Переступить ли через свою и чужую гордость или забить?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kukuska
Знаток






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 15.12.2016
Сообщения: 37

Медали: Нет


Репутация: 8.4

СообщениеДобавлено: 16.12.2016 22:07   Последний раз редактировалось: Kukuska (26.03.2017 02:57), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

___
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 17.12.2016 00:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kukuska писал(а):
.. нужен совет.
Вернее не уверенна что так уж совет нежили взгляд на ситуацию.
...

взаимная eбля мозга.

Цитата:
Вопрос в другом. Недели 2 назад я снова завела разговор о "зачем все это " и услышав ответ перестала писать . Но мне и правда не хватает нашего общения и мне кажется могло бы что-то получиться.Надо ли наступать себе на гордость иницируя общение но получается оказавшись в проигравшем положении? или забить?
(Отвечая на вопрос если возникнет мне не нужно замужество и его уход от жены.)


1. замужество вам - не нужно,
2. общение (когда оно есть) - вы сами запарываете вопросом 'зачем всё это?'...

эмм, а что нужно-то? (вам от него)

с собой разберитесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kukuska
Знаток






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 15.12.2016
Сообщения: 37

Медали: Нет


Репутация: 8.4

СообщениеДобавлено: 17.12.2016 00:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Соглашусь с вами.
Но как мне видится проблема не в том что я не знаю чего хочу (знаю и озвучивала)
А в том что он не знает.Вернее ему может в силу возраста и правда все равно на все типа идет и идет.

Хочу общаться но чтобы это не было в духе что мне больше всех надо, а он благородно "меня спасает от одиночества".
Зачем тогда делиться со мной какими-то очень личными вещами мыслями и тд, чем-то таким чем не делится ни с женой ни с друзьями.Ну то есть окей есть у человека границы у меня вот например тоже есть.А мне нужно признание не в любви и даже не в симпатии а в интересе, об этом и вопрос "зачем это все" и да я знаю это глупо немного но просто у меня была история когда меня потом назвали навязчивой и у меня травма и я теперь постоянно проверяю всех включая друзей знакомых, а не надоела ли я им точно ли им это нужно или я навязываюсь.

Причем позиция друга меня вполне устраивала бы, он сам перевел все на плоскость большего чем дружба зачем-то.Звать меня с ним куда-либо,уговаривать приехать. На мой вкус с посторонними так не поступают и определенных слов не пишут(не буду приводить примеры. это не в плане романтичных соплей.Нет вполне земные такие вещи говорящие о совместимости доверии и прочем)

Но вопрос в другом. Стоит ли сдаваться и писать первой мириться. Или ждать его действий или забить?

P.S. Пишешь на форум и все же как-то само структурируется и со стороны смотрится. И правда я требую глупость ибо мне и так показанно отношение. Но вопрос пока остался открытым. Не решила надо ли прогибаться и быть проигравшей или подождать действий, или вообще забить и жить как жила.Ну поскучаю пострадаю и оклемаюсь тоже не 16 уже давно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 17.12.2016 00:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Классная тема.

Секс был?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иногниточка
СуперПрофи







Возраст: 32
Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 127

Медали: Нет


Репутация: 88.6

СообщениеДобавлено: 17.12.2016 01:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

О как интересно люди живут. Чувак явно удобно устроился, у него небось таких девочек с мешок вот и пофиг. Мда...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6990

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11446.1
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 17.12.2016 01:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kukuska писал(а):
у меня была история когда меня потом назвали навязчивой и у меня травма и я теперь постоянно проверяю всех включая друзей знакомых, а не надоела ли я им точно ли им это нужно или я навязываюсь.

Какой-то эффект Розенталя. Вы уверены, что из-за своего страха оказаться навязчивой, вы не создаёте условий, которые приводят к воплощению вашего страха? Ведь постоянно долдонить на тему "а я точно не навязываюсь" это и есть та самая навязчивость.

Догма правильно пишет, с собой разбирайтесь. Потому что пока не особо понятно, что вам мешает общаться и в каком месте так безбожно ущемлена гордость, что ажно топтаться по ней надо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kukuska
Знаток






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 15.12.2016
Сообщения: 37

Медали: Нет


Репутация: 8.4

СообщениеДобавлено: 17.12.2016 01:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Ш, нет не уверенна.Скорее даже я из-за этого часто порчу отношения с людьми.И стараюсь избавится.

Гордость его в том чтобы ответить на этот вопрос что да ему не безразлично наше общение.Что ему важно.Что да я ему интересна как человек( я не спрашиваю про любовь нравлюсь ли про желание.это как раз мне кажется глупым тут уж как пойдет)

Моя в том что я фигурально выражаясь уже "хлопнула дверью и ушла" и теперь писать первой мне кажется капитуляцией мол да мне все равно и ты мне нужен больше чем я тебе и все в таком духе.Сдаюсь на милость.И мне кажется это получается я как бы дам понять что можно мной вертеть как угодно и я все стерплю.

Иногниточка.
Да хоть 100.Это меня не касается.


Император.
Почему классная тема?
Было для таких как вы написано что живем в разных странах.
Было все что возможно при дальних расстоянияниях
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 17.12.2016 07:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Было для таких как вы написано что живем в разных странах.


Пггавильно, вы сознательная гггажданка, не дадим секса заггганичным экспгуататогггам.




Виртуальщина, какая-то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Приз мужских симпатий Самый преданный (орден) Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 17.12.2016 08:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kukuska
А в жизни вас кто-то имеет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 17.12.2016 15:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kukuska писал(а):
..Причем позиция друга меня вполне устраивала бы, он сам перевел все на плоскость большего чем дружба зачем-то.Звать меня с ним куда-либо,уговаривать приехать. На мой вкус с посторонними так не поступают и определенных слов не пишут(не буду приводить примеры. это не в плане романтичных соплей.Нет вполне земные такие вещи говорящие о совместимости доверии и прочем) ..

..а вы, извините, где были, когда он переводил всё 'в другую плоскость' и далее? )))
Ну и оставались бы другом. Зачем делать 'одолжение' и становиться кем-то другим?

'Расстановка сил' - известна: он женатый чел, желающий необременительных отношений на стороне.
Рисовать перспективы и трогательно делиться сокровенным... ну а почему бы - нет? кто ему может запретить, кроме вас? )))
Вам ведь замужество не нужно, так зачем 'плывёте' от его слов и обижаетесь, что ничего за ними не следует?

Kukuska писал(а):
Гордость его в том чтобы ответить на этот вопрос что да ему не безразлично наше общение.Что ему важно.Что да я ему интересна как человек( я не спрашиваю про любовь нравлюсь ли про желание.это как раз мне кажется глупым тут уж как пойдет)

а если это - не гордость, а 'он сам не знает'? ))) Вас устроили бы ложные заверения с его стороны? для чего?
Чтобы 'набить себе цену' в собственных глазах с его помощью? ...у него ведь в рисках - вы ему счёт предъЯвите = 'ты же говорил, что я важна и ценна'. ))))

Цитата:
Моя в том что я фигурально выражаясь уже "хлопнула дверью и ушла" и теперь писать первой мне кажется капитуляцией мол да мне все равно и ты мне нужен больше чем я тебе и все в таком духе.Сдаюсь на милость.И мне кажется это получается я как бы дам понять что можно мной вертеть как угодно и я все стерплю.

в общем, да. Это так и будет выглядеть. Вам не удалось выбить из него нужных вам слов, хлопнули дверью и.. да, вы привязаны более, чем он. Иначе - зачем вы собираетесь вернуться? )))

знаете, делая вид 'ты мне не очень-то нужен' -- несколько странно претендовать на какое-то особое отношение/место в жизни человека.

p.s. ..познакомиться с кем-то ещё - совсем не вариант?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kukuska
Знаток






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 15.12.2016
Сообщения: 37

Медали: Нет


Репутация: 8.4

СообщениеДобавлено: 17.12.2016 19:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Цитата:
Было для таких как вы написано что живем в разных странах.


Пггавильно, вы сознательная гггажданка, не дадим секса заггганичным экспгуататогггам.

Виртуальщина, какая-то.

Ну познакомились то мы в одной стране. А потом так бывает оказались в разных.
Виртуальщина да. Сама не думала что в такое впишусь, но вот бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kukuska
Знаток






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 15.12.2016
Сообщения: 37

Медали: Нет


Репутация: 8.4

СообщениеДобавлено: 17.12.2016 19:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Kukuska
А в жизни вас кто-то имеет?


Желающих полно. Просто секс меня мало интересует, но случается конечно небольшие романчики.
Какое-то время назад рассталась вот с очередным.Так что если вы про то что это от неликвидности и скуки, к сожалению не тот простой случай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kukuska
Знаток






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 15.12.2016
Сообщения: 37

Медали: Нет


Репутация: 8.4

СообщениеДобавлено: 17.12.2016 20:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma писал(а):

..а вы, извините, где были, когда он переводил всё 'в другую плоскость' и далее? )))
Ну и оставались бы другом. Зачем делать 'одолжение' и становиться кем-то другим?

'Расстановка сил' - известна: он женатый чел, желающий необременительных отношений на стороне.
Рисовать перспективы и трогательно делиться сокровенным... ну а почему бы - нет? кто ему может запретить, кроме вас? )))
Вам ведь замужество не нужно, так зачем 'плывёте' от его слов и обижаетесь, что ничего за ними не следует?

а если это - не гордость, а 'он сам не знает'? ))) Вас устроили бы ложные заверения с его стороны? для чего?
Чтобы 'набить себе цену' в собственных глазах с его помощью? ...у него ведь в рисках - вы ему счёт предъЯвите = 'ты же говорил, что я важна и ценна'. ))))


в общем, да. Это так и будет выглядеть. Вам не удалось выбить из него нужных вам слов, хлопнули дверью и.. да, вы привязаны более, чем он. Иначе - зачем вы собираетесь вернуться? )))

знаете, делая вид 'ты мне не очень-то нужен' -- несколько странно претендовать на какое-то особое отношение/место в жизни человека.

p.s. ..познакомиться с кем-то ещё - совсем не вариант?



Спасибо за обстоятельные и содержательные ответы.
Не делала я одолжений. Так само получилось. Я не планировала отношений с ним и отношений на расстоянии тем более. Да и вообще отношений сейчас не искала. У меня был долгий депресивный период в течении которого я многих вещей не чувствовала и не замечала. И вот только вышла и обратила внимание что взаимный интерес можно сказать был с самого начала. А у человека хватило даже терпения подождать пока до меня дойдет.

Ну я наверное как-то мутно написала. Я не плыву от слов. И признаний в вечной любви и прочее мне не нужны. Понятно что все вообще в жизни вилами по воде писано сегодня так, завтра иначе. Ну просто я открыто признаю когда люди мне интересны. Я даже не про в романтичном/сексуальном плане, а вот просто чисто по человечески.

Счет предъявлять не буду. Я очень спокойная нет, так нет. Чувства и инетересы как вспыхивают так и остывают. Тут вопрос в доверии скорее. Редко когда я кому доверяю. А у человека походу с этим травма и он не доверяет никому ни семье ни друзьям ни подругам.

Наоборот я не делаю вид что не очень то и нужен.Несколько раз прямым текстом говорила как для меня важно и общение и интерес конкретно к его личности. Но и оказыватся в зависимом положении бы не хотелось. (И да понимаю что и рыбку съесть и на лошадке покатать не получится. Но думаю многие понимают что я имею в виду)

Дверью я разумеется не хлопала, просто спокойно написала что раз причин для общения с его стороны нет, то я пожалуй и не буду больше ничего писать. После этого был бессмысленный диалог (обсуждение объекта искусства) так как он выпил и жаждал общения но я достаточно сдержанно отвечала, а под конец написала что просто не знаю что еще ответить (ну я разумеется была не в настроении после того как состоялся диалог про причины, и конечно вела себя немного глупо,но совершенно спокойно). С тех пор и молчим.


Познакомится с кем-то еще нет никаких проблем. Постоянно со мной знакомятся даже вот только что в супермаркете здорового питания. Но интереса у меня мало даже к очень хорошим людям. Собственно меня и саму удивило что в его случае оказалось иначе. А доверия у меня не вызывают даже многие близкие люди. Я склонный к одиночеству человек, и меня это не тяготит. А тут так получилось как "встретились два одиночества" видимо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 17.12.2016 21:32   Последний раз редактировалось: Dogma (17.12.2016 22:31), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kukuska писал(а):
..Ну я наверное как-то мутно написала. Я не плыву от слов. И признаний в вечной любви и прочее мне не нужны. ...


не буду настаивать и, тем более, спорить. Просто предложу вам подумать над моментом, который выглядит 'неочевидным'. )))

В вашем посте есть момент:
Kukuska писал(а):
..Мужчина то пишет что я могла бы стать его женой (в плане характера и совместных интересов) то в ответ на мой вопрос зачем все это общение если ( ну и тут начинается типичное бабское если то если се) он отвечает что нет ему не интересно и вообще мне это все нужнее чем ему.

будьте аккуратны с такими вещами. Не ведитесь.
Что бы не 'имел в виду' мужчина, на женщин такие слова действуют гипнотически. => женская голова способна (не всегда, слава Богу) генерировать странное = начинает казаться, что ей уже что-то пообещали.
Всё своё внимание такие женщины устремляют на такого вот (не всегда замечательного) персонажа, который их 'выделил' на фоне всех остальных. Особенно, если недоверие мужчины к женскому полу = недоверие 'в кубе'. И сам он весь такой 'нещщасный', що трындец.
Женщину может раздуть от гордости (за свою 'исключительность') - до космических масштабов (вкупе с готовностью ждать, понимать, спасать = вкладываться временем и нервами). Ну и.. несмотря на очевидную 'подмену понятий', в женской голове может соорудиться конструкция, подобная вашей:
Kukuska писал(а):
..и мне кажется могло бы что-то получиться.


самое главное - чтобы не казалось. (вам)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kukuska
Знаток






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 15.12.2016
Сообщения: 37

Медали: Нет


Репутация: 8.4

СообщениеДобавлено: 17.12.2016 22:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma писал(а):
Kukuska писал(а):
..Ну я наверное как-то мутно написала. Я не плыву от слов. И признаний в вечной любви и прочее мне не нужны. ...


не буду настаивать и, тем более, спорить. Просто предложу вам подумать над моментом, который выглядит 'неочевидным'. )))

В вашем посте есть момент:
Kukuska писал(а):
..Мужчина то пишет что я могла бы стать его женой (в плане характера и совместных интересов) то в ответ на мой вопрос зачем все это общение если ( ну и тут начинается типичное бабское если то если се) он отвечает что нет ему не интересно и вообще мне это все нужнее чем ему.

будьте аккуратны с такими вещами. Не ведитесь.
Что бы не имел ввиду мужчина, на женщин такие слова действуют гипнотически. => женская голова способна (не всегда, слава Богу) генерировать странное = начинает казаться, что ей уже что-то пообещали.
Всё своё внимание такие женщины устремляют на такого вот (не всегда замечательного) персонажа, который их 'выделил' на фоне всех остальных. Особенно, если недоверие мужчины к женскому полу = недоверие 'в кубе'. И сам он весь такой 'нещщасный', що трындец.
Женщину может раздуть от гордости (за свою 'исключительность') - до космических масштабов (вкупе с готовностью ждать, понимать, спасать = вкладываться временем и нервами). Ну и.. несмотря на очевидную 'подмену понятий', в женской голове может соорудиться конструкция, подобная вашей:
Kukuska писал(а):
..и мне кажется могло бы что-то получиться.


самое главное - чтобы не казалось. (вам)


Соглашусь тут с вами что такое обычно сигнализирует. И подобные манипуляции мне знакомы. Другое дело что на меня они не действуют так как обычно должны.Меня подобное отталкивает особенно если это не искреннее.
Я не стала расписывать в деталях,но тут явно другой случай.
+ я не потекла как глазурь и не мечтаю вырастить теперь всех его детей.Я в него даже не влюбленна. Мне просто интересно не более того.

Моя исключительность не раздута.
Я думаю такие речи скорее наоборот отталкивают меня и это очень заметно. Ну тут еще эта фраза вырванна из контекста и была приведена только к тому что человек с другой стороны явно думает об этом больше чем я. Относиться серьезнее.(К совместимости и прочему)
В конце-концов кто еще стал бы 4 года ждать пока я оттаю.
При этом я не чувствую себя должной и не имею комплекса спасательницы.
Не собираюсь быть собакой на сене или девочкой на привязи.

А мой вопрос с забить или переступить через свою гордыню (мол как так я и в более зависимом положении, как так мне указали на мои же собственные паттерны и я сама попалась(ну то есть мой вопрос и привел к такому исходу)
Зная себя склонна скорее забивать и уходить в закат,что может быть не совсем правильно в этом случае,может стоит успокоиться и посмотреть или вообще подождать.То есть поступить не обычно для себя и не уклониться от интереса как я обычно поступаю, а наоборот.
Что-то в духе не бояться идти новой дорогой а не в очередной раз уходить по английски как только что-то не совсем поддается рационализации.

p.s. конструкция про что-то получится тоже не моя,а его. Я и не задумывалась о таком. А человек задумывается об этом все года что меня знает.Я же просто игнорировала долгое время такой исход.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 17.12.2016 23:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kukuska писал(а):
.. я не потекла как глазурь и не мечтаю вырастить теперь всех его детей.Я в него даже не влюбленна. Мне просто интересно не более того.

'убивать драконов и захватывать зАмки' ради него вы не будете, - это ясно с первого поста. )))
Мотива/причин удовлетворять 'просто ваш интерес' - у него нет. (из его ответа вам)

Kukuska писал(а):
..может стоит успокоиться и посмотреть или вообще подождать.То есть поступить не обычно для себя и не уклониться от интереса как я обычно поступаю, а наоборот.
Что-то в духе не бояться идти новой дорогой а не в очередной раз уходить по английски как только что-то не совсем поддается рационализации.


а такой вариант = прийти 'с повинной', услышать 'с чем и зачем пришла?', обидеться на его вопросы и возможный отказ общаться.. → отчалить, в обнимку с гордыней. Типа: 'Ну и не больно-то надо'. Не?)))

судя по вашему описанию всей вашей 'истории отношений' -- опыт взаимного выноса мозга есть. Так что, даже такой ваш ход -- не факт, что - конец. )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kukuska
Знаток






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 15.12.2016
Сообщения: 37

Медали: Нет


Репутация: 8.4

СообщениеДобавлено: 18.12.2016 01:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma писал(а):

'убивать драконов и захватывать зАмки' ради него вы не будете, - это ясно с первого поста. )))
Мотива/причин удовлетворять 'просто ваш интерес' - у него нет. (из его ответа вам)


а такой вариант = прийти 'с повинной', услышать 'с чем и зачем пришла?', обидеться на его вопросы и возможный отказ общаться.. → отчалить, в обнимку с гордыней. Типа: 'Ну и не больно-то надо'. Не?)))

судя по вашему описанию всей вашей 'истории отношений' -- опыт взаимного выноса мозга есть. Так что, даже такой ваш ход -- не факт, что - конец. )))


Ну для любимого мужчины можно и замки захватывать.А для мужчины который не знает чего хочет,пока что-то опасливо в ту сторону даже думать.

Нет если я напишу вопросов скорее всего не будет, или будут те на которые у меня есть ответы, отказа в общении точно не будет, все потечет как текло до того. Максимум легкий троллинг добродушный. Он совершенно не злой. А я впрочем совершенно не обидчивая. Я и сейчас не обиженна скорее в недоумении, ведь как по мне если интереса нет, человек не стал бы звонить писать тратить время, делиться и тд и тп.
Я вот прекрасно помню что я с ним сама общалась от скуки несколько лет назад, отвечая очень редко и выборочно и вообще не придавая значения (даже уведомления не включала), всю инициативу про что-то большее(звонки встречи какие-то еще вещи) чем пару строк общения сразу пресекала или отшучивалась.

Не факт что конец это точно. Сколько раз уже было такое что замолкала я на полгода и ничего поздравление с днем рождения или праздником, какой-нибудь коментарий в соцсети и снова здорово дежурные как дела превращаются в месяцы строк, хотя казалось бы ни с той ни с другой стороны ничего не предвещало.

Про вынос мозга. Я со своей стороны максимально этого избегаю. Так что кроме заморочки "зачем это все" у меня ничего такого вроде нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матросик
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 132

Медали: Нет


Репутация: 388.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 19.12.2016 13:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kukuska
читаю вас и как будто про себя)))) в определенный момент жизни, сейчас думаю об этом, ну и дура была))))))))и тоже человек и делился самым сокровенным и тратил свое время(очень солидный бизнес в нескольких отраслях, при чем не со слов, а именно 100% инфа) и многое другое....

Не факт что конец это точно. Сколько раз уже было такое что замолкала я на полгода и ничего поздравление с днем рождения или праздником, какой-нибудь коментарий в соцсети и снова здорово дежурные как дела превращаются в месяцы строк, хотя казалось бы ни с той ни с другой стороны ничего не предвещало.- и это тоже было


ничего у вас с ним не будет, перспектив у вас нет никаких, не тратьте время, окреститесь пока не поздно
а в остальном, подпишусь под каждым словом Dogma
Улыбнуть лицо

когда-то наткнулась, очень подходящая картинка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матросик
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 132

Медали: Нет


Репутация: 388.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 19.12.2016 13:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вспоминаю)))
-как с тобой легко
-моя жена за Х лет не знает меня так, как ты...
-хочешь я куплю тебе то и сё?
-если ты мне не ответишь, я завтра буду стоять у двери твоего офиса
-цветы присылал
-я хочу прилететь к тебе завтра ...
-какого цвета шубу/машину и т.п. хочешь?
-я бы хотел себе такую как ты
-я бы хотел дома уют, потому что у меня такого никогда не было....
-поеду сегодня в магазин куплю маек, потому что чистых не осталось
-ты такая красивая, у тебя такие губы
-давай слетает туда-сюда, скажи сколько денег-я дам, но ты просто всем займись

этот список можно продолжать бесконечно
а поздравления с НГ, др, 8 марта и т.п. это как отче наш)))))))))))
я прям со смехом жду этого НГ, интересно-будет ли очередное дежурное
Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 19.12.2016 13:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Матросик
какого цвета у Вас теперь шуба/машина? Денег-то давал? ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы