Бабники)))) Понять и простить

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Naumenko_Alina
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 486
Откуда: Новодвинск
Медали: Нет


Репутация: -1208.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 05.02.2017 14:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем привет)))

В общем, так вышло, что подряд со мной пытались познакомиться и развить отношения сразу несколько мужчин типажа пикаперов. Развить отношения - громко сказано, в общем-то понятно, что пикаперы не развивают отношения Улыбнуть лицо К подругам тоже много такие подходят знакомиться, пишут на сайтах знакомств. В общем, реально много их))))))))) Я такой подход не осуждаю - их выбор. Часто бывает , что мужчины отыграют в пикаперов в молодости, с возрастом их бабничество никуда не девается, но их схемы и подходы становятся более индивидуально-направленными, отточенными и менее примитивными. А бывает, что и нет)) Такие вечные игроки. Так вот ...сами понимаете, что если цель секс, то человек либо сливается после секса - что часто, либо не сливается. Либо также что часто - поняв, что девушка "не даст" сливается, потому что ну и пошла она, я ж альфа-самец-секс-машина...блабла. Или как там их учат. Некоторых и не учат, они как-то сами получает эти знания из пространства)))))))))) Так вот - у каждого пикапера какой-то сценарий относительно каждой девушки, сценарии похожи. Встречаются они часто - даже пожилые пикаперы порой - вейерным способом, каждый день - новая женщина. И вот я смотрю, что каждый из них играет, реально играет не того, кем является, играет ищущего серьезных отношения, играет друга, внимательно тебя слушает, все помнит о тебе, все детали, искренне интересуется тобой. Иногда предпринимаются показушные ходы - вроде смотри, я только тобой заинтересован, я удалился из соц.сетей всех или я вообще пай-мальчик, иногда может приехать помочь что-то сделать по быту - починить и прочее, в общем - подстраиваются под девушку, играют, врут. Так ВОТ, внимание вопросы:

Мне реально непонятно, ну неужели разовый или даже двухразовый секс с малознакомой девушкой стоит таких усилий, если учесть что для пикаперов почти не принципиально какая именно из 1000 пись?))))
И второе - самое главное - не я понимаю искренее хочу понять, ведь вся эта игра она так утомляет и опустошает, вот каждый почти-что день он играет с разными девушками, он не такой, как есть, вот реально - ну неужели хаоса в бошке не наступает - ведь надо помнить, что каждая говорила о себе, вкладываться энергетически как-то???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Почетный топикстартер Орден за 10000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 05.02.2017 15:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

У мужиков простая схема.

1. Понравилась внешне.
2. Понравилась в общении.
3. Понравилась в сексе.
4. Понравилась после секса, ведет себя прилично в обществе, наедине и с близкими родственниками.
5. Может быть хорошей женой, матерью.
6. Женюсь.

В общем-то, все этой схемы придерживаются, но... у каждого свои недостатки. Например три раза жениться лучше, чем один - веселее. Поэтому этой схемой часто прикрываются, чтобы доипацца до столба и не жениться. День сурка такой, с первого по пятый (или по третий) пункт выполнил и снова на пункт номер один. Это поднимает самооценку и расширяет выбор. Типа: вас много, а я один такой охренительный. Приятно же себя охренительно чувствовать. Скучно же с одной бабой валандаться.

Игра захватывающая, интересная, много психологических ништяков и бонусов приносит. Чувствуешь себя властелином баб, востребованным, нужным, желанным.

Разве у женщин не так? Они не хотят быть желанными и востребованными? Она такая идет, а мужики перед ней штабелями укладываются.

А у Вас фото есть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naumenko_Alina
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 486
Откуда: Новодвинск
Медали: Нет


Репутация: -1208.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 05.02.2017 15:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я могу в личку скинуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Почетный топикстартер Орден за 10000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 05.02.2017 15:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Naumenko_Alina писал(а):
Я могу в личку скинуть


Да, да, да Угу Ура!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naumenko_Alina
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 486
Откуда: Новодвинск
Медали: Нет


Репутация: -1208.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 05.02.2017 15:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
У мужиков простая схема.

1. Понравилась внешне.
2. Понравилась в общении.
3. Понравилась в сексе.
4. Понравилась после секса, ведет себя прилично в обществе, наедине и с близкими родственниками.
5. Может быть хорошей женой, матерью.
6. Женюсь.

В общем-то, все этой схемы придерживаются, но... у каждого свои недостатки. Например три раза жениться лучше, чем один - веселее. Поэтому этой схемой часто прикрываются, чтобы доипацца до столба и не жениться. День сурка такой, с первого по пятый (или по третий) пункт выполнил и снова на пункт номер один. Это поднимает самооценку и расширяет выбор. Типа: вас много, а я один такой охренительный. Приятно же себя охренительно чувствовать. Скучно же с одной бабой валандаться.

Игра захватывающая, интересная, много психологических ништяков и бонусов приносит. Чувствуешь себя властелином баб, востребованным, нужным, желанным.

Разве у женщин не так? Они не хотят быть желанными и востребованными? Она такая идет, а мужики перед ней штабелями укладываются.

А у Вас фото есть?




А может бабник слиться ДО секса ,если во внешности и общении ВСЕ устраивает, но понимает, что до секса валандаться долго придется и в ближайшее время дама не даст? Чисто из-за этого?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Почетный топикстартер Орден за 10000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 05.02.2017 15:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
А может бабник слиться ДО секса ,если во внешности и общении ВСЕ устраивает, но понимает, что до секса валандаться долго придется и в ближайшее время дама не даст? Чисто из-за этого?


Временной континуум важен. Даже приличный человек просто обязан слиться, если континуум прерывается. А прерываться он может на любом этапе.

Если мадам не дала на втором или третьем свидании, то она тормоз и с ней кашу не сваришь. Конечно сваришь, но это уже будет не каша, а полный тухляк. Нет никакого смысла заторможенную тащить в общее будущее, тащить из болота бегемота - бесперспективное занятие. Посему заинтересованность обеих сторон важна, темп развития отношений нельзя не опережать, и тем более тормозить. Кто тормозит, того сливать надо без сожалений, балласт в нормальных отношениях никому не нужен, ни приличным людям, ни бабникам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Почетный топикстартер Орден за 10000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 05.02.2017 15:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Naumenko_Alina писал(а):
Я могу в личку скинуть


Я бы за Вами приударил. И уж точно подкормил. ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naumenko_Alina
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 486
Откуда: Новодвинск
Медали: Нет


Репутация: -1208.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 05.02.2017 15:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Цитата:
А может бабник слиться ДО секса ,если во внешности и общении ВСЕ устраивает, но понимает, что до секса валандаться долго придется и в ближайшее время дама не даст? Чисто из-за этого?


Временной континуум важен. Даже приличный человек просто обязан слиться, если континуум прерывается. А прерываться он может на любом этапе.

Если мадам не дала на втором или третьем свидании, то она тормоз и с ней кашу не сваришь. Конечно сваришь, но это уже будет не каша, а полный тухляк. Нет никакого смысла заторможенную тащить в общее будущее, тащить из болота бегемота - бесперспективное занятие. Посему заинтересованность обеих сторон важна, темп развития отношений нельзя не опережать, и тем более тормозить. Кто тормозит, того сливать надо без сожалений, балласт в нормальных отношениях никому не нужен, ни приличным людям, ни бабникам.



Да, так. Но скорости ведь у всех разные))))))) Вот я например темпераментна, но так воспитана, что не могу я на первом или втором, мне надо пообщаться - недели две плотно. И не балласт и не тормоз, люблю проявлять инициативу, но только после проявления инициативы первой мужчиной. А у пикаперов же двух-трехсвиданка))))))) Ну к примеру.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naumenko_Alina
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 486
Откуда: Новодвинск
Медали: Нет


Репутация: -1208.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 05.02.2017 15:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Naumenko_Alina писал(а):
Я могу в личку скинуть


Я бы за Вами приударил. И уж точно подкормил. ржет


Щас жирнее я - на 6 кило))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Почетный топикстартер Орден за 10000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 05.02.2017 15:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Naumenko_Alina писал(а):

Да, так. Но скорости ведь у всех разные))))))) Вот я например темпераментна, но так воспитана, что не могу я на первом или втором, мне надо пообщаться - недели две плотно. И не балласт и не тормоз, люблю проявлять инициативу, но только после проявления инициативы первой мужчиной. А у пикаперов же двух-трехсвиданка))))))) Ну к примеру.

Ну, да. Меланхолику с холериком трудно ужиться, разный темперамент. Две недели плотно общаться - разумно, где-то на границе сангвиника и флегматика. Вполне такой оптимальный вариант. Есть такая примета, насколько затянулся первый поцелуй и первый секс, настолько затянутся и дальнейшие отношения. Есть и исключения. Пустые люди торопятся ускорить процесс, чтобы партнер не успел выяснить его полную пустоту, заполняют информационное пространство ленинскими лозунгами, создают иллюзию своей офигительности, а потом выясняется, что это все пустое и демо-версия, а не настоящая игра. Так что и пикапер может спрыгнуть раньше времени и невротик и вполне себе достойный человек из приличного общества, если его темперамент слишком опережает события.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Почетный топикстартер Орден за 10000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 05.02.2017 15:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Naumenko_Alina писал(а):
Император писал(а):
Naumenko_Alina писал(а):
Я могу в личку скинуть


Я бы за Вами приударил. И уж точно подкормил. ржет


Щас жирнее я - на 6 кило))))))


К весне спадут запасы накопленные за лето-осень. ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Почетный топикстартер Орден за 10000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 05.02.2017 15:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Naumenko_Alina


Вообще думать за других - хлопотное занятие. Вариантов почему человек опережает график или тормозит очень много. Например, человек триппер лечит и ему еще месяц нельзя, а мы тут целые теории выстраиваем. Поэтому надо брать свой график себе на вооружение и кто в него не вписывается (опережает или тормозит), того в отставку, пусть он думает, почему его его отставили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naumenko_Alina
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 486
Откуда: Новодвинск
Медали: Нет


Репутация: -1208.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 05.02.2017 16:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Naumenko_Alina


Вообще думать за других - хлопотное занятие. Вариантов почему человек опережает график или тормозит очень много. Например, человек триппер лечит и ему еще месяц нельзя, а мы тут целые теории выстраиваем. Поэтому надо брать свой график себе на вооружение и кто в него не вписывается (опережает или тормозит), того в отставку, пусть он думает, почему его его отставили.


Например, мне как раз в первые встречи спать неприемлемо, но не потому что лечу триппер или малотемпераментна))))))))))))))

Но да...вы как всегда правы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧингизХан
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 1150

Медали: Нет


Репутация: 2299.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 05.02.2017 16:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Если в двух словах...
То мужику что нужно в жизни?...
Правильно,жить в удовольствие и без гемора(естестественное желание )/
По честноку:Чтобы утром просыпаться без головняка,причем от минета,потом засадить жене,которая пришла от визажиста,выпить кофе(может и с коньяком)потом выйти во двор чтоб перевернуть шампура с овощами,искупаться в озере,прыгнуть с тарзанки в колодец,выжить,потом выпить за новое рождение,повихтоваться шампурами,сорвать лифчик(можно не от жены),на спор проглотить его,и вырвать его в другом цвете...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naumenko_Alina
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 486
Откуда: Новодвинск
Медали: Нет


Репутация: -1208.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 05.02.2017 16:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Naumenko_Alina


Вообще думать за других - хлопотное занятие. Вариантов почему человек опережает график или тормозит очень много. Например, человек триппер лечит и ему еще месяц нельзя, а мы тут целые теории выстраиваем. Поэтому надо брать свой график себе на вооружение и кто в него не вписывается (опережает или тормозит), того в отставку, пусть он думает, почему его его отставили.


А что лично вам в сексе может НЕ понравиться, кроме поведения бревна и нежелания делать минет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧингизХан
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 1150

Медали: Нет


Репутация: 2299.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 05.02.2017 16:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Бревно,которое не делает минет,это статуя,или это пришелец с внеземной планеты?
Хочешь жить с людьми?
Будь добра сосать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 05.02.2017 16:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ЧингизХан
Не всем это нужно. Мужики все разные, один на скрипке играл - другой кулаки сбивал, одному одной хватит - другому вагона мало будет. Так же и дамы, одна париться не будет и шикарно сделает то что что хочет на первом свидании(возьмет в рот) другая будет себя убеждать что это не прилично и возьмет только через полгода (жутьнах). Так что с тарзанки в колодец прыгент один из мильена, остальные скажут - ну и...

Автор, а если малый взаправду искреннен к вам, а вы на нем такой крест ставите? Выж последняя змея после этого.
П.С. В сексе самое ужасное когда баба думает только о себе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Почетный топикстартер Орден за 10000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 05.02.2017 16:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Naumenko_Alina писал(а):
Император писал(а):
Naumenko_Alina


Вообще думать за других - хлопотное занятие. Вариантов почему человек опережает график или тормозит очень много. Например, человек триппер лечит и ему еще месяц нельзя, а мы тут целые теории выстраиваем. Поэтому надо брать свой график себе на вооружение и кто в него не вписывается (опережает или тормозит), того в отставку, пусть он думает, почему его его отставили.


А что лично вам в сексе может НЕ понравиться, кроме поведения бревна и нежелания делать минет?


Секс - это маленькая жизнь, интересная игра, традиции двух людей, чувства. И в сексе все должно быть гармонично, в меру, деликатно, тактично, взаимно.

Не люблю себя чувствовать мясом, которое удовлетворяет. Это бестактно.
Не люблю излишней игривости, секс - дело серьезное. Меру в игре надо знать и не выходить за рамки правил.

Все как в жизни, много чего может не понравиться. Важнее - что нравится и в приоритете. Женщина, как носитель эмоциональности, должна обеспечивать необходимый для секса эмоциональный настрой, как загребной на байдарке, создает темп, эмоции, а гребцы гребут. То есть, мужика надо поддерживать эмоционально, когда он физически пашет даму. Так же, как и в жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naumenko_Alina
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 486
Откуда: Новодвинск
Медали: Нет


Репутация: -1208.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 05.02.2017 16:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
ЧингизХан
Не всем это нужно. Мужики все разные, один на скрипке играл - другой кулаки сбивал, одному одной хватит - другому вагона мало будет. Так же и дамы, одна париться не будет и шикарно сделает то что что хочет на первом свидании(возьмет в рот) другая будет себя убеждать что это не прилично и возьмет только через полгода (жутьнах). Так что с тарзанки в колодец прыгент один из мильена, остальные скажут - ну и...

Автор, а если малый взаправду искреннен к вам, а вы на нем такой крест ставите? Выж последняя змея после этого.
П.С. В сексе самое ужасное когда баба думает только о себе.



Предположим, если я про малого знаю, что он первый в городе бабник и параллельно переписывается и назначает встречу еще 89 девушкам - вот точно знаю? Ну например...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Почетный топикстартер Орден за 10000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 05.02.2017 16:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ЧингизХан писал(а):
Бревно,которое не делает минет,это статуя,или это пришелец с внеземной планеты?
Хочешь жить с людьми?
Будь добра сосать...


В бревне тоже есть какая-то загадка, которую можно решать научным методом тыка. А про сосать - ты, как всегда, точен в описании на все 100.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы