и меня ..попутал бес))

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Naumenko_Alina
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 486
Откуда: Новодвинск
Медали: Нет


Репутация: -1208.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 23.12.2016 17:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Привет всем!

Здесь в параллельной ветке есть темы похожие. Вы мне года два помогали в ситуациях, вот и сейчас, напишите, что думаете)

В общем, суть в чем - у меня формально все хорошо, есть стабильные отношения. Человека уважаю, есть симпатия и начинает появляться привязанность, чувствую ответственность и вообще сторонник контроля чувств.

С другой стороны - на работе есть коллега, точнее можно сказать, что его даже нет))))) Потому как с ним у нас ничего даже не намечалось - то есть он есть, но не у меня) Он безумно мне нравится, мега-сексуальный мужчина, в целом пользуется успехом у женщин. Он молодой, недавно закончил универ. С самого начала я почувствовала то, что он отмечает меня как привлекательную девушку. Опять же- я как человек хоть и женщина, но здравомыслящий, понимаю, что мне могло показаться. В общем - постоянные взгляды, и ..ну чувствуется это. По многим прочим я прям понимаю, что НЕ нравлюсь. Действий четких никаких нет, конечно, с его стороны. Но вот мне вот эта страсть уже остофигела, особенно еси принять во внимание, что это во мне как-то за месяцы развилось до ужаса - как я так попалась-то хз. Вы ж понимаете, иногда женщины сами себе придумывают симпатию, и не поймешь придумала или были основания....Все происходит так - какое-то время его нет, не вижу...все спокойно. Он появляется, взгляды улыбочки, какие-то разговоры и всё....меня понесло, прям дикое какое-то животное желание просыпается. В общем, может вы знаете какие-то техники избавления от этих [вырезано модератором] навязчивых желаний, что посоветуете в моей банальной бабской ситуации? Очень счастлив Как мне это из себя вытравить?


ЗЫ - а и ...да, у него есть девушка вместе давно вроде бы. не женат
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 23.12.2016 18:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Как мне это из себя вытравить?


Никак. Улыбнуть лицо

Такие две крайности.

1. Есть женщины, которым надо что-то доказывать, стелиться перед ними, тогда они снизойдут и дадут.

2. Есть женщины, которым достаточно намекнуть, сделать комплимент, и они уже текут, сами ложатся, главное, чтобы у девушки была симпатия, остальное она сама сделает.

Первым в детстве внушали, что они принцессы и у них высокая самооценка, на хромой козе не подъедешь. Мучаются несчастные от комплекса "снежной королевы", задаются вопросом "что же я такая отмороженная?" и сожалеют, что вовремя ноги не раздвинули, перебирая бывших ухажеров. Если бы такая дурында жила в высоком замке, охраняемая драконом, то я на месте принца пробрался в замок и спас дракона от нее.

Вы относитесь ко второй категории, с низкой самооценкой.

Редко встречал сбалансированных в плане самооценки девушек. Им вроде и парень нравится и коленочки дрожат, но они строгий вид на себя напускают и отшивают. Разумные тетки, уважают себя и сами на шею не вешаются и не отмораживаются.

Техника такая: вернуться в детство, вытащить сюжеты понижающие самооценку, признать, осознать, заменить сюжеты на достойные уважения, обкатать их и измениться на глубинном уровне. Но не получается обычно, люди любят свое детство таким, каким оно было и держатся за детские чувства мертвой хваткой, инородное отвергается.

Можно еще поиграть в "снежную королеву", вдруг игра понравится, тогда, авось, можно будет нащупать золотую середину между двух крайностей.

А, вообще, ненадежный Вы партнер, кто-то "пальчиком" поманит и клюнете на интрижку.

Кстати, Ваш коллега, скорее всего, специализируется на девушках с низкой самооценкой и за их счет повышает свою. Десятерым поулыбается, две из десяти на шее повиснут. Кайф же. Улыбнуть лицо

Отдайтесь, чтобы прочувствовать ситуацию на практике, приобретете опыт, опыт пригодится. "Раньше сядешь - раньше выйдешь". Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 23.12.2016 19:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Naumenko_Alina писал(а):
что посоветуете в моей банальной бабской ситуации? :

Зажмите его где-нибудь, в курилке, например ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый преданный (орден) Ветеран форума Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 23.12.2016 20:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Подпись мою читай
ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Победа в конкурсе. 2 место Приз мужских симпатий Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 23.12.2016 23:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Naumenko_Alina писал(а):
В общем, может вы знаете какие-то техники избавления от этих [вырезано модератором] навязчивых желаний
Йога, лечебное голодание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goran
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 3427
Откуда: Оттуда
Медали: 1
За творчество и талант


Репутация: 1311.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: 24.12.2016 01:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Naumenko_Alina
Цитата:
Как мне это из себя вытравить?


На фига вытравливать?
Оголодавшей львицей бросайтесь на него всей своей природной необузданной страстью. Убивайте комплексы и ломайте систему.
если ответит взаимностью - Ваша Победа. Если нет - Красивый проигрыш (лучше плохой победы. В этом случае и вытравливать ничего не придётся.
Все ваши демоны, как говорил Милославский, - самоликвидируются.

_________________
На патриахальной свалке устаревших понятий использованных образов и вежливых слов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naumenko_Alina
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 486
Откуда: Новодвинск
Медали: Нет


Репутация: -1208.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 24.12.2016 07:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Цитата:
Как мне это из себя вытравить?


Никак. Улыбнуть лицо

Такие две крайности.

1. Есть женщины, которым надо что-то доказывать, стелиться перед ними, тогда они снизойдут и дадут.

2. Есть женщины, которым достаточно намекнуть, сделать комплимент, и они уже текут, сами ложатся, главное, чтобы у девушки была симпатия, остальное она сама сделает.

Первым в детстве внушали, что они принцессы и у них высокая самооценка, на хромой козе не подъедешь. Мучаются несчастные от комплекса "снежной королевы", задаются вопросом "что же я такая отмороженная?" и сожалеют, что вовремя ноги не раздвинули, перебирая бывших ухажеров. Если бы такая дурында жила в высоком замке, охраняемая драконом, то я на месте принца пробрался в замок и спас дракона от нее.

Вы относитесь ко второй категории, с низкой самооценкой.

Редко встречал сбалансированных в плане самооценки девушек. Им вроде и парень нравится и коленочки дрожат, но они строгий вид на себя напускают и отшивают. Разумные тетки, уважают себя и сами на шею не вешаются и не отмораживаются.

Техника такая: вернуться в детство, вытащить сюжеты понижающие самооценку, признать, осознать, заменить сюжеты на достойные уважения, обкатать их и измениться на глубинном уровне. Но не получается обычно, люди любят свое детство таким, каким оно было и держатся за детские чувства мертвой хваткой, инородное отвергается.

Можно еще поиграть в "снежную королеву", вдруг игра понравится, тогда, авось, можно будет нащупать золотую середину между двух крайностей.

А, вообще, ненадежный Вы партнер, кто-то "пальчиком" поманит и клюнете на интрижку.

Кстати, Ваш коллега, скорее всего, специализируется на девушках с низкой самооценкой и за их счет повышает свою. Десятерым поулыбается, две из десяти на шее повиснут. Кайф же. Улыбнуть лицо

Отдайтесь, чтобы прочувствовать ситуацию на практике, приобретете опыт, опыт пригодится. "Раньше сядешь - раньше выйдешь". Посмеяться



Что-то не соображу, как процитировать репликами и ответить на них. Попробую просто текстом.

"Вы относитесь ко второй категории, с низкой самооценкой" - это точно.

"Техника такая: вернуться в детство, вытащить сюжеты понижающие самооценку, признать, осознать, заменить сюжеты на достойные уважения, обкатать их и измениться на глубинном уровне. Но не получается обычно, люди любят свое детство таким, каким оно было и держатся за детские чувства мертвой хваткой, инородное отвергается." - ой, тяжко, долго, да и не факт, что получится, я пыталась, ага))))


"Редко встречал сбалансированных в плане самооценки девушек. Им вроде и парень нравится и коленочки дрожат, но они строгий вид на себя напускают и отшивают. Разумные тетки, уважают себя и сами на шею не вешаются и не отмораживаются" - тут не совсем согласна, если я вас верно поняла, вы считаете, что низкой самооценке всегда сопутствует доступность - типа самоутверждение за счет куев, как компенсация.

"А, вообще, ненадежный Вы партнер, кто-то "пальчиком" поманит и клюнете на интрижку" - неа, пальчиками манят часто, не ведусь. Тут просто редкий экспонат.



"Кстати, Ваш коллега, скорее всего, специализируется на девушках с низкой самооценкой и за их счет повышает свою. Десятерым поулыбается, две из десяти на шее повиснут. Кайф же. Улыбнуть лицо" - знаю таких, ага))))) Но честно говоря, он очень молод, не уверена, что он настолько проницателен и у него выработался нюх

"Отдайтесь, чтобы прочувствовать ситуацию на практике, приобретете опыт, опыт пригодится" - не уверена, что нравлюсь ему. В какие-то моменты уверена, но моменты бывают разные. Если я проявлю инициативу, а он не захочет, то по факту будет, что я просто "обморалась" на работе
Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 24.12.2016 08:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Naumenko_Alina

Цитата:
вы считаете, что низкой самооценке всегда сопутствует доступность - типа самоутверждение за счет куев, как компенсация.


Не совсем так.

Из-за низкой самооценки, субъект начинает переполняться чувствами "Я нравлюсь, это очешуительно. Неужели я нравлюсь? Неужели я, такое низкоценное?" - эти чувства слишком контрастны, чтобы субъект мог с ними справиться. Далее достаточно подходящей ситуации, чтобы подтвердить или опровергнуть свое смятение чувств.

Цитата:
Но честно говоря, он очень молод, не уверена, что он настолько проницателен и у него выработался нюх.


Это не нюх, это практика. Один раз поулыбался - ему дали, второй раз поулыбался - ситуация закрепилась. Далее вьюнош на своей волне, вполне уверен, что кто-нибудь, да даст, поведется на него, просто ходит и улыбается. Ничего сложного, рыбу ловят тем способом, каким она ловится.

Лучше о себе подумайте, если на простые уловки ведетесь, то и ценность улова для ловца невелика.

Над Вами не издеваются в отношениях? Например: врут, изменяют, обещают и не выполняют, обзывают, пренебрегают, посылают, бьют... и т.д. Если да, то надо меняться, слишком низкая самооценка провоцирует появление в Вашей жизни примитивных ловцов и самодуров, как магнитом притягивается разная шушера и счастье приходится искать на стороне, далее история со сторонним повторяется и круг замыкается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 24.12.2016 08:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

http://studybuddhism.com/ru/tibetskiy-buddizm/trenirovka-uma/bespokoyaschie-emotsii/kak-spravitsya-s-privyazannostyu
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naumenko_Alina
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 486
Откуда: Новодвинск
Медали: Нет


Репутация: -1208.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 24.12.2016 09:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Naumenko_Alina

Цитата:
вы считаете, что низкой самооценке всегда сопутствует доступность - типа самоутверждение за счет куев, как компенсация.


Не совсем так.

Из-за низкой самооценки, субъект начинает переполняться чувствами "Я нравлюсь, это очешуительно. Неужели я нравлюсь? Неужели я, такое низкоценное?" - эти чувства слишком контрастны, чтобы субъект мог с ними справиться. Далее достаточно подходящей ситуации, чтобы подтвердить или опровергнуть свое смятение чувств.

Цитата:
Но честно говоря, он очень молод, не уверена, что он настолько проницателен и у него выработался нюх.


Это не нюх, это практика. Один раз поулыбался - ему дали, второй раз поулыбался - ситуация закрепилась. Далее вьюнош на своей волне, вполне уверен, что кто-нибудь, да даст, поведется на него, просто ходит и улыбается. Ничего сложного, рыбу ловят тем способом, каким она ловится.

Лучше о себе подумайте, если на простые уловки ведетесь, то и ценность улова для ловца невелика.

Над Вами не издеваются в отношениях? Например: врут, изменяют, обещают и не выполняют, обзывают, пренебрегают, посылают, бьют... и т.д. Если да, то надо меняться, слишком низкая самооценка провоцирует появление в Вашей жизни примитивных ловцов и самодуров, как магнитом притягивается разная шушера и счастье приходится искать на стороне, далее история со сторонним повторяется и круг замыкается.



"
Из-за низкой самооценки, субъект начинает переполняться чувствами "Я нравлюсь, это очешуительно. Неужели я нравлюсь? Неужели я, такое низкоценное?" - эти чувства слишком контрастны, чтобы субъект мог с ними справиться. Далее достаточно подходящей ситуации, чтобы подтвердить или опровергнуть свое смятение чувств." -


у меня сейчас ощущение, что пишет кто-то, кто меня сто лет знает Угу

да, все так. это не совсем "здорОво"

В отношениях надо мной не издеваются и не издевались. Был прецедент когда не ценили, но я ушла достаточно быстро. Осадок, конечно, какое-то время оставался

Про мужчину - я стараюсь, чтобы он не видел, что я ведусь на его манки Улыбнуть лицо Может, видит ,как стараюсь Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 24.12.2016 09:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Naumenko_Alina

Цитата:
у меня сейчас ощущение, что пишет кто-то, кто меня сто лет знает


Без секса ничего не узнаешь. ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naumenko_Alina
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 486
Откуда: Новодвинск
Медали: Нет


Репутация: -1208.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 24.12.2016 10:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Подпись мою читай
ржет



Да нужно, то нужно)))) Но не только мне ли.... Мда...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый преданный (орден) Ветеран форума Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 24.12.2016 10:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Naumenko_Alina писал(а):
akiv писал(а):
Подпись мою читай
ржет



Да нужно, то нужно)))) Но не только мне ли.... Мда...



Тогда останавливайся на слове нельзя
"Если нельзя, .... "Для тебя НЕЛЬЗЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naumenko_Alina
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 486
Откуда: Новодвинск
Медали: Нет


Репутация: -1208.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 24.12.2016 11:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Naumenko_Alina писал(а):
akiv писал(а):
Подпись мою читай
ржет



Да нужно, то нужно)))) Но не только мне ли.... Мда...



Тогда останавливайся на слове нельзя
"Если нельзя, .... "Для тебя НЕЛЬЗЯ


Я не писала, что нельзя. Нужно, значит можно...Но что делать с этим "можно")
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый преданный (орден) Ветеран форума Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 24.12.2016 11:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Naumenko_Alina
В том то и дело, что с вашими сомнениями лучше убедить себя что нельзя
Можно и хочу обычно уже знает, что делать
Покрайней мере у меня)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 24.12.2016 12:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Naumenko_Alina писал(а):
AlexAleks писал(а):
Naumenko_Alina писал(а):
А у нас вчера был корпоратив и я вперые за полтора года накатила Улыбнуть лицо

Секс был? Должен был быть, с коллегой


Нее, я ж говорю, он не хочет, вероятно. Не насиловать же

На нет и суда нет) чего тогда слюни пускаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naumenko_Alina
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 486
Откуда: Новодвинск
Медали: Нет


Репутация: -1208.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 24.12.2016 12:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexAleks писал(а):
Naumenko_Alina писал(а):
AlexAleks писал(а):
Naumenko_Alina писал(а):
А у нас вчера был корпоратив и я вперые за полтора года накатила Улыбнуть лицо

Секс был? Должен был быть, с коллегой


Нее, я ж говорю, он не хочет, вероятно. Не насиловать же

На нет и суда нет) чего тогда слюни пускаете?


ПОтому что часто кажется, что хочет Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 24.12.2016 12:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Naumenko_Alina писал(а):
AlexAleks писал(а):
Naumenko_Alina писал(а):
AlexAleks писал(а):
Naumenko_Alina писал(а):
А у нас вчера был корпоратив и я вперые за полтора года накатила Улыбнуть лицо

Секс был? Должен был быть, с коллегой


Нее, я ж говорю, он не хочет, вероятно. Не насиловать же

На нет и суда нет) чего тогда слюни пускаете?


ПОтому что часто кажется, что хочет Очень счастлив

Ку рил ка))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naumenko_Alina
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 486
Откуда: Новодвинск
Медали: Нет


Репутация: -1208.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 24.12.2016 12:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexAleks писал(а):
Naumenko_Alina писал(а):
AlexAleks писал(а):
Naumenko_Alina писал(а):
AlexAleks писал(а):
Naumenko_Alina писал(а):
А у нас вчера был корпоратив и я вперые за полтора года накатила Улыбнуть лицо

Секс был? Должен был быть, с коллегой


Нее, я ж говорю, он не хочет, вероятно. Не насиловать же

На нет и суда нет) чего тогда слюни пускаете?


ПОтому что часто кажется, что хочет Очень счастлив

Ку рил ка))



И сказать "я сейчас без трусиков"? Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 24.12.2016 12:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Naumenko_Alina писал(а):
AlexAleks писал(а):
Naumenko_Alina писал(а):
AlexAleks писал(а):
Naumenko_Alina писал(а):
AlexAleks писал(а):
Naumenko_Alina писал(а):
А у нас вчера был корпоратив и я вперые за полтора года накатила Улыбнуть лицо

Секс был? Должен был быть, с коллегой


Нее, я ж говорю, он не хочет, вероятно. Не насиловать же

На нет и суда нет) чего тогда слюни пускаете?


ПОтому что часто кажется, что хочет Очень счастлив

Ку рил ка))



И сказать "я сейчас без трусиков"? Посмеяться

Это уж Вам решать)) можете ничего не говорить, просто схватите (настойчиво, но нежно) за яйца ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы