Переступить ли через свою и чужую гордость или забить?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Матросик
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 132

Медали: Нет


Репутация: 388.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 19.12.2016 14:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexAleks
деньги давал, да
но не столько, сколько мог бы
а дура кто? конечно я
я просто довольно таки самодостаточна, и мне было стыдно принимать деньги/не так я воспитана/боялась, что обо мне подумает...
Очень счастлив я ему без задней мысли-не по погоде оделась, замерзла
а он мне-скинь номер карты, я те денег кину, сходи купи, а я такая-неееееееееееееее, не надоооооооооооо, ты что)))))))))))))ну и все в таком духе я ж не хотела, чтоб не дай бог обо мне что подумал, мне ж ничего от тебя не надо)))))))))))
сейчас я думаю-вот идиотка, надо было брать
шуба черная но за мои личные деньги, причина выше)
машина где-то в пути Очень счастлив а если серьезно, то цветов на дом мне хватило)))))за машину летела бы с балкона Очень счастлив да и не было б машины, пустой трЁп
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 19.12.2016 14:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

зря отказывались. Предлагают - надо брать))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матросик
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 132

Медали: Нет


Репутация: 388.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 19.12.2016 14:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexAleks писал(а):
зря отказывались. Предлагают - надо брать))

поздно поняла Очень счастлив дурында Очень счастлив
да, сейчас бы не думала, что обо мне подумают, пофиг, а тогда были мечты и не хотелось, чтобы человек думал, что я с ним ради денег
а так свои деньги были бы целее, жить было бы проще
а ему несколько тыщ, как мне талон на метро
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 19.12.2016 14:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Замечательная тема. С удовольствием почитаю, у моего сына сейчас подобные проблемы, так что мне будет полезно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матросик
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 132

Медали: Нет


Репутация: 388.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 19.12.2016 14:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR
какие такие проблемы? ты ж еще сам молод)))))))) Смущение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый Орден за 3000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 19.12.2016 14:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):
Замечательная тема. С удовольствием почитаю, у моего сына сейчас подобные проблемы, так что мне будет полезно.


умираю от смеха
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 19.12.2016 14:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Матросик писал(а):
BornInUSSR
какие такие проблемы? ты ж еще сам молод)))))))) Смущение

Если бы было так, вот в субботу сын слезы лил почему его Миша ударил, а они ведь друзья, он ему сам об этом говорил. Несчастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 19.12.2016 15:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kukuska писал(а):
Ну для любимого мужчины можно и замки захватывать.А для мужчины который не знает чего хочет,пока что-то опасливо в ту сторону даже думать.

вы оба - такие. Взаимное 'шатание' друг возле друга, с непонятной целью.
На своё стартовое сообщение посмотрите. Определить из него - что вам нужно.. нет, не удалось.)))

Цитата:
.. Я и сейчас не обиженна скорее в недоумении, ведь как по мне если интереса нет, человек не стал бы звонить писать тратить время, делиться и тд и тп.

интерес - штука интересная.))) Величина плавающая, непостоянная. Что вас удивляет в поведении человека, который 'сам не знает, чего хочет'?
Всегда можно отправить его 'пошататься' где-нибудь ещё, чтобы саму 'не расшатывало'. верно?
Да, поскучать придётся (и сильно), раз уже 'влипли'.

Цитата:
Не факт что конец это точно. Сколько раз уже было такое что замолкала я на полгода и ничего поздравление с днем рождения или праздником, какой-нибудь коментарий в соцсети и снова здорово дежурные как дела превращаются в месяцы строк, хотя казалось бы ни с той ни с другой стороны ничего не предвещало.

при вашей устоявшейся системе 'движения по кругу' = пообщались-отдалились-пообщались-отдалились... - что послужило поводом для поста на форуме? ))) Поводов для 'паники'.. никаких, вроде бы.
Среди всех возможных исходов -- всё само собой 'сойдёт на нет', ввиду бессмысленности и бесперспективности.

встретились как 'два одиночества' -- разойдётесь как два недовольных друг другом и уставших друг от друга.
делов-то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kukuska
Знаток






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 15.12.2016
Сообщения: 37

Медали: Нет


Репутация: 8.4

СообщениеДобавлено: 19.12.2016 21:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Матросик писал(а):
Kukuska
читаю вас и как будто про себя)))) в определенный момент жизни, сейчас думаю об этом, ну и дура была))))))))и тоже человек и делился самым сокровенным и тратил свое время(очень солидный бизнес в нескольких отраслях, при чем не со слов, а именно 100% инфа) и многое другое....

Не факт что конец это точно. Сколько раз уже было такое что замолкала я на полгода и ничего поздравление с днем рождения или праздником, какой-нибудь коментарий в соцсети и снова здорово дежурные как дела превращаются в месяцы строк, хотя казалось бы ни с той ни с другой стороны ничего не предвещало.- и это тоже было


ничего у вас с ним не будет, перспектив у вас нет никаких, не тратьте время, окреститесь пока не поздно
а в остальном, подпишусь под каждым словом Dogma
Улыбнуть лицо


Так мне перспектив и не надо никаких. Замуж я ни за него ни за кого другого не хочу и не собираюсь. Жить вместе ну у меня такой характерец что я одна предпочитаю.
Вот читаю вас дальше про подарки, и вот тут я точно такая. Претит мне быть содержанкой и принимать подарки от кого угодно. Я даже друзьям не даю за себя платить. И подарки не умею принимать. Я знаю что ничего не должна никому буду. Но подсознательно боюсь что жизнь где дала там отнимет. Да и сколько ситуаций было на что-то хорошее в жизни, взамен на голову кирпич в другом. Теперь на воду дую. Дурында что сказать =Улыбнуть лицо

Ну время есть свободное.Чтобы не потратить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 19.12.2016 21:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Больше похоже на некоторую ушербность, нежели самостоятельность и самодостаточность.
Автор, что Вы прицепились к этому мужчине? Тоскливо и одиноко?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kukuska
Знаток






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 15.12.2016
Сообщения: 37

Медали: Нет


Репутация: 8.4

СообщениеДобавлено: 19.12.2016 21:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma писал(а):

вы оба - такие. Взаимное 'шатание' друг возле друга, с непонятной целью.
На своё стартовое сообщение посмотрите. Определить из него - что вам нужно.. нет, не удалось.)))


интерес - штука интересная.))) Величина плавающая, непостоянная. Что вас удивляет в поведении человека, который 'сам не знает, чего хочет'?
Всегда можно отправить его 'пошататься' где-нибудь ещё, чтобы саму 'не расшатывало'. верно?
Да, поскучать придётся (и сильно), раз уже 'влипли'.


при вашей устоявшейся системе 'движения по кругу' = пообщались-отдалились-пообщались-отдалились... - что послужило поводом для поста на форуме? ))) Поводов для 'паники'.. никаких, вроде бы.
Среди всех возможных исходов -- всё само собой 'сойдёт на нет', ввиду бессмысленности и бесперспективности.

встретились как 'два одиночества' -- разойдётесь как два недовольных друг другом и уставших друг от друга.
делов-то.

Да нет поводов и не паникую я. Просто раньше это было в рамках ну знакомый и знакомый. А сейчас по-другому. По поводу того что мне надо я и не писала на форум. Но я это знаю и меня в принципе устраивало все кроме вот одного пункта. Но я вообще человек не прихотливы,так что и в тишине мне есть чем заняться и без внимания не страдаю.

Вот все тут пишут про перспективу. А мне что бегать пилить чтобы если я "могла бы быть его женой" то пусть и была бы а то что только говорит. В жизни все сложнее мне и не надо быть женой.Да и сопутствующие проблемы вроде пеерездов и всего такого не привлекают.Нет я понимаю обычно люди сразу хотят жить вместе,семью белый забор. Но вот меня такое не привлекало никогда. Я по жизни иду себе сама. Ну найдется равный партнер так найдется. Не найдется тоже хорошо. А тут человек меня не бесит и в принципе мог бы устроить как партнер, жили бы себе вместе или по отдельности, навещали друг друга тоже вариант.

Меня и не шатает.У меня нет недовольства и усталости.

АлексАлекс,
Да я и не цеплялась.Сам прицепился втерся в доверие так сказать и вот теперь отсюда прыгаем.Ущербность это как-то грубовато сказать про незнакомую вам девушку.


Думаю больше ничего писать не буду. В принципе со стороны мне понятно как это смотриться и как это осуждается.
Мои желания мне понятны.
А действия что же не буду загадывать. Захочется напишу. Не захочется рано или поздно сам объявится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 19.12.2016 21:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kukuska
Какая разница, знакомая девушка или нет? Я делаю предположения, основываясь на описанную ситуацию. Не нужно валить ответственность на другого человека, он Вам все ответил уже. Колбасит именно Вас
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7007

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11602.1
голосов: 229

СообщениеДобавлено: 19.12.2016 22:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kukuska писал(а):

Гордость его в том чтобы ответить на этот вопрос что да ему не безразлично наше общение.Что ему важно.Что да я ему интересна как человек( я не спрашиваю про любовь нравлюсь ли про желание.это как раз мне кажется глупым тут уж как пойдет)

Ну вот сказал он и что изменится?
К тому же есть подозрение, что ранее он это говорил и не раз. И сказав снова, вынужден будет повторить n-ное время спустя. Потому что вопрос продиктован не его отношением, а вашей низкой самооценкой. Что не одно и тоже.
Kukuska писал(а):

Моя в том что я фигурально выражаясь уже "хлопнула дверью и ушла" и теперь писать первой мне кажется капитуляцией мол да мне все равно и ты мне нужен больше чем я тебе и все в таком духе.Сдаюсь на милость.И мне кажется это получается я как бы дам понять что можно мной вертеть как угодно и я все стерплю.

Всё сказанное ничего не значащая ерунда. Для вас это может и имеет значение, но по сути это мишура, навязанная комплексами как нечто, имеющее реальную силу. На деле ни хера подобного.

Кстати, как понять "общаемся как любовники", если у вас всё в виртуале?
Kukuska писал(а):

Примерно полгода назад начали снова общаться. и сразу очень прямо откровенно и явно не как друзья, а как любовники(жена в курсе у них там свои какие-то отношения договоры я не лезу)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kukuska
Знаток






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 15.12.2016
Сообщения: 37

Медали: Нет


Репутация: 8.4

СообщениеДобавлено: 20.12.2016 00:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexAleks писал(а):
Kukuska
Какая разница, знакомая девушка или нет? Я делаю предположения, основываясь на описанную ситуацию. Не нужно валить ответственность на другого человека, он Вам все ответил уже. Колбасит именно Вас


Вы может как-то не так прочитали. Меня не колбасит.
Ну написать можно что и как угодно. Вот у босса на работе плохое настроение, он как вам показалось грубо ответил а ему показалось что он еще по доброму. Это знаете ли очень тонкая материя что и как пишут в интеренете,погадать по ней о реальном живом человеке обычно плохо получается. Потому и проваливаются интернет романы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kukuska
Знаток






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 15.12.2016
Сообщения: 37

Медали: Нет


Репутация: 8.4

СообщениеДобавлено: 20.12.2016 00:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):

Ну вот сказал он и что изменится?
К тому же есть подозрение, что ранее он это говорил и не раз. И сказав снова, вынужден будет повторить n-ное время спустя. Потому что вопрос продиктован не его отношением, а вашей низкой самооценкой. Что не одно и тоже.

Всё сказанное ничего не значащая ерунда. Для вас это может и имеет значение, но по сути это мишура, навязанная комплексами как нечто, имеющее реальную силу. На деле ни хера подобного.

Кстати, как понять "общаемся как любовники", если у вас всё в виртуале?


Нет не говорил. Ну мне сказать один раз и я успокоюсь. Самооценка у меня нормальная, иногда скорее завышенная с чем борюсь обычно. Отражение в зеркале устраивает. К комплементам равнодушна но принимаю. К критике так же равнодушна, но если по делу то тоже принимаю.

Возможно мишура. Но обычно в играх в которые играют люди все именно так и эта мишура имеет значение. Я например считаю лично это глупостью, и готова эту власть давать пока мне этого хочется, но в основном у людей тогда рубильник срывает и они думают что за а следует б и можно совсем уже наглеть, поэтому и острожничаю.

Ну мы общаемся по аудио/видео связи и обмениваемся фотографиями событиями мнениями. Честно говоря трудно обьяснить. Всякие мессенджеры так плотно вошли в жизни что даже в обычных отношениях где люди спят ежедневно в одной кровати куча всего происходит там. То есть какая-то концентрация бытовых например вещей совершенно, повседневных, все так будто нет расстояния постоянно а просто временная командировка или вообще вечером встретимся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 20.12.2016 11:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сдается мне что автору очень хочется из чувака вытянуть что ему очень нравится общение с ней только для того чтобы потом в рожу ему сказать "А вот мне ваще никто не нужен" Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 20.12.2016 11:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kukuska писал(а):
AlexAleks писал(а):
Kukuska
Какая разница, знакомая девушка или нет? Я делаю предположения, основываясь на описанную ситуацию. Не нужно валить ответственность на другого человека, он Вам все ответил уже. Колбасит именно Вас


Вы может как-то не так прочитали. Меня не колбасит.
Ну написать можно что и как угодно. Вот у босса на работе плохое настроение, он как вам показалось грубо ответил а ему показалось что он еще по доброму. Это знаете ли очень тонкая материя что и как пишут в интеренете,погадать по ней о реальном живом человеке обычно плохо получается. Потому и проваливаются интернет романы.

Для чего тогда тема?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kukuska
Знаток






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 15.12.2016
Сообщения: 37

Медали: Нет


Репутация: 8.4

СообщениеДобавлено: 20.12.2016 20:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):
Сдается мне что автору очень хочется из чувака вытянуть что ему очень нравится общение с ней только для того чтобы потом в рожу ему сказать "А вот мне ваще никто не нужен" Очень счастлив


Да ну что вы, глупость какая.
И вытягивать ничего не хочу в том то и дело. Хочу чтобы сам сказал потому что так думает, а не потому что я хочу услышать.

Но не понимаю ваш юмор. Мне кажется приятнее жить с человеком которого ты выбрал, а не который был тебе необходим потому что ты не можешь сама по себе (причем не важно в финансовом или каком-другом вопросе.)
А то будет как у авторов у вас тут на форуме от скуки то страдать что шторку без тебя купил, то что в караоке пошел, то что месяц не было секса ибо на работе напряг и так далее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kukuska
Знаток






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 15.12.2016
Сообщения: 37

Медали: Нет


Репутация: 8.4

СообщениеДобавлено: 20.12.2016 21:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexAleks писал(а):
Kukuska писал(а):
AlexAleks писал(а):
Kukuska
Какая разница, знакомая девушка или нет? Я делаю предположения, основываясь на описанную ситуацию. Не нужно валить ответственность на другого человека, он Вам все ответил уже. Колбасит именно Вас


Вы может как-то не так прочитали. Меня не колбасит.
Ну написать можно что и как угодно. Вот у босса на работе плохое настроение, он как вам показалось грубо ответил а ему показалось что он еще по доброму. Это знаете ли очень тонкая материя что и как пишут в интеренете,погадать по ней о реальном живом человеке обычно плохо получается. Потому и проваливаются интернет романы.

Для чего тогда тема?


Уже писала что для того чтобы со стороны посмотреть. И когда на публику выносишь и пишешь. Обычно анализ и решения принимаются не потому что советы или кто-то подметил что-то. А потому что пока писала-отвечала уже сама все поняла.

В принципе я где-то на втором сообщении для себя определилась что делать. Но тут многие участнкии так интересно пишут и задают такие вопросы что до сих пор сижу отвечаю. Опыт в жизни тоже дело такое интересное. Вот у Догмы у Вас и у Кота Ш. например.

Да и могу ли я знать все, всегда может быть что дадут совет на миллион.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 21.12.2016 11:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kukuska писал(а):
BornInUSSR писал(а):
Сдается мне что автору очень хочется из чувака вытянуть что ему очень нравится общение с ней только для того чтобы потом в рожу ему сказать "А вот мне ваще никто не нужен" Очень счастлив


Да ну что вы, глупость какая.
И вытягивать ничего не хочу в том то и дело. Хочу чтобы сам сказал потому что так думает, а не потому что я хочу услышать.

Но не понимаю ваш юмор. Мне кажется приятнее жить с человеком которого ты выбрал, а не который был тебе необходим потому что ты не можешь сама по себе (причем не важно в финансовом или каком-другом вопросе.)
А то будет как у авторов у вас тут на форуме от скуки то страдать что шторку без тебя купил, то что в караоке пошел, то что месяц не было секса ибо на работе напряг и так далее.

У тебя что не сообщение про себя то обязательно про то какая ты независимая и как тебе никто не нужен, ну если только попользоваться для развлечения. Так вот представь, с тобой этот мэн поступает также. Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы