Истеричность

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иногниточка
СуперПрофи







Возраст: 32
Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 127

Медали: Нет


Репутация: 88.6

СообщениеДобавлено: 16.01.2017 16:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Пришла к выводу что за полгода мои нервы испортились в конец. И я стала истеричкой.

Вчера испортила отношения впав в неадекват с человеком по абсолютно пустому поводу ( я как обычная первая признала не правоту, но в некоторых случаях такое уже не помогает,думаю тут уже все придется смириться с последствиями своих бесов Плачу или расстроен ) соответственно впала уже в другую истерику и когда прорывалась и вышла из нее поняла что все испортила сама.

И так постоянно то есть раньше истерики были очень редкими, а во все остальное время я идеально спокойный и уравновешенный человек. А после этого года(оч тяжелый) такое случилось раза 3 подряд да и вообще за год с разными людьми по разным поводам.
Вопрос как с этим работать? Я вроде бы и знаю да, а вроде и ничего не получается, причем мне казалось это в прошлом и я проработала это ведь года 3 такого не было до 2016.

Утром решила начать с медитации ( говорят таким как я помогает, я раньше начинала но никогда не было эффекта и я бросала. а тут как соломинка утопающему)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6990

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11446.1
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 16.01.2017 17:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну конечно, кому нужна неврология, когда есть медитация.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иногниточка
СуперПрофи







Возраст: 32
Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 127

Медали: Нет


Репутация: 88.6

СообщениеДобавлено: 16.01.2017 17:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да там все проверено и физически все ок.
А таблетки пить не могу, проблемы с другим начинаются (уникальный случай все противопоказания что пишут в инструкциях я собираю).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6990

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11446.1
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 16.01.2017 17:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Во-первых, методы борьбы со стрессом помимо препаратов за последние три года не особо изменились, насколько мне известно. Избавление от угнетающих элементов, окружение позитивным, сон-питание-грамотная физическая нагрузка. Расово-верная психология, опять же. Прибухнуть с подружками тоже норм. Новомодный зен-арт, верховая езда и сплэш-шоу с морскими котиками.
Во-вторых
Иногниточка писал(а):
Да там все проверено и физически все ок.
А таблетки пить не могу

Что именно проверено, и если оно всё "ок", то какие таблетки назначены и для чего?
Так-то если у тебя самая натуральная депрессия, то сама понимаешь, что медитация с морскими котиками не поможет и таблеточки пить придётся несмотря на побочку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Ветеран форума Душа компании


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 16.01.2017 17:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Иногниточка писал(а):
Пришла к выводу что за полгода мои нервы испортились в конец. И я стала истеричкой.

Вчера испортила отношения впав в неадекват с человеком по абсолютно пустому поводу ( я как обычная первая признала не правоту, но в некоторых случаях такое уже не помогает,думаю тут уже все придется смириться с последствиями своих бесов Плачу или расстроен ) соответственно впала уже в другую истерику и когда прорывалась и вышла из нее поняла что все испортила сама.

И так постоянно то есть раньше истерики были очень редкими, а во все остальное время я идеально спокойный и уравновешенный человек. А после этого года(оч тяжелый) такое случилось раза 3 подряд да и вообще за год с разными людьми по разным поводам.
Вопрос как с этим работать? Я вроде бы и знаю да, а вроде и ничего не получается, причем мне казалось это в прошлом и я проработала это ведь года 3 такого не было до 2016.

Утром решила начать с медитации ( говорят таким как я помогает, я раньше начинала но никогда не было эффекта и я бросала. а тут как соломинка утопающему)


расскажите о себе
чем живете, с кем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иногниточка
СуперПрофи







Возраст: 32
Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 127

Медали: Нет


Репутация: 88.6

СообщениеДобавлено: 16.01.2017 18:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Депрессия была.
Были а-ля экспериментальные лекарства (есть у нас в столице такой институт официальный медицинский все дела, просто там вся фарма на аминокислотах а не из того чего обычно) от которых не тошнить должно было и без кишки кровь и прочее, впрочем не особо помогло и все таки началось, я пару коррекции делала а потом сдалась ибо и без этого какие-то другие побочные вещи меня вытащили ( море музыка и тд и тп )

Сон с этим проблема а спорт я добавила скрипя зубы не фанат но чисто ради эффекта, есть стараюсь по рациону и тд и тп, всю классику в общем лечения знаю и стараюсь ее использовать. Разукрашки фигачу. Много гуляю и тд и тп,окружаю себя приятными книжками и тд и тп. Подружек нет. Вернее никому из них звонить не хочется.

Проверяла гормоны щитовидную и просто общий комплексный анализ( на случай там опухолей и тд и тп)

То есть от депрессии я много знаю чего я частый пассажир, а вот от истерики нет, обычно я вообще равнодушна ко всему (спокойна рациональна блаблабла то есть никакие стрессовые ситуации типа пожара и прочего меня не вводили в истерики я спокойно с холодной головой делала что надо(ну переживала конечно я не робот но делала а не впадала в неадекват как бабы из кино которым надо дать по роже) или максимум 3 минуты баттхерта и все.

Но ментал брейкдаун то случился уже после депрессии. То есть я кажется до сих пор в истерике или что-то такое. (Ну разумеется уже в апатичной ее части). Ну то есть если бы на меня вылили ушат воды там или еще что-то типа того, было бы лучше, но не случиловсь. А так я прямо в полный неадекват вошла все похерила (особенно в собственной голове) и сижу пожинаю плоды.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иногниточка
СуперПрофи







Возраст: 32
Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 127

Медали: Нет


Репутация: 88.6

СообщениеДобавлено: 16.01.2017 18:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):


расскажите о себе
чем живете, с кем


Так вроде была уже тут.
Живу сейчас одна. А так вообще с родителями.
Работаю. Увлечения интересы люди все это есть. Людей правда жестко отсекла пару месяцев назад. Остался 1 близкий человек, ха а вчера вот наговорила такого и вылила такие тараканы на пустом месте в стиле вода мокрая, что я перечитав это оказалась в шоке (от себя) разумеется я бы на месте человека так же поступила ( ха да я не отличаюсь деликатностью я бы еще и высказала что думаю или холодно бы развернулась и ушла).

Ха моя игрушечная влюбленность в того мальчика про которого писала летом прошла тогда же летом резко, это был такой фантом конечно на фоне депрессии и прочего.Смешно что у мальчика была девочка, а как раз н-ное время назад он с ней расстался, мы пообщались (случайно вышло) и вообще никаких эмоции нет, ну то есть как приятно обычно как с миллионом других знакомых. (Наверное это называется перегорела.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Помощник форума За постоянное посещение форума Самый преданный (орден) Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 16.01.2017 18:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Проведи экскримент: бухни хорошенько, и, если станет ещё хуже - пиши пропало, а если станешь веселее и добрее, тогда всё нормально на самом-присамом подсознательном уровне работы мосха.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Ветеран форума Душа компании


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 16.01.2017 18:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Людей правда жестко отсекла пару месяцев назад


почему отсекла?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6990

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11446.1
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 16.01.2017 18:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Иногниточка
Ты так забавно пишешь про депрессию, будто это ветрянка и ей болеют только раз.
Иногниточка писал(а):
обычно я вообще равнодушна ко всему

То есть обычно эмоции низкие или их нет вообще? В общем-то, это не та норма, к которой нужно возвращаться.

Напомни, чем не устраивает квалифицированная терапевтическая помощь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иногниточка
СуперПрофи







Возраст: 32
Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 127

Медали: Нет


Репутация: 88.6

СообщениеДобавлено: 16.01.2017 19:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
Проведи экскримент: бухни хорошенько, и, если станет ещё хуже - пиши пропало, а если станешь веселее и добрее, тогда всё нормально на самом-присамом подсознательном уровне работы мосха.

Каждый раз когда сильно-сильно пью. Хочу умереть. Так что лучше не буду так экперементировать особенно когда нет рядом людей чтобы пить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иногниточка
СуперПрофи







Возраст: 32
Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 127

Медали: Нет


Репутация: 88.6

СообщениеДобавлено: 16.01.2017 19:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Цитата:
Людей правда жестко отсекла пару месяцев назад


почему отсекла?

Разные причины.
Большинство потому что понимаю что это не мои люди, то есть вот вообще. С кем-то стало совсем не о чем говорить (Слушать про букеты от 25 парней пожалуй спустя 5 лет надоедает, а человеку больше нечего рассказать или там жалобы о работе)
От кого-то прямо внутренние отторжение.

Ну и так далее. +Новые знакомства отсекла ибо депрессивная я это просто комок равнодушия и эгоизма, наговорила бы людям такой правды о них которую им бы слушать было не приятно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 5000 постов Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 16.01.2017 19:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Иногниточка

У Вас фото есть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иногниточка
СуперПрофи







Возраст: 32
Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 127

Медали: Нет


Репутация: 88.6

СообщениеДобавлено: 16.01.2017 19:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
Иногниточка
Ты так забавно пишешь про депрессию, будто это ветрянка и ей болеют только раз.
Иногниточка писал(а):
обычно я вообще равнодушна ко всему

То есть обычно эмоции низкие или их нет вообще? В общем-то, это не та норма, к которой нужно возвращаться.

Напомни, чем не устраивает квалифицированная терапевтическая помощь?


Не депрессия это как алкоголизм, все время есть шанс свалиться снова, я там периодами уже классно повалялась. Сейчас ее нет. Иначе бы никакого режима спорта и работы я бы не смогла выполнять.

Ну нет эмоции есть. Просто сдержанные( не искусственно а просто я вот такой спокойный апатичный человек по жизни, обычно проявляю их с близкими.Хотя если меня что-то огорчает или радует, не скрываю никогда). Есть и радость и восторг.
Просто хватает хладнокровности поступать как нужно а не только как хочется. Скорее как-то так.

Ну возможности обратиться к такой помощи нет. Ну и (щас будет смешно наверное) не особо я верю в психологов и проч, я слабо внушаемый человек и слабодоверчивый и люблю делать все сама.
Я ходила на сеансы летом таблетки то без них не дают. Так могла только позабавится тем какое шикарное самомнение у доктора. А так он не сказал мне не о себе ни о моем состоянии и что с ним делать ничего нового.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иногниточка
СуперПрофи







Возраст: 32
Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 127

Медали: Нет


Репутация: 88.6

СообщениеДобавлено: 16.01.2017 19:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Иногниточка

У Вас фото есть?


Ах вы все не меняетесь.Есть и я все так же не желаю выставлять их на публику и желаю сохранить анонимность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Помощник форума За постоянное посещение форума Самый преданный (орден) Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 16.01.2017 20:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Каждый десятый американец сидит на антидепрессантах. Каждая четвертая женщина после сорока сидит на антидепрессантах. Употребление антидепрессантов увеличилось на 400% за последние 20 лет.
Депрессия не является ничем большим, чем неудовлетворённость жизнью. Это временное несчастье. Но господствующая культура из фармацевтической отрасли просчитала, что этим она может управлять людьми и зарабатывать кучу денег, относясь к депрессии, как к патологическому заболеванию. Поэтому, сейчас, депрессия – это не несчастье, а клиническое состояние.

Общество и культура, к которой прикрепился Запад делает всё, чтобы отвлечь вас от достижения самореализации.
Вы не добьётесь самореализации, принимая таблетки или ведя бесконечные беседы с психотерапевтами, большинству из которых на вас попросту наплевать…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 5000 постов Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 16.01.2017 20:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Иногниточка писал(а):
Император писал(а):
Иногниточка

У Вас фото есть?


Ах вы все не меняетесь.Есть и я все так же не желаю выставлять их на публику и желаю сохранить анонимность.


Я просто хотел помочь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6990

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11446.1
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 16.01.2017 20:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Иногниточка писал(а):
Ну нет эмоции есть. Просто сдержанные

Больше смахивают на подавленные. В постах регулярно мелькает обесценивание чувств - игрушечная влюблённость, полный неадекват - и возведение сдержанности в эталон поведения.
Иногниточка писал(а):
(щас будет смешно наверное) не особо я верю в психологов и проч

Действительно забавно. Психотерапия не лепрекон, чего в неё верить. Тем паче, что все используемые тобой методы самопомощи призваны оказать положительный терапевтический эффект. Или ты не веришь в то, что делаешь?
Иногниточка писал(а):
люблю делать все сама

Даже пломбы зубные ставить? Сурово.

Ну и по традиции
Иногниточка писал(а):
всю классику в общем лечения знаю и стараюсь ее использовать.

Иногниточка писал(а):
таблетки пить не могу

Иногниточка писал(а):
возможности обратиться к такой помощи нет

что от форумчан требуется? Можно было бы предположить, что приятно ненапряжно позвиздеть, ан
Иногниточка писал(а):
не особо я верю в психологов и проч
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Победа в конкурсе. 2 место Самый инициативный Медаль За помощь новичкам Орден за 10000 постов


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 16.01.2017 21:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Иногниточка
Может тебе секса не хватает? Мужского плеча и поддержки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Ветеран форума Душа компании


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 16.01.2017 21:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Королева мыльныхпузыриков
У меня с самого начала так и крутиться на языке, но потом я подумала, что может это отпечаток сексфорума, а потом я вспомнила Дейла Карнеги и решила искренне поинтересоваться человеком, не помогло)))
В общем я долго думала и остановилась на первом впечатлении
Иногда у задачек очень легкое решение ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы