Я, он, бывшая жена и ребенок.

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Цветочек Аленький
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 17
Откуда: СПБ
Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 03.12.2016 22:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Доброго всем вечера!

Прошу помощи у коллективного ума.. особенно у мужчин.

Познакомилась с мужчиной в августе прошлого года. Началом знакомства был секс. по обоюдному согласию, оба свободны. Без каких-либо обязательств с обоих сторон. Так получилось, что он перезвонил. На тот момент я целенаправленно не стремилась к отношениям, год была одна и радовалась этому состоянию. В итоге, стали жить вместе, свиданий через 4-5 кажется))
Шарики за ролики
У него сын, которого очень любит и бывшая жена. Причём разводятся только сейчас. На момент нашего с ним знакомства 2-3 года они вместе уже не жили. Он их полностью обеспечивает в финансовом плане, она не работает. (подрабатывает хобби).
Мне хорошо с ним, комфортно, у нас не возникало никаких претензий друг к другу в бытовом плане, я вкусно готовила, смотрела за домом, гладила рубашки, раскладывала носки по парам (!!))) И конечно, голова у меня не болела (кроме как, раз в месяц), с сексом проблем не было, ну и я считаю себя достаточно активной, поэтому жаловаться абсолютно не на что.
Т.к. некоторое время назад моё мировоззрение повернулось на 180 - на данный момент я считаю себя правильной женщиной и я против матриархата какой он есть сейчас, считаю, что это путь в никуда...
Всё это для него было очень приятным и неожиданным, потому что ни одна женщина не была похожа на меня и это удивляло.
Он встречается с сыном по выходным, плюс иногда отводит в школу, кружки, музеи, прогулки - как отец, он практически идеален, мне это очень импонирует.
Но несколько раз очень сильно перегибал. Например оставался ночевать в квартире бывшей (которую, он купил, оставил им), по той причине, что ей куда-то нужно было на ночь уехать, он оставался с ребенком. Для меня это были очень тяжелые моменты, было очень больно плюс ревность.. один раз я даже уходила, собрав вещи.. (через 3 дня вернулась)... другой раз у меня была истерика..потому что он позволил себя выключить телефон, когда я пыталась выяснить - что происходит и почему. Это было в конце августа.
В тот момент что-то сломалось, я поняла, что всё это не для меня. Бывшая меня ненавидит, обзывает (видела её смс), против моего общения с ребенком (пару раз мы с ним виделись - очень хорошо поладили), она против любых отношений своего бывшего мужа, потому что меркантильна и расчетлива. Потому что - отношения, это расходы. И я, типа забираю лишнюю копейку у её сына.При том, что сын вообще ни в чём не нуждается, у него всё есть!!
По характеру она баба-мужик, (хотя и симпатичная) потому что любит решать, доминирует, истерит, орёт, врёт, манипулирует с помощью ребенка, и т.д. Поэтому они и разошлись. Иногда прикидывается хорошей, когда что-то просит (сделать, починить, отвезти, перевести денег).
Проблема в том, что она манипулирует. Он это понимает, но ребенок для него - всё. Любая просьба удовлетворяется, приехать посидеть с ним, даже если у нас были планы. Ну прочие мелочи, на которые жалко времени тратить, чтоб их перечислять.
1,5 мес.назад мы разъехались(снимали квартиру), потому что финансовые проблемы встали очень остро, он занимается бизнесом, ситуация сильно ухудшилась, возможно из-за того, что вот такая хрень с женщинами..
Я решила, раз уж разъезжаемся - то навсегда. Мне не 18 лет, чтоб в игрушки играть. Либо живём, либо нет. Но всё это время он держал связь со мной, я не была против, хотя не ясно, чего хочет. В итоге, встретились, выяснилось, что хочет со мной семью, детей и нормально жить. Но для начала нужно решить финансовый вопрос, чем и занимается сейчас.
У бывшей начались проблемы со здоровьем (я это предполагала..не может столько моральной желчи уйти в никуда). Он ей помогает, я не знаю подробностей и не хочу знать.. Но лекарства и прочее - за его счет. Она из другого города, родственников в СПБ нет, только знакомые, и то, видимо, которые не друзья. Получается, что из людей, которые могли бы ей помогать - только бывший муж, и мама, которая сейчас приехала из др.города, на несколько месяцев. Другого мужика у неё нет.
Я вот думаю - и что это, так всегда??
Он хочет семью со мной, а её куда?? Я устала загоняться по этому поводу. Он человек хороший, не жадный, светлый, умный.. уходить, искать кого-то, без такого багажа? Это самый легкий путь..
Может я слишком много хочу.. не понимаю..

Может быть, было у кого похожее, как разруливали??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Самый инициативный Медаль За помощь новичкам Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 03.12.2016 23:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цветочек Аленький писал(а):

Может быть, было у кого похожее, как разруливали??
Да никак, это путь в никуда. Там еще и благотворительный секс наверняка есть или будет. Знаете , как будет? Вы будете соглашаться и молча принимать то, что он предпочитает вашим совместным планам планы его бывшей и ребенка, будете его ребенку еще и подарки вместе с ним выбирать и прочее, так вот, пока будете такой доброй , заботливой и понимающей, все у вас будет хорошо. И каждую ночь он вам будет говорить, что именно такую понимающую девушку, которая вошла в его положение, он и искал. А потом ваше "понимание" непременно закончится, например, когда в новогоднюю ночь, пить шампанское и бой курантов он будет со своей семьей слушать, а не с вами , безусловно, в 00.30 приедет, но на первом месте будут они, ведь нельзя же ребенка в Новый год бросать, это травма и все такое. Так вот тогда вы и поймете, что не хотите довольствоваться вторым местом, не хотите больше это принимать. Это и будет началом конца. Вы перестанете быть ему удобной.
Мой вам совет, ищите себе равного партнера, если у вас нет детей, то лучше, чтобы и партнер был такой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Почетный топикстартер Самый мудрый Орден за 5000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.12.2016 01:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Королева мыльныхпузыриков знает о чем пишет. Угу

Цветочек Аленький

Только есть одно НО. Не попробовав разумно исправить ситуацию, Вы будете сожалеть, что сбежали.

Мужик вроде нормальный, а нормальные мужики на дороге не валяются. Даже можно сказать, что он добрый и ответственный, чем и пользуется бывшая.

1. Бывшей жене надо куда-то уехать, некому побыть с ребенком. Выход простой, мужик его везет в новую семью. Других вариантов не предлагать.

2.
Цитата:
другой раз у меня была истерика..потому что он позволил себя выключить телефон, когда я пыталась выяснить - что происходит и почему.

Прекратить истерики и выяснение отношений.

Выложить мужику условия договора совместного проживания. Если он хочет жить с Вами, то пусть живет полноценно. Четко расписываете, что ему позволено по отношению к бывшей семье, а что не позволено с Вашей точки зрения, Вашего разума и Ваших чувств. (Ваши истерики недопустимы, то есть к себе требования тоже должны быть)

В случае нарушения договора, Вы вправе принять решение о расторжении договора совместного проживания в одностороннем порядке.

Кто-то скажет "Договор, это не любовь, не чувства", а я скажу, что это последний шанс для Вас и него быть вместе. Как у человека ответственного у него этот шанс достаточно велик.

Если не получается жить по неписанным законам (например: не обижайте друг друга (с)), то приходится описывать и закреплять конкретные законы.

А у мужика явно гипертрофированное чувство долга и ответственности. Если таким и останется, то будет придатком бывшей семьи, на посылках у царицы, а свою семью не создаст. ДБ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7812
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 91.3
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 04.12.2016 13:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Чтобы вырвать его из лап бывшей манипуляторши - вам придётся потратить не один год серьёзных усилий. Просто поверьте.
Причем вы, увы, не будете за это вознаграждены в итоге, ибо слишком дорого это обойдётся обоим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветочек Аленький
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 17
Откуда: СПБ
Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 04.12.2016 17:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Королева мыльныхпузыриков писал(а):
Цветочек Аленький писал(а):

Может быть, было у кого похожее, как разруливали??
Да никак, это путь в никуда. Там еще и благотворительный секс наверняка есть или будет. Знаете , как будет? Вы будете соглашаться и молча принимать то, что он предпочитает вашим совместным планам планы его бывшей и ребенка, будете его ребенку еще и подарки вместе с ним выбирать и прочее, так вот, пока будете такой доброй , заботливой и понимающей, все у вас будет хорошо.


Королева, не.. не буду)) Прошла этот момент, уже не торкает)


я думала о том, что - поискать получше.. Уйти-то можно всегда... А работать с тем, что есть - сложная задача, но она может упроститься - если партнер этого хочет. В моём случае - вроде как хочет, но страх, что в голову ребенку вложат информацию "папа козел" - этот страх сильнее..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветочек Аленький
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 17
Откуда: СПБ
Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 04.12.2016 17:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Королева мыльныхпузыриков знает о чем пишет. Угу

Цветочек Аленький

Только есть одно НО. Не попробовав разумно исправить ситуацию, Вы будете сожалеть, что сбежали.

Мужик вроде нормальный, а нормальные мужики на дороге не валяются. Даже можно сказать, что он добрый и ответственный, чем и пользуется бывшая.

1. Бывшей жене надо куда-то уехать, некому побыть с ребенком. Выход простой, мужик его везет в новую семью. Других вариантов не предлагать.


Прекратить истерики и выяснение отношений.

Выложить мужику условия договора совместного проживания. Если он хочет жить с Вами, то пусть живет полноценно. Четко расписываете, что ему позволено по отношению к бывшей семье, а что не позволено с Вашей точки зрения, Вашего разума и Ваших чувств. (Ваши истерики недопустимы, то есть к себе требования тоже должны быть)

В случае нарушения договора, Вы вправе принять решение о расторжении договора совместного проживания в одностороннем порядке.

Кто-то скажет "Договор, это не любовь, не чувства", а я скажу, что это последний шанс для Вас и него быть вместе. Как у человека ответственного у него этот шанс достаточно велик.

Если не получается жить по неписанным законам (например: не обижайте друг друга (с)), то приходится описывать и закреплять конкретные законы.

А у мужика явно гипертрофированное чувство долга и ответственности. Если таким и останется, то будет придатком бывшей семьи, на посылках у царицы, а свою семью не создаст. ДБ.


Цитата:



на счет того, чтоб бывшая уезжала - сложно. Она уезжает каждый год к маме в др.город с ребенком, это единственная поездка. Она категорически против общения меня и ребенка. типа психика травмируется))

Истерики прекратила) Понимаю. что КПД=ноль. Он терпеть не может эмоциональных взрывов, потому что сам достаточно закрыт и не эмоционален (снаружи).


Т.к. я сейчас езжу из пригорода в город на работу, и это требует достаточно высоких временных и финансовых затрат - я как-то пожаловалась ему на это, на прошлой неделе.. Предложил переехать к нему.. он с родителями. Так-то я ничего против не имею, но уже не интересно просто сожительство. Я в принципе дала себе обещание не сожительствовать - это расхолаживает сильно. Поэтому сказала - вместе жить только как муж и жена. Вот и всё. Проглотил. никак не прокомментировал. Но полагаю - согласен, что такое моё требование справедливое. Не знаю, что дальше, смотрю на поведение.

Даже если получится у нас с ним семья, меня сильно беспокоит именно "служба" у бывшей семьи.. Что-то должно в сознании измениться, я не могу понять - что?

Головой об стену

Благодарю всех за мнение, очень интересно)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Душа компании Победа в конкурсе. 3 место Орден за 10000 постов (Количество: 2) Самый преданный (орден)


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 04.12.2016 18:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Опять эта жажда штампа в паспорте. Муж и жена. Законный брак. Фигня всё это. Захочет уйти и так уйдёт. Захочет с женой бывшей сексом заняться и так займётся.
Если топикстартер живёт, самостоятельно, себя обеспечивает, свои хотелки. Так живите и получайте радостные эмоции, от того что есть.
В общем хотите быть вместе, будьте, но без этих условий.

У него всю оставшуюся жизнь будет сын на "первом" месте. По крайней мере пока бывшая не найдёт для себя кого-либо.

Домашние обязанности поделить согласно договору.

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скабичевский
Дефлоратор-демагог-деспот-насильник






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 22337
Откуда: Приазовье
Медали: 14
За литературный таллант Медаль За помощь новичкам Орден за 10000 постов За отличное знание русского языка


Репутация: 23251.9
голосов: 210

СообщениеДобавлено: 04.12.2016 18:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

смотрю перед НГ динозавры вылезают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Душа компании Победа в конкурсе. 3 место Орден за 10000 постов (Количество: 2) Самый преданный (орден)


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 04.12.2016 19:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Скабичевский писал(а):
смотрю перед НГ динозавры вылезают.

Флудишь не в той теме бан

я тоже рад тебя видеть Во!!!

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Самый инициативный Медаль За помощь новичкам Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 04.12.2016 19:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цветочек Аленький писал(а):
. Предложил переехать к нему.. он с родителями. Так-то я ничего против не имею, но уже не интересно просто сожительство. Я в принципе дала себе обещание не сожительствовать - это расхолаживает сильно. Поэтому сказала - вместе жить только как муж и жена. Вот и всё. Проглотил. никак не прокомментировал. Но полагаю - согласен, что такое моё требование справедливое. )
Надо было соглашаться. В каком смысле сожительство расхолаживает? Вы уже с кем-то жили?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветочек Аленький
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 17
Откуда: СПБ
Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 04.12.2016 19:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Romul писал(а):
Опять эта жажда штампа в паспорте. Муж и жена. Законный брак. Фигня всё это. Захочет уйти и так уйдёт. Захочет с женой бывшей сексом заняться и так займётся.
Если топикстартер живёт, самостоятельно, себя обеспечивает, свои хотелки. Так живите и получайте радостные эмоции, от того что есть.
В общем хотите быть вместе, будьте, но без этих условий.

У него всю оставшуюся жизнь будет сын на "первом" месте. По крайней мере пока бывшая не найдёт для себя кого-либо.

Домашние обязанности поделить согласно договору.


Я жила без штампа и без условий, 5 лет, а потом год, полгода и 1 год с данным мужчиной и прекрасно себя ощущала. Сейчас мне 32 года, и как бЭ есть такой вот идиотский стереотип - женщине лучше быть замужем))
Все же ответственность какая-никакая появляется, по моему мнению, более серьезное отношение к партнеру, не говоря уже о юридических тонкостях.

Я с Вами соглашусь, на счет того, что захочет уйти и пр. Никого силой не держу и не собираюсь, не моя это история. В данном случае, человек выразил желание быть со мной. Т.к. нам совсем не по 18 и даже не по 25 лет, я пришла к тому, что хочу детей и желательно в официальном браке (хотя, слово "брак" не не по душе). Что здесь удивительного?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветочек Аленький
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 17
Откуда: СПБ
Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 04.12.2016 19:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Королева мыльныхпузыриков писал(а):
Цветочек Аленький писал(а):
. Предложил переехать к нему.. он с родителями. Так-то я ничего против не имею, но уже не интересно просто сожительство. Я в принципе дала себе обещание не сожительствовать - это расхолаживает сильно. Поэтому сказала - вместе жить только как муж и жена. Вот и всё. Проглотил. никак не прокомментировал. Но полагаю - согласен, что такое моё требование справедливое. )
Надо было соглашаться. В каком смысле сожительство расхолаживает? Вы уже с кем-то жили?


Жила, да. Повторюсь -5 лет, Год, полгода, и год с нынешним. Считаю, что делать тоже самое - это топтаться на месте.
Расхолаживает и расслабляет потому что ощущение "временного" варианта, в любой момент можно уйти. Ясно, что уйти можно и из брака. Я не против пожить полгода, присмотреться комфортно ли, совпадают ли биологические часы хотя бы)) Ну а что дальше? Если девушке 25 - то ок, если дальше 30ти и без детей, какой смысл, если у меня цель - семья? Либо мы её создаем, либо разбегаемся и не тратим время друг друга.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Ветеран форума Орден за 3000 постов Приз мужских симпатий Самый азартный


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 04.12.2016 19:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

С таким мужчиной можно потратить время в пустую

С вашим подходом " я никого не держу" мало, что хорошего может получится для вас самой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветочек Аленький
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 17
Откуда: СПБ
Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 04.12.2016 20:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
С таким мужчиной можно потратить время в пустую

С вашим подходом " я никого не держу" мало, что хорошего может получится для вас самой


Дело в том, если я живу с человеком - я делаю всё, что делает нормальный, среднестатистический человек в отношениях, а именно: внимание, нежность, забота, быт, секс, интересы, поддержка, ответственность и т.д.
Вам может показаться, что я строю из себя королеву, это не так.
Я готова служить мужчине, в хорошем смысле, и быть той, о каких мечтают, в меру своих талантов, мудрости и возможностей. Если человеку это не подходит, зачем себя навязывать? ) Все свои отношения я заканчивала сама, когда видела, что человек "не контачит" со мной так, как мне бы хотелось.
Печаль в том, что есть привычка навешивать кучу ожиданий в отношении него..
Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Самый инициативный Медаль За помощь новичкам Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 04.12.2016 20:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цветочек Аленький писал(а):

Вам может показаться, что я строю из себя королеву, это не так.

А я строю из себя королеву! царь
Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скабичевский
Дефлоратор-демагог-деспот-насильник






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 22337
Откуда: Приазовье
Медали: 14
За литературный таллант Медаль За помощь новичкам Орден за 10000 постов За отличное знание русского языка


Репутация: 23251.9
голосов: 210

СообщениеДобавлено: 04.12.2016 20:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Королева мыльныхпузыриков писал(а):
Цветочек Аленький писал(а):

Вам может показаться, что я строю из себя королеву, это не так.

А я строю из себя королеву! царь
Посмеяться

Показывай фото в мантии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Почетный топикстартер Самый мудрый Орден за 5000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.12.2016 20:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Поэтому сказала - вместе жить только как муж и жена. Вот и всё. Проглотил.


Я Вам про суть, а Вы мне про формальности.

По-сути, года сожительства достаточно, чтобы хорошо узнать друг друга. Но, как-то по манипуляторски выглядело Ваше условие. Вообще-то, мужик должен делать первый шаг с предложением, а не баба шантажировать.

Представьте, все у вас все получилось и через 20 лет: "А помнишь, как я тебя захомутала? Шантаж удался гы-гы-гы...".

Уверен, что Вы не ждете красивого предложения с серпантином, коленопреклонением, обмороком, слезами, соплями, Вы достаточно разумная тедка, а не романтичная дурочка, но приличия в этом вопросе надо соблюсти. А у Вас опять истерика и неуверенность в себе? Мужик должен быть уверен, что рядом с ним помощница по жизни, а не манипуляторша-шантажистка, иначе на работе и в жизни у него будет голова будет болеть не о насущном, а о своих бабах, которые его на пельмене крутят.

Главные вопросы: а чего с предыдущим 5 лет тянули? И почему разбежались?

ПС
С этим у Вас неплохой шанс был понравиться его родителям, но Вы как-то о себе больше думали, точнее о штампе. Умеют бабы все испортить, когда берут инициативу в свои руки. У зависимых (женщина по природе зависима) всегда так, т.к. нихрена не умеют разумно командовать и начинают дурить.

ППС
У Вас неплохие зачатки стервозности, все зависит как Вы с ней поступите.

ПППС
Я Вам подкинул мысль, что он останется придатком своей бывшей семьи и бабы-манипуляторши, Вы не отреагировали. Вам на него наплевать? Может быть это игра в перетягивание каната? Игра в плохого и хорошего полицейского, а призом победительнице будет мужик, которого, как переходящий кубок, можно поставить на подоконник и кидать в него окурки, пока не состоится следующий розыгрыш.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Почетный топикстартер Самый мудрый Орден за 5000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.12.2016 20:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Скабичевский писал(а):
Королева мыльныхпузыриков писал(а):
Цветочек Аленький писал(а):

Вам может показаться, что я строю из себя королеву, это не так.

А я строю из себя королеву! царь
Посмеяться

Показывай фото в мантии.


А мне без мантии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветочек Аленький
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 17
Откуда: СПБ
Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 04.12.2016 20:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Королева мыльныхпузыриков писал(а):
Цветочек Аленький писал(а):

Вам может показаться, что я строю из себя королеву, это не так.

А я строю из себя королеву! царь
Посмеяться


Пожалуйста)) Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Самый инициативный Медаль За помощь новичкам Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 04.12.2016 20:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
И мне пришли без мантии своей императорской Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы