Помогите советом, мужчины и женщины.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SaladIzKraba
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 32
Откуда: Великобритания
Медали: Нет


Репутация: 426.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 00:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
SaladIzKraba писал(а):
Император писал(а):
SaladIzKraba писал(а):


Манипуляция, набивание себе цены, это признак тупизны? Или тут простая женская психология? И как к этому относиться?
Нужно ли пытаться строить отношения с такой девушкой и к чему это может привезти?


У нас разные критерии дури.

Поговорить, посмеяться, обсудить.... для меня это не разум, а образование, воспитание, начитанность.

Женская мудрость заключается в одном слове "помощница" и во втором по значимости "развлечение". Если баба тебе не помощница и ее развлечения сводятся к тому, чтобы ты ревновал или продуцированию иных неконструктивных чувств, то баба-дура.

Карочи: если "подруга подкинула проблем" - всё, дура идентифицирована и не важно какое у нее образование, статус, национальность, длина ног, размер сисег... она дура, тупая, бабамразь.

Я утрирую конечно, вдруг ты ей скажешь, чтобы она такой куйни тебе больше не говорила и она сразу поймет, но обычно не понимают, раз пять надо сказать, услышать в ответ "Я все поняла" и потом история снова повторяется. То есть нулевые перспективы.


Я понял Твою точку зрения и благодарю за потраченное на меня время, когда я создавал эту тему, наверное подсознательно я хотел чтобы кто-нибудь написал все то, что написал Ты. Улыбнуть лицо


Вот видишь,Император,возможно ты только что разрушил молодую англо-испанскую семью. Не дал родиться десяткам поколениям детей. Что же будет теперь с твоей кармой Плачу или расстроен


Не разрушил, я тут лишь советы слушаю, не надо так сразу про карму.

Твой совет тоже по своему хорош Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный Самый мудрый Орден за 10000 постов


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 00:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):


Вот видишь,Император,возможно ты только что разрушил молодую англо-испанскую семью. Не дал родиться десяткам поколениям детей. Что же будет теперь с твоей кармой Плачу или расстроен


Улучшится карма. Англо-саксы наши враги, а еще понаедут к ним мусульмане, "задавят" количеством англо-саксов (Свои дети не родились), может тогда они будут заниматься своими внутренними проблемами, а не игрой в войнушки и санкции.

А у тебя, что с кармой будет, если ребенок родится в семье, где мужик постоянно фрустрирует?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELAYAZEBRA
Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 16623
Откуда: РФ
Медали: 7
Медаль За помощь новичкам За постоянное посещение форума Орден за 5000 постов Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 21741.4
голосов: 115

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 00:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
SaladIzKraba писал(а):
вечный
Блин написал Тебе ответ, но не отправилось Несчастлив
В общем короче говоря, мысль заключалась в том что если бы не эти левые фишки с манипуляциями, давно бы уже там был, а так все еще думаю.

Пока проблемы лишь у тебя в голове...

вот именно, что пока. пока не перешли в проблему и самоедство.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaladIzKraba
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 32
Откуда: Великобритания
Медали: Нет


Репутация: 426.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 00:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
SaladIzKraba писал(а):
вечный
Блин написал Тебе ответ, но не отправилось Несчастлив
В общем короче говоря, мысль заключалась в том что если бы не эти левые фишки с манипуляциями, давно бы уже там был, а так все еще думаю.


Не понимаю,чего ты загоняешься? Вам хорошо вместе,вот и кайфуйте. Решай проблемы по мере их поступления. Пока проблемы лишь у тебя в голове,избавься от этого загона и радуйся жизни. Может у них в семье это было нормой,так подшучивать над мужиками,а так то она и жизнь за тебя отдаст.


Тоже учту!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaladIzKraba
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 32
Откуда: Великобритания
Медали: Нет


Репутация: 426.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 00:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BELAYAZEBRA писал(а):
вечный писал(а):
SaladIzKraba писал(а):
вечный
Блин написал Тебе ответ, но не отправилось Несчастлив
В общем короче говоря, мысль заключалась в том что если бы не эти левые фишки с манипуляциями, давно бы уже там был, а так все еще думаю.

Пока проблемы лишь у тебя в голове...

вот именно, что пока. пока не перешли в проблему и самоедство.


Ну не должно до такого дойти, не позволим Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELAYAZEBRA
Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 16623
Откуда: РФ
Медали: 7
Медаль За помощь новичкам За постоянное посещение форума Орден за 5000 постов Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 21741.4
голосов: 115

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 00:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SaladIzKraba писал(а):

Ну не должно до такого дойти, не позволим Улыбнуть лицо

ну если уже сейчас подозреваете себя в паранойе.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaladIzKraba
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 32
Откуда: Великобритания
Медали: Нет


Репутация: 426.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 00:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
вечный писал(а):


Вот видишь,Император,возможно ты только что разрушил молодую англо-испанскую семью. Не дал родиться десяткам поколениям детей. Что же будет теперь с твоей кармой Плачу или расстроен


Улучшится карма. Англо-саксы наши враги, а еще понаедут к ним мусульмане, "задавят" количеством англо-саксов (Свои дети не родились), может тогда они будут заниматься своими внутренними проблемами, а не игрой в войнушки и санкции.

А у тебя, что с кармой будет, если ребенок родится в семье, где мужик постоянно фрустрирует?


Ужас какой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaladIzKraba
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 32
Откуда: Великобритания
Медали: Нет


Репутация: 426.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 00:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BELAYAZEBRA писал(а):
SaladIzKraba писал(а):

Ну не должно до такого дойти, не позволим Улыбнуть лицо

ну если уже сейчас подозреваете себя в паранойе.)


Ну если сам себя подозреваешь в паранойе но это явно не последняя стадия, так что есть все шансы излечиться Улыбнуть лицо))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 11:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
вечный писал(а):


Вот видишь,Император,возможно ты только что разрушил молодую англо-испанскую семью. Не дал родиться десяткам поколениям детей. Что же будет теперь с твоей кармой Плачу или расстроен


Улучшится карма. Англо-саксы наши враги, а еще понаедут к ним мусульмане, "задавят" количеством англо-саксов (Свои дети не родились), может тогда они будут заниматься своими внутренними проблемами, а не игрой в войнушки и санкции.

А у тебя, что с кармой будет, если ребенок родится в семье, где мужик постоянно фрустрирует?


Император,у меня есть друг,ну просто золото человек. В драках не бздел никогда,боец,добрый,отзывчивый,спортсмен,душа компании,никогда не подведет,отдаст последнее,веселый. Но,с бабами фрустрирует. Ну вот находит себе таких которые его сразу под каблук загоняют,и что самое для меня не понятное,по-моему ему это нравится. И что теперь? Главное ведь что бы ему было хорошо. Что думаешь,старина?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELAYAZEBRA
Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 16623
Откуда: РФ
Медали: 7
Медаль За помощь новичкам За постоянное посещение форума Орден за 5000 постов Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 21741.4
голосов: 115

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 11:29   Последний раз редактировалось: BELAYAZEBRA (09.12.2016 12:09), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SaladIzKraba
Так вы манипуляторшу лечить собрались или свою паранойю?)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный Самый мудрый Орден за 10000 постов


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 12:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):

Император,у меня есть друг,ну просто золото человек. В драках не бздел никогда,боец,добрый,отзывчивый,спортсмен,душа компании,никогда не подведет,отдаст последнее,веселый. Но,с бабами фрустрирует. Ну вот находит себе таких которые его сразу под каблук загоняют,и что самое для меня не понятное,по-моему ему это нравится. И что теперь? Главное ведь что бы ему было хорошо. Что думаешь,старина?


Если ему нравится быть под каблуком, это его право. Зачем я ему говорить буду, что он не прав? Я и тебе не говорю в твоих отношениях, что ты не прав, я только констатирую факты, которые ты сам и описываешь. Авось подумаешь не над тем, что тебе нравится, а над тем, как должно быть, авось найдешь причинно-следственную связь. (Ключевое слово - авось)

Автор же наоборот, задается вполне нормальным вопросами, спрашивает "как должно быть по мнению форумчан", вот каждый свои мнения и выкладывает. Зачем тебе для меня писать "Ты не прав"? Иди своему другу скажи "Ты не прав", не так под каблук ложишься, не тем боком, не так жалостливо попискиваешь, дамам нравится по-другому. Будь верен себе, накладывай свои ценности на других, а кому на них плевать говори "Ты не прав".

Смысл отношений мужчины и женщины в глобальном смысле, подобен работе мозга, работе левого и правого полушария. Одно полушарие отвечает за логику, другое за эмоции. Если оба полушария работают независимо друг от друга, то получаются комические ситуации.

- Вы водку пьете?
Отвечу, то пью - подумает, что алкоголик, отвечу, что не пью, подумает, что вру.
- Пью, но с отвращением.

То есть по логике человек должен пить, а по эмоциям с отвращением.

Гармоничная, слаженная работа логического и эмоционального выглядит намного привлекательней.
- Пью и с превеликим удовольствием.

Но эта ситуация для одного, хочу пью, но с удовольствием, хочу не пью и снова получаю удовольствие, т.к. делаю что хочу. Человек гармоничен.

В ситуации с бабой ситуация усложняется раза в 4.

Подкаблучники, в данной ситуации, играют на поле боя бабы, и пьют или не пьют в зависимости нравится или не нравится это бабе, от чего получают стресс, чувство несвободы, зависимость от чуждого мнения.

Карочи:
Прежде чем разбираться с четырьмя полушариями двух разнополых организмов и приводить их к должной гармонии, надо сначала со своими двумя полушариями разобраться. А у тебя пока получается так: ты что-то там чувствуешь, но описать этого не можешь. Поэтому ты не имеешь права в принципе кому-либо писать "Ты не прав", т.к. логики твоих объяснений, да и самих объяснений не видно вообще. Есть только чувственная позиция и несвязные попытки оправдать ее.

Как ты вообще без логики живешь? Тебя же любой конфеткой подманить может и развести.

Еще карочи: здесь люди о достижении гармонии общаются, а не навязывают свое житие, свои чувства, свои ценности. Живешь под каблуком, нравится.... ну и ладно, не лезь тогда в более сложные схемы жития.


Сегодня ДорЭнко классную историю рассказал.

Какой-то англичанин (у нас в России живет) оттяпал 2 метра земли у соседа. Соседу это не понравилось и он наехал на англосакса. А англосакс оказался учителем английского языка у судьи районного масштаба, ну и странным образом сын соседа залетел по статье "педофилия". После чего сосед написал заявление в прокуратуру со словами "Доколе английские свиньи....". На мужика дело завели за заявление в прокуратуру... Путин от такого расклада удивился.





Как думаешь в этой истории чем руководствовались люди?

Одному 2 метра чужой земли понравились.
Другой (судье) не понравилось, что наехали на англичанина.
Прокуратуре не понравилось, что англичанина свиньей назвали.

А где логика, где закон? Да всем пофигу, каждый делает, что ему нравится. Отсюда и кумовство, всем же хочется родственника протащить, отсюда и взятки, людям денежки нравятся.

Пока ты будешь отстаивать то, что тебе нравится, людей будут сажать просто так, без всякой логики и закона.

Могу предложить только ГУЛАГ и ограничение в правах, с расширенными правами, ты нагородишь такого, что людей просто так сажать будут. Впрочем, попробуй на своем друге, только понастойчивей, предложи ему свою схему жития, только потому, что она тебе нравится. Будет сопротивляться, скажи, что он не прав, а лучше набей сразу морду, без слов, ведь нет людей которым одно и то же нравится одинаково.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный Самый мудрый Орден за 10000 постов


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 12:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BELAYAZEBRA писал(а):
SaladIzKraba
Так вы манипуляторшу лечить собрались или свою паранойю?)))


Человек еще не оценил размеров своей паранойи и размеров бабских манипуляций. Но уже чувствует, что где-то здесь подвох.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELAYAZEBRA
Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 16623
Откуда: РФ
Медали: 7
Медаль За помощь новичкам За постоянное посещение форума Орден за 5000 постов Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 21741.4
голосов: 115

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 12:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
КрабСалат новую тему откроет.. через год. Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный Самый мудрый Орден за 10000 постов


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 12:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BELAYAZEBRA писал(а):
Император
КрабСалат новую тему откроет.. через год. Посмеяться


Тема: "Как избавиться от надоевшей испанки и двух собак".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 12:40   Последний раз редактировалось: вечный (09.12.2016 12:51), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
А че ты злишься то? На драки побздёхивал ходить когда твоих лупили? Очень счастлив
Мне вот интересно с точки зрения психологии,что у тебя такое в жизни случилось? Киданули тебе хорошенько,да? Или не дала любимая,озлобился?
Есть у меня товарищ один. Его тоже в юности одна здорово кинула,оч некрасиво. Так тот до 45 лет мстил бабам. Еб их почем свет стоит,тумаков раздавать не брезговал и ни с кем серьезно не хотел. А сам лютый красавец,бабы пачками влюблялись,эдакий дон жуан в русском обличии и с призрением к женскому полу,мясо и есть мясо. Но,оттаял,женился недавно. Братва в шоке была. Порадовались за него,наконец то.
Все твои советы и излияния,дурь по-мне, основанная именно на какой то травме. Рассказывай!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 12:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):

Есть у меня товарищ одни. Его тоже в юности одна здорово кинула,оч некрасиво. Так тот до 45 лет мстил бабам. Еб их почем свет стоит,тумаков раздавать не брезговал и ни с кем серьезно не хотел. А сам лютый красавец,бабы пачками влюблялись,эдакий дон жуан в русском обличии и с призрением к женскому полу,мясо и есть мясо.

себе подранок мстил
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 12:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexAleks
Уж и не знаю кто больше страдал. Он то виду не показывал что ему плохо было,с виду то наоборот-не жизнь а малина,а вот на душе то хреновенько ему было от жизни такой. Факт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaladIzKraba
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 32
Откуда: Великобритания
Медали: Нет


Репутация: 426.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 12:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BELAYAZEBRA писал(а):
SaladIzKraba
Так вы манипуляторшу лечить собрались или свою паранойю?)))

Что-то мне подсказывает что если вылечить первое, то пройдёт второе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 13:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
AlexAleks
Уж и не знаю кто больше страдал. Он то виду не показывал что ему плохо было,с виду то наоборот-не жизнь а малина,а вот на душе то хреновенько ему было от жизни такой. Факт.

поэтому и говорю, что мстил он себе. До 45 лет сжирать себя так, полжизни слито. И было бы из-за чего... Встретил непорядочного человека на пути, сделал выводы и пошел дальше, имея при себе полученные знания и применяя этот опыт для отсева
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 13:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SaladIzKraba писал(а):
BELAYAZEBRA писал(а):
SaladIzKraba
Так вы манипуляторшу лечить собрались или свою паранойю?)))

Что-то мне подсказывает что если вылечить первое, то пройдёт второе.

А Вы так уверены, что первое не есть результат каких-либо Ваших действий/бездействия?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы