Бытовуха съела секс

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42856
Откуда: Москва
Медали: 15
За постоянное посещение форума Орден за 10000 постов Орден за 20 000 постов Самый преданный (орден)


Репутация: 5083.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 25.11.2016 11:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
ибун-горой

культурная столица пополнила мой словарный запас Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 25.11.2016 11:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
Цитата:
ибун-горой

культурная столица пополнила мой словарный запас Очень счастлив

Рад стараться Смущение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иногниточка
СуперПрофи







Возраст: 32
Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 127

Медали: Нет


Репутация: 88.6

СообщениеДобавлено: 28.11.2016 09:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma писал(а):
Иногниточка писал(а):
...Я даже не понимаю зачем при таком налаживать отношения и стараться. ..

видимо есть что-то, Несколько удивительно другое - её желание секса с ним.
Если всё так скудно и уныло у них в плане интима, то.. самой-то не лениво стоять с 'протянутой рукой'? Мужик, выставляющий слишком много условий для секса - скучный мужик. как любовник.
Упрашивать ради пары полудохлых телодвижений... нафига? Очень счастлив


Да по ходу только " что люди скажут" и хочется встряхнуть автора как-то.
Так и проживет еще лет 5-10 на авось а потом начнется "я на тебя всю жизнь положила" зачем класть если можно стать счастливыми уже сейчас.....
Вот и я о том если с человеком ничего не интересно,то секс же вообще ужс ужс и проще самой или уж игрушками там если самой даже лень.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wife
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 27.11.2016
Сообщения: 44

Медали: Нет


Репутация: 9.2

СообщениеДобавлено: 28.11.2016 22:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Открыла тему.скинули мне ссылку,мол подруга по несчастью.Вот читаю и думаю,а не один ли у нас с вами муж? Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wife
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 27.11.2016
Сообщения: 44

Медали: Нет


Репутация: 9.2

СообщениеДобавлено: 28.11.2016 22:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

bigmama1991 писал(а):
dk10_99 писал(а):
bigmama1991
можно спросить с каким он настроением уходит на работу и с каким приходит домой? что по выходным делаете как проводите время? вместе или по отдельности?


Уходит, как правило, с нормальным настроением. Редко приходит с плохим. В свой единственный выходной предпочитает остаться дома, вытащить его куда либо практически невозможно. Стараюсь уделить ему столько внимания, сколько ему хочется, учитываю все его кулинарные пожелания, да и вообще пожелания. Если кто-то из друзей зовёт попить пиво-отпускаю. Иногда ездит на футбол. Если вижу, что устал за рабочую неделю, ухожу к маме в гости дня на 2


Ну надо же Очень счастлив прямо один в один.только мой муж не пьет и к маме я не ухожу(она в др.стране у меня живет).да они зажрались походу))
А вы разговаривали со своим мужем?как я поняла он считает что вам нужно слишком много?мой муж,например,соглашается,что ему нужно уж совсем мало и это не нормально,но тем не менее ситуация не меняется Головой об стену
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goran
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 3427
Откуда: Оттуда
Медали: 1
За творчество и талант


Репутация: 1311.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: 29.11.2016 02:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

bigmama1991
Цитата:
Бытовуха съела секс


Это нормально. Это то , к чему вы и стремились.( возможно , не осознанно). А вы что думали? Что каждый день будет начинаться с утреннего оргазма и им же заканчиваться?
Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Мною замечено,что вся свадебная эйфория заканчивается месяца через два-три. Люди создают себе какие то сказочные Толкиеновские миры с братствами Кольца ... Однако всё заканчивается часто Пустошью Смауга и Битвами Пяти Воинств. Такое вот пост -свадебное Фэнтези рисуется))))
Человеку свойственно идеализировать, даже то, что не должно идеализироваться.
Вы же сами допустили "бытовуху". Ну, теперь вам следует возрадоваться, и вам ничего не остаётся, как испытать безмерное счастье быть рядом с вашим самым незаменимым и единственным на всей Планете.
Если честно, то я б был бы очень счастлив. И все битвы должны быть нипочём. Какова цель всего этого циркового представления? Секс? Уверен что нет. Тогда в чём проблема? Живёте вместе - таки радуйтесь. А если очень важен и первопричинен секс - ехали бы в Тунисы ... там кандидатов в доктора подобных наук больше чем верблюдов и ишаков . И не было бы вас здесь на форуме. довольствовались бы экзотической пигментацией и спецефическим амбре от вашего супруга , в купе с регулярным соитием)) по утрам и вечерам.

_________________
На патриахальной свалке устаревших понятий использованных образов и вежливых слов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аlinka
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 32
Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 53
Откуда: Новороссийск
Медали: Нет


Репутация: 14.8

СообщениеДобавлено: 29.11.2016 12:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

goran писал(а):
bigmama1991
Цитата:
Бытовуха съела секс


Мною замечено,что вся свадебная эйфория заканчивается месяца через два-три. Люди создают себе какие то сказочные Толкиеновские миры с братствами Кольца ... Однако всё заканчивается часто Пустошью Смауга и Битвами Пяти Воинств. Такое вот пост -свадебное Фэнтези рисуется))))

Вам надо в ЗАГСе работать и как пара приходит подавить заявление, предупреждать о Пустоши Смауга и Битве Пяти Воинств, а в конце спрашивать оно вам надо ребята, что бы потом не спрашивали, а где мое долго и счастливо Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы