Полюби меня таким

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Naumenko_Alina
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 486
Откуда: Новодвинск
Медали: Нет


Репутация: -1208.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 16.11.2016 09:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алика писал(а):
Naumenko_Alina писал(а):


Вспомнила еще случай.

Мне было 17 лет. Иду по проспекту, сзади идет дедо - мужик и меня тростью по попе "вах какая феечка". Я ретировалась, а он мне "е**ть не буду, не буду, не боись". Именно с матом! Забылось быстро, но тогда была микротравма Очень счастлив Это поистине мерзко))))))))))))))))))

Naumenko_Alina, долбо*б - это не возраст в паспорте, а состояние мозга. В возрасте ли дело? В половой принадлежности ли? Вы на основании двух-трех примеров делаете глобальные выводы о полной несостоятельности мужчин пожилого возраста.
Ах, меня-молодуху оскорбил старик, давайте всех стариков поголовно сбросим со скалы. Кстати, когда сбрасывать? Когда 17-летние в дочери начинают годиться? В 40 не жилец уже? В 50?
Провокация гендеросрача, натурально.


Не надо передергивать мои слова

Я знаю много достойных и потенциально вдувабельных мужчин в возрасте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 16.11.2016 11:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Naumenko_Alina
Если девушка когда ее хлопают по попе и отпускают комментарии матерком видит в обидчике не хама а старика, то есть как бы допуская подобное к себе отношение со стороны подходящего ей по возрасту, то мое мнение о ее моральных качествах весьма невысокое.
Опять же автор допускает подбивание клиньев со стороны мужчин в возрасте, но при условии наличия у них определенных качеств, что по сути переводит вопрос в плоскость "как посмел недостойный посмотреть на меня", а это ни что иное как гордыня, что опять поднимает вопрос о моральных качествах такой девушки.

ПыСы: возраст - ни хрена ни разу не твоя заслуга.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naumenko_Alina
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 486
Откуда: Новодвинск
Медали: Нет


Репутация: -1208.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 16.11.2016 12:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

утвердитесь уже, пожалуйста, в невысоком мнении о моих моральных качествах окончательно))))) Очень счастлив
надоело объяснять, что я имела в виду.

Вы ,вероятно, может и не совсем осознанно проецируете мою тему на себя и свои страхи.


у одной был один опыт, у другой другой. то, что у кого-то не было в жизни ситуаций и определенной закономерности он не углядел - не означает, что его выводы и мнение на сей счет объективно истинны и другие не имеют права на существование. Любой чел делает выводы из своего опыта, а не из какого-то гипотетического. И мне вообще-то тоже не шешнадцать и иллюзий, что буду вечно молодой у меня нет. Просто по вашей логике можно априори залупиццо на всех мужиков, ищущих девушек до 20, до 25, до 23 и т д. как ты посмел считать бабу старше 20 некондицией? Я усомнилась в твоих моральных качествах!
Очень счастлив


ЗЫ: ой мы ж на ты, прости))))))) :
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 16.11.2016 12:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Naumenko_Alina писал(а):
утвердитесь уже, пожалуйста, в невысоком мнении о моих моральных качествах окончательно))))) Очень счастлив
надоело объяснять, что я имела в виду.

Вы ,вероятно, может и не совсем осознанно проецируете мою тему на себя и свои страхи.


у одной был один опыт, у другой другой. то, что у кого-то не было в жизни ситуаций и определенной закономерности он не углядел - не означает, что его выводы и мнение на сей счет объективно истинны и другие не имеют права на существование. Любой чел делает выводы из своего опыта, а не из какого-то гипотетического

ЗЫ: ой мы ж на ты, прости)))))))

Я думаю уже все поняли что ты пытаешься сказать, только у тебя не получается сказать так чтобы это не звучало аморально, как тебе кажется. Очень счастлив Попробуй сформулировать свои мысли так чтобы мы поняли.
Нет, ошибаешься, на себя я ничего не проецирую.
Но с другой стороны не факт что выводы сделаны правильные и они также субъективны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7007

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11602.1
голосов: 229

СообщениеДобавлено: 16.11.2016 12:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Naumenko_Alina писал(а):
Просто по вашей логике можно априори залупиццо на всех мужиков, ищущих девушек до 20, до 25, до 23 и т д.

А по твоей логике полная девушка не имеет права претендовать на спортивного мужчину, девушка из деревни не должна общаться с городскими парнями, девушка из бедной семьи без ВО не имеет права выстраивать отношения с благополучным инженером. Потому что все должны знать своё место. Страшные пусть общаются со страшными, карлики с карликами, евреи с евреями. Дяденька Адольф прослезился бы.

В названых тобой примерах возмутительно только лишь хамство. Хотя, если красивый и обеспеченный джентльмен в силу своей внешности и благосостояния может делать тебе сальные комплименты, при этом лапая, и это тобой воспринимается абсолютно нормально, то вопросов какбэ нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naumenko_Alina
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 486
Откуда: Новодвинск
Медали: Нет


Репутация: -1208.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 16.11.2016 12:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
Naumenko_Alina писал(а):
Просто по вашей логике можно априори залупиццо на всех мужиков, ищущих девушек до 20, до 25, до 23 и т д.

А по твоей логике полная девушка не имеет права претендовать на спортивного мужчину, девушка из деревни не должна общаться с городскими парнями, девушка из бедной семьи без ВО не имеет права выстраивать отношения с благополучным инженером. Потому что все должны знать своё место. Страшные пусть общаются со страшными, карлики с карликами, евреи с евреями. Дяденька Адольф прослезился бы.

В названых тобой примерах возмутительно только лишь хамство. Хотя, если красивый и обеспеченный джентльмен в силу своей внешности и благосостояния может делать тебе сальные комплименты, при этом лапая, и это тобой воспринимается абсолютно нормально, то вопросов какбэ нет.


Сильный и красивый тоже не нормально

Но вот у меня и знакомых такого систематического опыта не было - чтоб хамски подкатывали такие. А был опыт с осатаневшими дедами. Будь на месте дедов молодые реакция и мнение были бы такими же. Почему я должна делать выводы не из своего опыта и опыта близких, а из какого-то гипотетического?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 16.11.2016 12:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А почему другие должны делать вывод из Вашего опыта и опыта Ваших близких, а не из своего?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7007

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11602.1
голосов: 229

СообщениеДобавлено: 16.11.2016 12:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Naumenko_Alina писал(а):
Почему я должна делать выводы не из своего опыта и опыта близких, а из какого-то гипотетического?

Так дело не в опыте, а в выводах. Если тебе армянка нагрубит, то это потому что девушка груба или потому что она армянка? А если твоей знакомой параллельно грузин нагрубит, тут же следует общий вывод, что все хачи хамло?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naumenko_Alina
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 486
Откуда: Новодвинск
Медали: Нет


Репутация: -1208.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 16.11.2016 12:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexAleks писал(а):
А почему другие должны делать вывод из Вашего опыта и опыта Ваших близких, а не из своего?


не должны, все общаются в свое удовольствие и по собственному желанию, как и я.

я лично с интересом и удовольствием общаюсь, невзирая на разницу мнений!!)))))

AleksAlex, судя по вашим сообщениям, вы очень не глупы, не хам (хамство чела в интернете нужно делить на два, чтоб понять уровень хамства в жизни)))), обладаете чувством юмора и некоторой креативностью в словоформах и думаю, в нравитесь женщинам. И могу предположить, что описанным образом вы к девушкам не подкатываете.
Но что я могу поделать, если мне известныдругие истории и попадаются другие самой ситуации с другими индивидами старшего возраста. В этом и фишка, что адекватные возрастные мужчины себя так не ведут. А у некоторых как будто че-то переклинивает и срочно нада молодую и почти силой))) У меня есть закономерность, у еще одной девушки из темы есть, у подруг есть, имею право сделать выводы, вы имеете право с ними не согласиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 16.11.2016 12:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Naumenko_Alina писал(а):
AlexAleks писал(а):
А почему другие должны делать вывод из Вашего опыта и опыта Ваших близких, а не из своего?


не должны, все общаются в свое удовольствие и по собственному желанию, как и я.

я лично с интересом и удовольствием общаюсь, невзирая на разницу мнений!!)))))

AleksAlex, судя по вашим сообщениям, вы очень не глупы, не хам (хамство чела в интернете нужно делить на два, чтоб понять уровень хамства в жизни)))), обладаете чувством юмора и некоторой креативностью в словоформах и думаю, в нравитесь женщинам. И могу предположить, что описанным образом вы к девушкам не подкатываете.
Но что я могу поделать, если мне известныдругие истории и попадаются другие самой ситуации с другими индивидами старшего возраста. В этом и фишка, что адекватные возрастные мужчины себя так не ведут. А у некоторых как будто че-то переклинивает и срочно нада молодую и почти силой))) У меня есть закономерность, у еще одной девушки из темы есть, у подруг есть, имею право сделать выводы, вы имеете право с ними не согласиться.

Да, и падок на лесть))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naumenko_Alina
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 486
Откуда: Новодвинск
Медали: Нет


Репутация: -1208.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 16.11.2016 13:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
Naumenko_Alina писал(а):
Почему я должна делать выводы не из своего опыта и опыта близких, а из какого-то гипотетического?

Так дело не в опыте, а в выводах. Если тебе армянка нагрубит, то это потому что девушка груба или потому что она армянка? А если твоей знакомой параллельно грузин нагрубит, тут же следует общий вывод, что все хачи хамло?


Нет. Не следует

Но если штук 20-30-40 историй, то можно выводы сделать, да. Не обо всех, но предположить ,что у многих дяденек "клинит" в энном возрасте основания есть. При условии, конечно, что интеллекта не хватает, не хватает воспитания, просто вылазить это начинает, имхо, с двойной силой, когда они начинают нагонять молодость
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3858

Медали: Нет


Репутация: 17386.6
голосов: 68

СообщениеДобавлено: 16.11.2016 13:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Naumenko_Alina писал(а):


Не надо передергивать мои слова

И в чем же я передернула Ваши слова?

Naumenko_Alina писал(а):
Я знаю много достойных и потенциально вдувабельных мужчин в возрасте

Ну вот, Вы и сами прекрасно видите, что молодые девичьи попки продаются, Вас просто невысокие цены обижают. Но это закон рынка: спрос рождает предложение, и цена регулируется соответственно: если товар мало что из себя представляет, за него не нужно платить высокую цену.
Пример: за Вашей подругой охотится пьяный мерзкий старик, а Пугачеву подстрелил Галкин (возрастной критерий). Товар = цена. Все просто. И ни к чему обижать питерских пенсионеров - клиентов любимой тети.

На самом деле, возраст и половая принадлежность не при чем. Хамство не имеет возраста. Если вас по попе треснет и обматерит Ченнинг Татум, к примеру, или Мадонна, то что - прокатит? Вы будете возмущаться или заламинируете булочки? Микротравма или взлет цены? Скандалы интриги, расследования.

_________________
заходит смерть она в гавайке
вьетнамках шортах и кричит
давай быстрее ты последний
и в отпуск в отпуск ииххха
© ironichna-osoba
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7007

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11602.1
голосов: 229

СообщениеДобавлено: 16.11.2016 13:13   Последний раз редактировалось: Кот Шрёдингера (16.11.2016 13:16), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Naumenko_Alina писал(а):
Не обо всех, но предположить ,что у многих дяденек

Сколько мужчин старше сорока тебе встречаются ежедневно и сколько из них предлагают тебя вы#бать?
Naumenko_Alina писал(а):
Но если штук 20-30-40 историй

Предположим, есть эти истории в указанном количестве. Где истории людской вежливости и обходительности? Которые, вот уверен, будут исчисляться сотнями, если не тысячами. Делать односторонние выводы на основании сколь угодного количества историй - не комильфо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naumenko_Alina
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 486
Откуда: Новодвинск
Медали: Нет


Репутация: -1208.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 16.11.2016 13:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
Naumenko_Alina писал(а):
Не обо всех, но предположить ,что у многих дяденек

Сколько мужчин старше сорока тебе встречаются ежедневно и сколько из них предлагают тебя вы#бать?


вопрос уже из области троллинга. я сказала что достаточно и слышу и сталкиваюсь

и да)) дедок не предлагал вы***ать, он же наоборот мне заранее отказал, "хоть и феечка" Очень счастлив Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7007

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11602.1
голосов: 229

СообщениеДобавлено: 16.11.2016 13:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Naumenko_Alina писал(а):

вопрос уже из области троллинга. я сказала что достаточно и слышу и сталкиваюсь

Удобная позиция. Вопросов больше не имею.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naumenko_Alina
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 486
Откуда: Новодвинск
Медали: Нет


Репутация: -1208.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 16.11.2016 13:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
Naumenko_Alina писал(а):
Не обо всех, но предположить ,что у многих дяденек

Сколько мужчин старше сорока тебе встречаются ежедневно и сколько из них предлагают тебя вы#бать?
Naumenko_Alina писал(а):
Но если штук 20-30-40 историй

Предположим, есть эти истории в указанном количестве. Где истории людской вежливости и обходительности? Которые, вот уверен, будут исчисляться сотнями, если не тысячами. Делать односторонние выводы на основании сколь угодного количества историй - не комильфо.


У меня разные мнения по поводу разных подкатегорий возрастных мужчин. Недоумение вызывает одна подкатегория.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38240
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Почетный топикстартер Орден за 3000 постов


Репутация: 12975.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 16.11.2016 13:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ржачно про деда с палкой. ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 16.11.2016 13:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Naumenko_Alina писал(а):
Кот Шрёдингера писал(а):
Naumenko_Alina писал(а):
Почему я должна делать выводы не из своего опыта и опыта близких, а из какого-то гипотетического?

Так дело не в опыте, а в выводах. Если тебе армянка нагрубит, то это потому что девушка груба или потому что она армянка? А если твоей знакомой параллельно грузин нагрубит, тут же следует общий вывод, что все хачи хамло?


Нет. Не следует

Но если штук 20-30-40 историй, то можно выводы сделать, да. Не обо всех, но предположить ,что у многих дяденек "клинит" в энном возрасте основания есть. При условии, конечно, что интеллекта не хватает, не хватает воспитания, просто вылазить это начинает, имхо, с двойной силой, когда они начинают нагонять молодость

Хамить могут и тогда когда чувствуют приемущество, даже такое неоднозначное как прожитые годы. И что, неужели пристают только деды? неужели ни гопота не лезет, ни хачики? Или просто их выпады не удивительны, а вот когда дед... сразу такую историю в копилку Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 16.11.2016 17:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дочь_Ветра писал(а):
А я вот думаю, правда надо ввести запрет мужикам заглядываться на девченок по возрасту в дочери им годящиеся, при этом всем абсолютно, ну и наоборот девицам запретить охоту на мужиков старшего поколения....и будут все довольны! Бонд, Джеймс Бонд


Очень счастлив это всё равно, что запретить 'ветру дуть, а деревьям качаться'.
Невозможно даже в теории.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место За постоянное посещение форума Самый преданный (орден)


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 16.11.2016 18:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ибо сказано было: Плодитесь и размножайтесь. (с) съехала с катушек
Новые способы размножения и пложения только осваиваются, там пробирки, пересадки и прочие непорочные зачатия. А в остальном единственно возможный вариант естественным образом, так сказать, трах-тибидох. Причём только между Мэ и Жо.
Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы