Помогите понять и разобраться

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колоквиум
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 14

Медали: Нет


Репутация: -136.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 03.12.2016 00:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем привет. Хочу попросить вас помочь разобраться в ситуации, сам я уже не знаю что думать. Положение ещё осложняет то, что ситуация нестандартная. Будет много букоф и фактов, извините если что-то будет нескладно, но я постараюсь описать всё как можно точно. Вобщем, я поступил в техникум, в моей группе была единственная девушка, остальные все парни. Поначалу я вообще не обращал на Машу внимания, но стал проявлять к ней интерес уже на 2 курсе. Она одевалась "под пацана", ни чуть не красилась, одевась в мужскую одежду, просто, чаще всего джинсы и какая-нибудь футболка. Стриглась коротко. Мне очень нравится такой внешний вид у девушек, когда выглядят естественно, просто балдею. Стал понемногу с ней сближаться, да даже просто смотреть на неё, раньше я и не смотрел на неё вовсе. Она мне понравилась ещё и тем, что с ней можно было говорить на любые темы, общалась она просто, в мужской манере, без всяких намёков итд. И однажды она написала, мол, что происходит - раньше было 0 внимания ко мне, а потом вагон. Я ответил, что хочу с ней просто больше общаться, и не более, что с ней интересно. Она говорит, что это похоже на подкаты. Я сказал, что нет, просто интересно с ней. Так оно и было. Потом она написала, что у неё есть девушка, то есть она лесби...Даже рассказала про немного про свою подругу. Я нормально на это отреагировал, сказал, мол, ок. Иногда получалось погулять с ней после уроков, отлично гуляли, много разговаривали на разные темы, в том числе про геев и лесби итд, шутили, правда очень классно проводили время, хоть и недолго. вобщем, в соцсети общаться не выходит, всё как-то тухло, гулять она идёт вроде как нехотя, но если удаётся, то всё проходит классно. Мне очень хотелось бы узнать что она ко мне чувствует, и не врёт ли насчт своей ориентации. Я не знаю, что думать - например, может Маше хорошо и весело со мной как с другом, может она би... Не знаю...Она как-то заикнулась что у неё был парень давно. Может она просто скрывает какие-то чувства ко мне или просто разочаровалась в парнях когда-то и не хочет начнать что-то новое, подобное. Если нужна какая-нибудь информация, спрашивайте, отвечу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naumenko_Alina
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 486
Откуда: Новодвинск
Медали: Нет


Репутация: -1208.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 03.12.2016 08:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну, скорее всего, как мужчина ты ей не нравишься, но хочет держать тебя возле себя как друга. Забей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 10000 постов Самый инициативный Орден за 5000 постов


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 03.12.2016 10:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Скучно живете.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колоквиум
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 14

Медали: Нет


Репутация: -136.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 03.12.2016 11:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Naumenko_Alina писал(а):
Ну, скорее всего, как мужчина ты ей не нравишься, но хочет держать тебя возле себя как друга. Забей.


Да вот не могу забить... Только о ней и думаю. Даже снится постоянно...Несколько раз пытался отвлечься от неё, не обращать внимания, поначалу получалось, но потом она или звонила по какому-то делу, или просила помочь с чем-то и опять всё по-новой...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колоквиум
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 14

Медали: Нет


Репутация: -136.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 03.12.2016 11:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Скучно живете.



Ну да, согласен..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 03.12.2016 12:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Колоквиум писал(а):
... Может она просто скрывает какие-то чувства ко мне или просто разочаровалась в парнях когда-то и не хочет начнать что-то новое, подобное.

начинать что-то новое, подобное?

Хм, из вашего стартового сообщения:

Цитата:
...И однажды она написала, мол, что происходит - раньше было 0 внимания ко мне, а потом вагон. Я ответил, что хочу с ней просто больше общаться, и не более, что с ней интересно. Она говорит, что это похоже на подкаты. Я сказал, что нет, просто интересно с ней. ....


вы искали интересного общения. для себя. Нашли. Более - вам ничего не нужно.

что с вами можно/нужно начинать 'нового-подобного'? С чего бы это? Только потому, что вам 'просто интересно с ней'?

Вы сами-то хоть как-то озвучили своё желание перевести 'просто интересное общение' в более глубокий формат?
Если - нет, то вы получаете ровно то, что запрашивали. и не более. Т.е., когда у неё есть время и желание пообщаться - она не отказывает. Предлагать вам что-то сверх? ...а зачем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колоквиум
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 14

Медали: Нет


Репутация: -136.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 03.12.2016 14:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma писал(а):
Колоквиум писал(а):
... Может она просто скрывает какие-то чувства ко мне или просто разочаровалась в парнях когда-то и не хочет начнать что-то новое, подобное.

начинать что-то новое, подобное?

Хм, из вашего стартового сообщения:

Цитата:
...И однажды она написала, мол, что происходит - раньше было 0 внимания ко мне, а потом вагон. Я ответил, что хочу с ней просто больше общаться, и не более, что с ней интересно. Она говорит, что это похоже на подкаты. Я сказал, что нет, просто интересно с ней. ....


вы искали интересного общения. для себя. Нашли. Более - вам ничего не нужно.


что с вами можно/нужно начинать 'нового-подобного'? С чего бы это? Только потому, что вам 'просто интересно с ней'?

Вы сами-то хоть как-то озвучили своё желание перевести 'просто интересное общение' в более глубокий формат?
Если - нет, то вы получаете ровно то, что запрашивали. и не более. Т.е., когда у неё есть время и желание пообщаться - она не отказывает. Предлагать вам что-то сверх? ...а зачем?


Вы верно всё подметили. Да, мне интересно с ней общаться. Но мне хотелось бы узнать готова ли она более серьёзные отношения или нет. Всё-таки она сказала про свою ориентацию. Это может быть "приколом" или правдой. Если, например, всё так как она говорит, то я буду вести себя так вёл. А быть может она "отмазалась" от меня своей ориентацией по какой-либо причине...Тогда может быть стоит поговорить про это.. Я просто боюсь её спугнуть и тогда даже того, что есть сейчас, не будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 03.12.2016 15:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Колоквиум писал(а):
Вы верно всё подметили. Да, мне интересно с ней общаться. Но мне хотелось бы узнать готова ли она более серьёзные отношения или нет.

другого способа узнать, кроме как спросить у неё - нет. Только не требуйте ответа сразу. К такому повороту событий ей нужно сначала привыкнуть. ))))

Цитата:
.. Я просто боюсь её спугнуть и тогда даже того, что есть сейчас, не будет.

а не боитесь просидеть необозримое количество недель/месяцев/лет в неведении? )))) Если с её стороны интереса нет совсем или её ориентация - правда и устойчива, то.. хоть до посинения бойтесь, что вам это даст?

Исходите из того, что изначально вы себя обозначили для неё как 'я только приятель и мне только - пообщаться'.))))
Соответственно, сдвигать с мёртвой точки ситуацию - только вам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колоквиум
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 14

Медали: Нет


Репутация: -136.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 03.12.2016 16:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma писал(а):
Колоквиум писал(а):
Вы верно всё подметили. Да, мне интересно с ней общаться. Но мне хотелось бы узнать готова ли она более серьёзные отношения или нет.

другого способа узнать, кроме как спросить у неё - нет. Только не требуйте ответа сразу. К такому повороту событий ей нужно сначала привыкнуть. ))))

Цитата:
.. Я просто боюсь её спугнуть и тогда даже того, что есть сейчас, не будет.

а не боитесь просидеть необозримое количество недель/месяцев/лет в неведении? ))))
Исходите из того, что изначально вы себя обозначили для неё как 'я только приятель и мне только - пообщаться'.))))
Соответственно, сдвигать с мёртвой точки ситуацию - только вам.


Да я это всё понимаю, но было бы намного проще, если бы она не сказала что она лесби. Эщё над этим голову ломаю - то ли это правда, то ли притворяется, эсли так, то зачем...Просто она меня один раз уже серьёзно разыгрывала....Может она меня так проверяет, не знаю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 03.12.2016 17:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

по-моему, есть вероятность свести дискуссию к хождению по кругу. ))))

Колоквиум писал(а):
Да я это всё понимаю, но было бы намного проще, если бы она не сказала что она лесби. Эщё над этим голову ломаю - то ли это правда, то ли притворяется, эсли так, то зачем...Просто она меня один раз уже серьёзно разыгрывала....Может она меня так проверяет, не знаю...


есть то, что есть. Т.е., всё не настолько просто, как хотелось бы.
Что можно сделать для себя в таких условиях? Задать максимум прямых вопросов по интересующим моментам + максимально прямо озвучить свои намерения, дав ей некоторое время подумать.
Если же страх поступить так - пересиливает, то.. повторюсь:

Dogma писал(а):
.. Если с её стороны интереса нет совсем или её ориентация - правда и устойчива, то.. хоть до посинения бойтесь, что вам это даст?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колоквиум
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 14

Медали: Нет


Репутация: -136.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 03.12.2016 17:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma писал(а):
по-моему, есть вероятность свести дискуссию к хождению по кругу. ))))

Колоквиум писал(а):
Да я это всё понимаю, но было бы намного проще, если бы она не сказала что она лесби. Эщё над этим голову ломаю - то ли это правда, то ли притворяется, эсли так, то зачем...Просто она меня один раз уже серьёзно разыгрывала....Может она меня так проверяет, не знаю...


есть то, что есть. Т.е., всё не настолько просто, как хотелось бы.
Что можно сделать для себя в таких условиях? Задать максимум прямых вопросов по интересующим моментам + максимально прямо озвучить свои намерения, дав ей некоторое время подумать.
Если же страх поступить так - пересиливает, то.. повторюсь:

Dogma писал(а):
.. Если с её стороны интереса нет совсем или её ориентация - правда и устойчива, то.. хоть до посинения бойтесь, что вам это даст?

Спасибо, постараюсь как-нибудь с ней поговорить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 05.12.2016 10:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Колоквиум писал(а):
Naumenko_Alina писал(а):
Ну, скорее всего, как мужчина ты ей не нравишься, но хочет держать тебя возле себя как друга. Забей.


Да вот не могу забить... Только о ней и думаю. Даже снится постоянно...Несколько раз пытался отвлечься от неё, не обращать внимания, поначалу получалось, но потом она или звонила по какому-то делу, или просила помочь с чем-то и опять всё по-новой...

ай-ай-ай...практически на женатую женщину позарился
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колоквиум
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 14

Медали: Нет


Репутация: -136.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 05.12.2016 11:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexAleks писал(а):
Колоквиум писал(а):
Naumenko_Alina писал(а):
Ну, скорее всего, как мужчина ты ей не нравишься, но хочет держать тебя возле себя как друга. Забей.


Да вот не могу забить... Только о ней и думаю. Даже снится постоянно...Несколько раз пытался отвлечься от неё, не обращать внимания, поначалу получалось, но потом она или звонила по какому-то делу, или просила помочь с чем-то и опять всё по-новой...

ай-ай-ай...практически на женатую женщину позарился


В смысле?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 05.12.2016 12:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Колоквиум писал(а):
AlexAleks писал(а):
Колоквиум писал(а):
Naumenko_Alina писал(а):
Ну, скорее всего, как мужчина ты ей не нравишься, но хочет держать тебя возле себя как друга. Забей.


Да вот не могу забить... Только о ней и думаю. Даже снится постоянно...Несколько раз пытался отвлечься от неё, не обращать внимания, поначалу получалось, но потом она или звонила по какому-то делу, или просила помочь с чем-то и опять всё по-новой...

ай-ай-ай...практически на женатую женщину позарился


В смысле?

Вас не останавливает, что у девушки есть девушка, то есть она практически женатая)) Вы не понимаете, что желать жену ближнего своего - это плохо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колоквиум
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 14

Медали: Нет


Репутация: -136.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 05.12.2016 13:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexAleks писал(а):
Колоквиум писал(а):
AlexAleks писал(а):
Колоквиум писал(а):
Naumenko_Alina писал(а):
Ну, скорее всего, как мужчина ты ей не нравишься, но хочет держать тебя возле себя как друга. Забей.


Да вот не могу забить... Только о ней и думаю. Даже снится постоянно...Несколько раз пытался отвлечься от неё, не обращать внимания, поначалу получалось, но потом она или звонила по какому-то делу, или просила помочь с чем-то и опять всё по-новой...

ай-ай-ай...практически на женатую женщину позарился


В смысле?

Вас не останавливает, что у девушки есть девушка, то есть она практически женатая)) Вы не понимаете, что желать жену ближнего своего - это плохо?


Может быть и так, что девушки у неё нету, а она просто так мне сказала. То есть это очередной розыгрыш. Не знаю как точно узнать это. Если всё-таки есть то зачем она оказывает мне знаки внимания, не игнорит меня, постоянно говорит со мной. Она однажды даже заикнулась что у неё был парень. Возможно, она ещё не разобралась в себе. Очень много вопросов, но мало ответов, как говорится. Я написал сюда по этому вопросу думая, что у кого-то была подобная ситуация или ответы на поверхности, но я их не вижу и со стороны всё понятно. Такие дела....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы