информации - тем больше предположений. Совсем другое дело, как информация исходит от первоисточника: что делал, с кем, как, что сказал - это уже характеризует человека и нередко не с лучшей стороны.
Несколько лет назад к нам в отдел перевелась дамочка, с воспитанием беда, границ не видела ни в чем. Новый человек, значит, надо его испытать алкоголем. После первых ста грамм она такую хрень начала нести, про своего мужа в три числе (какой у него член, сколько см, каков он в сексе). Через некоторе время этот самый муж также пришёл к нам работать. Лично мне очень было некомфортно, так и хотелось ему сказать, что баба его дура
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девочка Подросток
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 31

Медали: Нет


Репутация: -56.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 11.11.2016 12:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):
Гестия писал(а):
Цитата:
Все участвовали, что ли? Или он растрындел?

Он все разболтал.
После того коллектива, у меня ощущение что у всех М в жопе вода не удержится)

Да ладно М, у меня на одной работе чувак уволился потому что после случки с одной коллегой все знали что у него цитирую: "Сантиметров 10, и то если от яиц считать" Очень счастлив

зря уволился ) надо было продолжить "бойню" в корпоративную почту кинуть...как у некоторых на машине висит, неведанных размеров диаметр выхлопной трубы и написать ,"Как и Ивановой...."( фамилия для примера)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 11.11.2016 13:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Девочка Подросток писал(а):
BornInUSSR писал(а):
Гестия писал(а):
Цитата:
Все участвовали, что ли? Или он растрындел?

Он все разболтал.
После того коллектива, у меня ощущение что у всех М в жопе вода не удержится)

Да ладно М, у меня на одной работе чувак уволился потому что после случки с одной коллегой все знали что у него цитирую: "Сантиметров 10, и то если от яиц считать" Очень счастлив

зря уволился ) надо было продолжить "бойню" в корпоративную почту кинуть...как у некоторых на машине висит, неведанных размеров диаметр выхлопной трубы и написать ,"Как и Ивановой...."( фамилия для примера)

И не говори, такой развлекухи народ лишил Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naumenko_Alina
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 486
Откуда: Новодвинск
Медали: Нет


Репутация: -1208.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 11.11.2016 13:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexAleks писал(а):
Кто что додумывает и фантазирует - это их проблемы, так сказать. Чем меньше информации - тем больше предположений. Совсем другое дело, как информация исходит от первоисточника: что делал, с кем, как, что сказал - это уже характеризует человека и нередко не с лучшей стороны.
Несколько лет назад к нам в отдел перевелась дамочка, с воспитанием беда, границ не видела ни в чем. Новый человек, значит, надо его испытать алкоголем. После первых ста грамм она такую хрень начала нести, про своего мужа в три числе (какой у него член, сколько см, каков он в сексе). Через некоторе время этот самый муж также пришёл к нам работать. Лично мне очень было некомфортно, так и хотелось ему сказать, что баба его дура



Знаю такую одну, да. Раздражают такие. Как профузный понос словесный вечно. Надо было мужу рассказать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 11.11.2016 13:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Naumenko_Alina писал(а):



Знаю такую одну, да. Раздражают такие. Как профузный понос словесный вечно. Надо было мужу рассказать.

и как работать потом вместе после "рассказать"?)) Благо, при ее откровениях за столом присутствовали только вменяемые люди
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы