Я, он, бывшая жена и ребенок.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 07.12.2016 16:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный
фигу тебе. и ваабче, периодически мне хочецца тебя выпороть, бро. с оттягом. порка

)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3858

Медали: Нет


Репутация: 17386.6
голосов: 68

СообщениеДобавлено: 07.12.2016 16:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma
Подозреваю, что вечному тоже хочется того же Подмигнуть

_________________
заходит смерть она в гавайке
вьетнамках шортах и кричит
давай быстрее ты последний
и в отпуск в отпуск ииххха
© ironichna-osoba
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 07.12.2016 17:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Это взаимно Смущение
П.С. А чо ты всем плюсуешь а мне нет? Обида
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 07.12.2016 17:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алика
Ну вот как тебя не любить после этого?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 07.12.2016 17:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Это взаимно Смущение

что взаимно? желание выпороть меня?
зашто? [зачёркнуто] тебе нельзя. яжэдевочка и тыжэлюбишь меня, по-браццки. ага? кокетка

Алика
Привет, диа!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3858

Медали: Нет


Репутация: 17386.6
голосов: 68

СообщениеДобавлено: 07.12.2016 17:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma писал(а):
вечный писал(а):
Это взаимно Смущение

что взаимно? желание выпороть меня?

Алика
Привет, диа!

А вот тут возможны нюансы Очень счастлив
Привееет))

_________________
заходит смерть она в гавайке
вьетнамках шортах и кричит
давай быстрее ты последний
и в отпуск в отпуск ииххха
© ironichna-osoba
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3858

Медали: Нет


Репутация: 17386.6
голосов: 68

СообщениеДобавлено: 07.12.2016 17:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Алика
Ну вот как тебя не любить после этого?

вечный, меня невозможно не любить.
А кто сопротивляется, умирает в страшных муках Злой как черт

_________________
заходит смерть она в гавайке
вьетнамках шортах и кричит
давай быстрее ты последний
и в отпуск в отпуск ииххха
© ironichna-osoba
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветочек Аленький
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 17
Откуда: СПБ
Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 07.12.2016 22:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Это происходит незаметно для испытуемого. Сначала один не смог работать на дядю, потом второй не смог бросить предыдущую семью, сердце черствеет и потом свидания напоминают собеседования


Наверное Вы правы.Вот было бы оно изначально черствое, такой ситуации не случилось бы. А то даёшь человеку время.. развестись, прийти в себя, найти свой путь, а получается - расслабляется и получает удовольствие и себе на уме. Печально, что я сейчас осуждаю.. Обидно.
Не просто так психологи говорят, что у большинства людей хорошо работает "негативная мотивация", а не позитивная.


Цитата:
всё, теперь во всеоружии можно идти по головам, а войдя во вкус, пользовать людей для своего удовольствия, процесс обращения в стерву совершен.


Повторюсь, я не в восторге от такой философии и скатываться туда у меня желания нет.


Цитата:
Я ничего не думаю, просто констатирую факт.


Откуда факты? Вы видите только набор букв))

Цитата:
Не хочу жить с родителями - прощай.
Хочу выйти замуж, новый этап - не принял решение в мою пользу - прощай.
Я хорошая, я не такая, как могло сложиться такое впечатление? (Оправдание)


Оценивать мужчин по поступкам - думаю, не самая плохая привычка. Если поступков нет, что делать-то?

Цитата:
Все элементы стервозности в зачаточном состоянии и все на своем месте, развивать их или предъявлять претензии к себе? Пользовать душевно более слабых людей для своей выгоды или влиять на них так, чтобы они могли принимать правильные решения для общей пользы, терпеть определенное время их слабость, чтобы они смогли осознать, помогать им. И бросать тогда, когда они могут, но не хотят ничего менять. Здесь выбор за Вами. Я тоже умею ставить человека перед выбором, а Вы выбирайте.


Я год наблюдала, терпела, ночевки в той квартире, не проведенные вместе выходные и прочие "мелочи". Ладно бы с ребенком могла общаться - проводили бы выходные все вместе, но и этого нет.
Я уже побыла по ту сторону баррикад, и не хочу повторения того же самого.. что здесь стервозного?


Цитата:
Год совместной жизни достаточен, чтобы узнать друг друга, но мало времени, чтобы понять, способен ли человек вместе с Вами, рядом с Вами, вместе расти, меняться, чтобы интерес друг к другу был долгим.

Способен и возможность для этого есть. Но та сторона его высасывает, как пиявка. Он занимается бизнесом, в связи с чем, не только день не нормированный, но и доход. У меня есть ощущение, что она боится - мало ли что случится, поэтому высасывает по максимуму и скорее всего откладывает в кубышку. Т.к. его работа тоже достаточно сил отнимает, я представляю как морально всё это тяжело - и работа, и ребенок там, и её миллион просьб по разному поводу, и я еще тут. Я была хорошей, это ни к чему не привело.



Цитата:
Так в чем проблема? Пусть эти проблемные ублюдки идут накуй. Найдете по собеседованию достойного Вас мужчину, а дальше, как попрет, можно будет обменять на более выгодного, сразу со своим жильем, без родителей, с высокооплачиваемой работой - это длинный путь падения в обмен за свое благополучие, который заканчивается в стране пеленгасии.


Я не обменный пункт.


Цитата:
Я просто не увидел другой системы координат, как Ваше собственное благополучие. Что вижу, о том и пишу. Получается, что я здесь, вообще, ни при чем. Улыбнуть лицо


Где я писала о благополучии? Речь идет о том, как правильно и менее кроваво отодвинуть бывшую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветочек Аленький
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 17
Откуда: СПБ
Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 07.12.2016 22:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):
Цветочек Аленький
имхо мужику оно не надо, для него смысл жизни в бывшей семье, другую ему не надо. Я не знаю как плохо должны идти дела чтобы разъехаться с человеком, с которым тебе хочется быть. Все симптомы указывают на то что Вы ему нужны, но совсем не необходимы. А измениться что-то может только если у него в голове что-то щелкнет и он поймет ситуацию и как счастливо жить с ней.


Но мне-то говорит, что хочет семью со мной.. Я верю.
На счет - нужна, но не необходима - возможно.
На самом деле, у меня есть подозрение на психологическую составляющую. т.к. человек он сам по себе очень закрытый, есть некоторые страхи..Но это лечить нужно не на форуме и это другая тема.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветочек Аленький
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 17
Откуда: СПБ
Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 07.12.2016 22:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:

)) что в ней от мужика? Умение врать и истерить? А обеспечивать себя она умеет как мужик, прежде чем что-то 'решать'?))))
Дама - иждевенка. и без мозгов. => угрохает истериками кормильца -- вообще останется без средств к существованию.

Доминирование. на счет остального правы, да..


Цитата:
есть сильная вероятность, что очень надолго. В мужике затык сидит.

У меня точно такое же ощущение..

Цитата:
Не верьте словам, смотрите на дела. (на его движение в вашу сторону)


Так и смотрю. И вижу - черную дыру сейчас.

Мы встречались неделю назад. У меня было романтическое настроение, я сказала, что люблю его..хотелось как-то вдохновить человека, показать его важность, что он не один и пр.

В течении этого времени даже не поинтересовался - как дела у меня.
И говорила, что мне внимания не хватает.. Было ответное признание в любви (письменно) и всё. Сейчас жалею, что сказала о своих чувствах, потому что полное ощущение, что расслабился и решил, что я никуда не денусь.

Я ничего не понимаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветочек Аленький
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 17
Откуда: СПБ
Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 07.12.2016 22:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Автор,зря вы на мужика набросились со своей ревностью. Надо своих тараканов побеждать. Теперь он видит в вас ревнивую истеричку. Хороший человек ваш мужик,все правильно делает. Вам бы радоваться за него и вместе с ним,а вы...Глупость,большая глупость. Рано или поздно он бы сделал выбор,а так получается менять шило на мыло,что жена собственница эгоистка,что вы,одно и тоже. Он доброе дело делает,так поддержите его,это и есть ваше предназначение.
Или вам его денег жалко что на жену с ребенком уходят?


Причём же тут ревность? Если б оно так - я не смогла бы в принципе жить как-то в этой ситуации, потому что они общаются очень часто и по разным вопросам. И мне он не отчитывался, о чем они общались.
Была ревность, но не это сейчас главное.
Я пыталась поддерживать - год. так поддерживала, что живём теперь с родителями, он со своими, я со своими.
Отчасти мы все эгоисты, на самом деле. Кто-то больше, кто-то меньше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветочек Аленький
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 17
Откуда: СПБ
Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 07.12.2016 22:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Буддисты говорят, что все наши печали из-за привязанности. Хочешь быть счастливым, избавляйся от привязанностей, в идеале от привычек, которые делают человека рабом этих самых привычек и привязанностей.


Абсолютно.
Я помню своё состояние, когда не была привязана, светлейшее ощущение себя!


Цитата:
Семейные психологи говорят, что чувство привязанности у супругов должно быть примерно одинаковым. Тогда они будут понимать поступки друг друга и все будет зашибись.


В идеале - да.
Сколько шансов - найти такого?



Цитата:
А в общем такая картинка: даме неплохо бы переоценить чувство привязанности, повысить его статус.

Можно ли поподробнее про "повысить"?




Цитата:
У людей должны быть недостатки или ипанутость, но эти недостатки и ипанутость должны быть понимаемы друг другом, а еще лучше, чтобы ипанутость совпадала, тогда получается годный трэш, угар, кайф...

так было в самых первых и самых длительных отношениях. Даже сейчас, через 5 лет после того как расстались - на одной волне..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветочек Аленький
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 17
Откуда: СПБ
Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 07.12.2016 23:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Догма,Борн,у меня просто была похожая ситуация.
Помогать своей семье,хоть и бывшей-это супергуд,как по мне.
Я тоже помогал и одна из моих тогда нынешних жутко ревновала,итог-накуй. Нынешняя супруга всегда поддерживала в этом,даже сама была порой инициатором,давай позовем туда то,заедь,подари, поддержи и тд. Мне такой подход-когда человек думает не только о себе, импонирует больше всего. Итог-мы женаты и есть доча.
Отталкиваюсь от своего опыта,сетуевина оч похожа.

Хорошо, что именно так. В случае, если бывщая - адекватная!
У меня был парень, у которого 2е детей! Одна дочь жила с нами! А бывшая в гости приходила, абсолютно нормально это было! и на шашлыки вместе ездили (плюс еще парень бывшей...))
Я изначально ко всем хорошо отношусь, либо нейтрально. Но когда мне делают г..но, я уже не могу позволять себе обтекать.
Я даже как-то письмо ей написала, мирительное. Он не разрешил его передать. А я стояла ждала её у дома, но так и не дождалась. Видимо, не нужно было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветочек Аленький
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 17
Откуда: СПБ
Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 07.12.2016 23:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Я не говорю что помогать это плохо. Нужно же тоже понимать границы. Давать деньги на ребенка нормально, содержать бывшую жену - перебор. Помогать бывшей жене заботиться о ребенке - нормально, бывшая жена требует оградить ребенка от общения с нынешней - перебор. Короче, либо мужику нужно понимать подобные нюансы и соответственно корректировать отношения с бывшей, либо пусть остается придатком поставляющим ресурсы без права на личную жизнь для бывшей, только в таком случае он не "нормальный мужик", а просто слабохарактерный, и по хорошему сразу предупреждать претенденток на его руку и сердце о том как обстоят дела.

да...
Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Приз мужских симпатий Медаль За помощь новичкам Победа в конкурсе. 1 место Самый инициативный


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 07.12.2016 23:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цветочек Аленький писал(а):
у меня есть подозрение на психологическую составляющую. т.к. человек он сам по себе очень закрытый, есть некоторые страхи..Но это лечить нужно не на форуме и это другая тема.
Почему же? У нас тут очень хорошие врачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветочек Аленький
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 17
Откуда: СПБ
Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 07.12.2016 23:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Королева мыльныхпузыриков писал(а):
Цветочек Аленький писал(а):
у меня есть подозрение на психологическую составляющую. т.к. человек он сам по себе очень закрытый, есть некоторые страхи..Но это лечить нужно не на форуме и это другая тема.
Почему же? У нас тут очень хорошие врачи.


) не сомневаюсь!
Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 2 место Самый мудрый Самый активный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 08.12.2016 00:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой


Цветочек Аленький


Цитата:
Наверное Вы правы.Вот было бы оно изначально черствое, такой ситуации не случилось бы. А то даёшь человеку время.. развестись, прийти в себя, найти свой путь, а получается - расслабляется и получает удовольствие и себе на уме. Печально, что я сейчас осуждаю.. Обидно.
Не просто так психологи говорят, что у большинства людей хорошо работает "негативная мотивация", а не позитивная.


Пользуйтесь позитивной мотивацией, а не как большинство, но для этого надо любить близких, как самого себя.

Цитата:
Откуда факты? Вы видите только набор букв))


Мне достаточно и букв. Мне не надо видеть лицо, одежду, ужимки, слышать интонацию... "Сначала было слово" (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 08.12.2016 00:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цветочек Аленький писал(а):
..Было ответное признание в любви (письменно) и всё. Сейчас жалею, что сказала о своих чувствах, потому что полное ощущение, что расслабился и решил, что я никуда не денусь.

почему сожалеете? Если чувства есть - зачем их скрывать?

по идее, должен понимать, что нет ничего раз и навсегда данного.
Не сожалейте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salma
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.12.2016
Сообщения: 51

Медали: Нет


Репутация: 171.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 29.12.2016 21:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цветочек Аленький писал(а):
akiv писал(а):
С таким мужчиной можно потратить время в пустую

С вашим подходом " я никого не держу" мало, что хорошего может получится для вас самой


Дело в том, если я живу с человеком - я делаю всё, что делает нормальный, среднестатистический человек в отношениях, а именно: внимание, нежность, забота, быт, секс, интересы, поддержка, ответственность и т.д.
Вам может показаться, что я строю из себя королеву, это не так.
Я готова служить мужчине, в хорошем смысле, и быть той, о каких мечтают, в меру своих талантов, мудрости и возможностей.


Хэх! Знаю таких, совсем рядом) И категорически заявляю: вы достойны лучшего. И он будет, потому что такие девушки на дороге не валяются. Не стоит переживать о девственном паспорте, ничего этот штамп не решает. Вы уже были замужем, вон 5 лет целых! И для рождения ребёнка ещё есть время. Что же теперь только из-за этого убить на гиперответственного подкаблучника всю свою молодость и энергию, родить от него и уйти потом? А ведь все равно уйдёте. А он потом ещё к бывшей своей вернётся.

Это печально и всегда трудно - решиться, тосковать потом, снижать самооценку. Но это временно, и позже все наладится. А если остаться, потом пожалеете, что не попробовали.

Это мой совет. Решать вам.

А по поводу него. Похоже, он хочет с вами семью (и может даже любит поэтому) из-за того, что надо ещё поискать таких дурочек, которые готовы терпеть его "деловые" (читай: семейные) отношения с бывшей. Да которые ещё и в остальном нормальные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winstonbar
Новичок
Заблокирован







Зарегистрирован: 10.10.2017
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Медали: Нет


Репутация: 1.6

СообщениеДобавлено: 12.10.2017 05:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Во-первых она не бывшая, она - первая жена вашего мужчины и всегда останется первой... А ребенок бывшем не бывает по определению. Она просто хочет его вернуть... И поверьте это возможно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы