Сглупил при знакомстве с девушкой. Можно ли исправить?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38235
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12974.1
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 12.09.2017 19:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Итог
Социум её унижает,чтобы не возвышалась. А мужик достается самый плюгавый, друг по несчастью
А вроде хотела принца сиськи отращивала.
Мало хотеть, ещё необходимо свои желания осознавать в реальном положении дел. Иначе херня какая-нибудь исполнится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот80
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщения: 75
Откуда: Россия
Медали: Нет


Репутация: 83.6

СообщениеДобавлено: 12.09.2017 19:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Доброго вечера вам, уважаемые!
Простите, просто "поплыл" в последнем сообщении. Просто "накрыло", сам от себя не ожидал...Все хорошо, ничего страшного не случилось. И не должно было.
Алика, нет такого за мной не водится. Вообще не люблю насилие...Я за мир и за любовь. Всё просто.
А как всё прошло сегодня, сейчас расскажу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот80
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщения: 75
Откуда: Россия
Медали: Нет


Репутация: 83.6

СообщениеДобавлено: 12.09.2017 19:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Извините, уважаемые, что напугал вас...Не хорошо у меня получилось.

А так, перед "отчетом" хотел бы спросить вас: А не похоже ли всё вот это моё "исполнение" на "душевный стриптиз"? А? Может лишнего чего говорю?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый азартный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Приз мужских симпатий Орден за 5000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 12.09.2017 20:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сказал А -говори Б
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот80
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщения: 75
Откуда: Россия
Медали: Нет


Репутация: 83.6

СообщениеДобавлено: 12.09.2017 20:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ладно, всё равно контроль уже потерян...
В-общем, рассказываю.

С вечера задумался, как правильно подойти к ней на этот раз. И как проще реализовать тему «приворотного зелья».
Зная, что слова в нужный момент теряются, решил изобразить на «как бы официальном» бланке рецепт, чтобы показать его в ходе беседы.
Указал, что бланк небесной канцелярии, утвержден министерством добрых дел. ФИО врача – Купидон. Список лекарств по пунктам: листья папоротника, сушеная ящерица, коготь летучей мыши, неживая лягушка, цветы, кафе, кино, вино - по вкусу, любить - всегда, уважать - всегда, благословлять - всегда, отпустить – (многоточие). Способ применения: первые 4 компонента – выбросить, следующие 4 – совместить, следующие 3 – принимать всегда, независимо от предыдущих пунктов. По последнему компоненту - показания к приему определить по глазам. Рецепт действителен в течение...всей жизни.

Настал обеденный перерыв. Пошел к ней (аптека - в минуте ходьбы от моей работы). Перед этим зашёл за цветами (ну не мог без них), оформили букет из 7 алых роз. Захожу в аптеку. Около неё никого. Народу почти нет.
Поздоровался с ней и, протягивая букет, говорю: «Марина, это Вам». Она немного смутилась, и слегка улыбаясь, приняла: «Задарили Вы меня совсем». Говорю: «Вот…просто захотелось Вас увидеть…Как насчёт выпить...кофе? У вас тут рядом кафе…» Сказала, что не может, т.к. сегодня работает. Спрашиваю: «А завтра?» Она: «Не получится.» Я: «Хорошо, тогда дайте, пожалуйста, витамин С, шипучку». Принесла. И протягивая ей "рецепт", говорю: «Посмотрите, мне тут рецепт выписали» (ведь знал, что забуду сказать про приворотное зелье!) Она, глянув, улыбнулась (Господи, до чего же у нее милая улыбка!!! Вдобавок к красоте, скромности, ладности и умению держаться): «Это что?» Я: «Рецепт, врач выписал». Прочитав все до конца, снова улыбается, мол, не может это читать. И возвращает мне. Я не беру. Сам положил ей за прилавок, мол, вдруг она еще раз посмотрит. И снова спрашиваю: «Ну так как…насчет кофе?». Она: «Не получится. Я меня уже есть молодой человек»…Пауза…Говорю: «Ну что же….Тогда желаю Вам удачи…». Отступив шаг назад, добавил: «Я всегда Вам рад…» Она: «До свиданья…» Развернулся и ушел.

За все время беседы она почти не смотрела мне в глаза. Лишь в прошлый раз, когда передал ей лилии…А потом "накрыло"...Всё, собственно…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый азартный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Приз мужских симпатий Орден за 5000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 12.09.2017 20:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну вы это должны были предвидеть, что девушка не одна
Но ведь это не муж)
Продолжайте ходит в аптеку Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот80
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщения: 75
Откуда: Россия
Медали: Нет


Репутация: 83.6

СообщениеДобавлено: 12.09.2017 20:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я настраивал себя на любой вариант. Да и у такой девушки вряд ли не могло быть кого-то рядом...Всё понимаю. И всё равно к ней тянет. Такое умиротворение от неё исходит!

Но! у неё есть МЧ, есть ребенок. И мне туда лезть не на-до...

А просто захаживать ли к ней...)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот80
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщения: 75
Откуда: Россия
Медали: Нет


Репутация: 83.6

СообщениеДобавлено: 12.09.2017 20:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну, теперь мне остается только всех вас ещё раз поблагодарить!

Каждый из вас донес до меня что-то интересное и полезное - для этой ситуации и в-целом. Вы очень мне помогли! Очень!
Перечислять каждого не буду, но каждому - от души!
Каждому мужчине этого форума крепко жму руку!
Каждую женщину, девушку...Женщины, что с вами делать? Обнимаю и целую!
Благодарю вас! Дай Вам Бог вам всем радости, мира и добра!
И любви!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 12.09.2017 20:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот80
Уходишь? Замену искать, как ранее предлагали, не бум?)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIGMA
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 54
Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщения: 1255

Медали: Нет


Репутация: 28909.1
голосов: 25

СообщениеДобавлено: 12.09.2017 20:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот80
Вы решили так просто сдаться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот80
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщения: 75
Откуда: Россия
Медали: Нет


Репутация: 83.6

СообщениеДобавлено: 12.09.2017 21:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Не не ухожу. Просто думал освободить место для другой темы. Мне кажется здесь собрались очень душевные, отзывчивые люди, чьи подсказки будут полезны и для других вопрошающих...

О чем здесь ещё говорить....Она...У неё какая-никакая, а семья...

Сдаться...А что-то можно сделать? Тут первый человек, о котором надо думать - её ребенок. Травма для него: как без своего папы (или отчима, кто он не знаю)?...

Что еще тут сделаешь?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот80
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщения: 75
Откуда: Россия
Медали: Нет


Репутация: 83.6

СообщениеДобавлено: 12.09.2017 21:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Замену? Нет, пока не надо...Спасибо Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 12.09.2017 21:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Нет ни отдачи, ни искорки - биться о стену, то ли стену пробъешь, то ли лоб.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот80
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщения: 75
Откуда: Россия
Медали: Нет


Репутация: 83.6

СообщениеДобавлено: 12.09.2017 21:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Пути Господни неисповедимы. Он милостив. И любую ситуацию дает на пользу души...За всё слава Богу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38235
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12974.1
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 12.09.2017 21:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

любовь, уважение, кафе... все так солидно, а если бы просто кофейку испить в обеденный перерыв, то этому маленькому событию не может помешать ни муж, ни ребенок.... вообще никто. Просто найт тему, которая заинтересует девушку и которую она захочет послушать попивая кофиё.

Тянет человека в трагедию, он ее получает и никогда не признается, что его тянет в трагедию, т.к. не осознает своей тяги.

Здесь все как-то банально, а мне нравятся перевертыши

Хочет человек счастья, быстро много, выпил и счастлив. Через некое время становится алкоголиком, а ведь счастья хотел. Вот такие перевертыши обожаю.

Или хочет человек стать умным, ну прямо сил нет, а сам тупой, как валенок. Боится признаться даже себе, что тупой, вот его все и наепывают, т.к. если бы он признался себе, что тупой, может быть обзавелся сомнениями и не допускал наепок. Тоже ржака, ходит такой Гоголем, всем ум демонстрирует, а его на каждом углу наепывают. Все знают, что он дурак, кроме него самого. А вроде очень хотел быть умным.

В данном случае надо было искренне хотеть пообщаться с девушкой и по-честному хотеть попить кофе - не более того, остальное требует осознания, прежде чем туда соваться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый азартный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Приз мужских симпатий Орден за 5000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 12.09.2017 21:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Согласна насчет трагедии
У меня с первых постов прям образ Пьеро
Еще ничего не соучилось а у него была трагедия в башке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот80
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщения: 75
Откуда: Россия
Медали: Нет


Репутация: 83.6

СообщениеДобавлено: 12.09.2017 22:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я вас услышал...Спасибо, по делу.

Для себя сделал вывод: себя надо приводить в порядок, менять взгляд на мир, при этом, не изменив самому себе. Определить для себя, что значит быть настоящим мужиком...Все мы разные. У каждого своя правда. Банально, пусть.

Пусть дурак, ладно. А Вы от чего отталкиваетесь? Что наш мир такой правильный, а я - нет? В нашем мире царят нравственность, любовь и согласие? И все расписано идеально?...У каждого, КАЖДОГО, своя дорога. Свои принципы. И свои ответы за свои поступки.

Насчет выпить кофе...Город у нас маленький, рядом коллеги её. Сплетни, репутация. Зачем мне её подставлять? Объяснять тут, думаю, не надо.

Я буду к ней заходить...Что будет дальше - это уже другая история...

Спокойной ночи всем!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38235
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12974.1
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 12.09.2017 23:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
менять взгляд на мир, при этом, не изменив самому себе


Неосознанный страх "изменю себя - значит изменю себе" - я вижу этот страх.

Страх потерять уважение, любовь, скорее всего - это детская травма в родительской семье, где ущемлялось уважение и любовь.

Реально все намного сложнее с одной стороны проще с другой.
Сложнее, - нюансов больше и они ветвистые.
А проще, надо просто забыть про ценности искусственно созданные обстоятельствами и приобрести иные, пофигистические, непосредсвенные - "просто хочу попить кофе, просто пообщаться с девушкой" Без любви, уважения, помпезности, танцев с бубном, просто из интереса, будто вчера родился и только сейчас ее увидел. 10 минут прятного общения лучше, чем какие-то лабиринты условностей с любовью, уважением и прочими суррогатами созданными исключительно личными чувствами, без всякого разума.

Спроси, что такое любовь и уважение и окажется, что для голодного - это корка хлеба, для обделенного лаской - это доброе слово... у каждого своя любовь и уважение, так хором песню не исполнишь и с девушкой не поговоришь на общие темы, общих тем не будет.

Карочи: не парься. А то Михалыч придэ заминусит на -137,5 по Фаренгейту
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 7007

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11602.1
голосов: 229

СообщениеДобавлено: 13.09.2017 18:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот80 писал(а):
Насчет выпить кофе...Город у нас маленький, рядом коллеги её. Сплетни, репутация. Зачем мне её подставлять? Объяснять тут, думаю, не надо.

В твоём понимании мужчина не может общаться с женщиной без пикантных намерений? Весело тебе в женском коллективе вестимо.
Кот80 писал(а):
Для себя сделал вывод: себя надо приводить в порядок, менять взгляд на мир, при этом, не изменив самому себе. Определить для себя, что значит быть настоящим мужиком...Все мы разные. У каждого своя правда. Банально, пусть.

Понравилась девушка - пригласил на встречу - получил отказ в виду занятости барышни - вывод: надо пересмотреть свои взгляды на мир.
Логика через букву "ху", конечно, но потешно, потешно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот80
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщения: 75
Откуда: Россия
Медали: Нет


Репутация: 83.6

СообщениеДобавлено: 13.09.2017 20:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Доброго вечера вам, люди!
Думал, что тема закрылась...Ничего, что буду на "ты" с некоторыми? Если я "салага" для кого-то здесь - поправьте.

Император. Вот вижу, что разочаровал Вас. Ну правы Вы, правы, по сути...Но я вот именно такой, какой есть. Да, нескладный. Ну вот такой я...тцы!...эхх!

Что мне делать? Может с Вами договориться: взять Ваш телефон, подойти к ней, набрать Вас и сказать ей: "Тут это...Император с тобой будет говорить. Он растолкует что и как"?...Или что?...
...Шучу я так...Не сердитесь...Устал просто...

Кот Шрёдингера.
Ваша цитата:"В твоём понимании мужчина не может общаться с женщиной без пикантных намерений? Весело тебе в женском коллективе вестимо."
Может, конечно может. Если мужчина уверен в себе и не испытывает чувств, похожих на романтических.
Ну у меня-то - наоборот. Намерения в душе у меня больше, чем пикантные.

А насчет пересмотреть взгляды на мир...Я (уверен, что и Вы) родился в советское время. И воспитывался с другими жизненными понятиями, чем сейчас: будь честным, правдивым, прямым, не обманывай, помогай, будь вежлив и т.д. Для меня в мои 10 лет, когда это время закончилось, это уже было ориентиром...
Сейчас, когда успешный (т.е. уверенный в себе) человек - это не только умный, сильный, целеустремленный, но часто наглый и беспринципный (с чем отчасти могу согласиться - закон природы), то, не пересмотрев свое отношение к сегодняшним реалиям, мечтать не о чем...

Вы сами знаете, что женщины чувствуют, какой мужчина на самом деле. Изображать из себя что-то снаружи, не изменив что-то внутри (и не поняв причины) - зачем?...С моей неуверенностью пытаться идти дальше - это выглядеть жалким...Может я и не прав.

...Классная минусовка: ЛЮБЭ – Все зависит от Бога минус...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 6 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы