Помогите советом, мужчины и женщины.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SaladIzKraba
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 32
Откуда: Великобритания
Медали: Нет


Репутация: 426.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 14:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алика писал(а):
SaladIzKraba писал(а):
Алика писал(а):
SaladIzKraba писал(а):

Так смысл в том чтобы никто не страдал, все должны радоваться, нет?

Такое возможно?


Мне хочется в это верить, не в розовые нюни, а в нормальные человеческие отношения с взаимоуважением и отсутствием желания у обоих жрать друг друга каждый божий день.
И пока у меня это получается. Везде кроме отношений. Улыбнуть лицо
Буду пробовать и там.

Почему в отношениях не получается? Много думаете?
А у испанцев какие существуют традиции на Новый год? Они тоже, как итальянцы, старые вещи из окон выбрасывают и посуду бьют?


Я бы даже сказал не не получается, а не получилось, потому что отношения до этого были только одни, все остальное что было дон - дон - переписан, и ничего плохого о них(отношениях) сказать не могу, не получилось потому что не хотел.

Хехе, про традиции скоро узнаю, а так не в курсе Улыбнуть лицо
Мы все немного испанцы получается, любителей посуды бить много.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaladIzKraba
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 32
Откуда: Великобритания
Медали: Нет


Репутация: 426.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 14:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexAleks писал(а):
SaladIzKraba писал(а):

Я Тебя не так понял, разница конечно есть.
И если говорить про её взгляд, то я уверен на все сто процентов что именно так она и считает, что я недостаточно быстро чешусь и тем самым пытается меня поторопить.
Но бездействия нет, я буду делать так как считаю нужным всегда, кроме тех моментов когда человек мудрее и опытные меня не посоветует мне сделать обратное, тут я уже подумаю.
Я к тому, что я дал ей знать о том что я бы с удовольствием приехал к ней, мы бы круто проводили время и так далее, а там видно будет как пойдёт совместная жизнь, ибо я все ещё не знаю кто ты на самом деле... Это мои слова ей.
Но я так же дал знать что я не полечу как хрен с горы кубарем, когда мне поманили пальчиком, тут и работа и все связано с моей взрослой жизнью и за день это не делается.
Я знаю что там я бы смог найти себе занятие и жить не хуже чем я живу сдесь, но я все ещё параллельно думаю, а надо ли мне это? И тут же задаюсь вторым вопросом: А нормально ли так вообще думать?

Я бы то, я бы это... это все слова, и женщина твоя была бы полной дурой, если бы верила им всецело, без подтверждений определенными действиями.
все еще усугубляется расстоянием и редкими встречами


С самого начала наших отношений я сказал сразу, легко и быстро не будет, есть вероятность что все будет хорошо но нужно ждать. Моя совесть чиста, я никогда не бросаюсь пустыми обещаниями и всегда говорю человеку то чего ему стоит от меня ожидать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 14:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SaladIzKraba писал(а):


С самого начала наших отношений я сказал сразу, легко и быстро не будет, есть вероятность что все будет хорошо но нужно ждать. Моя совесть чиста, я никогда не бросаюсь пустыми обещаниями и всегда говорю человеку то чего ему стоит от меня ожидать.

ты считаешь, что ты сказал, и всё, женщине этого достаточно?) меняются обстоятельства, меняется отношение друг к другу, то, что было сказано в начале отношений - это прелюдия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaladIzKraba
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 32
Откуда: Великобритания
Медали: Нет


Репутация: 426.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 14:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexAleks писал(а):
SaladIzKraba писал(а):


С самого начала наших отношений я сказал сразу, легко и быстро не будет, есть вероятность что все будет хорошо но нужно ждать. Моя совесть чиста, я никогда не бросаюсь пустыми обещаниями и всегда говорю человеку то чего ему стоит от меня ожидать.

ты считаешь, что ты сказал, и всё, женщине этого достаточно?) меняются обстоятельства, меняется отношение друг к другу, то, что было сказано в начале отношений - это прелюдия.


Договор есть договор старина, кому там чего достаточно и чего не дастаточно это дело второстепенное.
Я думаю если бы ей было сильно плохо от этого она бы сильно со мной не заморачивалась, кумиров там хватает.
Я же в свою очередь вёл себя с ней так и собираюсь продолжать себя вести так, что другие мужчины ей не нужны, а вот такие вот выкидоны не нужны мне, но всегда можно найти компромисс, и показать человеку где он не прав.
А там смотреть прислушиваюстся к тебе или нет а на нет и суда нет, тут ты просто спокойно удаляешься.
Всё тема изжила себя, так и сделаю Улыбнуть лицо
Как ведь по другому проверить? Никак
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 14:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SaladIzKraba писал(а):


Договор есть договор старина, кому там чего достаточно и чего не дастаточно это дело второстепенное.

Я думаю если бы ей было сильно плохо от этого она бы сильно со мной не заморачивалась, кумиров там хватает.

Я же в свою очередь вёл себя с ней так и собираюсь продолжать себя вести так, что другие мужчины ей не нужны, а вот такие вот выкидоны не нужны мне, но всегда можно найти компромисс, и показать человеку где он не прав.

недальновидно полагать, что все у тебя под контролем

вне всяких сомнений, если с тобой, значит, ей это нравится, это ее выбор. Но вы же взаимодействуете, что-то ты делаешь, что отражается на ее восприятии ваших отношений, что-то она. Может, ты даешь ей понять, что с легкостью откажешься от нее, к примеру. Женщина пытается привлечь твое внимание к себе. Не нравится тебе это, считаешь, что перегибает, объясни ей это. Если вы оба разумные и способны идти на компромисс, то все уладится
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaladIzKraba
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 32
Откуда: Великобритания
Медали: Нет


Репутация: 426.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 15:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всём спасибо, всего хорошего! Улыбнуть лицо
СаладИзКраба скис Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3858

Медали: Нет


Репутация: 17386.6
голосов: 68

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 15:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SaladIzKraba писал(а):


Я бы даже сказал не не получается, а не получилось, потому что отношения до этого были только одни, все остальное что было дон - дон - переписан, и ничего плохого о них(отношениях) сказать не могу, не получилось потому что не хотел.

А сейчас хотите, но женщина не торт?))
А Вы ей говорили о том, что Вас в ней не устраивает?

SaladIzKraba писал(а):
Хехе, про традиции скоро узнаю, а так не в курсе Улыбнуть лицо
Мы все немного испанцы получается, любителей посуды бить много.

Про традиции было бы очень интересно узнать))
Я ни одного любителя не видела.

_________________
заходит смерть она в гавайке
вьетнамках шортах и кричит
давай быстрее ты последний
и в отпуск в отпуск ииххха
© ironichna-osoba
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3858

Медали: Нет


Репутация: 17386.6
голосов: 68

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 15:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SaladIzKraba писал(а):
Всём спасибо, всего хорошего! Улыбнуть лицо
СаладИзКраба скис Подмигнуть

Ну вот.
Надо было СаладИзОгурцов делать, что ли))

_________________
заходит смерть она в гавайке
вьетнамках шортах и кричит
давай быстрее ты последний
и в отпуск в отпуск ииххха
© ironichna-osoba
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный Самый мудрый


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 09.12.2016 15:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой



Милейшая женщина.

В частном порядке приняла заявление на обидчика репетитора своих детей. Просто верх соучастия в судьбе заявителя. В обход процессуальных норм, почти как улику приобщить к делу в частном порядке.

А другой судья - негодяй, вместо того чтобы рассмотреть заявление, вынес постановление против самого заявителя.

Цирк с конями.

Господа, бойтесь не угодить женщине, а если она еще и судья ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 11.12.2016 18:31   Последний раз редактировалось: Dogma (11.12.2016 22:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SaladIzKraba писал(а):
..Вот к примеру что то вроде:"ох ну как же задолбали эти мужики на работе, постоянно пяляться, надоело... скорей бы ты приехал..." и так далее, с одной стороны ничего плохого, но я ведь понимаю что она хочет чтобы я ревновал, парился, думал что вот она бедная там одна и мужики ей проходу не дают, и я не сомневаюсь что это так, я вижу это когда мы гуляем вместе, никто не пропускает возможности заценить формы.

..есть большая вероятность, что вы преувеличиваете собственное понимание того, что она хочет. ))))

Вы никогда не были привлекательной и, тем более, красивой женщиной. => вам не понять - как умеют доставать мужики. И далеко не всем им хватает такта.

Исходя из этого, есть вероятность, что она вам просто говорит то, что есть. Её 'задалбывают'. И это действительно может надоесть 'до печёнок'. Особенно, если наличествуют [вырезано модератором], вообще не понимающие слово 'нет'.. труба. ога. Это всё - на фоне мужчины, которого нет рядом и о котором она скучает (о вас, т.е.).

И, соответственно, - да, ничего против такого варианта вашего ответа:
Цитата:
...Я чувствую что ей скорее хотелось бы услыать что то вроде: Я еду, с топором, сейчас я всех там порублю, кто посмел посмотреть на тебя..

..она не имела бы, думаю. В качестве моральной поддержки. Даже в форме шутки. Очень счастлив

итого: если хотели проиллюстрировать её 'хитропопость' таким примером, то вам не слишком это удалось. имхо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 11.12.2016 20:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

+
Здесь больше вы похожи на параноика (пардон), которому за каждым женским словом видится манипуляция.

Чтобы не превращаться в действительно параноика и не выглядеть тупым индюком (пардон) - держите в голове, что, в целом, женщинам свойственно делиться со своими любимыми мужчинами всем, что происходит в их жизни. От глупостей до действительно важных вещей + необходимость лишний раз убедиться в собственной привлекательности в глазах своего мужчины.
Это может дико раздражать (мужчин), но... С'est La Vie.

Проще говоря, зачастую нужно просто выговориться (многословно и эмоционально 'посотрясать воздух'/'спустить парЫ' ). И далеко-далеко не всегда женщина ждёт, что мужчина сразу должен что-то сделать в качестве ответа на её слова.
Вам ведь никто не запрещает (в совсем критических случаях) спрашивать прямо: "я должен что-то сделать или нужно просто послушать?", верно? ))))

..это чтобы в собственных домыслах не путаться, имея дело с 'женщиной-женщиной'.
Да и вероятность того, что она станет со временем ещё и другом ведь не исключена. хехе
))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы