Мужчины действительно не звонят, потому что заняты?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Почему вы не звоните девушке?
она мне не интересна
22%
 22%  [ 2 ]
нет времени
33%
 33%  [ 3 ]
забываю
11%
 11%  [ 1 ]
я сама девушка
33%
 33%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 11.03.2006 08:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Уфф! Прочел все, что вы тут понаписали!
Согласен с теми людьми, которые говорят, что парень застенчив, или решает для себя что ему нужно в плане автора. Реальная ситуация, на площадке по строительству отношений, будет на тебе Кареглазка, так, что, если желаешь этого - каска на полке.
Я не стану советовать, я скажу как бы я отнесся ко всему, будь я на твоем месте. Я бы не звонил и не искал встречи (после пары-тройки попыток), потому, что безинициативность. А здесь именно это (не катит отмазка о деловитости и занятости), меня не может радовать. Если тебе нужен парень, у которого будет любимый ответ "не знаю!" - это твой шанс!
Я не говорю категорично, могу ошибаться, но заа три недели не найти времени на звонок, это значит, что ты не поселилась в его голове!
Кстати, привет тебе новый пользователь Кареглазка, а я Афоня (шутка) Подмигнуть
Спасибо за теплые слова, обращенные к нашему форуму Смущение

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 11.03.2006 15:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

rivera, со стороны оно всегда проще рассуждать. Улыбнуть лицо
Делаешь то, о чём думаешь. Мысли могут быть заняты и работой

_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Estrella@
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 1542
Откуда: Урал
Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 107.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 11.03.2006 16:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Я бы не звонил и не искал встречи (после пары-тройки попыток),

я думаю будет достаточно одного звонка, чтобы понять поселдилась она в его голове или нет )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 11.03.2006 19:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кареглазка, если Магомед не идет к горе, гора идет к Магомеду Подмигнуть Позвони ему Улыбнуть лицо Так ненавязчиво поинтересуйся как дела, как бизнес и т.д. Скажи, что, мол, забыл про меня). Потом все будет понятно
_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reda
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 20
Откуда: NNovgorod
Медали: Нет


Репутация: 5.3

СообщениеДобавлено: 15.03.2006 19:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Еще коммент по поводу занятости:
Возникают иногда такие моменты:
Есть девушка с которой очень хочеться пообщаться, но
иногда я на работе зависаю до 8-9 вечера, и когда уже домой едешь настолько выжат как лимон, без сил и прочее, что не хочеться звонить в таком состоянии, потому что очень устал в данный вечер. А понять когда же будет свободное время в котором я буду хоть немного свеж и бодр не представляется возможным. Сил вечером хватает еще на то чтобы позвать в гости приятеля, посидеть молчаливо потянуть пивко - просто немного развеяться...

Но когда с девушкой только знакомишься, нужно на свидания приходить в хорошем настроении, развлекать ее, развлекаться самому...

Стремно конечно от того, что девушка постоянно в мыслях...но активного времени для развития отношений нет Несчастлив

Сам пока еще не придумал варианта выхода из этой круговерти...
Но ответ с моей стороны - да я не звоню потому что это связано с занятостью и усталостью после нее

_________________
Только жалость хуже равнодушия...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кареглазка
Активист






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 4.6

СообщениеДобавлено: 23.03.2006 12:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

rivera писал(а):
а я вот после прочтения *скока там* 3 страниц полного текста, так хочу что-б ты позвонила и нам поведала о ситуации Шарики за ролики



Докладываю. В понедельник дошла до ручки и знацицца позвонила сама Головой об стену. Это получается спустя месяц после знакомства. Товарищ поведал, что ездил по необъятной родине этот месяц, сейчас в другом городе и находится аккурат в поезде (там и правда звуки такие были вокзальные, паровозные гудки Улыбнуть лицо ). Сказал, что был очень занят и сейчас еще сильно занят и всю эту неделю будет занят. Порасспрашивал, что у меня нового. Обещал позвонить, когда приедет и освободится....

Пока верю ему Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aurelia
Старейшина







Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5069
Откуда: Москва
Медали: 2
Приз мужских симпатий Самый активный


Репутация: 2821.6
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 23.03.2006 13:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну и хорошо, что все объяснил. Теперь его ход.
_________________
ЯЗВА и ЗЛЫДНЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mavr
Ценный кадр






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 53
Откуда: Питер
Медали: Нет


Репутация: 12.5

СообщениеДобавлено: 23.03.2006 13:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я вот хочу высказаться против мнения что за 3 недели можно и позвонить. Да найти 1 минуту для разговора можно, никто не спорит, но, как мне кажется, это на разговор с другом\хорошо знакомым человеком, а когда звонишь девушке, которую до этого видел один раз - это совсем другое. Может он просто не хочет звонить просто так, а, например, хочет встретиться, но не знает где и когда и не звонит пока не придумает куда и когда сходить.
_________________
Чужого нам не надо, а свое мы возьмем, чье бы оно не было!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 24.03.2006 11:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mavr, я об этом же говорил
_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mavr
Ценный кадр






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 53
Откуда: Питер
Медали: Нет


Репутация: 12.5

СообщениеДобавлено: 24.03.2006 13:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Salkat, Я знаю, это я для статистики Подмигнуть , а то ты один пытаешься людям глаза открыть
_________________
Чужого нам не надо, а свое мы возьмем, чье бы оно не было!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tais
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 203
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 199.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 24.03.2006 13:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mavr писал(а):
Salkat, Я знаю, это я для статистики Подмигнуть , а то ты один пытаешься людям глаза открыть


Я тоже высказывалась по этому вопросу в том же контексте. Т.к. реально со мной рядом такой же безмерно занятый человек.

_________________
Цвет окружающего мира зависит от цвета очков, которые у Вас на глазах
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кареглазка
Активист






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 4.6

СообщениеДобавлено: 29.03.2006 15:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Спасибо за отклики!

Tais, вы выше писали, что надо быть готовой к тому, что встречи будут редкими, а ждать придется много. Как вы сами с этим справляетесь? Наверняка же бывает часто грустно и одиноко. Или хочется, к примеру, сходить на какое-то интересное мероприятие - а он не может. Идти одной? Но хочется же узнавать что-то новое и развиваться вместе... А МЧ наверное испытывает чувство вины, что не может уделять много времени..... Несчастлив Получается, не только вырабатывать положительный настрой у себя, но и его успокаивать....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tais
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 203
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 199.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 29.03.2006 17:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кареглазка писал(а):
Спасибо за отклики!

Tais, вы выше писали, что надо быть готовой к тому, что встречи будут редкими, а ждать придется много. Как вы сами с этим справляетесь? Наверняка же бывает часто грустно и одиноко. Или хочется, к примеру, сходить на какое-то интересное мероприятие - а он не может. Идти одной? Но хочется же узнавать что-то новое и развиваться вместе... А МЧ наверное испытывает чувство вины, что не может уделять много времени..... Несчастлив Получается, не только вырабатывать положительный настрой у себя, но и его успокаивать....


Желательно обращение на ты Подмигнуть

Оч-ч-ч-чень это не просто. Бывает и грустно, и одиноко. И не хватает общения с ним. Но! В те редкие вечера, когда мы бываем вместе, я понимаю и ощущаю, насколько мы близки, понимаем друг друга с полуслова, полувзгляда. Нам есть не только о чем поговорить, а и о чем помолчать (хотя накапливается бесконечное число тем за время разлуки). Он не испытывает чувства вины (по крайней мере не говорит об этом, а я не спрашиваю, да и не нужно мне оно - это его чувство вины), ведь это не его капризы, а работа. Но я знаю, что он скучает по мне. Однажды я спросила - Когда ты начинаешь скучать по мне? И он ответил - Еще до того, как расстаемся. Его слова для меня много значат, потому что он не бросает их на ветер. И я не ищу ему замену на время его занятости. Мне никто не нужен. Да, действительно очень не просто. Думаю, что не каждая женщина готова к такому. Но... надо для себя понимать, что человек нужен, и понимать его. Путанно наверное получилось...

_________________
Цвет окружающего мира зависит от цвета очков, которые у Вас на глазах
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NewMann
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 30

Медали: Нет


Репутация: 9.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 30.03.2006 09:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Тема интересня. И жизненная. Честно говоря, по "успеваемости" есть люди, которые ничего не успевают, есть люди, которые успевают всё. Неприятно относить себя к первой категории, но это так. А плюс работа с ненормированной нагрузкой, рабочий день, продолжительность которого эластичнее презерватива... В общем, действительно люди бывают ЗАНЯТы по самые макушки, и не важен уровень успеваемости. При этом сложно переключиться, настроиться с рутины МЕГАсрочного составления очередного судьбоносного документа или грозной перепалки совещания на позитивное общение с любимой, знакомыми или о с друзьями. Особенно если это занимает не полминуты, а 30. Головой об стену Именно поэтому от меня, например, сложно в рабочее время дождаться звонка. Не обижайтесь! Представьте себя в ситуации типа "BAD DAY", когда всё вокруг валится, началиство валит поручения как .... с лопаты, времени нету, ни чтоб перекусить, ни чтобы перезвонить, вокруг злобные, и сурьёзные до судорог в подбородке боссы. Свист А потом попробуйте представить, что человек, от которого вы ждете звонка, занят примерно так же. Мысленно пожелайте ему всего хорошего. Если между вами уже выросла связь, то он(или она) в лучшем случае - позвонит, а в худшем - просто почувствует себя легче.
_________________
Любая могучая идея абсолютно восхитительна и в высшей степени бесполезна, пока ты не решился заставить ее работать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 30.03.2006 20:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

NewMann

Звонок-это элементарный знак внимания.По сути-мелочь.Но,именно из этих мелочей и складываются отношения.Мы не осознаём ,что всего один звонок,несколько минут нашего внимания,могут сделать нашего любимого человека счастливым на весь день.Просто позвонить утром и пожелать хорошего дня...
Если человек тебя любит,он поймёт ,почему ты не смог перезвонить.Но поймёт он это только в том случае,если будет уверен,что ты ХОТЕЛ позвонить,но действительно НЕ МОГ.Покажи человеку,что он тебе нужен.Если это действительно так,то,неужели это сложно сделать?

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кареглазка
Активист






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 4.6

СообщениеДобавлено: 31.03.2006 09:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Tais писал(а):
Путанно наверное получилось...


Tais, да нет, наоборот, я очень хорошо представляю твои эмоции.

Кэри, задумалась над твоим постом, насчет Хочет и Может. А ведь действительно, чтобы чувствовать себя нужной, иногда достаточно быть уверенной, что хочет, но не может...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 31.03.2006 18:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кареглазка
Именно...Если есть уверенность в том,что человеку ты нужен,то на такую мелочь,как отсутствие звонка в опредлённое время и не обратишь в нимание.Да и о многом другом забудешь.

Мы начинаем ссориться,скандалить и обижаться не потому что нет звонка,а потому что ощущение,что нами пренебрегают.Что в жизни любимого человека мы,в лучше случае месте ,примерно так, на 10 ом.

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колючка
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 2165
Откуда: Петроград
Медали: 2
Самый преданный (орден) Самый дружелюбный


Репутация: 597.2
голосов: 18

СообщениеДобавлено: 31.03.2006 23:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Мы начинаем ссориться,скандалить и обижаться не потому что нет звонка,а потому что ощущение,что нами пренебрегают.Что в жизни любимого человека мы,в лучше случае месте ,примерно так, на 10 ом


Кэри, на все 100 так. Жаль, мужчины этого не понимают, и продолжают думать (может из-за ограниченности их эмоциональной сферы), что нас волнует сам факт отсутствия звонка и прочих знаков внимания.
Ведь это так легко: звонок это знак, а не главная наша цель и надежда!

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю такс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 02.04.2006 15:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А если он начнёт делать вам одолжение своими звонками? То есть запомнит, запишет себе в ежедневнике, будет звонить три раза каждый день, но из-за ощущения что он это делает по напоминанию, а не по желанию, вы скатитесь в списке его приоритетов на 120-е место. Вам будет легче? Или, всё же, не торопить и не давить на него?

Недавно отправил одну девушку. Хорошая девушка, да и имела все шансы на длительные отношения. Потратила их на капание на мозги вроде "почему ты не позвонил ещё утром", "почему ты не прислал смску, не пожелал спокойной ночи", и миллион других почему.

_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колючка
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 2165
Откуда: Петроград
Медали: 2
Самый преданный (орден) Самый дружелюбный


Репутация: 597.2
голосов: 18

СообщениеДобавлено: 02.04.2006 15:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Salkat, мы говорим об очень разных вещах. Я о том, что люди должны беречь нервы друг другу, и предупреждать о том, где они, когда задерживаются. Делают из этого одолжение только те, кому плевать на своих близких.
_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю такс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы