Современные методы борьбы с женским одиночеством.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Софія
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 30
Зарегистрирован: 27.04.2017
Сообщения: 19
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 3.8

СообщениеДобавлено: 28.04.2017 08:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Софія
ваши выводы
как вы можете увести мужчину из семьи, если вы даже общаться с ними не можете?

по сути Авант вам уже дал ответ и он очевиден


Вообще-то я имела в виду что лучше делать это, чем поступать так как другие женщины, которые уводят мужчин из семей. Я не себя имела в виду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софія
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 30
Зарегистрирован: 27.04.2017
Сообщения: 19
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 3.8

СообщениеДобавлено: 28.04.2017 08:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61 писал(а):
Софія
1. Не проще просто завести кошку? Чешу репу
2. Может поискать партнершу, раз с партнерами не получается? съехала с катушек


По вашему кошка может заменить ребенка?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 28.04.2017 08:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61 писал(а):
Софія
1. Не проще просто завести кошку? Чешу репу
2. Может поискать партнершу, раз с партнерами не получается? съехала с катушек

Лучше собаку, с ней возни больше)
Найдет партнершу и захочет "молодая семья" дитя себе, вообще жуть

София, мне думается, пишет курсовую какуюнидь)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Орден за 3000 постов Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место Орден за 5000 постов


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 28.04.2017 08:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Софія писал(а):
sov61 писал(а):
Софія
1. Не проще просто завести кошку? Чешу репу
2. Может поискать партнершу, раз с партнерами не получается? съехала с катушек


По вашему кошка может заменить ребенка?...

В вашем случае может, вы ведь только ищете способы борьбы с одиночеством. Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wilde_Katze
Вожак






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 4584

Медали: Нет


Репутация: 4925.5
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 28.04.2017 10:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ну почему же такое встречается даже нередко, что для женщин дети... одно из самых распространненых средств скрасить одиночество. Ну не одиночество должно ж быть причиной материнству, аж грустно стало. Несчастлив

Но - на свете есть детские дома. И там одинокие дети. Маленькие, большие, средние, бери не хочу. У них нет семьи.
А у автора желание... о ком-то заботиться?

Автор одинок. Дети в детдоме одиноки.

Это полезная возможность созидать. Творить. Дарить.

Ксати, вспомнила, знала одну женщину, маму-одиночку, у которой 5 детей. Все из детдома. Хорошая, веселая гурьба была, очень воспитанные, хорошие детишки были.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 28.04.2017 10:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Софія писал(а):
Dogma писал(а):
эмм, простите за любопытство, но желание получить статус матери-одиночки в 23 года -- это нормально ('по-взрослому'))))??

вы куда-то торопитесь? или есть особые причины для подобного безрассудства?


... Ну а во сколько мне их заводить?..

какое-то время у вас ещё определённо есть. )))
Его с успехом можно потратить на создание/увеличение финансовой 'подушки безопасности', например.

Цитата:
... А то что мать-одиночка - ничего, со всем можно справится, благо руки откуда надо растут.

да?!!! )))

представила вас стартапом... Денег не дала бы ни рубля.
По причинам:
а) ваш критерий выбора отца для ребёнка - не поддаётся анализу.
(Готовность помочь женщине в столь щекотливом вопросе - ведь не единственное, что требуется от представителя мужской половины человечества? Ведь нет?))))

б) ваш подход к вопросу материнства больше напоминает странное желание насоздавать проблем ради того, чтобы 'героически' их преодолевать..

пардон за прямоту.

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софія
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 30
Зарегистрирован: 27.04.2017
Сообщения: 19
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 3.8

СообщениеДобавлено: 28.04.2017 10:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma
При чем тут героизм вообще? Матери-одиночки во все времена были, это обычное явление. Проблем у матерей одиночек ни больше ни меньше чем у замужних, у всех своих проблемы. Ну а по поводу помощи в щекотливой ситуации - в моем случае единственное, если честно, можно было б без мужчин детей иметь, - уже бы наверное трое точно было бы. Меня с мужчинами ничего не связывает, вернее я уже поняла что абсолютно не интересна им, поэтому придется для этого дела как-то пойти на контакт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь_Ветра
Вожак








Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 4513
Откуда: круг Сварога, Навь.
Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1871.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 28.04.2017 11:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Софія писал(а):
Dogma
При чем тут героизм вообще? Матери-одиночки во все времена были, это обычное явление. Проблем у матерей одиночек ни больше ни меньше чем у замужних, у всех своих проблемы. Ну а по поводу помощи в щекотливой ситуации - в моем случае единственное, если честно, можно было б без мужчин детей иметь, - уже бы наверное трое точно было бы. Меня с мужчинами ничего не связывает, вернее я уже поняла что абсолютно не интересна им, поэтому придется для этого дела как-то пойти на контакт.

Слушайте, а при чем тут вы? А ребенок? Это ж не игрушка!!! Почему вы свое одиночество решили лечить за счет другого человека!? Ребенок это не вещь, не собственность, это абсолютно независимая личность, мы детям даем жизнь, поддерживаем их до определенного возраста и все.... Они самостоятельны.... Сейчас Вы одиноки, а через 16 лет? Матери - одиночки чаще таковыми не становятся по собственному горячему желанию!
Я с Авантом и Кошкой согласна. Ваш вопрос как мужчины отнесутся, думаю кто как, заплатите за сперму, найдется готовый предложить. Закон есть такой : спрос рождает предложение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3858

Медали: Нет


Репутация: 17386.6
голосов: 68

СообщениеДобавлено: 28.04.2017 11:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ребенок - современный метод борьбы с одиночеством. В шоке Софія, Вас не ужасает собственная мотивация? Почему Вы думаете, что ребенок спасет Вас от одиночества, если Вы сами не можете себя от него спасти?
У вас может родиться сын - как Вы воспитаете в нем мужчину, если ненавидите мужчин?
А если родится дочь - как Вы воспитаете в ней женщину, если ненавидите мужчин?
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, не надо топить других, тем более, детей.
И, уважаемая Софія, мать-одиночка и одинокий человек - это не одно и то же. Вылупляйтесь из своей куколки, вы видите, вы знаете только одну сторону медали, но есть и другие.
Пока на данный момент я согласна с СОВом насчет кошки. Хотя лично я рекомендую енотика ^^ Еноты мудрые существа: - Ступай на пруд, - говаривала одна енотиха, - но не бери с собой палки, и не строй ему рожи, а улыбнись. Очень счастлив

_________________
заходит смерть она в гавайке
вьетнамках шортах и кричит
давай быстрее ты последний
и в отпуск в отпуск ииххха
© ironichna-osoba
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 28.04.2017 11:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Софія писал(а):
Интересует мнение мужчин) Никогда не было отношений с ними,я даже не разговаривала с начальной школы - в смысле не были приятелями, но очень хочется иметь детей, поэтому вопрос заключается в следующем: как бы вы, мужчины отнеслись к тому, что женщина попросит вас стать донором для искусственной инсеминации? При условии конечно, что никаких материальных претензий у нее к вам никогда не возникнет - юридически оформить даже можно. Помогли бы вы ей?


Если жена не будет против, готов помагать с утра до вечера. Приятно думать в старчестве что по всему миру бродят твои счастливые дети, лазят по горам, открывают новые законы, покоряют стихии, познают пространство путем созерцания, любят и любимы))
А с мужиками, все у вас впереди, пока отдыхайте от них.
Удачи вам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3858

Медали: Нет


Репутация: 17386.6
голосов: 68

СообщениеДобавлено: 28.04.2017 11:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный, тебя Венеция с ее гондолами плохому учит Посмеяться
_________________
заходит смерть она в гавайке
вьетнамках шортах и кричит
давай быстрее ты последний
и в отпуск в отпуск ииххха
© ironichna-osoba
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wilde_Katze
Вожак






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 4584

Медали: Нет


Репутация: 4925.5
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 28.04.2017 11:31   Последний раз редактировалось: Wilde_Katze (28.04.2017 11:34), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я думаю, такие желание / мысли возникают у многих женщин - "часы тикают". У многих женщин есть такие мысли как "надо рожать, а то поезд уйдет".
И появляется какой то животный страх, упустить что то, не выполнить свой долг, многие женщины ощущают себя неполноценными, если не родят, дети восполняют у многих даже какие то комплексы, недостатки... Это печально.

И у автора тоже что то на очень глубинном уровне, иначе я не могу обьяснить желание скрасить одиночество - ребенком...
И печалит то, что автор игнорирует возможности влиться в социум, общаться, приобрести опыт в общении с обоими полами, а не искать все возможности создавать свой, личный, неповторимый, приспособленный, отгороженный микроклимат. Матерями-одиночками обычно не становятся, потому что "все бывает, переживем"... Этого не желают и не идут специально, не заказывают такое положение как меню в МакДаке.

А у автора... это уже отшельничество, притом добровольное. И малыша туда же втянут, апплодисменты в студию.

Задаются вопросы - а как автор собирается воспитывать дите, вливать его/ее в социум, учить манерам, обходиться с противоположным полом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софія
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 30
Зарегистрирован: 27.04.2017
Сообщения: 19
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 3.8

СообщениеДобавлено: 28.04.2017 11:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дочь_Ветра писал(а):
Софія писал(а):
Dogma
При чем тут героизм вообще? Матери-одиночки во все времена были, это обычное явление. Проблем у матерей одиночек ни больше ни меньше чем у замужних, у всех своих проблемы. Ну а по поводу помощи в щекотливой ситуации - в моем случае единственное, если честно, можно было б без мужчин детей иметь, - уже бы наверное трое точно было бы. Меня с мужчинами ничего не связывает, вернее я уже поняла что абсолютно не интересна им, поэтому придется для этого дела как-то пойти на контакт.

Слушайте, а при чем тут вы? А ребенок? Это ж не игрушка!!! Почему вы свое одиночество решили лечить за счет другого человека!? Ребенок это не вещь, не собственность, это абсолютно независимая личность, мы детям даем жизнь, поддерживаем их до определенного возраста и все.... Они самостоятельны.... Сейчас Вы одиноки, а через 16 лет? Матери - одиночки чаще таковыми не становятся по собственному горячему желанию!
Я с Авантом и Кошкой согласна. Ваш вопрос как мужчины отнесутся, думаю кто как, заплатите за сперму, найдется готовый предложить. Закон есть такой : спрос рождает предложение.


Так ему клиника заплатит и много. Зачем писать очевидные вещи про личность и прочее? Понятное дело что у него будет своя жизнь, но что в этом такого что мне хочется своего родного ребенка?!!!!!!!! Просто будет человек которому я буду не безразлична, можно подумать пары сходятся на всю жизнь. Это все равно что писать ты не должен жениться/выходить замуж потому что хочешь иметь близкого человека, он ведь самостоятельный у него свои интересы! Что за бред, извините?! И я не думаю что за 16 лет что-то поменяется, ребенок сам по себе точно уж не появится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 28.04.2017 11:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алика писал(а):
вечный, тебя Венеция с ее гондолами плохому учит Посмеяться


А вот и нет Языкнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софія
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 30
Зарегистрирован: 27.04.2017
Сообщения: 19
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 3.8

СообщениеДобавлено: 28.04.2017 11:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алика писал(а):
Ребенок - современный метод борьбы с одиночеством. В шоке Софія, Вас не ужасает собственная мотивация? Почему Вы думаете, что ребенок спасет Вас от одиночества, если Вы сами не можете себя от него спасти?
У вас может родиться сын - как Вы воспитаете в нем мужчину, если ненавидите мужчин?
А если родится дочь - как Вы воспитаете в ней женщину, если ненавидите мужчин?
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, не надо топить других, тем более, детей.
И, уважаемая Софія, мать-одиночка и одинокий человек - это не одно и то же. Вылупляйтесь из своей куколки, вы видите, вы знаете только одну сторону медали, но есть и другие.
Пока на данный момент я согласна с СОВом насчет кошки. Хотя лично я рекомендую енотика ^^ Еноты мудрые существа: - Ступай на пруд, - говаривала одна енотиха, - но не бери с собой палки, и не строй ему рожи, а улыбнись. Очень счастлив

С чего вы взяли что я ненавижу мужчин? Просто я терпеть не могу себя чувствовать так как будто я навязываюсь, да к тому же я уже писала, что это мужчины терпеть меня всегда не могли, недолюбливали, хотя честно, не знаю за что, именно по этой причине старалась никогда не заговаривать и не общаться в принципе чтобы не выслушивать лишний раз поток унижений - это я про школу. Когда выросла конечно уже адекватней мужчины вести себя стали. Так что разговор скажем так поддержать могу, просто я никогда не интересовала как девушка. Когда я писала что не общаюсь с мужчинами я больше имела в виду что у меня нет приятелей, друзей, мужчин, если обращаюсь к мужчине то только по делу. Я с ними очень неплохо общаюсь в походах и спелеологией занимаюсь, там тоже естественно много мужчин, но это все чисто вежливое общение на один поход, ничего больше а хочется чтобы хоть один родной человечек у тебя был. Детство у ребенка будет отличное, в горах и пещерах, на природе)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софія
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 30
Зарегистрирован: 27.04.2017
Сообщения: 19
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 3.8

СообщениеДобавлено: 28.04.2017 11:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Wilde_Katze писал(а):
Я думаю, такие желание / мысли возникают у многих женщин - "часы тикают". У многих женщин есть такие мысли как "надо рожать, а то поезд уйдет".
И появляется какой то животный страх, упустить что то, не выполнить свой долг, многие женщины ощущают себя неполноценными, если не родят, дети восполняют у многих даже какие то комплексы, недостатки... Это печально.

И у автора тоже что то на очень глубинном уровне, иначе я не могу обьяснить желание скрасить одиночество - ребенком...
И печалит то, что автор игнорирует возможности влиться в социум, общаться, приобрести опыт в общении с обоими полами, а не искать все возможности создавать свой, личный, неповторимый, приспособленный, отгороженный микроклимат. Матерями-одиночками обычно не становятся, потому что "все бывает, переживем"... Этого не желают и не идут специально, не заказывают такое положение как меню в МакДаке.

А у автора... это уже отшельничество, притом добровольное. И малыша туда же втянут, апплодисменты в студию.

Задаются вопросы - а как автор собирается воспитывать дите, вливать его/ее в социум, учить манерам, обходиться с противоположным полом?


нормально он вольется, не хуже других будет. Уж точно не хуже детей разведенных женщин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7816
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 92.5
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 28.04.2017 12:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Софія писал(а):
что женщина попросит вас стать донором для искусственной инсеминации?


Никого не надо ни о чем просить.
Приходите в профильную клинику - там этого добра навалом. Без клиники один фик не обойдётесь.
Да и что это вообще за ужос: общаться с какими-то мужчинами вдруг?! с чего бы? пусть идёт лесом, без них лучше. Да и не нужны оне совершенно в этой истории для вас, как я писал выше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 28.04.2017 12:17   Последний раз редактировалось: Dogma (28.04.2017 12:22), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Софія писал(а):
Dogma
Ну а по поводу помощи в щекотливой ситуации - в моем случае единственное, ...


ok. Допустим, я - мужчина.
у меня: интеллект табуретки, наследственные заболевания, + ... что-нибудь ещё из этого ряда. НО! ...йа - готофф стать атцом. даа.

Берёте? (меня - в атцы ваших будущих детей)

Очень счастлив

-------

а если серьёзно, то, похоже, что не совсем корректно ставите вопрос в своём стартовом сообщении.

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wilde_Katze
Вожак






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 4584

Медали: Нет


Репутация: 4925.5
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 28.04.2017 12:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Софія писал(а):


нормально он вольется, не хуже других будет. Уж точно не хуже детей разведенных женщин.


Обычно на даче, летом, в знойную пору, на грядках между клубникой, кустами крыжовника, помидорчиков, наступают на грабли не специально, ненарочно. Граблей не видно, а они бумс - и по лбу прилетели, потому как... ну вот, дорожку вовремя не убрали, грабельки засыпаны были, не видно было, куча причин - невнимательность, рассеянность... Не специально грабельки желают в лоб. Грабли в лоб не ждут на даче.

Но возможно, вы любитель острых ощущений. Зачем же мешать человеку строить свое щастье, решение у Вас уже принято, тропинка на Вашей карте обозначена, почем тогда советы, мнения, мысли, советы, калейдоскоп иных возможностей, создать близкий социум?

Откланиваюсь и желаю удачи Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3858

Медали: Нет


Репутация: 17386.6
голосов: 68

СообщениеДобавлено: 28.04.2017 14:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Софія писал(а):
Никогда не было отношений с ними,я даже не разговаривала с начальной школы

Это означает, что
Софія писал(а):
Когда я писала что не общаюсь с мужчинами я больше имела в виду что у меня нет приятелей, друзей, мужчин, если обращаюсь к мужчине то только по делу.

А так в принципе и общаемся неплохо, да и отношения какие-никакие есть)) Такими темпами мы с вами на пятой странице дойдем до банального секса и переформулируем вопрос в: Захотелось секса. А как бы вы, мужчины, отнеслись к сексу без обязательств? Очень счастлив

Кстате, о птичках: А как Вы будете выпрашивать сперму? Только представьте, как придется опять унизительно унижаться!?!
И когда - с такими трудами добытый сперматозоид превратит Вашу яйцеклетку в еще одну ОМП - что будете делать с этой проблемой? Сбросите со скалы? Или внезапно полюбите? А как полюбите, если вы уже сейчас боитесь любить?
Софія писал(а):

С чего вы взяли что я ненавижу мужчин?

Ну ок, не ненавидите, опасаетесь, не хотите узнавать, боитесь, испытываете страх, неуверенность - подберите свой синоним. Суть моего поста не в этом, а в том, что не ребенок должен вас спасать от одиночества, а вы сами. И это первично, иначе вы будете одинокой матерью с одиноким ребенком.
Не, берите енотика и не сомневайтесь! Бонд, Джеймс Бонд

_________________
заходит смерть она в гавайке
вьетнамках шортах и кричит
давай быстрее ты последний
и в отпуск в отпуск ииххха
© ironichna-osoba
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы