Девушка не может иметь детей

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Домашние хлопоты и семейные отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MrTwister
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2291

Медали: 4
Приз женских симпатий Самый преданный (орден) (Количество: 2) Душа компании


Репутация: 917.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 09.03.2006 16:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мы с женой хотели ребенка, не предохранялись почти на протяжении года и безрезультатно, поэтому мысли всякие посещали и меня и ее... При этом вариант расстаться даже не рассматривался ни мной ни женой. Бросить любимого человека по причине какой-то его болезни или физического недостатка - это, по-моему, предательство, трусость и низость. Первым делом мы думали пройти диагностику и все возможные методы лечения. Если бы ничего не помогло, скорей всего, взяли бы ребенка из детдома...
Ситуация, конечно, тяжелая и советовать тут что-либо бессмысленно. Все зависит от того, готовы ли люди принимать друг друга как есть, со всеми проблемами и недостатками, готовы ли быть вместе всегда - и в горе и в радости...
Слава Богу, у нас все сложилось благополучно и я жду не дождусь конца рабочего для, чтобы увидеть наше почти 3-месячное чудо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крот
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 168
Откуда: Кривой Рог. Украина
Медали: Нет


Репутация: 574
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 06.12.2010 21:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Если у парня даже даже возникла мысль задуматься об этом на стадии конфетного периода , наверное любовью там и не пахнет. А для просто "постельных" отношений , как раз возможность иметь детей значения не имеет.
_________________
ЖИТЬ - ХОРОШО!.... А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЕ ЛУЧШЕ !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ligalas
Активист
Заблокирован







Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 25
Откуда: Россия
Медали: Нет


Репутация: 245

СообщениеДобавлено: 06.12.2010 22:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Уйти - это всегда самый простой шаг , на грани трусости .Всегда возможен вариант искусственного оплодотворения или суррогатное материнство.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 10.12.2010 23:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вопрос в стоимости. Немногие, думаю, смогут позволить. В отличие, скажем, от усыновления
_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
















СообщениеДобавлено: 10.01.2011 01:26   
Ответить с цитатой

Детей надо заводить женщине: в возрасте 21-26, мужчине: 26-33 Мое личное субъективное мнение. Рулекс не правильно говорит. Возраст родителей он конечно имеет значение, но это не на столько важно У меня допустим молодые родители были И что? Я куда-нить с ними ходил? Нет Родители они и есть родители. Общался я всегда с друзьями. А между прочим и родители в возрасте могут иметь прогрессивнй взгляд на вещи.

По поводу хотения и нехотения должен сказать то, что для меня тоже важно как девушка относится к детям. Очень люблю тех, кто обожает малышей. хотя сам не в какую не хочу заводить их Была у меня подруга, которая ненавидела этих крошек. "Они пищат, спать не дают"
расписной
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 5

Медали: Нет


Репутация: 1

СообщениеДобавлено: 28.04.2011 13:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вот что я скажу. моя девушка не может иметь детей, мы с ней почти три года вместе. о факте ее проблем со здоровьем я узнал еще в первый год. она очень радикально настроена и периодически говорит о том, что будет усыновлять. конечно, когда разговор заходит об этом, у меня иногда начинает потихоньку подъезжать крышняк, типа "а как это будет, а что станет с нашими отношениями, а как я буду с приемным сыном взаимодействовать" и прочее. но дело в том, что я без нее не могу, а она поставила вопрос так: лучше тебе сразу найти кого-то поздоровее, чтобы потом облома не было. будем справляться. и этой паре я желаю справиться со всеми проблемами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Медаль За помощь новичкам


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 29.04.2011 05:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

это очень грусно но надо пожить годик вместе притерется и принятьо правельное решение ведь так много детишек ждут своих радителей вы посмотрите они ведь от окон не отходят! может космос именно этого от вас хочет!
_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка киплинга
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 683
Откуда: Moscau
Медали: 1
Почетный топикстартер


Репутация: 1333.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 29.04.2011 08:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

nil писал(а):
Ситуация такая: Парень встречается с девушкой. Он её любит.
И она ему заявляет, что не может иметь детей, вообщее.
Что ему делать???
Как бы вы поступили??? (Интересуют ответы с обеих сторон.)


Тут 2 варианта:
1. простите за такое мнение, но она проверяет его чувства
2. если действительно не может, то есть медицинские возможности, все-таки сейчас есть и ЭКО, и маму можно найти, в крайняк усыновить ребеночка из дома малютки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка киплинга
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 683
Откуда: Moscau
Медали: 1
Почетный топикстартер


Репутация: 1333.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 29.04.2011 09:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Крот писал(а):
Если у парня даже даже возникла мысль задуматься об этом на стадии конфетного периода , наверное любовью там и не пахнет. А для просто "постельных" отношений , как раз возможность иметь детей значения не имеет.


Не согласна, так как метания есть у всех людей, слепо любить не может никто! Мы узнаем о глубине своих чувств именно в момент ревности, разлуки, ссоры, каких-то сомнений преодолевая их и т.д.
Объяснила плохо, но тот мч вполне нормален с такими мыслями
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СиРиНкА
Знаток







Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 31

Медали: Нет


Репутация: 30

СообщениеДобавлено: 13.06.2011 13:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

если будет у них крепкие чувства и любовь,то будут и дети)) Самое главное иметь желание,и лечится сейчас можно, и Эко есть, и суррогатную маму найти, или усыновить. Мы когда с мужем встречались первый год обсуждали такой вариант, что по каким либо причинам у нас не получится родить...и к моему удивлению он твердо заявил - усыновим, подарим малышу семью и детство.А вылечить даже от серьезных болезней любимого можно - по себе знаю...
Ангел
и все же мне кажется что либо девушка его проверяет, либо он ей не нравится.... съехала с катушек

_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и порыдать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Домашние хлопоты и семейные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы