Помогите советом, мужчины и женщины.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SaladIzKraba
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 32
Откуда: Великобритания
Медали: Нет


Репутация: 426.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 13:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
вечный писал(а):

Император,у меня есть друг,ну просто золото человек. В драках не бздел никогда,боец,добрый,отзывчивый,спортсмен,душа компании,никогда не подведет,отдаст последнее,веселый. Но,с бабами фрустрирует. Ну вот находит себе таких которые его сразу под каблук загоняют,и что самое для меня не понятное,по-моему ему это нравится. И что теперь? Главное ведь что бы ему было хорошо. Что думаешь,старина?


Если ему нравится быть под каблуком, это его право. Зачем я ему говорить буду, что он не прав? Я и тебе не говорю в твоих отношениях, что ты не прав, я только констатирую факты, которые ты сам и описываешь. Авось подумаешь не над тем, что тебе нравится, а над тем, как должно быть, авось найдешь причинно-следственную связь. (Ключевое слово - авось)

Автор же наоборот, задается вполне нормальным вопросами, спрашивает "как должно быть по мнению форумчан", вот каждый свои мнения и выкладывает. Зачем тебе для меня писать "Ты не прав"? Иди своему другу скажи "Ты не прав", не так под каблук ложишься, не тем боком, не так жалостливо попискиваешь, дамам нравится по-другому. Будь верен себе, накладывай свои ценности на других, а кому на них плевать говори "Ты не прав".

Смысл отношений мужчины и женщины в глобальном смысле, подобен работе мозга, работе левого и правого полушария. Одно полушарие отвечает за логику, другое за эмоции. Если оба полушария работают независимо друг от друга, то получаются комические ситуации.

- Вы водку пьете?
Отвечу, то пью - подумает, что алкоголик, отвечу, что не пью, подумает, что вру.
- Пью, но с отвращением.

То есть по логике человек должен пить, а по эмоциям с отвращением.

Гармоничная, слаженная работа логического и эмоционального выглядит намного привлекательней.
- Пью и с превеликим удовольствием.

Но эта ситуация для одного, хочу пью, но с удовольствием, хочу не пью и снова получаю удовольствие, т.к. делаю что хочу. Человек гармоничен.

В ситуации с бабой ситуация усложняется раза в 4.

Подкаблучники, в данной ситуации, играют на поле боя бабы, и пьют или не пьют в зависимости нравится или не нравится это бабе, от чего получают стресс, чувство несвободы, зависимость от чуждого мнения.

Карочи:
Прежде чем разбираться с четырьмя полушариями двух разнополых организмов и приводить их к должной гармонии, надо сначала со своими двумя полушариями разобраться. А у тебя пока получается так: ты что-то там чувствуешь, но описать этого не можешь. Поэтому ты не имеешь права в принципе кому-либо писать "Ты не прав", т.к. логики твоих объяснений, да и самих объяснений не видно вообще. Есть только чувственная позиция и несвязные попытки оправдать ее.

Как ты вообще без логики живешь? Тебя же любой конфеткой подманить может и развести.

Еще карочи: здесь люди о достижении гармонии общаются, а не навязывают свое житие, свои чувства, свои ценности. Живешь под каблуком, нравится.... ну и ладно, не лезь тогда в более сложные схемы жития.


Сегодня ДорЭнко классную историю рассказал.

Какой-то англичанин (у нас в России живет) оттяпал 2 метра земли у соседа. Соседу это не понравилось и он наехал на англосакса. А англосакс оказался учителем английского языка у судьи районного масштаба, ну и странным образом сын соседа залетел по статье "педофилия". После чего сосед написал заявление в прокуратуру со словами "Доколе английские свиньи....". На мужика дело завели за заявление в прокуратуру... Путин от такого расклада удивился.





Как думаешь в этой истории чем руководствовались люди?

Одному 2 метра чужой земли понравились.
Другой (судье) не понравилось, что наехали на англичанина.
Прокуратуре не понравилось, что англичанина свиньей назвали.

А где логика, где закон? Да всем пофигу, каждый делает, что ему нравится. Отсюда и кумовство, всем же хочется родственника протащить, отсюда и взятки, людям денежки нравятся.

Пока ты будешь отстаивать то, что тебе нравится, людей будут сажать просто так, без всякой логики и закона.

Могу предложить только ГУЛАГ и ограничение в правах, с расширенными правами, ты нагородишь такого, что людей просто так сажать будут. Впрочем, попробуй на своем друге, только понастойчивей, предложи ему свою схему жития, только потому, что она тебе нравится. Будет сопротивляться, скажи, что он не прав, а лучше набей сразу морду, без слов, ведь нет людей которым одно и то же нравится одинаково.



Вот так поворот событий. Читаю Вас и как с каруселей сносит.
А насчёт каблуков, их слишком много чтобы их судить, тут целая революция понадобится.
Но для меня любые качества мужика помноженые на каблук, все равно что любые качества помноженые на ноль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaladIzKraba
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 32
Откуда: Великобритания
Медали: Нет


Репутация: 426.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 13:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BELAYAZEBRA писал(а):
Император
КрабСалат новую тему откроет.. через год. Посмеяться


Делаем ставки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaladIzKraba
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 32
Откуда: Великобритания
Медали: Нет


Репутация: 426.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 13:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
BELAYAZEBRA писал(а):
Император
КрабСалат новую тему откроет.. через год. Посмеяться


Тема: "Как избавиться от надоевшей испанки и двух собак".

О таких советах грех просить, уйти это вам не придти.
Первое сложнее, но если в голове этот вопрос витает то ответ один -" берёшь и уходишь"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaladIzKraba
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 32
Откуда: Великобритания
Медали: Нет


Репутация: 426.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 13:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexAleks писал(а):
SaladIzKraba писал(а):
BELAYAZEBRA писал(а):
SaladIzKraba
Так вы манипуляторшу лечить собрались или свою паранойю?)))

Что-то мне подсказывает что если вылечить первое, то пройдёт второе.

А Вы так уверены, что первое не есть результат каких-либо Ваших действий/бездействия?


Смотри: с ней поговорил, тему написал, сижу читаю, наматываю. Разве это бездействие?
Думаю тема себя уже давно изжила, но тут такие замечательные комментарии проскакивают что не ответить невозможно Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 13:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexAleks писал(а):
вечный писал(а):
AlexAleks
Уж и не знаю кто больше страдал. Он то виду не показывал что ему плохо было,с виду то наоборот-не жизнь а малина,а вот на душе то хреновенько ему было от жизни такой. Факт.

поэтому и говорю, что мстил он себе. До 45 лет сжирать себя так, полжизни слито. И было бы из-за чего... Встретил непорядочного человека на пути, сделал выводы и пошел дальше, имея при себе полученные знания и применяя этот опыт для отсева


Бабы больше страдали как по мне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3858

Медали: Нет


Репутация: 17386.6
голосов: 68

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 13:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Скабичевский писал(а):
Алика писал(а):
SaladIzKraba
Почему СаладИзКраба???

оффтоп: на одном ресурсе видел ник DetiHoronyatOslika

А кинь ссыль на форум, плиз.

_________________
заходит смерть она в гавайке
вьетнамках шортах и кричит
давай быстрее ты последний
и в отпуск в отпуск ииххха
© ironichna-osoba
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 13:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SaladIzKraba писал(а):

Смотри: с ней поговорил, тему написал, сижу читаю, наматываю. Разве это бездействие?
Думаю тема себя уже давно изжила, но тут такие замечательные комментарии проскакивают что не ответить невозможно Улыбнуть лицо


ты говоришь о действиях после наступления определенного события, то есть ты стал говорить, писать, наматывать после того, как женщина попыталась вызвать в тебе ревность.

А я спрашиваю о возможном твоем бездействии или твоих действиях, которые могли повлечь за собой такое ее поведение.

Есть разница?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaladIzKraba
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 32
Откуда: Великобритания
Медали: Нет


Репутация: 426.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 13:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
AlexAleks писал(а):
вечный писал(а):
AlexAleks
Уж и не знаю кто больше страдал. Он то виду не показывал что ему плохо было,с виду то наоборот-не жизнь а малина,а вот на душе то хреновенько ему было от жизни такой. Факт.

поэтому и говорю, что мстил он себе. До 45 лет сжирать себя так, полжизни слито. И было бы из-за чего... Встретил непорядочного человека на пути, сделал выводы и пошел дальше, имея при себе полученные знания и применяя этот опыт для отсева


Бабы больше страдали как по мне.


Так смысл в том чтобы никто не страдал, все должны радоваться, нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 13:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
AlexAleks писал(а):
вечный писал(а):
AlexAleks
Уж и не знаю кто больше страдал. Он то виду не показывал что ему плохо было,с виду то наоборот-не жизнь а малина,а вот на душе то хреновенько ему было от жизни такой. Факт.

поэтому и говорю, что мстил он себе. До 45 лет сжирать себя так, полжизни слито. И было бы из-за чего... Встретил непорядочного человека на пути, сделал выводы и пошел дальше, имея при себе полученные знания и применяя этот опыт для отсева


Бабы больше страдали как по мне.

если человек терпит скотское к себе отношение, не уходит, чей это выбор?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 13:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Император
А че ты злишься то? На драки побздёхивал ходить когда твоих лупили? Очень счастлив
Мне вот интересно с точки зрения психологии,что у тебя такое в жизни случилось? Киданули тебе хорошенько,да? Или не дала любимая,озлобился?
Есть у меня товарищ один. Его тоже в юности одна здорово кинула,оч некрасиво. Так тот до 45 лет мстил бабам. Еб их почем свет стоит,тумаков раздавать не брезговал и ни с кем серьезно не хотел. А сам лютый красавец,бабы пачками влюблялись,эдакий дон жуан в русском обличии и с призрением к женскому полу,мясо и есть мясо. Но,оттаял,женился недавно. Братва в шоке была. Порадовались за него,наконец то.
Все твои советы и излияния,дурь по-мне, основанная именно на какой то травме. Рассказывай!


Моих не лупили, не за что моих лупить было. Лучше расскажи за что тебя догола раздели и за что лупили, тогда первопричину твоей любви к звиздюлям найдем.

И мстить я не собираюсь никому и ни за что, постоянно глумлюсь над мстителями. Возможно, что твое состояние "уйти в мир позитивных эмоций" от отчаяния, т.к. отомстить хочется многим за свои унижения и оскорбления чувств, а возможностей не хватает. Такой поворот вполне логичен и реален.

А мне не надо прикидываться добреньким, мне вполне достаточно реальности. Я ее спокойно принимаю такой, какая она есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3858

Медали: Нет


Репутация: 17386.6
голосов: 68

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 13:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SaladIzKraba писал(а):

Так смысл в том чтобы никто не страдал, все должны радоваться, нет?

Такое возможно?

_________________
заходит смерть она в гавайке
вьетнамках шортах и кричит
давай быстрее ты последний
и в отпуск в отпуск ииххха
© ironichna-osoba
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaladIzKraba
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 32
Откуда: Великобритания
Медали: Нет


Репутация: 426.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 13:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexAleks писал(а):
SaladIzKraba писал(а):

Смотри: с ней поговорил, тему написал, сижу читаю, наматываю. Разве это бездействие?
Думаю тема себя уже давно изжила, но тут такие замечательные комментарии проскакивают что не ответить невозможно Улыбнуть лицо


ты говоришь о действиях после наступления определенного события, то есть ты стал говорить, писать, наматывать после того, как женщина попыталась вызвать в тебе ревность.

А я спрашиваю о возможном твоем бездействии или твоих действиях, которые могли повлечь за собой такое ее поведение.

Есть разница?


Я Тебя не так понял, разница конечно есть.
И если говорить про её взгляд, то я уверен на все сто процентов что именно так она и считает, что я недостаточно быстро чешусь и тем самым пытается меня поторопить.
Но бездействия нет, я буду делать так как считаю нужным всегда, кроме тех моментов когда человек мудрее и опытные меня не посоветует мне сделать обратное, тут я уже подумаю.
Я к тому, что я дал ей знать о том что я бы с удовольствием приехал к ней, мы бы круто проводили время и так далее, а там видно будет как пойдёт совместная жизнь, ибо я все ещё не знаю кто ты на самом деле... Это мои слова ей.
Но я так же дал знать что я не полечу как хрен с горы кубарем, когда мне поманили пальчиком, тут и работа и все связано с моей взрослой жизнью и за день это не делается.
Я знаю что там я бы смог найти себе занятие и жить не хуже чем я живу сдесь, но я все ещё параллельно думаю, а надо ли мне это? И тут же задаюсь вторым вопросом: А нормально ли так вообще думать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaladIzKraba
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 32
Откуда: Великобритания
Медали: Нет


Репутация: 426.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 13:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алика писал(а):
SaladIzKraba писал(а):

Так смысл в том чтобы никто не страдал, все должны радоваться, нет?

Такое возможно?


Мне хочется в это верить, не в розовые нюни, а в нормальные человеческие отношения с взаимоуважением и отсутствием желания у обоих жрать друг друга каждый божий день.
И пока у меня это получается. Везде кроме отношений. Улыбнуть лицо
Буду пробовать и там.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 13:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SaladIzKraba писал(а):
Император писал(а):
BELAYAZEBRA писал(а):
Император
КрабСалат новую тему откроет.. через год. Посмеяться


Тема: "Как избавиться от надоевшей испанки и двух собак".

О таких советах грех просить, уйти это вам не придти.
Первое сложнее, но если в голове этот вопрос витает то ответ один -" берёшь и уходишь"


Если уходить легко, то приходить тоже надо легко. Для баланса.

Ну потратишь год на испанку, если свезет, то и двух месяцев хватит. Предпосылки тем более есть. Бабы, если чувствуют зависимость от себя, сильно умом трогаются, сумасшествие у них обостряется. На чужой территории они себя еще могут вести скромно, сдерживаться, а на своей территории "гуляй-поле". Так что быстро узнаешь насколько испанка адекватна, если поселишься у нее.

Пробуй, одно дело слова, другое дело на своей шкуре убедиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 13:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexAleks писал(а):
вечный писал(а):
AlexAleks писал(а):
вечный писал(а):
AlexAleks
Уж и не знаю кто больше страдал. Он то виду не показывал что ему плохо было,с виду то наоборот-не жизнь а малина,а вот на душе то хреновенько ему было от жизни такой. Факт.

поэтому и говорю, что мстил он себе. До 45 лет сжирать себя так, полжизни слито. И было бы из-за чего... Встретил непорядочного человека на пути, сделал выводы и пошел дальше, имея при себе полученные знания и применяя этот опыт для отсева


Бабы больше страдали как по мне.

если человек терпит скотское к себе отношение, не уходит, чей это выбор?


Любовь зла...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 13:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
вечный писал(а):
Император
А че ты злишься то? На драки побздёхивал ходить когда твоих лупили? Очень счастлив
Мне вот интересно с точки зрения психологии,что у тебя такое в жизни случилось? Киданули тебе хорошенько,да? Или не дала любимая,озлобился?
Есть у меня товарищ один. Его тоже в юности одна здорово кинула,оч некрасиво. Так тот до 45 лет мстил бабам. Еб их почем свет стоит,тумаков раздавать не брезговал и ни с кем серьезно не хотел. А сам лютый красавец,бабы пачками влюблялись,эдакий дон жуан в русском обличии и с призрением к женскому полу,мясо и есть мясо. Но,оттаял,женился недавно. Братва в шоке была. Порадовались за него,наконец то.
Все твои советы и излияния,дурь по-мне, основанная именно на какой то травме. Рассказывай!


Моих не лупили, не за что моих лупить было. Лучше расскажи за что тебя догола раздели и за что лупили, тогда первопричину твоей любви к звиздюлям найдем.

И мстить я не собираюсь никому и ни за что, постоянно глумлюсь над мстителями. Возможно, что твое состояние "уйти в мир позитивных эмоций" от отчаяния, т.к. отомстить хочется многим за свои унижения и оскорбления чувств, а возможностей не хватает. Такой поворот вполне логичен и реален.

А мне не надо прикидываться добреньким, мне вполне достаточно реальности. Я ее спокойно принимаю такой, какая она есть.


Принимаешь такой какая она есть? А какая есть? В твоей все бабы дуры,в моей-умницы, какова же реальность? ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3858

Медали: Нет


Репутация: 17386.6
голосов: 68

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 13:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SaladIzKraba писал(а):
Алика писал(а):
SaladIzKraba писал(а):

Так смысл в том чтобы никто не страдал, все должны радоваться, нет?

Такое возможно?


Мне хочется в это верить, не в розовые нюни, а в нормальные человеческие отношения с взаимоуважением и отсутствием желания у обоих жрать друг друга каждый божий день.
И пока у меня это получается. Везде кроме отношений. Улыбнуть лицо
Буду пробовать и там.

Почему в отношениях не получается? Много думаете?
А у испанцев какие существуют традиции на Новый год? Они тоже, как итальянцы, старые вещи из окон выбрасывают и посуду бьют?

_________________
заходит смерть она в гавайке
вьетнамках шортах и кричит
давай быстрее ты последний
и в отпуск в отпуск ииххха
© ironichna-osoba
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 14:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SaladIzKraba писал(а):

Я Тебя не так понял, разница конечно есть.
И если говорить про её взгляд, то я уверен на все сто процентов что именно так она и считает, что я недостаточно быстро чешусь и тем самым пытается меня поторопить.
Но бездействия нет, я буду делать так как считаю нужным всегда, кроме тех моментов когда человек мудрее и опытные меня не посоветует мне сделать обратное, тут я уже подумаю.
Я к тому, что я дал ей знать о том что я бы с удовольствием приехал к ней, мы бы круто проводили время и так далее, а там видно будет как пойдёт совместная жизнь, ибо я все ещё не знаю кто ты на самом деле... Это мои слова ей.
Но я так же дал знать что я не полечу как хрен с горы кубарем, когда мне поманили пальчиком, тут и работа и все связано с моей взрослой жизнью и за день это не делается.
Я знаю что там я бы смог найти себе занятие и жить не хуже чем я живу сдесь, но я все ещё параллельно думаю, а надо ли мне это? И тут же задаюсь вторым вопросом: А нормально ли так вообще думать?

Я бы то, я бы это... это все слова, и женщина твоя была бы полной дурой, если бы верила им всецело, без подтверждений определенными действиями.
все еще усугубляется расстоянием и редкими встречами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 14:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):

Принимаешь такой какая она есть? А какая есть? В твоей все бабы дуры,в моей-умницы, какова же реальность? ржет


Где я серьезно утверждал, что все бабы дуры?
Нигде.
Значит твоя реальность фальшивая.

Статистика.
Около 10 процентов браков считаются условно счастливыми.
Около 70 процентов разводов происходит по инициативе женщин.

Опять ты баб нахваливаешь, чтобы выглядеть лапочкой. Лицемер - ты. Фальшак.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 14:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Свежая новость ро делу о заявлении в прокуратуру.



Екатерина Геворкян - та самая судья, чьих детей обучал английскому языку англичанин, который оттяпал (или у которого оттяпали) 2 метра земли.

Екатерина Геворкян, по словам вечного - умница. А у президента последние волосы дыбом встали. Вот теперь вечный будет метаться в своих чувствах, то ли ему надо понравиться судье, то ли президенту, такова уж судьба субъектов живущих вне разума на территории чувств.

Думаю, что вечный все равно выберет форумных дам для выражения симпатий, они ближе, они могут ответить тем же "дашь на дашь" и создать иллюзию счастья.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы