Помогите советом, мужчины и женщины.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38242
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место Почетный топикстартер Самый мудрый


Репутация: 12975.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 08.12.2016 23:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SaladIzKraba


Интуиция говорит, что стерва, это строгая, расчетливая дама, которую видно за версту и только лохи (к которым я не имею отношения) могут попасться на ее удочку.

А практика показывает, что настоящие стервы - это милые девушки, прикинувшиеся дурочками, глупышками, наивными девочками, монашками, святошами, искренними простушками...



Остальное - отвлекающие маневры.

Ну, пытается она заставить тебя ревновать, типа она дурочка и не понимает, что делает. И че?

Ты уже нахохлился, значит повелся, а раз повелся, значит попался. Тебя вызвали на поле боя чувств, ты потрепыхаешься, выйдешь на бой и проиграешь.

У тебя один выбор из двух.

1. Не явиться на бой, это значит, что лет через 10 услышишь "Меня всем коллективом трахают, я не понимаю, что им от меня надо?"
2. Вступить в бой и просрать его, бабы чувствами живут, они в них, как рыба в воде.

Чувствуешь подвох, а не знаешь где он.


Справка.

По-французски женщины - бабьё (произносится "в нос").
В итоге начнешь мстить бабам с мужиками, это называется пеленгасия.
(Терминология Императора)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38242
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место Почетный топикстартер Самый мудрый


Репутация: 12975.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 08.12.2016 23:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Есть еще вариант: объяснить дуре, что заставлять ревновать - это манипуляция, набивание себе цены... но все равно повелся и стал папочкой для дурочки, оберегаешь ее, и чем больше оберегаешь, тем больше она чудит (игра такая) и опять проигрыш. Да и трахать дуру, это все равно, что из жалости трахать или педофилия.

Карочи: если баба дура, то ничего путного не получится. Или запасись глобальным пох@измом и не обращай внимание на то, что рядом с тобой живет животное, для развлечения, дрессировать можно, одевать прикольненько, хвалиться перед другими содержателями животных можно... и не более того. Захотел с бабой связаться, снижай планку требований, не ожидай от нее многого. Веди дневник дрессировок, замечай на что и как она реагирует, чтобы управлять ею. Ты ей колечко с брюликом, она тебе минет... и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21111
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2289.9
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 08.12.2016 23:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Нее,Импер,ты не прав.
Такую бабу любить надо. Косяки ее ей объяснить,чтоб прозрела,по полочкам все разложить. Лбами,мол,мужиков нельзя сталкивать,самой перепасть может и тд. Она же (басурманка) тебя потом еще и на руках носить будет с борщами и минетами.
А вы ее боитесь. Бери и лепи!!
И да,автор,почему сюда ее не зовешь,а к ней намылился?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaladIzKraba
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 32
Откуда: Великобритания
Медали: Нет


Репутация: 426.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 08.12.2016 23:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император

Я в своей жизни не был близок с дурами и не буду.
В мире полно умных красивых женщин, их не много но они есть, я сильно в это верю да и вижу.
Я не много не понял нарисовал ли Ты себе образ этой девушки как дуры, но наверное твои последние ответы наконец навели меня на мысль конкретного вопроса которого я должен был задать в самом начале вместо того чтобы писать все это.

Манипуляция, набивание себе цены, это признак тупизны? Или тут простая женская психология? И как к этому относиться?
Нужно ли пытаться строить отношения с такой девушкой и к чему это может привезти?

Между прочим очень умная( по моему мнению ) девченка, всегда есть что обсудить и о чем поговорить, да и поржать от души. Ни разу за 9 месяцев не слышал от нее какой нибудь херни(кроме желания заставить меня поревновать), никогда мы не смотрели друг на друга как два овоща, всегда весело, всегда круто и не нужно за словом в карман лезть, все льется как из ручья...

Император
Не люблю я хвалиться, скромный я человек.
Хотелось бы гордиться за свою девушку и за ее ум, так вот ответь, можно ли возлогать надежды на человека который так время от времени себя ведет?
Ты уже много написал, интересно читать, но конкретно что бы Ты зделал на моем месте?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38242
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место Почетный топикстартер Самый мудрый


Репутация: 12975.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 00:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Нее,Импер,ты не прав.
Такую бабу любить надо. Косяки ее ей объяснить,чтоб прозрела,по полочкам все разложить. Лбами,мол,мужиков нельзя сталкивать,самой перепасть может и тд. Она же (басурманка) тебя потом еще и на руках носить будет с борщами и минетами.
А вы ее боитесь. Бери и лепи!!
И да,автор,почему сюда ее не зовешь,а к ней намылился?


Я не приемлю отношений "Ты мне - я тебе". В этой игре все равно побеждает баба. Баба помнит все свои заслуги, умножает их на 10 и выставляет счет мужику за свои "подвиги": "А помнишь, я тебе борщ в прошлом году сварила..."

Тебе нравится, ты и играй в эту игру, я не скажу, что ты не прав, каждый выбирает те игры, которые ему нравятся. А мне лохом быть не нравится.

Или ты находишься на этапе эволюции, когда от бабы ждут благодарность? Так это романтический возраст лет в 15-16.

Я человек простой, считаю бабу неблагодарным животным, пока она не докажет обратное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21111
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2289.9
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 00:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Опять ты не прав.
Ты, мужчина,разумный,мудрый. А баба которая мужиков лбами сталкивает-кто? Дура! Но,ты ее любишь. Какая твоя первостепенная задача? Правильно,научить уму-разуму,ей наука и тебе хорошо. Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38242
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место Почетный топикстартер Самый мудрый


Репутация: 12975.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 00:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SaladIzKraba писал(а):


Манипуляция, набивание себе цены, это признак тупизны? Или тут простая женская психология? И как к этому относиться?
Нужно ли пытаться строить отношения с такой девушкой и к чему это может привезти?


У нас разные критерии дури.

Поговорить, посмеяться, обсудить.... для меня это не разум, а образование, воспитание, начитанность.

Женская мудрость заключается в одном слове "помощница" и во втором по значимости "развлечение". Если баба тебе не помощница и ее развлечения сводятся к тому, чтобы ты ревновал или продуцированию иных неконструктивных чувств, то баба-дура.

Карочи: если "подруга подкинула проблем" - всё, дура идентифицирована и не важно какое у нее образование, статус, национальность, длина ног, размер сисег... она дура, тупая, бабамразь.

Я утрирую конечно, вдруг ты ей скажешь, чтобы она такой куйни тебе больше не говорила и она сразу поймет, но обычно не понимают, раз пять надо сказать, услышать в ответ "Я все поняла" и потом история снова повторяется. То есть нулевые перспективы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaladIzKraba
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 32
Откуда: Великобритания
Медали: Нет


Репутация: 426.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 00:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Нее,Импер,ты не прав.
Такую бабу любить надо. Косяки ее ей объяснить,чтоб прозрела,по полочкам все разложить. Лбами,мол,мужиков нельзя сталкивать,самой перепасть может и тд. Она же (басурманка) тебя потом еще и на руках носить будет с борщами и минетами.
А вы ее боитесь. Бери и лепи!!
И да,автор,почему сюда ее не зовешь,а к ней намылился?


Я её собирался сюда перетащить и она была согласна.
Я живу в анлии уже 7 лет, у неё две собаки - питбули, и не успели мы "загрузить ей лодку", выяснилось, что эта порода собак здесь запрещена.
Я ходил и узнавал где только можно есть ли какие варианты, в ответ слышал нет, в англию их не провезешь, все серьезно да и насколько я знаю во многих странах европы они запрещены.
Я бы никогда не стал просить её бросить своих собак ради меня, я бы нахер такого человека послал да и она думаю тоже, так зделал бы только человек который впоследствии и Тебя бросит как только ему поманят пальчиком.. Ну это мое мнение.
Поэтому вариант один, мне валить к ней или завязывать, не знаю много ли тут людей знают что такое отношения на расстоянии, но ничего хорошего в этом нет, если нет перспективы встречаться хотябы раз в два месяца на пару тройку дней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21111
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2289.9
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 00:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SaladIzKraba
Цитата:
Между прочим очень умная( по моему мнению ) девченка, всегда есть что обсудить и о чем поговорить, да и поржать от души. Ни разу за 9 месяцев не слышал от нее какой нибудь херни(кроме желания заставить меня поревновать), никогда мы не смотрели друг на друга как два овоща, всегда весело, всегда круто и не нужно за словом в карман лезть, все льется как из ручья..


Какого лешего тогда ты эту тему создал? молоток молоток молоток Не загоняйся Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21111
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2289.9
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 00:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SaladIzKraba писал(а):
вечный писал(а):
Нее,Импер,ты не прав.
Такую бабу любить надо. Косяки ее ей объяснить,чтоб прозрела,по полочкам все разложить. Лбами,мол,мужиков нельзя сталкивать,самой перепасть может и тд. Она же (басурманка) тебя потом еще и на руках носить будет с борщами и минетами.
А вы ее боитесь. Бери и лепи!!
И да,автор,почему сюда ее не зовешь,а к ней намылился?


Я её собирался сюда перетащить и она была согласна.
Я живу в анлии уже 7 лет, у неё две собаки - питбули, и не успели мы "загрузить ей лодку", выяснилось, что эта порода собак здесь запрещена.
Я ходил и узнавал где только можно есть ли какие варианты, в ответ слышал нет, в англию их не провезешь, все серьезно да и насколько я знаю во многих странах европы они запрещены.
Я бы никогда не стал просить её бросить своих собак ради меня, я бы нахер такого человека послал да и она думаю тоже, так зделал бы только человек который впоследствии и Тебя бросит как только ему поманят пальчиком.. Ну это мое мнение.
Поэтому вариант один, мне валить к ней или завязывать, не знаю много ли тут людей знают что такое отношения на расстоянии, но ничего хорошего в этом нет, если нет перспективы встречаться хотябы раз в два месяца на пару тройку дней.


Так ты англосакс,перебежчик-вражина Злой как черт
Шучу. Слушай,ну поедь поживи недолго,приглядись. Или без вариантов,вся твоя английская жизнь полетит к чертям?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELAYAZEBRA
Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 16623
Откуда: РФ
Медали: 7
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 2 место Медаль За помощь новичкам Орден за 5000 постов


Репутация: 21741.4
голосов: 115

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 00:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):

Какого лешего тогда ты эту тему создал? молоток молоток молоток

потому что тролль. Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38242
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место Почетный топикстартер Самый мудрый


Репутация: 12975.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 00:24   Последний раз редактировалось: Император (09.12.2016 00:25), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Император
Опять ты не прав.
Ты, мужчина,разумный,мудрый. А баба которая мужиков лбами сталкивает-кто? Дура! Но,ты ее любишь. Какая твоя первостепенная задача? Правильно,научить уму-разуму,ей наука и тебе хорошо. Угу


Ты достал. Берешь и сам учишь. Потом расскажешь, что получилось и какой ты счастливый. А то потом бегаешь по практикам медитации, успокоиться не можешь.

А я раз в неделю бутылку пива выпью, мне хватает для релакса.

18 лет - совершеннолетие. 21 год - полное совершеннолетие. Что заложено, то уже никуда не денется. Можешь хоть кол на голове тесать. Я еще делаю какие-то поблажки девушкам до 27, а потом просто наблюдаю, как баба катится под откос, управляемая своими сформировавшимися чувствами.

Ты занял позицию терпилы и пытаешься оправдать ее, переча всем "ты не прав". ДОСТАЛ.

Вменяемый человек зашел на форум, так и ему втираешь свою буддистскую хрень.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaladIzKraba
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 32
Откуда: Великобритания
Медали: Нет


Репутация: 426.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 00:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
SaladIzKraba писал(а):


Манипуляция, набивание себе цены, это признак тупизны? Или тут простая женская психология? И как к этому относиться?
Нужно ли пытаться строить отношения с такой девушкой и к чему это может привезти?


У нас разные критерии дури.

Поговорить, посмеяться, обсудить.... для меня это не разум, а образование, воспитание, начитанность.

Женская мудрость заключается в одном слове "помощница" и во втором по значимости "развлечение". Если баба тебе не помощница и ее развлечения сводятся к тому, чтобы ты ревновал или продуцированию иных неконструктивных чувств, то баба-дура.

Карочи: если "подруга подкинула проблем" - всё, дура идентифицирована и не важно какое у нее образование, статус, национальность, длина ног, размер сисег... она дура, тупая, бабамразь.

Я утрирую конечно, вдруг ты ей скажешь, чтобы она такой куйни тебе больше не говорила и она сразу поймет, но обычно не понимают, раз пять надо сказать, услышать в ответ "Я все поняла" и потом история снова повторяется. То есть нулевые перспективы.


Я понял Твою точку зрения и благодарю за потраченное на меня время, когда я создавал эту тему, наверное подсознательно я хотел чтобы кто-нибудь написал все то, что написал Ты. Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21111
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2289.9
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 00:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Ничего ты не понимаешь. Знаешь после этого какая любовь Ура! Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21111
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2289.9
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 00:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SaladIzKraba писал(а):
Император писал(а):
SaladIzKraba писал(а):


Манипуляция, набивание себе цены, это признак тупизны? Или тут простая женская психология? И как к этому относиться?
Нужно ли пытаться строить отношения с такой девушкой и к чему это может привезти?


У нас разные критерии дури.

Поговорить, посмеяться, обсудить.... для меня это не разум, а образование, воспитание, начитанность.

Женская мудрость заключается в одном слове "помощница" и во втором по значимости "развлечение". Если баба тебе не помощница и ее развлечения сводятся к тому, чтобы ты ревновал или продуцированию иных неконструктивных чувств, то баба-дура.

Карочи: если "подруга подкинула проблем" - всё, дура идентифицирована и не важно какое у нее образование, статус, национальность, длина ног, размер сисег... она дура, тупая, бабамразь.

Я утрирую конечно, вдруг ты ей скажешь, чтобы она такой куйни тебе больше не говорила и она сразу поймет, но обычно не понимают, раз пять надо сказать, услышать в ответ "Я все поняла" и потом история снова повторяется. То есть нулевые перспективы.


Я понял Твою точку зрения и благодарю за потраченное на меня время, когда я создавал эту тему, наверное подсознательно я хотел чтобы кто-нибудь написал все то, что написал Ты. Улыбнуть лицо


Вот видишь,Император,возможно ты только что разрушил молодую англо-испанскую семью. Не дал родиться десяткам поколениям детей. Что же будет теперь с твоей кармой Плачу или расстроен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaladIzKraba
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 32
Откуда: Великобритания
Медали: Нет


Репутация: 426.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 00:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный
Блин написал Тебе ответ, но не отправилось Несчастлив
В общем короче говоря, мысль заключалась в том что если бы не эти левые фишки с манипуляциями, давно бы уже там был, а так все еще думаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaladIzKraba
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 32
Откуда: Великобритания
Медали: Нет


Репутация: 426.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 00:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BELAYAZEBRA писал(а):
вечный писал(а):

Какого лешего тогда ты эту тему создал? молоток молоток молоток

потому что тролль. Посмеяться


Хехе, не палите контору Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELAYAZEBRA
Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 16623
Откуда: РФ
Медали: 7
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 2 место Медаль За помощь новичкам Орден за 5000 постов


Репутация: 21741.4
голосов: 115

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 00:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SaladIzKraba писал(а):

Хехе, не палите контору Улыбнуть лицо

чо это? Намекнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38242
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место Почетный топикстартер Самый мудрый


Репутация: 12975.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 00:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SaladIzKraba писал(а):


Император
Не люблю я хвалиться, скромный я человек.
Хотелось бы гордиться за свою девушку и за ее ум, так вот ответь, можно ли возлогать надежды на человека который так время от времени себя ведет?
Ты уже много написал, интересно читать, но конкретно что бы Ты зделал на моем месте?


Если она время от времени себя так ведет, это терпимо. Ей, как маленькой девочке, хочется чтобы ты ее ревновал, любил, как принц был готов броситься на драконов. Можно поржать над этим (лучше про себя, а то обидется в лучших чувствах), погладить по головке, сказать "Люблю тебя дурочка" и пусть дальше помогает и развлекает тебя.

Если у нее это устойчивая тенденция, то предупредить, чтобы не страдала херней, иначе будет послана нахер, не послушалась - идет нахер, ее предупреждали.

А если у нее постоянные косяки, то всю жизнь посвятишь исправлению ее косяков, а она сядет тебе на голову (в моральном смысле) и будет развлекаться в одно рыло, точнее издеваться над тобой. Сразу нахер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21111
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2289.9
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 00:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SaladIzKraba писал(а):
вечный
Блин написал Тебе ответ, но не отправилось Несчастлив
В общем короче говоря, мысль заключалась в том что если бы не эти левые фишки с манипуляциями, давно бы уже там был, а так все еще думаю.


Не понимаю,чего ты загоняешься? Вам хорошо вместе,вот и кайфуйте. Решай проблемы по мере их поступления. Пока проблемы лишь у тебя в голове,избавься от этого загона и радуйся жизни. Может у них в семье это было нормой,так подшучивать над мужиками,а так то она и жизнь за тебя отдаст.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы