Нужен совет

На страницу Пред.  1, 2, 3  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Плюшка
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 3732

Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Приз мужских симпатий


Репутация: 17850.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 18.03.2017 22:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kolodina писал(а):
Lika писал(а):
Kolodina писал(а):

С чего вывод, что он хочет? Тут скорей горячая девченка в силу своей молодости накрутила себя, что он хочет. А он на самом деле порядочный, просто от чистого сердца решил помочь девушке. И когда до него дошла вся ситуация, бегом убежал

Но обещал вернуться, прям как Карлсон.

съехала с катушек
у меня на работе куча таких мужиков была, вроде как флиртуют, а вроде как женаты, ждали что я сама проявлю желание. Я прикидывалась дурочкой - типа не понимаю. Но честно говоря, мущины, не знающие что хотят, сразу мне становятся не интересны вообще, хоть какие. Не понимаю автора, у меня бы все упало бы на ее месте. Единственное оправдание - молодость, глупость

Ага, вот согласна Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lika
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1708

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 4223.5
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 18.03.2017 22:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kolodina писал(а):

съехала с катушек
у меня на работе куча таких мужиков была, вроде как флиртуют, а вроде как женаты, ждали что я сама проявлю желание. Я прикидывалась дурочкой - типа не понимаю. Но честно говоря, мущины, не знающие что хотят, сразу мне становятся не интересны вообще, хоть какие. Не понимаю автора, у меня бы все упало бы на ее месте. Единственное оправдание - молодость, глупость


Очень счастлив использую ту же технику в таких ситуациях.
Автору он симпатичен, может темы "интересные" обсуждали и она вся в предвкушении. Может секса давно не было и очень надо. Кто ж нам все детали то расскажет (да и надо ль нам оно).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшка
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 3732

Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Приз мужских симпатий


Репутация: 17850.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 18.03.2017 22:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lika
Детали нам все надо, вдруг чего умного посоветуем.
А так то, действительно много не понятно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lika
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1708

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 4223.5
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 18.03.2017 22:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Плюшка писал(а):
Lika
Детали нам все надо, вдруг чего умного посоветуем.
А так то, действительно много не понятно

Мы то точно насоветуем. И умного, и полезного, и на будущее внукам рассказать))).

Похоже че то у них получилось, суббота, а автора в теме нет))).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшка
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 3732

Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Приз мужских симпатий


Репутация: 17850.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 18.03.2017 22:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lika писал(а):
Плюшка писал(а):
Lika
Детали нам все надо, вдруг чего умного посоветуем.
А так то, действительно много не понятно

Мы то точно насоветуем. И умного, и полезного, и на будущее внукам рассказать))).

Похоже че то у них получилось, суббота, а автора в теме нет))).

Ну может со второго раза че до него дошло.
Продолжение в понедельник Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELAYAZEBRA
Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 16623
Откуда: РФ
Медали: 7
Медаль За помощь новичкам Орден за заслуги перед форумом Самый мудрый За постоянное посещение форума


Репутация: 21741.4
голосов: 115

СообщениеДобавлено: 19.03.2017 15:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexAleks писал(а):

Так он хочет, но хочет так, чтоб его "соблазнили", а он в белом остался.

вот стерва. негодяйка. Злой Очень счастлив умираю от смеха
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Почетный топикстартер Самый инициативный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 19.03.2017 15:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Стал искать как наказывали женщин совратившего к измене мужчину, во на что наткнулся

Цитата:
Ныне тайцы — одна из самых мирных и дружелюбных наций, а в древности они придумали самое жестокое наказание из возможных. Женщину помещали в клетку особой конструкции, после чего к ней подводили слона, уверенного, что перед ним самка. Животное буквально разрывало несчастную.


Вот чувствуется это во взлядах мужского населения Тая, некуя не душки как принято считать. А тайский бокс? Этож...

Автор, зачем тебе на душе этот камень?
Беги пока сильно не привязалась.

Интересно кстати, что в Спарте на


Нлормальный патрииархат с элементами феминизма. Если баба себе вбила в голову равенство, то кобылу так несет, что только удар в челюсть ее остановит. А при патриархате все зашибись, мужик работает, баба подрабатывает и угождает сексуально, морально и кулинарно своему хозяину. все довольны,

Тайский бокс - это скорее шоу для туристов, удары обговорены, бывают накладки, но редко, еще тайцы любят помахаться с туристами, там уже не шоу и обычно тайцы ушатывают туристов, тайцы очень быстрые, но если русский тайца одной рукой поймает, то звиздец тайцу., другой рукой так окрестит, что скорость уже будет не важна.

Цитата:
Интересно кстати, что в Спарте на


Продолжи предложение: "Интересно, кстати, что в Спарте...на...."
на обед
нах
наипалово
наркоманы
наложницы
нанотехнологии
наина Ельцина
нагромождение торосов и глетчеров
нарасхват русские девки


что за нах?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Почетный топикстартер Самый инициативный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 19.03.2017 20:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Обычно мужик от жены уходит незаметно и очень аккуратно, так незаметно и так аккуратно, что никогда не уходит и находит 1000 и одну причину, чтобы не уйти, по принципу "Я такой благородный, что не могу ее оставить, огорчить, должен дождаться когда у ребенка пройдет насморк, дождаться совершеннолетия ребенка, 25-ти летия ребенка, 35-ти летия ребенка и т.д.

Плохая примета - играть в благородство и девственность, мужик должен сразу сказать, "я аморальный тип, меня ничто не остановит, такой типаж хотя бы решительней, а с моральным девственником постоянные проблемы отсрочек.

Тетки в этом плане решительней, они считают, что наступила новая любовь, рвут все прошлые контакты и напрополую, словно лосиха в чащобе стучат копытами к своей цели, тетки о морали вообще не думают, их гонят чувства им пох на все, кроме собственных чувств, а если тетка еще умная и расчетливая, то пздц мужику, т.е кранты полные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 19.03.2017 20:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Тайский бокс - это скорее шоу для туристов, удары обговорены

Ох как ты ошибаешься. Им пох до туристов, это национальная гордость, дело чести




Цитата:
что в Спарте...на....

Цитата:

Афинянин спросил спартанца: «Какое в Спарте наказание за супружескую измену?» — «Никакого», — ответил тот.
Афинянин не отставал. Спартанец сказал: «Нужно принести в жертву такого быка, который, стоя на горе Тайгете, пьет воду из долины Еврота». — «Но разве бывают такие быки?» — «А разве бывают в Спарте супружеские измены?»

Женщины в воинском государстве были под стать мужьям: мужественные, сильные, закаленные. Они не жили затворниками, как в остальной Греции: с ними считались. «Только в Спарте мужья слушаются жен», — сказали спартанке. «Потому что только в Спарте жены рожают настоящих мужей», — ответила спартанка.

Спартанка послала в бой пятерых сыновей и ждала вестей у ворот. Появился гонец. «Как дела?» — «Все пятеро убиты», — ответил гонец. «Я не о том спрашиваю: кто победил?» — «Мы». — «Тогда я счастлива, что они погибли», — сказала мать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Почетный топикстартер Самый инициативный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 19.03.2017 23:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ох как ты ошибаешься. Им пох до туристов, это национальная гордость, дело чести


Подчеркнуто оценочное суждение, теперь ты либо дашь пруф на национальную гордось, дело чести, на "пох на туристов" - либо ты звиздабол из стада бандерлогов и мелешь все подряд лишь бы против, лишь бы доказать свое фантазийное, а не правду. в соответствии с либеральностью собственных чувств, сам придумал, сам в это веришь,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы