Болталка 2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 409, 410, 411, 412, 413, 414, 415 ... 437, 438, 439, 440, 441, 442, 443, 444, 445, 446  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7816
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 92.5
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 19.09.2022 08:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Каждый раз в пятницу даю себе установку: на работу приезжать хотя бы не позже 11.
И каждый раз проваливаю это план.
Вот и сегодня только в 12:40 заявился. Блин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 19.09.2022 20:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Нуу, милые форумчане, давайте поговорим о наболевшем, я готов выслушать любого в честь днюхи форума. Пока я один, слегка пьян, тушатся рёбрышки, у меня прекрасное настроение, давайте попиздим за жизнь, о наболевшем. У меня например проблема, я люблю тишину, одиночество и не люблю людей. Как вид - паразита. Слишком много шума в жизни, всегда кто-то рядом и люди..хорошие, но которые уничтожают, неосознанно, дом где живут, Землю. Но люди то хорошие. Но вот любят они плохо говорить о других, и меня это здорово напрягает. И любить их у меня не выходит. А это стало быть я животное, точнее ничему не отличаюсь от котов. Может мне надо перестать сраться с Императором, набраться терпения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 19.09.2022 20:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вот смотрите друзья, взять бы этот пример





Хищники, казалось бы, а разве они уничтожают мир в котором живут? Нет.
И взять нас, человека, котрого нужно любить по всём законам, принять, человека который не может жить в гармонии с природой.
Город - мёртвая земля, где раньше была жизнь,.сейчас эта жизнь закатана в асфальт, никто не выжил. Тех кто выжил чудовище загнало в клетки ради развлечения. человек уничтожил всё, что ему мешало жить. Вот как его полюбить, как любить этот вид? Любить отдельных представителей?) Даа ребята, уверен, никто из вас не откликнется.) Кроме Кота. Молод, есть нерешеные для себя вопросы, ответы которые хз где искать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7816
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 92.5
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 19.09.2022 21:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Поболтаем. Тем более под винцо - отлично, зайдёт.

вечный писал(а):
тушатся рёбрышки, у меня прекрасное настроение, давайте попиздим за жизнь, о наболевшем. У меня например проблема, я люблю тишину, одиночество и не люблю людей. Как вид - паразита.

Я скажу так: не любить людей - это очень просто. Вот уметь любить их, замечая недостатки - вот что сложно, вот что му́дро.
Обычно людей не любят окружающих. И это просто, удобно, "я дартаньян". А тут случай даже особый: не любить людей по такому признаку, в который сам попадаешь. Это как так? В таких случаях же следует убиться об стенку первым ради спасения Природы. Но вот поди ж ты, рёбрышки жарятся. Явный плод паразитизма: убитое животное, срубленное дерево для костра, загрязнение атмосферы. И это не вызывает никакого диссонанса? Ну так тогда человек обманщик и позёр. Опять нехорошо. Ну вот не люблю я , когда человек не самокритичен во взглядах и, хуже того, не придаёт вере своей стройность и гармоничность.

вечный писал(а):
А это стало быть я животное, точнее ничему не отличаюсь от котов.

Этот переход не понял.

вечный писал(а):
Может мне надо перестать сраться с Императором, набраться терпения?

На форуме есть замечательная фича: игнор. Помогает нереально! Не, наверное есть люди, дзен коих столь прокачан, что они этот вот "игнор" могут в голове своей включать. Или, более того, уметь любить даже Импера в любых его проявлениям.
Но остальным непросветлённым данная фича "игнор" точно отлично помогает. Уверенно заявляю по своему опыту, ибо ты у меня очень долгое время был в игноре. И, скажу прямо, после нажатия на эту кнопку мне тогда жилось намного проще. Тогда, когда мне это доставляло большой дискомфорт.
А теперь не доставляет, потому я снова с радостью тебя читаю Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 19.09.2022 21:58   Последний раз редактировалось: вечный (20.09.2022 05:26), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey
Да
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7816
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 92.5
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 19.09.2022 22:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Император не плохой, в Гитлере небыло проблем

С этим рядом категорически не соглашусь!

вечный писал(а):
Нашу девочку отравили три дня назад, ужасно мучалась и сдохла, ничего не помогло.
отравили. Никто в семье не может говорить об этом, ни слова, только чувствую слезы жены
Нереальная у них была любовь друг к другу.

Ты даже не представляешь насколько я тебя понимаю.
Только у нас мальчик был, если той же терминологией пользоваться.
Страшнее всего то, что я в каком-то смысле был необдуманно и нечаянно в каком-то смысле причиной.
А так всё остальное полностью сходится.

вечный писал(а):
Серж, пошёл я спать.

Аналогично.
Добрых тебе любвеобильных снов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38175
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12959.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 20.09.2022 00:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Этот дурачок постоянно к кому-то клеится. Пишет, что все проблемы внутри, а сам как рыба прилипала норовит присосаться к кому-то снаружи. То дракону навязывался, как последний раб, то ко мне. Было бы оно самодостаточным духовно, не было бы у него этих проблем, были бы другие проблемы 'как отшить тех, кто пытается прилипнуть'.

Мучается несчастный, забаните его. Надоел, блин. Пусть крутит колесо сансары.

Уничижительно/оскорбительную лексику оставляем для личных встреч. Здесь не надо.
Устное предупреждение.
KSergey
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Помощник форума За постоянное посещение форума Победа в конкурсе. 3 место Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 20.09.2022 04:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный

Мир прост, как пять копеек. Не следует множить сущее без необходимости. (Бритва Оккама). Читай Маркса, там давно уже всё написано:

Бытие определяет сознание. (с)

Я вот, например, тридцать с лишним лет на командных должностях, всегда с людьми, и я их люблю. Во всяком случае использую презумпцию уважения к любому человеку, пока какое-нибудь чучело не начнёт мне строить пакости.

Отношения должны быть простыми. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38175
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12959.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 20.09.2022 07:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович

Он же не понимает смысла написанного. Бонд, Джеймс Бонд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7816
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 92.5
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 20.09.2022 15:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

На электронной почта одной компании, которую я читаю, за последние 3..4 месяца катастрофически увеличилось количество коммерческих рассылок. Вот не просто спама нигерийского или какого-то мутного, а комм. предложений от разных компаний. 2..3 письма ежедневно.
Такого не было лет 5 точно. Если и приходили какие-то шальные письма - ну раз в месяц от силы. И то из серии "нирегийского спама" или тому подобных предложений от китайских компаний, которые шлют куда попало.
А тут прям от местных компаний вполне понятные предложения разных услуг для бизнеса (бухгалтерия/вывески/обслуживание компов и т.п.)

Что-то в стране недоброе, так я это интерпретирую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я дракон
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.03.2022
Сообщения: 1100

Медали: 1
За активный старт


Репутация: 4881.5
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 20.09.2022 15:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Что такое нигерийский спасибо? Чешу репу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7816
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 92.5
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 20.09.2022 16:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я дракон писал(а):
Что такое нигерийский спасибо?

Перечитал своё сообщение.
У меня таки "нигерийский спам" написано. (Хотя, вероятно, твое сообщение Т9 "поправил".)

Вариант А. Совсем нигерийский. Классика жанра, обсмеянный во всех пабликах.
Приходит англ. письмо примерно такого содержания:
"Дорогой уважаемый мистер, извините, что отрываю вас от ваших важных дел. Дело в том, что я нигерийский мальчонка из бедной деревни. Но буквально 3 дня назад в Великобритании умер мой дедушка и внезапно оставил мне сто миллионов денег. Моя семья бедная и у нас нет средств чтобы оформить это наследство и заплатить налоги. Поэтому я обращаюсь к вам с просьбой перевести буквально 50$ моему адвокату мистеру Джонсу на оформление документов, который любезно согласился помочь нам в этом деле. За это мистер Джонс переведет вам половину наследства на указанный вами счет.
С уважением, целую, обнимаю.
Деньги высылать по адресу:"

Вариация: мы выиграли в лотерею, но нет средств оформить... и далее по тексту.

Неужели ты не получала таких писем?? Пару раз даже мне улыбнулась такая удача.

Вариант Б. Отношу в целом к тому же разделу.
Когда приходит письмо на англ, ни здрасти, ни до свидания, какой-то список электронных компонентов и предложение при заинтересованности нашими небывалыми ценами обращаться в крупную международную компанию из Ляо-задрищенска.

Но в данном случае стал приходить именно разумный рекламный оформленный текст от местных компаний. И его стало много, что очень беспокоит меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38175
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12959.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 20.09.2022 20:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):
На электронной почта одной компании, которую я читаю, за последние 3..4 месяца катастрофически увеличилось количество коммерческих рассылок. Вот не просто спама нигерийского или какого-то мутного, а комм. предложений от разных компаний. 2..3 письма ежедневно.
Такого не было лет 5 точно. Если и приходили какие-то шальные письма - ну раз в месяц от силы. И то из серии "нирегийского спама" или тому подобных предложений от китайских компаний, которые шлют куда попало.
А тут прям от местных компаний вполне понятные предложения разных услуг для бизнеса (бухгалтерия/вывески/обслуживание компов и т.п.)

Что-то в стране недоброе, так я это интерпретирую.


Давно наступал маленький песец малому и среднему бизнесу. Видимо прошли еще один уровень и малый и средний бизнес готов браться за микрозаказы. В нашем случае, в случае простых людей, надо выкручиваться и выворачиваться, искать работу в крупных компаниях и пахать, как лошади. Как бы других вариантов нет. Малый и средний бизнес должен умереть или браться за любую работу, обслуживая население.

Зарад прошел этот этап, поэтому, если ты придешь в западную пекарню тебя встретят с улыбкой, а проводят поцелуем в попу за то, что ты оставил именно в этой пекарне 2-3 доллара или Евро.

Это лядский цирк и тупик западного образца. Но и об'ективная реальность. Население, как ресурс имеет низкую ценность во всем мире поэтому ипитесь как хотите, обслуживайте друг друга и зарабатывайте деньги друг на друге. Только не мешайте власти, элитам, делать свои первоочередные дела.

Считаю такой подход порочным. Людей надо организовывать и вовдекать. Но ни одна власть в мире ни одни элиты не заинтересованы в этом. Поэтому нужно выкручиваться. Такие обстоятельства и такие во всем мире.

Очень смешно обстоят дела в Америке. Аренда жилья стоит 2-3 тыс$. Свободолюбивые и зажравшиеся американцы хотят зп 4-5, еще жрать, одеваться и развлекаться надо, а такую зп могут иметь или высококвалифицированные спецы или люди с крутым образованием. Большинство работает на облуге и сервисе за 2-3,5 тыс. А тут еще энкргетический кризис, инфляция, все дорожает, вот где конкретный звиздец виден. Мы кое как выкрутимся, есть потенциал у нищих людей, а зажравшиеся могут и бунт устроить, как устроили питерские рабочие февральскую революцию. Наш песец не такой взлохмаченный, на развозе Додо пиццы люди живут на крайняк. А пиндосам одно из двух либо зарабатывать 4 тыс, либо стать бездомным и попасть в трэш сообщество.

Я понимаю, что беды пиндосни нас не успокоят и не сделают нашу жизнь лучше, но мы находимся не перед таким жестким выбором, как наши западные 'друзья'. Мы сидим на трубе (с) фильм Игла. Мы создали этот энергокризис и американцы либо сдуру, либо по пока непонятной мне причине нам помогли создать этот кризис. Больше всех пострадает Европа, а меньше всех мы и кто к нам лоялен. Так я вижу третью мировую экономическую войну. Она идет полным ходом. Будут пострадавшие по всему миру и в первую очередь - простое население. Готовимся, кто не спрятался, я не виноват. Но на крайняк пиццу можно развозить. Девкам проще, они проституцией могут зарабатывать. Древняя мечта древнего человека - встретить прекрасную нимфу приятную во всех отношениях и отдрать ее, как с добрым утром.

А ты Серж думай куда податься. Ибо грядет трудное время для всего населения планеты, власти и элитам на население насрать. Поэтому придется все делать самим. Вот и шлют люди письма, чтобы не развозит ь пиццу. Лучше по специальности поработать. Короче все норм.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я дракон
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.03.2022
Сообщения: 1100

Медали: 1
За активный старт


Репутация: 4881.5
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 20.09.2022 23:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey
Не... мне приходили сообщения, что типа мой ноутбук взломали и камера снимала мои развлечения и их так это впечатлило, что если я им не скину биткоины, то они разошлют эти видео моим знакомым и друзьям Очень счастлив ну да ради бога))) пусть любуются))) мне нечего стесняться Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7816
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 92.5
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 20.09.2022 23:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я дракон
Ух ты. Это какой-то девочковый спам, вероятно.

Цитата:
ну да ради бога))) пусть любуются))) мне нечего стесняться

Желаю тоже приобщиться и полюбоваться. Прошу срочно выслать почтой! Без стеснения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я дракон
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.03.2022
Сообщения: 1100

Медали: 1
За активный старт


Репутация: 4881.5
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 21.09.2022 02:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey
Че тебе выслать?)))) Пиши хакерам, которые мне это переодично пишут))))) мож и мне покажешь... тоже любопытно, че они там наснимали в темноте))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7816
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 92.5
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 21.09.2022 06:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вот так всегда. Подразнишь - и не дашь Съехал с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38175
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12959.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 21.09.2022 07:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А давайте друг другу высылать видео своих развлечений. Лишим хакеров заработка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я дракон
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.03.2022
Сообщения: 1100

Медали: 1
За активный старт


Репутация: 4881.5
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 21.09.2022 13:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey
Очень счастлив Наш девиз непобедим: возбудим и не дадим!
Император
Отличная идея)))) чур вы первый Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6993

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11547.3
голосов: 228

СообщениеДобавлено: 21.09.2022 16:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем доброго чего-нибудь.
вечный писал(а):
не люблю людей

Человек, который не любит людей, звучит примерно как еврей-антисемит. Сам себе злейший враг.
Я дракон писал(а):
че они там наснимали в темноте))))

Ты развлекаешься только в темноте?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 409, 410, 411, 412, 413, 414, 415 ... 437, 438, 439, 440, 441, 442, 443, 444, 445, 446  След.
Страница 412 из 446

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы