Помогите советом, мужчины и женщины.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SaladIzKraba
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 32
Откуда: Великобритания
Медали: Нет


Репутация: 426.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 08.12.2016 00:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вечер добрый форумчане!
Первый раз в жизни пишу на форуме а уж тем более жду совета, но вот как то я решил - а почему бы и нет?
Вопрос касательно женщины, встретил прекрасную даму, испанской национальности, ну что тут скажешь: внешне огонь, в постели огонь, в повседневной жизни не навязчива(хотя вместе еще не жили, но первый взгляд таков) умеет подурачиться если настроение распологает в общем говорил бы и говорил и все только хорошее, на первый взгляд идеал, ну моё сугубо личное мнение.
Конечно менталитет абсолютно другой, общаемся на английском и может где то очень сложно обьясниться но все это по моему мелочи, я никогда не думал о том что если я русский то и женщина у меня должна быть русская, тут уж дело в личности а не в паспорте...
Встретил ее 9 месяцев назад и с тех пор встречаемся или на моей территории или на ее.. каждый раз время провожу просто на ура и уезжать не хочеться ну совсем.
Наверное можно сказать что любые отношения так начинаются, каждый показывает себя с лучшей стороны и это так как это работает, поэтому очень трудно делать выводы на такой стадии...
Я еще молод, 27 лет и мне бы в жизни побольше извините - рас*издяйства и не обдуманных решений, наверное было бы все намного проще, но как то так сложилось что я уже наверное с 20 лет сто раз подумаю прежде чем зделать, слишком аккуратен и имею большие проблемы с доверием к людям, постоянно жду подвоха.
И меня это удивляет, потому что в моей жизни было не так много людей которые меня подставляли или делали мне какую-либо подлянку...
Но суть не в этом, в общем возвращаясь к теме девушки, ну прям влюбился по уши, и по ней вижу что не безразличен, по поведению, по тому что говорит...
Но моя интуиция, которую наверное можно назвать больше женской, ибо она меня крайне редко подводит, говорит мне что эта девушка очень хитрая и вполне возможно отлично умеет манипулировать людьми, не мной именно, хотя не исключаю этого факта, потому что пешки никогда не догадаются что ими ходят.
Но все же, не считаю себя глупым человеком, мне 27 и мне бы уже не хотелось тратить время на пустые отношения потому что я хочу семью, я скорее однолюб чем многолюб, свое уже отгулял в положеное время и особо меня не тянит покорять сотни и тысячи женских особ.
Так вот, когда не встречаемся мы переписываемся, каждый день по пару часов, это как минимум. Я конечно и сам хотел со временем перебраться к ней и уж наслаждаться этим временем с лихвой без перерывов, но последнее время я вижу что этот челоек делает так что бы я сам поскорее сорвался, хочет чтобы ревновал и все это делает с одной стороны ненавязчиво и только намекая.
Вот к примеру что то вроде:"ох ну как же задолбали эти мужики на работе, постоянно пяляться, надоело... скорей бы ты приехал..." и так далее, с одной стороны ничего плохого, но я ведь понимаю что она хочет чтобы я ревновал, парился, думал что вот она бедная там одна и мужики ей проходу не дают, и я не сомневаюсь что это так, я вижу это когда мы гуляем вместе, никто не пропускает возможности заценить формы.
Но я всегда к этому относился нормально и адекватно, тут уж если ты хочешь чтобы на твою женщину не засматривались ходи с "пуголом".
И мне кажеться что когда я на это реагирую спокойно - что то вроде: "женщинам ведь нравиться мужское внимание, но я тебя понимаю, ты отлично выглядишь и я был точно таким же когда познакомился с тобой, вспомни..."
Я чувствую что ей скорее хотелось бы услыать что то вроде: Я еду, с топором, сейчас я всех там порублю, кто посмел посмотреть на тебя...
Столько мыслей в голове, я тут наверное настрочил бы листов 200 книжного размера, но попытаюсь донести главный вопрос к тому кто все таки дочитает до этого момента..
-Стоит ли с подозрением относиться к хитрости женищны? Ведь наверное 99% женского пола можно окрестить хитрыми особами имеющими план на абсолютно любую ситуацию..
Моя первая и последняя девушка с которой я был 7 лет была настолько честным, откровенным и светлым человеком, что мне кажеться я уже не смогу доверять другой женщине, потому что меня она обучила абсолютно всему, она была женщиной но была на стороне мужчин, и из меня зделала мужика и это была одна из таких девченок которых в детстве мы называли "пацанка".
У меня одновременно была друг и девушка, но речь не об этом, это уже в прошлом. Но я все никак не могу понять, смогу ли я строить отношения с женщиной-женщиной, потому что я очень привык иметь под боком друга-женщину. Я точно знаю что Испанка не будет мне другом, если мы будем вместе она будет моей женщиной, сильной, независимой, с которой я не стану обсуждать вопросы которые обсудил бы с другом.

Так вот вопрос мужики: я тут не пытаюсь нюни развести, лишь хочу спросить как вы относитесь к женщине если видите что она хитра и не настолько проста как онп хочет казаться? закрываете на это глаза? или воспринимаете это нормально?
Женщины: Может у меня параноя, и просто пилить на встречу отношениям и там уже смотреть что да как? Дело в том чтобы начать с ней жить мне нужно покинуть так сказать свою "зону", где у меня есть связи, хорошая работа, хорошие деньги ради той которая с одной стороны прекрасна но с другой извините "лиса хитрая" (это то что мне подсказывает интуиция) Хотелось бы просто послушать ваше мнения о том что я тут написал.

В общем гопода, тут немного предыстории и сами вопросы интересующие меня, мне очень сложно сформулировать свои мысли, все это намного проще в голове, а написать это как оказалось очень сложно.
Комментируйте ребят, может настанет просветвление в моей голове....
Спасибо тем кто дочитал до конца!


грамота Кавычки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 2 место Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 08.12.2016 10:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

После девушки-друга, иметь девушку не друга, это понижение планки.

А если у девки нет перспектив тать другом, то пустая трата времени.

И, таки, да.... у тебя паранойя. Жарь испанку и ни о чем не думай, куда кривая выведет, туда и выведет. Нагородил про хитрость какую-то, преклонный возраст, разрисовал варианты будущего, нахрена? Нравится девка - жаришь. Не нравится - не жаришь. Пусть она думает, что тебе понравилось, а что не понравилось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аlinka
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 32
Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 53
Откуда: Новороссийск
Медали: Нет


Репутация: 14.8

СообщениеДобавлено: 08.12.2016 10:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да, ну ты и загоняешся В шоке
Да мы женщины хитрые и если она еще и умная, то ты не поймешь где тебя обхитрили Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танзания
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: 7.2

СообщениеДобавлено: 08.12.2016 12:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а что такое женщина-друг и женщина-женщина?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaladIzKraba
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 32
Откуда: Великобритания
Медали: Нет


Репутация: 426.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 08.12.2016 13:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
После девушки-друга, иметь девушку не друга, это понижение планки.

А если у девки нет перспектив тать другом, то пустая трата времени.

И, таки, да.... у тебя паранойя. Жарь испанку и ни о чем не думай, куда кривая выведет, туда и выведет. Нагородил про хитрость какую-то, преклонный возраст, разрисовал варианты будущего, нахрена? Нравится девка - жаришь. Не нравится - не жаришь. Пусть она думает, что тебе понравилось, а что не понравилось.


Не могу с тобой не согласится, так бы ответили многие если не все и так было с самого начала, но как только пошло в сторону посерьезнее начал рассматривать все это под микроскопом и замечать фишки хитростные с ее стороны, ничего плохого, но никогда не терпел когда мной пытаюстся управлять из подтяжка а не просят напрямую, а может мне опять же это кажеться Улыбнуть лицо потому послушаю что еще люди скажут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaladIzKraba
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 32
Откуда: Великобритания
Медали: Нет


Репутация: 426.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 08.12.2016 13:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Аlinka писал(а):
Да, ну ты и загоняешся В шоке
Да мы женщины хитрые и если она еще и умная, то ты не поймешь где тебя обхитрили Очень счастлив


Загоняюсь жуть, надо как-то это испралять, розовые очки покупать Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaladIzKraba
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 32
Откуда: Великобритания
Медали: Нет


Репутация: 426.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 08.12.2016 13:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Танзания писал(а):
а что такое женщина-друг и женщина-женщина?


Попробую ответить краткое и мое сугубо личное мнение:
От женщины-женщины часто хочеться отдохнуть с друзьями, а от женщины-друга отдыхать не хочеться Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 08.12.2016 14:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Автор,мой вам совет,поговорите на прямую с ней об этом. Пусть она обидется или еще что,но вы должны ей четко обозначить свои жизненные принципы. Иначе, когда вас с головой засосет,будет гораздо тяжелей и Вы ей покажетесь больным мозгоебом. Надо с ней говорить,а не с нами.
Одна и таже женщина может быть разной с разными мужчинами.
Это я к тому,что вы можете слепить из нее все что захотите,точно так же как и она из вас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 08.12.2016 15:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SaladIzKraba писал(а):
Танзания писал(а):
а что такое женщина-друг и женщина-женщина?


Попробую ответить краткое и мое сугубо личное мнение:
От женщины-женщины часто хочеться отдохнуть с друзьями, а от женщины-друга отдыхать не хочеться Улыбнуть лицо


Отлично сказано Во!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELAYAZEBRA
Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 16623
Откуда: РФ
Медали: 7
Победа в конкурсе. 2 место Самый мудрый Орден за 5000 постов Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 21741.4
голосов: 115

СообщениеДобавлено: 08.12.2016 15:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
никогда не терпел когда мной пытаюстся управлять

а это никому не нравится.

Цитата:
Может у меня параноя, и просто пилить на встречу отношениям и там уже смотреть что да как? Дело в том чтобы начать с ней жить мне нужно покинуть так сказать свою "зону", где у меня есть связи, хорошая работа, хорошие деньги ради той которая с одной стороны прекрасна но с другой извините "лиса хитрая" (это то что мне подсказывает интуиция) Хотелось бы просто послушать ваше мнения о том что я тут написал.

я своей интуиции доверяю. а вы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaladIzKraba
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 32
Откуда: Великобритания
Медали: Нет


Репутация: 426.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 08.12.2016 18:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Автор,мой вам совет,поговорите на прямую с ней об этом. Пусть она обидется или еще что,но вы должны ей четко обозначить свои жизненные принципы. Иначе, когда вас с головой засосет,будет гораздо тяжелей и Вы ей покажетесь больным мозгоебом. Надо с ней говорить,а не с нами.
Одна и таже женщина может быть разной с разными мужчинами.
Это я к тому,что вы можете слепить из нее все что захотите,точно так же как и она из вас.


Я ей раз 5 уже эту удочку закидывал, она в курсе, но мамой клянется что я брешу. Я то вижу разницу между прямыми людьми и теми кто ходит тропинками лесными. Я так же как и Вы считаю что лучше во всем разобраться в самом начале что бы не было недопониманий. Может показаться что я тут гусей гоняю и вопрос возникающий в голове у многих что то вроде : Так а чего тогда возишься? вполне имеет место быть, но слушать себя или слушать интуицию, есть люди от которых не ждешь подвоха, а есть люди наоборот, так вот я пытюсь понять это нормально вообще иметь такие мысли перед началом отношений? Улыбнуть лицо Обычно же с головой ныряешь и ни о чем не думаешь, всё потом...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaladIzKraba
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 32
Откуда: Великобритания
Медали: Нет


Репутация: 426.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 08.12.2016 18:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
SaladIzKraba писал(а):
Танзания писал(а):
а что такое женщина-друг и женщина-женщина?


Попробую ответить краткое и мое сугубо личное мнение:
От женщины-женщины часто хочеться отдохнуть с друзьями, а от женщины-друга отдыхать не хочеться Улыбнуть лицо


Отлично сказано Во!!!


Благодарен!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3858

Медали: Нет


Репутация: 17386.6
голосов: 68

СообщениеДобавлено: 08.12.2016 18:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SaladIzKraba
Почему СаладИзКраба???

_________________
заходит смерть она в гавайке
вьетнамках шортах и кричит
давай быстрее ты последний
и в отпуск в отпуск ииххха
© ironichna-osoba
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaladIzKraba
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 32
Откуда: Великобритания
Медали: Нет


Репутация: 426.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 08.12.2016 18:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BELAYAZEBRA писал(а):
Цитата:
никогда не терпел когда мной пытаюстся управлять

а это никому не нравится.

Цитата:
Может у меня параноя, и просто пилить на встречу отношениям и там уже смотреть что да как? Дело в том чтобы начать с ней жить мне нужно покинуть так сказать свою "зону", где у меня есть связи, хорошая работа, хорошие деньги ради той которая с одной стороны прекрасна но с другой извините "лиса хитрая" (это то что мне подсказывает интуиция) Хотелось бы просто послушать ваше мнения о том что я тут написал.

я своей интуиции доверяю. а вы?


Всем это не нравится, но большинство позволяет.

Я уже написал о том что интуиция почти не подводит и всегда к ней прислушиваюсь, но тут ключевое слово - "почти" и в этом случае наверное есть надежда на это "почти" Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaladIzKraba
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 32
Откуда: Великобритания
Медали: Нет


Репутация: 426.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 08.12.2016 18:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алика писал(а):
SaladIzKraba
Почему СаладИзКраба???


Первое что пришло в голову, никогда не использовал этот ник Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скабичевский
Дефлоратор-демагог-деспот-насильник






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 22337
Откуда: Приазовье
Медали: 14
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 3 место Самый преданный (орден) Орден за 3000 постов


Репутация: 23251.9
голосов: 210

СообщениеДобавлено: 08.12.2016 19:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алика писал(а):
SaladIzKraba
Почему СаладИзКраба???

оффтоп: на одном ресурсе видел ник DetiHoronyatOslika
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELAYAZEBRA
Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 16623
Откуда: РФ
Медали: 7
Победа в конкурсе. 2 место Самый мудрый Орден за 5000 постов Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 21741.4
голосов: 115

СообщениеДобавлено: 08.12.2016 20:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SaladIzKraba писал(а):
Алика писал(а):
SaladIzKraba
Почему СаладИзКраба???


Первое что пришло в голову
, никогда не использовал этот ник


и там осталось.. съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 2 место Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 08.12.2016 20:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Хороший анекдот про интуицию.

Цитата:
На приеме у врача(В) психиатора - мужик (М).
(М)- Доктор мне кажется меня везде окружают ПЕДИКИ. На улице, в метро и
т. д. - везде ПЕДИКИ!
(В) - Ну что проведем тест! (Протягивает мужику изображения "3 богатыря"
и "3 танкиста") Что вы тут видете?
(М) - Ну что! Трое здоровых мужиков в поле, баб не видно - ПЕДИКИ! А ети
трое в танке, да и какие бабы в армии - конечно ПЕДИКИ!!!! (хитро
прищурясь) Доктор а вы не ПЕДИК?
(В) - Нет! А с чего вы взяли?
(М) - А откуда у вас такие картинки?


Часто собственную паранойю выдают за интуицию. В этом деле главное быть уверенным, что тебя преследуют, а дальше абсурд. Отличная схема для шуток, постоянно ею пользуюсь, всем нравится.


Вот и сейчас у меня закрепляется подозрение, что автор после пацанки (готового друга) будет сравнивать ее с другими бабами, которые конкретное бабьё и, естественно, не в пользу последних. А дальше - больше, отвращение к хитрым манипуляторшам, поиск пацанок в лесбийском обществе, ахтунг и пеленгасия.

Неуемная интуиция до добра не доводит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaladIzKraba
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 32
Откуда: Великобритания
Медали: Нет


Репутация: 426.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 08.12.2016 21:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BELAYAZEBRA писал(а):
SaladIzKraba писал(а):
Алика писал(а):
SaladIzKraba
Почему СаладИзКраба???


Первое что пришло в голову
, никогда не использовал этот ник


и там осталось.. съехала с катушек


Хехе молоток
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaladIzKraba
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 32
Откуда: Великобритания
Медали: Нет


Репутация: 426.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 08.12.2016 22:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Хороший анекдот про интуицию.

Цитата:
На приеме у врача(В) психиатора - мужик (М).
(М)- Доктор мне кажется меня везде окружают ПЕДИКИ. На улице, в метро и
т. д. - везде ПЕДИКИ!
(В) - Ну что проведем тест! (Протягивает мужику изображения "3 богатыря"
и "3 танкиста") Что вы тут видете?
(М) - Ну что! Трое здоровых мужиков в поле, баб не видно - ПЕДИКИ! А ети
трое в танке, да и какие бабы в армии - конечно ПЕДИКИ!!!! (хитро
прищурясь) Доктор а вы не ПЕДИК?
(В) - Нет! А с чего вы взяли?
(М) - А откуда у вас такие картинки?


Часто собственную паранойю выдают за интуицию. В этом деле главное быть уверенным, что тебя преследуют, а дальше абсурд. Отличная схема для шуток, постоянно ею пользуюсь, всем нравится.


Вот и сейчас у меня закрепляется подозрение, что автор после пацанки (готового друга) будет сравнивать ее с другими бабами, которые конкретное бабьё и, естественно, не в пользу последних. А дальше - больше, отвращение к хитрым манипуляторшам, поиск пацанок в
лесбийском обществе, ахтунг и пеленгасия.

Неуемная интуиция до добра не доводит.


Конструктивно, намотаю на ус Улыбнуть лицо
Только вот не знаю что такое пеленгасия, звучит опасно Улыбнуть лицо)

Но еще напишу что к "Бабью" как Вы сказали всегда относился и буду относиться с презрением, встречал в жизни нормальных адекватных женщин и девушек, это единственные представительницы женского пола которые для меня существут, а не любить Бабьё считаю нормальным.
Тут наверное каждый сам для себя составит портрет так называемого Бабья Улыбнуть лицо
Но речь не о том что Испанка это бабье, иначе мы бы и первый раз не встретились, зачем же мне такое счастье!
Вопрос в том стоит ли отбросить все в сторону и забыть про интуицию и тупо закрывать глаза на такие вот попыточки заставить меня поревновать или немного понипулировать мной, в этом плане безобидно, но сам факт того что я знаю что со мной это делают немного беспокоит Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы