Истеричность

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38240
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Почетный топикстартер Самый инициативный Орден за 5000 постов


Репутация: 12975.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 17.01.2017 22:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Иногниточка

У Вас кошка есть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7007

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11602.1
голосов: 229

СообщениеДобавлено: 17.01.2017 23:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Иногниточка писал(а):
всегда считала что счастья от другого человека получить нельзя. Если кто-то один несчастен, второй рано или поздно тоже станет и это такое умножение несчастья.
Хочу стать счастливой сама по себе и тогда уже лезть в омуты отношений если сложится.

Абсолютно согласен: семья для счастливых, еда для сытых, медицина для здоровых.
Иногниточка писал(а):
Судить с высоты опыта, легко.

Не то чтобы легко, просто ты пишешь с позиции капризного ребёнка в поисках родительского совета, как иначе общаться-то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иногниточка
СуперПрофи







Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 127

Медали: Нет


Репутация: 88.6

СообщениеДобавлено: 18.01.2017 10:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Иногниточка

У Вас кошка есть?


Нету но мечтаю о 40)))

А если серьезно то правда очень хочу, примерно с того возраста как научилась говорить с тех пор и хочу. Ну когда-нибудь, обязательно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иногниточка
СуперПрофи







Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 127

Медали: Нет


Репутация: 88.6

СообщениеДобавлено: 18.01.2017 10:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
Иногниточка писал(а):
всегда считала что счастья от другого человека получить нельзя. Если кто-то один несчастен, второй рано или поздно тоже станет и это такое умножение несчастья.
Хочу стать счастливой сама по себе и тогда уже лезть в омуты отношений если сложится.

Абсолютно согласен: семья для счастливых, еда для сытых, медицина для здоровых.
Иногниточка писал(а):
Судить с высоты опыта, легко.

Не то чтобы легко, просто ты пишешь с позиции капризного ребёнка в поисках родительского совета, как иначе общаться-то.


Да не очень то я ищу совета.
По поводу ребенка я думаю это впечатление о моей манере речи.

Нет понятно что проблемы можно решать и внутри семьи. Но сколько историй как не будучи в контакте с собой люди теряли любовь всей жизни. Конечно ко всему не подготовишься, но )
Не знаю даже как написать, попробую на примере.
Есть у меня приятельница которая не может сама даже в Жэк позвонить.Сделать кучу каких-то бытовых вещей.Психует и истерит на ежедневной основе всем ( мне родителям друзьям бф незнакомцам и тд и тп) все у нее всегда виноваты и тд и тп. И вот она ждет от каждого ее бф что он решит все эти и другие ее проблемы(содержал любил развлекал не бесил и тд и тп), ну и очень удивляется когда отношения не складываются, и парень (вполне обычный и нормальный) превращается в очередного бывшего мудака по ее словам.
Есть другая знакомая, которая не может одна. Скачет из отношений в отношения, никогда не бывает одна больше пары часов, бегает по друзьям гостям и тп и тд.
Ну то есть вот есть такие люди и мальчики и девочки, конечно есть вероятность что в паре будет им проще справиться с проблемами, но куда большая что только понаберут еще тараканов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIGMA
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 54
Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщения: 1255

Медали: Нет


Репутация: 28909.1
голосов: 25

СообщениеДобавлено: 18.01.2017 10:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Иногниточка
Батюшки, еще и окружили себя себе подобными В шоке Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38240
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Почетный топикстартер Самый инициативный Орден за 5000 постов


Репутация: 12975.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 18.01.2017 12:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Иногниточка

Цитата:
(вполне обычный и нормальный) превращается в очередного бывшего мудака по ее словам.


Я всегда говорил, что бабы нас портят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иногниточка
СуперПрофи







Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 127

Медали: Нет


Репутация: 88.6

СообщениеДобавлено: 18.01.2017 18:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

NIGMA STAR писал(а):
Иногниточка
Батюшки, еще и окружили себя себе подобными В шоке Шарики за ролики


Да нет давно не общаемся, очень давно. Примеры просто довольно яркие.
Я бы не сказала что они мне подобны. У меня нет ни желаний таких. Ни ожиданий.
Да и с проблемами своими я стараюсь работать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иногниточка
СуперПрофи







Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 127

Медали: Нет


Репутация: 88.6

СообщениеДобавлено: 18.01.2017 18:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Иногниточка

Цитата:
(вполне обычный и нормальный) превращается в очередного бывшего мудака по ее словам.


Я всегда говорил, что бабы нас портят.

А нас мужчины.
Поэтому и лучше чтобы никто никого не портил, а вместе становится лучше)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3858

Медали: Нет


Репутация: 17386.6
голосов: 68

СообщениеДобавлено: 18.01.2017 22:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Трудотерапия.
_________________
заходит смерть она в гавайке
вьетнамках шортах и кричит
давай быстрее ты последний
и в отпуск в отпуск ииххха
© ironichna-osoba
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иногниточка
СуперПрофи







Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 127

Медали: Нет


Репутация: 88.6

СообщениеДобавлено: 19.01.2017 00:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

У меня две работы спорт и еще куча всего. О какой трудотерапии простите еще может идти речь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 3000 постов За постоянное посещение форума Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Приз женских симпатий


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 19.01.2017 04:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Иногниточка

Так чего ж тебе ещё надо, хороняка? съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38240
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Почетный топикстартер Самый инициативный Орден за 5000 постов


Репутация: 12975.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 19.01.2017 10:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Похоже, что у автора предназначение - жить счастливо. А живет не совсем счастливо, т.к. нет мужика.

Автор трудолюбива, энергична, настойчива, не боится казаться смешной - идеальная жена. Только мужик нужен, который бы ее правильно эксплуатировал для совместной пользы, отбирал зарплату, разбрасывал носки и просил жрать... видно, что девушка хочет о ком-то заботиться, а пока не удается. Мне даже кажется, что жажда заботы у автора больше, чем жажда секса. Раньше в таких случаях рекомендовали зпводить поросенка, так и говорили "Не было заботы, купила баба порося". Теперь поросят не модно заводить, (премьер Англии не в счет)

Карочи: автору нужен мужик для каждодневных отношений, чтобы у дамы появился смысл ее деятельности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21110
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2289.7
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 19.01.2017 15:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Иногниточка
Читая ваши поспы никогда не подумал бы что у вас такие проблемы,оч здраво рассуждаете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иногниточка
СуперПрофи







Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 127

Медали: Нет


Репутация: 88.6

СообщениеДобавлено: 20.01.2017 02:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Похоже, что у автора предназначение - жить счастливо. А живет не совсем счастливо, т.к. нет мужика.

Автор трудолюбива, энергична, настойчива, не боится казаться смешной - идеальная жена. Только мужик нужен, который бы ее правильно эксплуатировал для совместной пользы, отбирал зарплату, разбрасывал носки и просил жрать... видно, что девушка хочет о ком-то заботиться, а пока не удается. Мне даже кажется, что жажда заботы у автора больше, чем жажда секса. Раньше в таких случаях рекомендовали зпводить поросенка, так и говорили "Не было заботы, купила баба порося". Теперь поросят не модно заводить, (премьер Англии не в счет)

Карочи: автору нужен мужик для каждодневных отношений, чтобы у дамы появился смысл ее деятельности.


Абы о ком мне заботится не хочется. Да и чтобы обо мне заботились тоже было бы классно а не эта вся история про горящую избу.
Живу я не совсем счастливо не потому что мужика нет, их кругом пруд пруди регулярно кто нибудь предлагает мне что угодно от отпуска за его счет до замуж детей и белый забор.
А мне не интересно с ними. Может будет кто-то с кем интересно. А может и нет или не скоро.
В общем не в мужике же счастье. А в призвании и в том чтобы наслаждаться моментом.А пока что так не получается.

Хотя вы правы я как человек очень люблю заботится. Делать любимым людям приятное.
Для себя я вариант нашла в том что я с детства организатор очень люблю организовывать процессы, от школьных газет до концертов, от сбора денег на выпускной или что-то в этом духе, при этом не рвусь никогда, но если меня назначали ответственной я делала свое дело с удовольствием и хорошо.От этого и мое желание все предусмотреть и оттуда же желание заботиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иногниточка
СуперПрофи







Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 127

Медали: Нет


Репутация: 88.6

СообщениеДобавлено: 20.01.2017 02:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Иногниточка
Читая ваши поспы никогда не подумал бы что у вас такие проблемы,оч здраво рассуждаете.



Ну знать и делать разные вещи к сожалению. Ко всему надо прийти и дорасти.
Ну и я хотя и не люблю детей увлекаюсь детской психологией потому что мое мнение что все идет из детства + карма + то что мы сами создаем себе в прошлом и в настоящем. Так вот у меня куча не проработанного из детства как раз таки, какие-то вещи на которые я забивала в прошлом и которые догнали меня в настоящем, общая склонность к меланхолии и рефлексии и это мешает мне жить достаточно сильно. И да можно сколько угодно знать что не так а так и не мочь быстро с этим справится.Все же знают рецепт например борща, а вот приготовить могут не все, и иногда даже после многолетних попыток все еще не получается.

В общем горе от ума.

Спасибо про посты.Думаю не все на форуме с вами согласятся ха-ха до сих пор помню как в моей первой теме (в прочем и в этой тоже) мне писали да с жиру бесишься/найди норм мужика/ах депрессия/ах ну пойди работать/ и тд и тп. Люблю вообще эти стандартные советы простые и подходящие ко всем, если нет секса значит все от недотраха,если нет счастья надо замуж и детей))) Люди мне кажется все же немного сложнее устроенны,да и читая темы на форуме например этом же мало кому счастья принесло то что человек ищет в другом то чего нет у него самого.И сколько можно было бы несчастливых семей и отношений избежать если бы все сначала находили себя, а потом уже если им так хотелось искали бы партнеров которые так же уже нашли себя и равные им.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 20.01.2017 10:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибо про посты.Думаю не все на форуме с вами согласятся ха-ха до сих пор помню как в моей первой теме (в прочем и в этой тоже) мне писали да с жиру бесишься/найди норм мужика/ах депрессия/ах ну пойди работать/ и тд и тп. Люблю вообще эти стандартные советы простые и подходящие ко всем, если нет секса значит все от недотраха,если нет счастья надо замуж и детей))) Люди мне кажется все же немного сложнее устроенны,да и читая темы на форуме например этом же мало кому счастья принесло то что человек ищет в другом то чего нет у него самого.И сколько можно было бы несчастливых семей и отношений избежать если бы все сначала находили себя, а потом уже если им так хотелось искали бы партнеров которые так же уже нашли себя и равные им.

Люди настолько сложно устроенны что склонны придумывать для себя кучу всякой ерунды, от кучи вьющихся рядом мужиков, до того что для счастья нужна белочка с золотыми орехами с аленьким цветочком в жопе, а также квартальная премия за мир избавленный от рака, ну и в добавок рыцарский турнир за право участвовать в рыцарском турнире за право быть 19-м в очереди на улыбку от себя любимой.
А на самом деле все гораздо проще, но простоты не хочется, вот и начинаются всякие там депрессии и истерики Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIGMA
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 54
Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщения: 1255

Медали: Нет


Репутация: 28909.1
голосов: 25

СообщениеДобавлено: 20.01.2017 10:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR
Умничка воздушный поцелуй
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21110
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2289.7
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 20.01.2017 12:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
И сколько можно было бы несчастливых семей и отношений избежать если бы все сначала находили


Совершенно согласен.
Я так слышал,что это самое сложное,не простое и долгое дело. Поэтому людям проще сходиться,прикипать и уж вместе искать то самое "Я" и место под солнцем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 20.01.2017 13:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Цитата:
И сколько можно было бы несчастливых семей и отношений избежать если бы все сначала находили


Совершенно согласен.
Я так слышал,что это самое сложное,не простое и долгое дело. Поэтому людям проще сходиться,прикипать и уж вместе искать то самое "Я" и место под солнцем.

Можно же и помогать друг другу себя находить. А отношения несчастные потому что каждый свое найденное или нет "Я" выпячивает и считает что кроме него ничего нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38240
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Почетный топикстартер Самый инициативный Орден за 5000 постов


Репутация: 12975.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 20.01.2017 13:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
их кругом пруд пруди регулярно кто нибудь предлагает мне что угодно от отпуска за его счет до замуж детей и белый забор.
А мне не интересно с ними. Может будет кто-то с кем интересно. А может и нет или не скоро.
В общем не в мужике же счастье.


У Вас много энергии, вам не мужик нужен, а реализовать свою энергию в заботе о мужике. У Вас же потребность в этом, это очевидно. Две работы, спорт и все это бесполое, которое не трахает и по попе не гладит. А в отношениях Вы ему борщ, минет, а он в ответочку сисюндры помнет, под юбку лапу запустит. Неужели неинтересно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы