Переступить ли через свою и чужую гордость или забить?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kukuska
Знаток






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 15.12.2016
Сообщения: 37

Медали: Нет


Репутация: 8.4

СообщениеДобавлено: 22.12.2016 12:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexAleks писал(а):
Kukuska писал(а):

Очень счастлив Насмешили
Я вроде много сообщений назад да и в самой теме уже написала что скорее для анализа и взгляда со стороны тема. Пока писала уже в чем-то для себя разобралась.
Решение что делать я приняла уже несколько страниц назад =)
А далее просто отвечаю на вопросы раз уж их задают.
Сама заметьте уже давно не задаю их.

это моя основная задача)))
это Вам 26, у Вас память еще хорошая, а мне нужно все записывать и напоминать)))


Да нет, я бы сказала память у меня так себе. Но уж про себя любимую трудно забыть. Как мне тут пару страниц назад сказали у меня все "я я я я" =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kukuska
Знаток






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 15.12.2016
Сообщения: 37

Медали: Нет


Репутация: 8.4

СообщениеДобавлено: 22.12.2016 12:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Матросик писал(а):
Kukuska
с вами все понятно Очень счастлив
у вас реально богатая фантазия Очень счастлив
с вашего позволения, я не стану писать на весь интернет кто и что мне купил, ок? Подмигнуть
вы в мечтах, ну и пусть, это здОрово Очень счастлив


Угу
Богатая не то слово.Прекрасное качество.

Ах вы какая у меня спрашиваете что мне было куплено или сделано, а сами скромницу изображаете =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 22.12.2016 12:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

женские склоки - прекрасное зрелище Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kukuska
Знаток






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 15.12.2016
Сообщения: 37

Медали: Нет


Репутация: 8.4

СообщениеДобавлено: 22.12.2016 12:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да и тонизирует с утреца не хуже чашечки кофе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матросик
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 132

Медали: Нет


Репутация: 388.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 22.12.2016 13:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kukuska писал(а):

Ах вы какая у меня спрашиваете что мне было куплено или сделано, а сами скромницу изображаете =)

хочется вам ответить, но я дама культурная Улыбнуть лицо
я не спрашивала вас чтобы вы мне конкретно ответили по пунктам ваши покупки, мне это совершенно не нужно, вы же не поделитесь, еще обзавидуюсь не дай Бог Очень счастлив

я вам пытаюсь донести, что вы смотрИте на действия, а не бла-бла-бла
но вы, видимо, не понимаете, вы тащитесь просто от его присутствия в вашей жизни, ну так и на здоровье
а вы попробуйте создать ему ситуацию, посмотрите, сделает ли для вас что-то в реальности человек, а не просто "советы"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 22.12.2016 13:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вот уже сколько страниц силюсь поймать о какой гордости идет речь? Старый дяденька потрахивал молодую влюбленную девочку, после того как она оказалась в куенедосягаемости связь решил не терять, а вдруг чо, можно ведь еще и виртуальной клубничкой полакомиться. Отношения простые - развлечение друг для друга, духовные и/или телесные, все что мужик сделал это просто напомнил (ну или объяснил) правила. Как можно обижаться на то в чем уже несколько лет участвовала?
Автор, зря ты так фыркаешь на Матросика по поводу поступков, деньги это не совсем удачный пример, но вот скажи ему что ты хочешь чтобы он приехал, ну или еще что-нибудь такое для чего нужно не подрочить перед скайпом, а реально приложить усилия и потратить время, вот тогда и поймешь что ты для него значишь. Я не говорю что нужно реально проверку устраивать, но все же стоит задуматься о том что кроме слов ничего толком нет. Ну хотя бы просто нейтрально относиться, а не жить в фантазии что ради тебя он готов горы свернуть, но просто не хочет признаваться в этом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kukuska
Знаток






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 15.12.2016
Сообщения: 37

Медали: Нет


Репутация: 8.4

СообщениеДобавлено: 22.12.2016 22:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Матросик писал(а):

я вам пытаюсь донести, что вы смотрИте на действия, а не бла-бла-бла
но вы, видимо, не понимаете, вы тащитесь просто от его присутствия в вашей жизни, ну так и на здоровье
а вы попробуйте создать ему ситуацию, посмотрите, сделает ли для вас что-то в реальности человек, а не просто "советы"


Так я вам и пишу что смотрю на действия,они есть.
Нет совершенно не тащусь,спокойна наоборот.
И да нигде и не было намека что вы завидуете, асболютно абстрактные и безличностные были сообщния.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kukuska
Знаток






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 15.12.2016
Сообщения: 37

Медали: Нет


Репутация: 8.4

СообщениеДобавлено: 22.12.2016 23:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):
Вот уже сколько страниц силюсь поймать о какой гордости идет речь? Старый дяденька потрахивал молодую влюбленную девочку, после того как она оказалась в куенедосягаемости связь решил не терять, а вдруг чо, можно ведь еще и виртуальной клубничкой полакомиться. Отношения простые - развлечение друг для друга, духовные и/или телесные, все что мужик сделал это просто напомнил (ну или объяснил) правила. Как можно обижаться на то в чем уже несколько лет участвовала?
Автор, зря ты так фыркаешь на Матросика по поводу поступков, деньги это не совсем удачный пример, но вот скажи ему что ты хочешь чтобы он приехал, ну или еще что-нибудь такое для чего нужно не подрочить перед скайпом, а реально приложить усилия и потратить время, вот тогда и поймешь что ты для него значишь. Я не говорю что нужно реально проверку устраивать, но все же стоит задуматься о том что кроме слов ничего толком нет. Ну хотя бы просто нейтрально относиться, а не жить в фантазии что ради тебя он готов горы свернуть, но просто не хочет признаваться в этом.


Понимаю ваши сомнения. Ну такие поступки есть. И про кто куда приезжает тоже есть договоренности и прочее.
Да я и не в фантазиях. И горы ни я ни ради меня никто сворачивать не будет, это мне понятно. Не переживайте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kukuska
Знаток






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 15.12.2016
Сообщения: 37

Медали: Нет


Репутация: 8.4

СообщениеДобавлено: 22.12.2016 23:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

По поводу приездов и прочего, я сейчас живу и работаю не в России и основное мое время уходит на работу и учебу по работе.
Взять отпуск или отгул представляет проблемы в том числе и потому что отстану и самой будет потом сложнее.
Спустя какое-то время стажировка закончится и я вернусь в родной город и страну. И тогда уже и можно будет устраивать как вы это называете проверки, звать к себе или лететь к нему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы