Про счастье.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Орден за 3000 постов Самый активный Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 10.04.2017 15:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Счастье - это отсутствие несчастий. (с) Я.

Пока ты не настрадался, тебя не насытить.

Женщину, которая не настрадалась, не насытить. Впрочем, как и мужчину.Поскольку, я мужчина, и статистически гораздо чаще по долгу работы мне приходится общаться с женщинами, обращаться я буду к женщинам. Но всё это целиком актуально в том числе и для мужчин.

Итак…
Чего бы мужчина ни сделал, ни сказал, ни проявил – всего будет мало для женщины, которая не проросла через собственные идеалы, представления и детские мечты.
Пока у тебя есть представления о том, в каком виде к тебе должно прийти счастье, – само счастье тебе не заметить, ты его упустишь. Будешь каждое мгновение проходить мимо, обесценивая, критикуя. Тебе будет всего мало и всегда чуточку «не то».
Пока в тебе живы надежды на достижение самого-самого образа-идеала – самое-самое ты упустишь.
Я не сумею тебе это показать, я не сумею это тебе доказать, но однажды ты можешь это обнаружить. Сама. Когда придёт время, когда все сусеки окажутся исследованы на предмет самого ценного, когда по крупицам ценное будет обнаружено, когда из этого будет замешено твоё собственное тесто, сдобренное тёплыми ладошками твоего внимания, ну и пока сам твой «колобок» до готовности не пропечётся.
Ведь вы читали сказку о Царевне-лягушке. Этот пример скорее для мужчин, история для каждого аналогична сказочной: счастье – это то, что в первое мгновение выглядит именно как лягушка, но в следующие, при должном внимании и смирении, может раскрыться как царевна.
Для женщин другая сказка – о Емеле или Иване-дураке… Как бы женщина ни хорохорилась, читая этот пост, отдаться тому, что в действительности к тебе идёт как счастье, но как счастье для тебя выглядит не до конца, – отдаться такому совсем не просто. Не просто только потому, что сразу в этом счастья не разглядеть – мешают идеи и представления. Идеи о том, как хорошо и как правильно, о том как и что я люблю, и о том что мне нужно и в каком виде.
Счастье-то стучится в ваши двери каждый день, только вы его упускаете, почти все, за исключением единиц самых смелых, уставших от собственного самообмана, уставших от драм и собственных страдальческих спектаклей, уставших от себя-особенных и уникальных в своём собственном несчастнье.
Все ищут счастья, но ориентироваться пытаются по упаковке, по коробке. В этом кроется единственная, но такая неуловимая ловушка: какая будет упаковка у того, чего вы ищете, – неизвестно. А вы всё тянетесь и тянетесь за конкретной упаковкой, за красивой коробкой, за образами, надеждами и идеалами, теряя суть, упуская содержание. В это самое мгновение Счастье стучится в ваши двери, мнётся у вашего порога готовое обнять вас с распростёртыми объятиями – такими, какие вы есть.
Счастье всегда готово, вот только, похоже, вы всё ещё не готовы… Ведь если принять всё то, что есть, принять всё это целиком, устав, прекратить бороться и улучшать себя, – вы лишитесь драмы в своей жизни, лишитесь тоски и печали, лишитесь ВСЕХ без исключения трудностей, лишитесь ВСЕХ без исключения проблем. Лишитесь жалости к себе, собственных страданий, собственной непростой и даже наверняка тяжёлой судьбы, которая делает вас особенными и кажется вам такой ценной.
Цена счастья велика. Она – ваше несчастье.
Счастье стоит ровно столько: вам придётся отдать за него всё ваше несчастье, всю вашу собственную историю, историю своего становления, развития, взросления, роста и преодоления. И в итоге вы теряете саму эту возможность хоть где-то, хоть в чём-то разглядеть хоть кроху несчастья.
Счастье стучится в ваши двери, но совсем не в том виде, которого бы вы ждали, как вы себе это представляли и как планировали. И только поэтому, по одной-единственной этой причине НАСТОЯЩЕЕ счастье вы из раза в раз упускаете. Оно слишком простое, слишком доступное, слишком близкое, прозрачное. В нём нет ни драм, ни театрального представления, нет истории и нет ничего особенного. Это счастье вы не сможете никому передать, оно не подчеркнёт ваш образ и не сделает вас лучше, но вы его можете почувствовать, а почувствовав, разглядев и смирившись, – сумеете с этим остаться. Конечно, только при условии, что именно это для вас ценно прямо сейчас.

Автор: Анатолий Токарский
http://www.aum.news/psikhologiya/2503-poka-ty-ne-nastradalsya-tebya-ne-nasytit
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14757

Медали: 10
Орден за 3000 постов Приз мужских симпатий Орден за 5000 постов За постоянное посещение форума


Репутация: 16397.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 12.04.2017 17:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61
Очень красиво сказано и записано! Проникновенно так... В нужной степени запутанно)) чтобы человек почувствовал себя виноватым, в том, что слишком много хочет...) Впрочем такими #хватитнытьвставайналыжи сейчас весь интернет пестрит))
Вот например (взяла первое подвернувшееся)

Освободив свою жизнь от 13 ненужных вещей, вы почувствуете прилив счастья и удовольствия.

1. Освободитесь от потребности всегда доказывать свою правоту.
Среди нас так много тех, кто даже под угрозой разрыва прекрасных отношений, причиняя боль и создавая стресс, не может смириться и принять другую точку зрения. Оно того не стоит.

2. Отпустите контроль.
Будьте готовы отказаться от необходимости постоянно контролировать все, что происходит с вами – ситуации, события, люди и т.д. Будь то родные и близкие, коллеги или незнакомцы на улице – просто позволить им быть такими, какие они есть.

3. Отпустите чувство вины.
Освободитесь от потребности обвинять других за то, чем вы обладаете или не обладаете, за то, что вы чувствуете или не чувствуете. Перестаньте распылять свою энергию и возьмите полную ответственность за свою жизнь.

4. Остановите негативный разговор с собой.
Как много людей наносят вред себе, только потому что позволяют негативным мыслям и эмоциям управлять их жизнью. Не доверяйте всему, что говорит ваш логичный рассудительный ум. Вы лучше и способны на большее, чем считаете на самом деле.

5. Освободитесь от постоянной потребности жаловаться на множество вещей - людей, ситуации, события, которые делают вас несчастными, грустными и подавленными. Никто не может сделать вас несчастными, никакая ситуация не может вас огорчить. Не ситуация вызывает у вас те или иные чувства.

6.Откажитесь от критики. Перестаньте критиковать людей, которые отличны от вас, и события, которые не соответсвуют вашим ожиданиям. Мы все разные.

7. Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте претворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинноя Я.

8. Перестаньте сопротивляться переменам.
Перемены – это нормально, они необходимы нам, чтобы двигаться из пункта А в пункт Б. Перемены помогают изменять и нашу жизнь, и жизнь окружающих к лучшему.

9. Не ставьте ярлыки.
Перестаньте ставить ярлыки на людей и события, о которых вы не знаете или просто не понимаете. И постепенно открывайте свое сознание новому.

10. Отпустите прошлое.
Знаем, это сложно. Особенно, когда прошлое нравится больше, чем настоящее и будущее немного пугает. Но вам необходимо принять тот факт, что настоящее – это все, что у вас есть.

11. Освободитесь от страхов.
Страх – это всего лишь иллюзия, его не существует – вы его создали. Все это в вашем уме. Измените свое внутреннее отношение – и внешнее встанет на свои места.

12. Перестаньте оправдываться.
Разоблачите оправдания и отправьте их на пенсию. Чаще всего мы ограничиваем себя из-за множества оправданий.

13. Перестаньте проживать жизнь ожиданиями других людей.
Слишком много людей живут жизнью, которая им не принадлежит, только чтобы жить. Они живут своей жизнью в соответствии с тем, что другие считают лучшим для них, они делают то, что от них ожидают их родители, друзья, учителя, правительство и общество. Они игнорируют свой внутренний голос, внутреннее призвание. Они настолько заняты реализацией ожиданий других людей, что они теряют контроль над своей жизнью. Они забывают, что приносит им счастье, чего они хотят на самом деле… и в конечном итоге они забывают о себе.
У вас одна жизнь. Она происходит прямо здесь и сейчас. Живите так, как хотите, слушайте свой внутренний голос и не позволяйте мнениям других людей отвлекать вас от вашего пути.


Сов
А ты проверял это на себе?
Действительно работает?!
Потому как я так и не нашла универсального доказанного ответа и в этой жизни мне помогают остаться на плаву only спорт и хороший сон.(
Я даже могу провести логическую цепочку от этих двух составляющих к счастливой жизне. Но не стану, не решусь взять на себя такую ответственность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 12.04.2017 23:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кассандра писал(а):
Очень красиво сказано и записано! Проникновенно так... В нужной степени запутанно)) чтобы человек почувствовал себя виноватым, в том, что слишком много хочет...)

Впрочем такими #хватитнытьвставайналыжи сейчас весь интернет пестрит))
...


Тебе правда понравилось как написано?
Очередной гуру 'йоги для женщин' набирает группу.

сказочник, блин.

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый мудрый Орден за 3000 постов Самый преданный (орден) Орден за 10000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 12.04.2017 23:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
запутанно


Мягко сказано

Такое впечатление, что я читаю обрывки фраз вырванные из разного контекста Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14757

Медали: 10
Орден за 3000 постов Приз мужских симпатий Орден за 5000 постов За постоянное посещение форума


Репутация: 16397.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 12.04.2017 23:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Женщину, которая не настрадалась, не насытить.

Фигня)
Женщину, которая настрадалась, не насытить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 12.04.2017 23:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Согласен.

Банальщина
Цитата:
Пока ты не настрадался, тебя не насытить.


Пока не дали звиздюлей не понял, что за подобное дают звиздюлей

Умный учится на чужих ошибках, глупый на своих.

Суть преамбулы - полнейшая банальщина с последующим набором штампов, но поза автора великолепна, как у павлина, распустившего хвост
Цитата:
Поскольку, я мужчина, и статистически гораздо чаще по долгу работы мне приходится общаться с женщинами




Типа: бабами окружен, Востребован ими, нужен им - нужник эдакий. Карочи: собирайтесь девки в кучу, я про счастье отчубучу.

Бабы клюют на блестящее, как папуасы на стеклянные бусы.

Отпустите прошлое.
Знаем, это сложно. Особенно, когда прошлое нравится больше, чем настоящее и будущее немного пугает. Но вам необходимо принять тот факт, что настоящее – это все, что у вас есть. (сегодня)

[Мф.6:34] Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний [сам] будет заботиться о своем: довольно для [каждого] дня своей заботы. (с) пару тысяч лет назад написано

Найди два отличия.

Банальщина - на современном языке "капитан очевидность".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14757

Медали: 10
Орден за 3000 постов Приз мужских симпатий Орден за 5000 постов За постоянное посещение форума


Репутация: 16397.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 12.04.2017 23:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):


Бабы клюют на блестящее, как папуасы на стеклянные бусы.

Ещё один знаток))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 12.04.2017 23:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кассандра писал(а):
Император писал(а):


Бабы клюют на блестящее, как папуасы на стеклянные бусы.

Ещё один знаток))


епта, на ник "Император постоянно клюют, проверено электроникой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14757

Медали: 10
Орден за 3000 постов Приз мужских симпатий Орден за 5000 постов За постоянное посещение форума


Репутация: 16397.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 12.04.2017 23:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma писал(а):
Кассандра писал(а):
Очень красиво сказано и записано! Проникновенно так... В нужной степени запутанно)) ...


Тебе правда понравилось как написано?

Догма
Это типа сарказмъ.
Разучилась я постить)(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14757

Медали: 10
Орден за 3000 постов Приз мужских симпатий Орден за 5000 постов За постоянное посещение форума


Репутация: 16397.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 13.04.2017 00:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Кассандра писал(а):
Император писал(а):


Бабы клюют на блестящее, как папуасы на стеклянные бусы.

Ещё один знаток))


епта, на ник "Император постоянно клюют, проверено электроникой.

Если бы постоянно клевали, ты бы мне сейчас этого не доказывал)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 13.04.2017 00:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кассандра писал(а):
Цитата:
Женщину, которая не настрадалась, не насытить.

Фигня)
Женщину, которая настрадалась, не насытить.


ТОже банальщина, Известная давно фраза "через тернии к звездам"

Из народного "Не было бы счастья, да несчастье помогло.


НЕ так все просто конечно же.

Ели ребенок в детстве голодал, то скорее всего взрастёт ненасытным, жадным, агрессивным, из собственного, неосознанного, детского страха еще раз испытать голод. Эдакий пассионарий "последнее отнимет, убьет, ограбит, лишь бы защитить себя от своего же страха.

А если голодал в сознательном возрасте, то есть достаточно шансов, что сделает разумные (без убийств и грабежей) выводы, чтобы больше голодать.

В первом случае останется ненасытным, во втором случае "не было бы счастья, да несчастье помогло."

А если ребенок в характере человека доминирует? - Простая задачка. Только первый вариант "Ой, боюсь боюсь... И из страха любой фортель выкинет.


ТО же самое с униженными в детстве, если человека унижали, то страх быть униженным будет рулить человеком всю жизнь, и будет болезный при любом подходящем и неподходящем случае доказывать свое превосходство или унижать окружающих, чтобы казаться самому себе выше.

Как в армии с дедовщиной. Салагу унижают, а потом салага становится "дедушкой" и унижает салаг, так заведено, а не потому, что дедушка прав, разумен, мудр, просто мудачество, традиции и воспитание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 13.04.2017 00:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кассандра писал(а):
Император писал(а):
Кассандра писал(а):
Император писал(а):


Бабы клюют на блестящее, как папуасы на стеклянные бусы.

Ещё один знаток))


епта, на ник "Император постоянно клюют, проверено электроникой.

Если бы постоянно клевали, ты бы мне сейчас этого не доказывал)))


А я и не доказываю, признайся, что любишь меня, хотя бы себе, съехала с катушек

Я еще тот критик, но когда себя читаю, то начинаю охреневать от своей охренительности, жаль что я однополый, а то бы приударил. И что тут доказывать? Уже все давно доказано.

Ладно, не признавайся, признание несет за собой ответственность, а у нас форум развлекательный, о сексе, никому не нужна ответственность. в развлекаловке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14757

Медали: 10
Орден за 3000 постов Приз мужских симпатий Орден за 5000 постов За постоянное посещение форума


Репутация: 16397.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 13.04.2017 00:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Кассандра писал(а):

Женщину, которая настрадалась, не насытить.

Ели ребенок в детстве голодал, то скорее всего взрастёт ненасытным, жадным, агрессивным, из собственного, неосознанного, детского страха еще раз испытать голод. Эдакий пассионарий "последнее отнимет, убьет, ограбит, лишь бы защитить себя от своего же страха.
А если голодал в сознательном возрасте, то есть достаточно шансов, что сделает разумные (без убийств и грабежей) выводы, чтобы больше голодать.
В первом случае останется ненасытным, во втором случае "не было бы счастья, да несчастье помогло."
А если ребенок в характере человека доминирует? - Простая задачка. Только первый вариант "Ой, боюсь боюсь... И из страха любой фортель выкинет.
ТО же самое с униженными в детстве, если человека унижали, то страх быть униженным будет рулить человеком всю жизнь, и будет болезный при любом подходящем и неподходящем случае доказывать свое превосходство или унижать окружающих, чтобы казаться самому себе выше.

Император
Страдания раскрывают глаза на жизнь. И мишура уже не так блестит, как раньше, поэтому и насытиться сложнее, получается как в одном эпизоде у Алисы Л.Кэррола, она сама выросла, а всё вокруг стало маленьким для неё.
А что для тебя счастье?)
И как его достигнуть?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 13.04.2017 00:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
А что для тебя счастье?)
И как его достигнуть?)


Мне мало для счастья нужно, всего лишь окружение адекватными, неамбициозными, честными людьми.В таких случаях, я просто сияю от счастья. А если меня окружают [вырезано модератором], то я себя либо чувствую центровым, либо начинаю болеть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14757

Медали: 10
Орден за 3000 постов Приз мужских симпатий Орден за 5000 постов За постоянное посещение форума


Репутация: 16397.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 13.04.2017 01:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Цитата:
А что для тебя счастье?)


Мне мало для счастья нужно, всего лишь окружение адекватными, неамбициозными, честными людьми.

Император
А что ты делаешь для достижения своего счастья?
Не ждёшь же пока тебя окружат? ))) Или ждёшь? Поэтому такой ник?))))
Думаешь все вышеперечисленные (адекватные, неамбициозные, честные) клюнут на титул?)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 13.04.2017 01:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Думаешь все вышеперечисленные (адекватные, неамбициозные, честные) клюнут на титул?)))

Если они честные и неамбициозные, то честно признают меня Императором и пупком всея вселенной. А что им остается делать с такими-то данными?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14757

Медали: 10
Орден за 3000 постов Приз мужских симпатий Орден за 5000 постов За постоянное посещение форума


Репутация: 16397.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 13.04.2017 01:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):

Если они честные и неамбициозные, то честно признают меня Императором и пупком всея вселенной. А что им остается делать с такими-то данными?

Очень счастлив
Адекватные из твоего списка куда то испарились)))) твоё счастье тает на глазах)
Так и знала что ты разыграешь неамбициозных, про честных подумала, что честные и тебя выведут на чистую воду, а в итоге ты их почему то с доверчивыми сроднил)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 13.04.2017 01:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[quote="Кассандра"]
Император писал(а):


Адекватные из твоего списка куда то испарились)))) твоё счастье тает на глазах)


Это не моя проблема, что адекватность из людей испаряется. Мне достаточно и одного адекватного, мне же много для счастья не надо, я не амбициозен и адекватен. нах мне все, Все разные, нельзя требовать от всех одного. Свобода выбора не мной придумана, Пусть кучкуются хоть вокруг черта, хоть вокруг огнетушителя, мне плевать, не моя проблема.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolodina
Вожак








Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
Медали: 2
Орден за 3000 постов (Количество: 2)


Репутация: 1034
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 13.04.2017 11:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

умираю от смеха
Цитата:
но когда себя читаю, то начинаю охреневать от своей охренительности, жаль что я однополый, а то бы приударил.

Помнится, за Вами приударял по-моему Рэнэ
Теперь Вы понимаете оного?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 13.04.2017 12:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kolodina писал(а):
умираю от смеха
Цитата:
но когда себя читаю, то начинаю охреневать от своей охренительности, жаль что я однополый, а то бы приударил.

Помнится, за Вами приударял по-моему Рэнэ
Теперь Вы понимаете оного?

Первенство по приударянию принадлежит Дориану Гею а потом понеслось Дорианы бегали за мной по мною созданным темам писали глупые сообщения ничего не имеющиес темой или разумом с тех пор как увижу невменямое соообщение возникает только одно слово - Дориан преподобный рэне проходил по реечтру Дориаеов под номером5 но был самым настойчивым приглашал на футбол, чтобы я мог его оценить в трусах и футболке, хорошо что фотки голышом не публиковал. Да мало ли в России Дорианов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы