Истеричность

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иногниточка
СуперПрофи







Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 127

Медали: Нет


Репутация: 88.6

СообщениеДобавлено: 20.01.2017 13:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):

Люди настолько сложно устроенны что склонны придумывать для себя кучу всякой ерунды, от кучи вьющихся рядом мужиков, до того что для счастья нужна белочка с золотыми орехами с аленьким цветочком в жопе, а также квартальная премия за мир избавленный от рака, ну и в добавок рыцарский турнир за право участвовать в рыцарском турнире за право быть 19-м в очереди на улыбку от себя любимой.
А на самом деле все гораздо проще, но простоты не хочется, вот и начинаются всякие там депрессии и истерики Очень счастлив


Ну у меня нет амбиций всех спасти) Но люди правда разные бывают.Вон есть ассексуалы/социопаты/геи/лесбианки/демисексуалы/бисексуалы/трансы/актеры/актриссы/благотворители/священники/святые/йоги/саентологи/буддисты/ и кого только нет. И всем нужно разное. И далеко не всем нужна пара. Далеко не для всех она возможна.)
Счастье в призвании и поддержке. Призвание может быть и семьей, но и поддержкой может быть семья.А может и что-то другое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иногниточка
СуперПрофи







Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 127

Медали: Нет


Репутация: 88.6

СообщениеДобавлено: 20.01.2017 13:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):
вечный писал(а):
Цитата:
И сколько можно было бы несчастливых семей и отношений избежать если бы все сначала находили


Совершенно согласен.
Я так слышал,что это самое сложное,не простое и долгое дело. Поэтому людям проще сходиться,прикипать и уж вместе искать то самое "Я" и место под солнцем.

Можно же и помогать друг другу себя находить. А отношения несчастные потому что каждый свое найденное или нет "Я" выпячивает и считает что кроме него ничего нет.


Ну можно и я про это написала. Но обычно бывает как? Два психопата разрушают или ходят по кругу.
Да и не так уж и просто найти даже в полном здравии кого-то с кем приятно делать что-то что не то чтобы легко и приятно.Если уж даже найти людей с кем приятное делать приятно не так уж и просто)) то это втройне сложнее)

Вот мне например от ЯЯЯ бы не помешало слегка попуститься.

Ну и знаете сколько в мегаполисе нашем прекрасном таких?)
Женщин то почти не осталось да и мужчин. Одни девочки да мальчики всю жизнь погоня за удовольствиями и потребительством ,человека выбирают по красоте или кошельку по тому что он может дать, а сам никто не хочет ничего взамен отдавать.
И не потому что злые а потому что грустные одинокие больные эгоистичные и не научили любить даже себя большинство. Все носятся больше со своим эго а не с собой.
Вон отношения не могут люди даже с едой выстроить.Или с
Прислушаться к себе, а не к модным течениям веяниям.

Ну и я не далеко ушла. Тоже же не котят спасаю а себя, но это как с кислородной маской в самолете помогаешь себе потом другим, так и с отношениями я не смогу ничего сделать а только порушить пока сама не подышала кислородом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иногниточка
СуперПрофи







Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 127

Медали: Нет


Репутация: 88.6

СообщениеДобавлено: 20.01.2017 14:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Цитата:
их кругом пруд пруди регулярно кто нибудь предлагает мне что угодно от отпуска за его счет до замуж детей и белый забор.
А мне не интересно с ними. Может будет кто-то с кем интересно. А может и нет или не скоро.
В общем не в мужике же счастье.


У Вас много энергии, вам не мужик нужен, а реализовать свою энергию в заботе о мужике. У Вас же потребность в этом, это очевидно. Две работы, спорт и все это бесполое, которое не трахает и по попе не гладит. А в отношениях Вы ему борщ, минет, а он в ответочку сисюндры помнет, под юбку лапу запустит. Неужели неинтересно?


Нет не интересно.
Да и борщ я не хочу готовить и вот это вот все.

Ну и даром энергию на тело которому только минет борщ и помять сисяндры (понимаю все условно и преувеличенно) не охото как-то тратить.
На себя вон не хватает.
Про две работы и спорт я написала только потому что в прошлый раз мне говорили о так не работаете это у вас от безделья, и отсутствия спорта. Теперь вот видите работаю, спорт полюбить себя заставляю, а переменные не меняются)

Я из тех ужасных женщин которым надо не цветы конфеты и стихи.И даже машины не впечатляют.
А сначала общение дружба эмоциональная связь и может потом я увижу в человеке человека, а не серую массу.А еще же и влюбится при этом надо и характерами сойтись и чтобы интерес к уму человека не пропадал. А тело и финансы вторичны, деньги заработать можно и потом, хотя конечно если внешность маньяка или тирана то тут уж не попишешь.

В современном мире я полагаю это устарело но обросло новомодными терминами ака демисексуалка-сапиосексуалка (жду шуток про Анну Марию Ефремову Мявс съехала с катушек ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иногниточка
СуперПрофи







Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 127

Медали: Нет


Репутация: 88.6

СообщениеДобавлено: 20.01.2017 14:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кстати как видите с истерикой справилась. Вернее с последствиями.


Однако бежать борщи готовить первому встречному пока не захотелось =)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 20.01.2017 14:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Иногниточка писал(а):

Ну у меня нет амбиций всех спасти) .

То есть с остальным я попал? Очень счастлив
Иногниточка писал(а):

Но люди правда разные бывают. Вон есть ассексуалы/социопаты/геи/лесбианки/демисексуалы/бисексуалы/трансы/актеры/актриссы/благотворители/священники/святые/йоги/саентологи/буддисты/ и кого только нет

Разные не значит сложные.

Иногниточка писал(а):

И всем нужно разное. И далеко не всем нужна пара. Далеко не для всех она возможна.)

Есть потребности базовые, которые нужны всем. И в том или ином виде пара нужна всем, не обязательно до "пока смерть не разлучит нас". Кому не нужна скорее относятся к исключениям, причем со знаком "-".

Иногниточка писал(а):

Счастье в призвании и поддержке. Призвание может быть и семьей, но и поддержкой может быть семья.А может и что-то другое

Хорошо сказала, и вроде все правильно, однако куй там плавал. Не будет человек счастлив имея все перечисленное. Хотя может быть счастливым не имея ничего этого.

Человеку, не умеющему быть счастливым, для счастья нужно то чего у него нет Очень счастлив И, соответственно, если человек умеет быть счастливым, то счастье он находит в том что у него есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 20.01.2017 14:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Иногниточка писал(а):
BornInUSSR писал(а):
вечный писал(а):
Цитата:
И сколько можно было бы несчастливых семей и отношений избежать если бы все сначала находили


Совершенно согласен.
Я так слышал,что это самое сложное,не простое и долгое дело. Поэтому людям проще сходиться,прикипать и уж вместе искать то самое "Я" и место под солнцем.

Можно же и помогать друг другу себя находить. А отношения несчастные потому что каждый свое найденное или нет "Я" выпячивает и считает что кроме него ничего нет.


Ну можно и я про это написала. Но обычно бывает как? Два психопата разрушают или ходят по кругу.
Да и не так уж и просто найти даже в полном здравии кого-то с кем приятно делать что-то что не то чтобы легко и приятно.Если уж даже найти людей с кем приятное делать приятно не так уж и просто)) то это втройне сложнее)

Вот мне например от ЯЯЯ бы не помешало слегка попуститься.

Ну и знаете сколько в мегаполисе нашем прекрасном таких?)
Женщин то почти не осталось да и мужчин. Одни девочки да мальчики всю жизнь погоня за удовольствиями и потребительством ,человека выбирают по красоте или кошельку по тому что он может дать, а сам никто не хочет ничего взамен отдавать.
И не потому что злые а потому что грустные одинокие больные эгоистичные и не научили любить даже себя большинство. Все носятся больше со своим эго а не с собой.
Вон отношения не могут люди даже с едой выстроить.Или с
Прислушаться к себе, а не к модным течениям веяниям.

Ну и я не далеко ушла. Тоже же не котят спасаю а себя, но это как с кислородной маской в самолете помогаешь себе потом другим, так и с отношениями я не смогу ничего сделать а только порушить пока сама не подышала кислородом.

Каждый видит то что хочет увидеть. Я не вижу столько психопатов вокруг чтобы их союз можно было считать обычным делом Очень счастлив Я сам живу в мегаполисе, и я не вижу чтобы ВСЕ были так безнадежны. Если видеть в людях только говно то не удивительно что психическое здоровье будет давать сбои.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 20.01.2017 14:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Иногниточка писал(а):
Кстати как видите с истерикой справилась. Вернее с последствиями.


Однако бежать борщи готовить первому встречному пока не захотелось =)))

Что посеешь то и пожнешь, остается надеяться что Иванушки-дурачки на Руси не перевелись Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иногниточка
СуперПрофи







Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 127

Медали: Нет


Репутация: 88.6

СообщениеДобавлено: 20.01.2017 14:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):
Иногниточка писал(а):

Ну у меня нет амбиций всех спасти) .

То есть с остальным я попал? Очень счастлив
Иногниточка писал(а):

Но люди правда разные бывают. Вон есть ассексуалы/социопаты/геи/лесбианки/демисексуалы/бисексуалы/трансы/актеры/актриссы/благотворители/священники/святые/йоги/саентологи/буддисты/ и кого только нет

Разные не значит сложные.

Иногниточка писал(а):

И всем нужно разное. И далеко не всем нужна пара. Далеко не для всех она возможна.)

Есть потребности базовые, которые нужны всем. И в том или ином виде пара нужна всем, не обязательно до "пока смерть не разлучит нас". Кому не нужна скорее относятся к исключениям, причем со знаком "-".

Иногниточка писал(а):

Счастье в призвании и поддержке. Призвание может быть и семьей, но и поддержкой может быть семья.А может и что-то другое

Хорошо сказала, и вроде все правильно, однако куй там плавал. Не будет человек счастлив имея все перечисленное. Хотя может быть счастливым не имея ничего этого.

Человеку, не умеющему быть счастливым, для счастья нужно то чего у него нет Очень счастлив И, соответственно, если человек умеет быть счастливым, то счастье он находит в том что у него есть.


Разумеется всегда мечтала и о чудо орехе и о аленьком цветочке, но важнее всего конечно смерть кощея, всю жизнь хочу найти яйцо в утке )
А уж турниры по турнирам ну просто песня.

Ну возможно я то исключение со знаком минус. Мне не НУЖНА вот нет у меня этой необходимости зависить не мечтала я в детстве о замужестве и семье и сейчас нет, но при этом максимализм спал так что возможно и мнение поменяется и человек найдется, а возможно и нет, и к любому из вариантов я спокойна.

Да соглашусь. Но признание и поддержка это те базовые потребности как раз. Я вот не умею ни счастья в признании находить ни в том что есть и как раз старательно пытаюсь научится и найти в себе. Иногда просыпаешься и счастлив от погоды музыки и просто так даже если погода гавно и наушники сломались (условно все любой пример можно подставить) но чаще все время на подкорке ощущение что что-то не так или изначально все плохо.И тут сколько пирожными не корми сколько в бубен не бей сидишь как несмеяна и только плакать хочется. (Опять таки литературный пример)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иногниточка
СуперПрофи







Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 127

Медали: Нет


Репутация: 88.6

СообщениеДобавлено: 20.01.2017 15:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):
Каждый видит то что хочет увидеть. Я не вижу столько психопатов вокруг чтобы их союз можно было считать обычным делом Очень счастлив Я сам живу в мегаполисе, и я не вижу чтобы ВСЕ были так безнадежны. Если видеть в людях только говно то не удивительно что психическое здоровье будет давать сбои.


Ну нет я в качестве примера привела. Я в людях вообще ничего не вижу. Я такой типичный человек в себе люди для меня фон и зеркало, только в тех кто в близком кругу я вижу и хорошее и плохое но принимаю таким какое есть, свои же.
Ну психопаты условно. Хотя по статистике каждый второй имеет какой нибудь сдвиг, просто не на уровне реальной психушки.
Ну нет не все безнадежны. Есть святая простота например. Им семейный очаг да не пыльная работка и все счастье. Есть карьеристы и у них тоже свое счастье. Есть просто отличные люди и у них тоже простые приятные запросы и счастье. Не все из них счастливы но они как-то попроще устроенны.
Мне вот получилось посложнее быть , и что я хоть не светоч ума или красоты , а к несчастью сознательна, в зеркале вижу отражение так сказать, вот была бы потупее или менее рефлективна и склонна к самоанализу и вообще к анализу жила бы наверное и проблем не знала.

И стать обычной не получается к сожалению. Пробовала старательно когда молодая была сразу как только поняла что отличаюсь,максимально старалась стать и быть как все.Только хуже стало еще и себя потеряла в процессе) Ну потупеть только получилось в итоге)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 20.01.2017 15:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Иногниточка писал(а):

Ну возможно я то исключение со знаком минус. Мне не НУЖНА вот нет у меня этой необходимости зависить не мечтала я в детстве о замужестве и семье и сейчас нет, но при этом максимализм спал так что возможно и мнение поменяется и человек найдется, а возможно и нет, и к любому из вариантов я спокойна.

Да соглашусь. Но признание и поддержка это те базовые потребности как раз. Я вот не умею ни счастья в признании находить ни в том что есть и как раз старательно пытаюсь научится и найти в себе. Иногда просыпаешься и счастлив от погоды музыки и просто так даже если погода гавно и наушники сломались (условно все любой пример можно подставить) но чаще все время на подкорке ощущение что что-то не так или изначально все плохо.И тут сколько пирожными не корми сколько в бубен не бей сидишь как несмеяна и только плакать хочется. (Опять таки литературный пример)

Понимаю, я вот тоже не хочу себе красивое накачанное тело, тем более что крестное феи у меня нет и тело в порядок приводить нужно прикладывая усилия. Так что я тоже один из немногих кто хочет оставаться таким как есть, а может я просто ленивый сукин сын, который выдумал себе сказок чтобы не было психического дискомфорта?
Я бы сказал что признание и поддержка не базовые, а наиболее часто востребованные. Что поделать, судьба-злодейка. Нет, можно, конечно, прислушаться к тому что Кот писал в начале темы, но судьба-злодейка все-же эффектней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7007

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11602.1
голосов: 229

СообщениеДобавлено: 20.01.2017 15:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Иногниточка писал(а):
Да не очень то я ищу совета.

Да, извини, там "внимание" должно было быть.
Иногниточка писал(а):
Нет понятно что проблемы можно решать и внутри семьи. Но сколько историй как не будучи в контакте с собой люди теряли любовь всей жизни.

У тебя так хорошо с примерами получается, давай ты вместо меня напишешь про людей, которых только семья удержала от падения в пучину бзсхднсти.

Окружение, особенно ближайшее, оказывает на нашу "счастность" самое прямое воздействие. Умирающая от рака мама или сделает тебя несчастной, или иди ты нахер со своим самодостаточным счастьем, мистер терминатор. Компрене? Однако это не повод делать ближнего своего ответственным за своё состояние. В позиции "мне грустно, развеселите меня" проблема не в том, что человеку грустно.

И да, не могу не сказать, что семья помогает только тем, кто хочет помощи и ищет её, кто работает над собой. Звиздастрадальцам в принципе никто и ничто не помогает, потому что им не нужна помощь, им и без того хорошо. А окружающие выступают в роли зрителей их кошачьих концертов или топливом для оных - ах, я всем делаю только хуже, ах, помру один в муке - и театрально заламывая руки, бежит обсыпаться мукой.
Иногниточка писал(а):
Люблю вообще эти стандартные советы простые и подходящие ко всем

А что ты ожидаешь услышать на форумах? Уже второй раз спрашиваю.
Иногниточка писал(а):
стать обычной не получается к сожалению

А в чём твоя необычность?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иногниточка
СуперПрофи







Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 127

Медали: Нет


Репутация: 88.6

СообщениеДобавлено: 20.01.2017 15:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну с фигурой можно и поработать например.
С психикой тоже.
Неврологии нет у меня. То есть у меня есть но какие-то такие мелочи которые не могут и не должны приводить к таким капитальным депрессиям и неадекватным истерикам в стиле изгоняющий дьявола)

Ну вот чем и занимаюсь работаю над телом и нервишками и психикой.
Судьба не злодейка. Просто вот это факт и данность.
Поэтому все и разные, хотя большинство оч похожие, и вот таких упоротых одиночек мало и обществу они не понятны, и попытки приравнять и объединить это чтобы просто успокоить нервы себе же мол все одинаковые.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 20.01.2017 15:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Иногниточка писал(а):
BornInUSSR писал(а):
Каждый видит то что хочет увидеть. Я не вижу столько психопатов вокруг чтобы их союз можно было считать обычным делом Очень счастлив Я сам живу в мегаполисе, и я не вижу чтобы ВСЕ были так безнадежны. Если видеть в людях только говно то не удивительно что психическое здоровье будет давать сбои.


Ну нет я в качестве примера привела. Я в людях вообще ничего не вижу. Я такой типичный человек в себе люди для меня фон и зеркало, только в тех кто в близком кругу я вижу и хорошее и плохое но принимаю таким какое есть, свои же.
Ну психопаты условно. Хотя по статистике каждый второй имеет какой нибудь сдвиг, просто не на уровне реальной психушки.
Ну нет не все безнадежны. Есть святая простота например. Им семейный очаг да не пыльная работка и все счастье. Есть карьеристы и у них тоже свое счастье. Есть просто отличные люди и у них тоже простые приятные запросы и счастье. Не все из них счастливы но они как-то попроще устроенны.
Мне вот получилось посложнее быть , и что я хоть не светоч ума или красоты , а к несчастью сознательна, в зеркале вижу отражение так сказать, вот была бы потупее или менее рефлективна и склонна к самоанализу и вообще к анализу жила бы наверное и проблем не знала.

И стать обычной не получается к сожалению. Пробовала старательно когда молодая была сразу как только поняла что отличаюсь,максимально старалась стать и быть как все.Только хуже стало еще и себя потеряла в процессе) Ну потупеть только получилось в итоге)))

Да ты не парься по этому поводу, уверен что люди отвечают тем же Очень счастлив
Почему семейный очаг это простота? Я вообще не совсем понимаю что это такое "сложно устроенны".
Я не увидел в тебе ни сложности ни необычности. В чем это вообще выражается? Из твоих рассказов о себе вижу наплевательское отношение к людям, постановка себя выше других и следствием из этого неумение с людьми общаться. Так что мне кажется твое представление о себе больше надуманное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иногниточка
СуперПрофи







Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 127

Медали: Нет


Репутация: 88.6

СообщениеДобавлено: 20.01.2017 15:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):

У тебя так хорошо с примерами получается, давай ты вместо меня напишешь про людей, которых только семья удержала от падения в пучину бзсхднсти.

Окружение, особенно ближайшее, оказывает на нашу "счастность" самое прямое воздействие. Умирающая от рака мама или сделает тебя несчастной, или иди ты нахер со своим самодостаточным счастьем, мистер терминатор. Компрене? Однако это не повод делать ближнего своего ответственным за своё состояние. В позиции "мне грустно, развеселите меня" проблема не в том, что человеку грустно.

И да, не могу не сказать, что семья помогает только тем, кто хочет помощи и ищет её, кто работает над собой. Звиздастрадальцам в принципе никто и ничто не помогает, потому что им не нужна помощь, им и без того хорошо. А окружающие выступают в роли зрителей их кошачьих концертов или топливом для оных - ах, я всем делаю только хуже, ах, помру один в муке - и театрально заламывая руки, бежит обсыпаться мукой.

А в чём твоя необычность?


Да не устраиваю я для окружающих концертов. Половина моих знакомых в восторге от моей легкости на подьем, веселости и легкости. И страдаю я не показательно а в основном наедине с собой, на форуме вот только поделилась пару раз, да с ближайшей подругой конечно ничего не скрываю но она и так видит шелуху любых улыбок.
Я может хочу помощи но откуда ее искать? Бывает же так что просить не у кого.И я как видите работаю над собой и пытаюсь сделать всегда все. Какие то дни и месяцы я в побеждаю и депрессий нет. а какие то нет.
Истерик не было столько лет что я думала что и не будет больше. И сейчас вот тоже уже думаю что не будет больше.
Как раз таки не хочу быть человеком мне грустно веселите меня, вернее как я знаю что когда мне грустно меня никакой пряник не рассмешит, а обрекать находиться рядом с собой такой человека который бы меня любил и мучался бы от того что не может помочь, пыжился и страдал. Я же не садистка.
Потому и говорю что не ищу ничего и пока вот прямо сейчас не готова даже если найдется.

Окружение влияет безусловно.Но еще и надо чтобы это окружение было.
С этим есть проблемы. Тоже не всем везет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 20.01.2017 15:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Иногниточка писал(а):
Ну с фигурой можно и поработать например.
С психикой тоже.
Неврологии нет у меня. То есть у меня есть но какие-то такие мелочи которые не могут и не должны приводить к таким капитальным депрессиям и неадекватным истерикам в стиле изгоняющий дьявола)

Ну вот чем и занимаюсь работаю над телом и нервишками и психикой.
Судьба не злодейка. Просто вот это факт и данность.
Поэтому все и разные, хотя большинство оч похожие, и вот таких упоротых одиночек мало и обществу они не понятны, и попытки приравнять и объединить это чтобы просто успокоить нервы себе же мол все одинаковые.

Ты просто к людям не присматриваешься, вот они для тебе и похожи все. Поверь мне, в "обычных" на твой взгляд людях тоже много всего есть, не только в тебе. Твое суждение о людях и об обществе похоже на стояние в очереди в супермаркете с мыслями типа "Блин, их всех только жратва интересует, проклятые потреблясты", хотя на самом деле ты о них ничего не знаешь, и все это исключительно твои домыслы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иногниточка
СуперПрофи







Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 127

Медали: Нет


Репутация: 88.6

СообщениеДобавлено: 20.01.2017 15:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да не ставлю я себя выше других. Наоборот они молодцы.
Просто звучит снобистически любая такая фраза в тексте.
На людей мне не наплевать. Наоборот помогаю и забочусь даже о тех кто мне не близок но им нужна моя помощь и поддержка.
К общению открыта, не верчу носом ни от каких там "достатков матерьяльных положений профессий" и тд и тп.
Мне все равно кто мой друг.
Например моя подруга самая близкая, живет совсем не в Москве, а оч далеко в провинциальном городе, что не мешает ей для меня быть самым лучшим человеком на земле) И мечты у нее как раз в стиле дом семья и я горячо ее поддерживаю в этом ведь в этом ее цели! А она бы поддержала меня в моих внезависимости от того какие они.

Общаться с людьми ну да возможно я так себе умею, люди обычно меня либо сразу любят либо нет.Но я общаюсь со всеми спокойно даже с теми кто мне лично не совсем приятен.Я весьма нейтральная.При этом двуличием или неискренностью не страдаю и человек всегда в курсе что я про него считаю, за спиной всегда говорю тоже самое что в лицо (или как минимум мне не стыдно будет повторить и ответить за свои слова перед тем человеком)
Знакомства заводить умею, но у меня обычно нет желания их поддерживать но пока я поддерживаю все идет как у всех.

Ну виновата я что ли что не все люди вызывают у меня интерес? Носом не кручу просто не мои это люди, не по пути нам.

А к слову дружба отношусь по старомодному, как в книгах пишут, а не как сейчас пару раз кофе выпили и косточки перемыли кому и все дружба.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иногниточка
СуперПрофи







Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 127

Медали: Нет


Репутация: 88.6

СообщениеДобавлено: 20.01.2017 15:41   Последний раз редактировалось: Иногниточка (20.01.2017 15:47), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):

Ты просто к людям не присматриваешься, вот они для тебе и похожи все. Поверь мне, в "обычных" на твой взгляд людях тоже много всего есть, не только в тебе. Твое суждение о людях и об обществе похоже на стояние в очереди в супермаркете с мыслями типа "Блин, их всех только жратва интересует, проклятые потреблясты", хотя на самом деле ты о них ничего не знаешь, и все это исключительно твои домыслы.


Нет нет вы как-то не правильно меня поняли. Знаю что много в них чего есть.
Про потребительство пример.
У меня много приятных хороших знакомых.Всем желаю счастья.
Но просто то что им близко, для меня ничего не значит.
Я могу делать вид поддерживать разговор, я не осуждаю и не сужу, все разные, просто мне не интересно и все.
Это как кому-то интересен секс а кому-то книжки. И не значит что кто-то умный а другой тупой, нет это просто разные интересы и все.
И да не значит что не может одновременно интересовать и то и другое.
Это я так для примера опять таки.

Я не говорю кстати что во мне много всего есть, что я какая-то особенная или глубокая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 20.01.2017 15:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Иногниточка писал(а):
Да не ставлю я себя выше других. Наоборот они молодцы.
Просто звучит снобистически любая такая фраза в тексте.
На людей мне не наплевать. Наоборот помогаю и забочусь даже о тех кто мне не близок но им нужна моя помощь и поддержка.
К общению открыта, не верчу носом ни от каких там "достатков матерьяльных положений профессий" и тд и тп.
Мне все равно кто мой друг.
Например моя подруга самая близкая, живет совсем не в Москве, а оч далеко в провинциальном городе, что не мешает ей для меня быть самым лучшим человеком на земле) И мечты у нее как раз в стиле дом семья и я горячо ее поддерживаю в этом ведь в этом ее цели! А она бы поддержала меня в моих внезависимости от того какие они.

Общаться с людьми ну да возможно я так себе умею, люди обычно меня либо сразу любят либо нет.Но я общаюсь со всеми спокойно даже с теми кто мне лично не совсем приятен.Я весьма нейтральная.При этом двуличием или неискренностью не страдаю и человек всегда в курсе что я про него считаю, за спиной всегда говорю тоже самое что в лицо (или как минимум мне не стыдно будет повторить и ответить за свои слова перед тем человеком)
Знакомства заводить умею, но у меня обычно нет желания их поддерживать но пока я поддерживаю все идет как у всех.

Ну виновата я что ли что не все люди вызывают у меня интерес? Носом не кручу просто не мои это люди, не по пути нам.

А к слову дружба отношусь по старомодному, как в книгах пишут, а не как сейчас пару раз кофе выпили и косточки перемыли кому и все дружба.

Не убедила. Больше похоже на то что ты сама хочешь о себе думать. Вот когда жизнь в провинциальном городе вообще не будет причиной чтобы с человеком не общаться, а не фактом на который ты благородно закрываешь глаза, вот тогда я начну верить в то что ты не ставишь себя выше других. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иногниточка
СуперПрофи







Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 127

Медали: Нет


Репутация: 88.6

СообщениеДобавлено: 20.01.2017 15:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):

Не убедила. Больше похоже на то что ты сама хочешь о себе думать. Вот когда жизнь в провинциальном городе вообще не будет причиной чтобы с человеком не общаться, а не фактом на который ты благородно закрываешь глаза, вот тогда я начну верить в то что ты не ставишь себя выше других. Очень счастлив


Так я и говорю что это не причина не общаться.
Ни на какие такие факты я глаза не закатываю и не закрываю.

Хотя я бы конечно была бы больше рада если бы она тут жила, не по причине провинциальности а так мы бы чаще виделись.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 20.01.2017 15:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Иногниточка писал(а):
BornInUSSR писал(а):

Ты просто к людям не присматриваешься, вот они для тебе и похожи все. Поверь мне, в "обычных" на твой взгляд людях тоже много всего есть, не только в тебе. Твое суждение о людях и об обществе похоже на стояние в очереди в супермаркете с мыслями типа "Блин, их всех только жратва интересует, проклятые потреблясты", хотя на самом деле ты о них ничего не знаешь, и все это исключительно твои домыслы.


Нет нет вы как-то не правильно меня поняли. Знаю что много в них чего есть.
Про потребительство пример.
У меня много приятных хороших знакомых.Всем желаю счастья.
Но просто то что им близко, для меня ничего не значит.
Я могу делать вид поддерживать разговор, я не осуждаю и не сужу, все разные, просто мне не интересно и все.
Это как кому-то интересен секс а кому-то книжки. И не значит что кто-то умный а другой тупой, нет это просто разные интересы и все.
И да не значит что не может одновременно интересовать и то и другое.
Это я так для примера опять таки.

Я не говорю кстати что во мне много всего есть, что я какая-то особенная или глубокая.

Как думаешь, чья проблема если ни с кем у тебя не находится общих тем? А что для тебя вообще интересно, что нейтрально, что неинтересно? О чем таком ты хочешь общаться с людьми что никто другой об этом не говорит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы