Меня отлупил подросток

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Azeri
Новичок








Зарегистрирован: 04.10.2017
Сообщения: 1

Медали: Нет


Репутация: -139.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 04.10.2017 13:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Некоторое время назад со мной случилась очень позорная ситуация от которой я до сих пор не могу отойти. Дело в том, что я подкрался на улице с мальчишкой лет 14-15 на вид. Мне больше 20. Оказалось, что он знает приемы рукопашного боя и уложил меня. Плюс он был до такой степени жестоким и без тормозов, что даже профессиональному борцу было бы не просто с ним справится. В результате я заработал себе сотрясение мозга и все лицо было в крови.
Дело было так. Осенним темным вечером я шел с работы в хорошем настроении. Иду мимо безлюдного двора и вдруг вижу в темной арке стоит девушка, на вид она была по-младше меня, должно быть студентка младших курсов, но все равно взрослой. Я бросил на нее беглый взгляд. Она мне показалась очень симпатичной, милой и я решил попытать счастье.
Я сказал, что хочу познакомиться. Она ответила, что ей 15 лет и вежливо попросила меня отойти. Я подумал, что она просто "ломается" и проявил настойчивость, дотронулся до локтя. Тогда она сказала что позвонит своему парню и у меня будут проблемы. Я в это не поверил неужели мне бы мог что-то сделать ее пятнадцатилетний мальчик? Она от меня отворачивалась, стала ходить по арке туда-сюда пытаясь дать мне понять что мне ничего не светит. Она жалобно просила меня, умоляла отойти. Мне показалось это очень смешнымТак продолжалось минут пять. Наконец она разозлилась и мне заявила:
- вижу, ты не хочешь похорошему. Я тебе минуту даю и если ты не отойдешь то я позвоню своему парню, он придет сюда через две минуты и всю рожу тебе переломает.
Я поразился насколько в этой девушке злобы, да она явно не была похожа на 15-летнюю. Я ей ответил:
- зачем ты так со мной, я же не сделал тебе ничего плохого.
В ответ она взяла сотовый и выполнила свое обещание. Я убедился что ловить нечего и пошел своей дорогой. Прошел какое-то расстояние, стало грустно и обидно. Я сел на лавочку в соседнем дворе. Сидел где-то минут пять. И вдруг вижу ко мне подходят два человека. Это была девушка с которой я пытался познакомиться и какой-то мальчик. Я сразу понял что к чему. Я понял что она не врала о своем возрасте просто она старше выглядела. Мальчик подошел ко мне и стал орать матюками, угрожать расправой. Я поразился сколько в нем злости.
До меня стало доходить что у меня действительно будут проблемы.
Я попытался встать с лавочки, на даже не заметил как получил увесистый удар кулаком в нос. Я автоматически поставил блок и начал защищатся от лавины ударов сыпавшихся на мою голову. Через некоторое время я поймал момент когда мы отошли друг от друга на приличные расстояние и раз вернувшись побежал восвояси. Он побежал за мной с криками "стой тварь!". Он догнал меня и подсечкой свалил на асфальт.
Воспользовавшись моментом мальчик уперся мне коленом в грудь и начал со страшной силой лупить по лицу.
Девочка стояла рядом и смотрела на все на это с полным разводушием, без капли человечности. Наконец она сказала своему мальчику:
- любимый, хватит, он получил что заслужил
Мальчик заставил меня попросить пощады и извинится перед его девушкой на коленях. Мне выбирать не приходилось, иначе бы он меня вообще убил.
Потом они ушли держась за руки и обнимаюсь за талии как ни в чем не бывало.
Я худо бедно доковылял до дома, где вызвал себе скорую. Несколько дней провел в обнимку с унитазом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 04.10.2017 16:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дружище, а к чему тема? Поплакаться?
Какие сделал выводы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 04.10.2017 17:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Azeri писал(а):
..Я сказал, что хочу познакомиться. Она ответила, что ей 15 лет и вежливо попросила меня отойти. Я подумал, что она просто "ломается" и проявил настойчивость, дотронулся до локтя. Тогда она сказала что позвонит своему парню и у меня будут проблемы. Я в это не поверил неужели мне бы мог что-то сделать ее пятнадцатилетний мальчик? Она от меня отворачивалась, стала ходить по арке туда-сюда пытаясь дать мне понять что мне ничего не светит. Она жалобно просила меня, умоляла отойти. Мне показалось это очень смешным..Так продолжалось минут пять. ..


странные у вас представления о 'смешном'..
Убрав всю художественную попсятину из рассказа, - попробуйте посмотреть на ситуацию глазами девочки. или её теоретического папы.
гыгы

а так-то - да, всё логично.
"У всех есть план до первого удара в нос. Потом начинается выживание" Тайсон Майк, если не ошибаюсь.

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6981

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11539.3
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 04.10.2017 19:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Так и не понял, что парень рекламирует. Унитазы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 04.10.2017 19:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера

Посмеяться неее, раздел - не тот. Он спросить что-то хотел.

..возможно, спросит ещё.. каг знать.

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6981

Медали: 2
За оригинальный стиль Орден за 5000 постов


Репутация: 11539.3
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 04.10.2017 20:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma
Учитывая тематику форума, логично предположить, что в процессе сабжа у автора встал... серьёзный вопрос. Но при посторонних не у всех с первого раза срабатывает... умение формулировать вопросы. Возможно, фотографии откровенных женских... ответов помогут автору собраться.
#авторсможет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 04.10.2017 20:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера

Не факт, но.. уж очень хорош хештег. Поддержу, пожалуй.
#авторсможет

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый отзывчивый Самый активный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.10.2017 21:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

человеку дан язык для понимания, если понимание не приходит через слова, то на смену языку приходит дрессура.

Единственное что не одобряю - это злости, дрессировать надо с чувством выполняемого долга перед человеческим социумом.

Унитаз - единственный субъект выполнивший свое предназначение, без ненужных чувств, то есть - наиболее позитивный персонаж рассказа.

Мне такую байку рассказал коллега. Дело было на югах, познакомился он с хрупкой невысокой девушкой, а тут три жлоба подходят, парень подумал, что всё пздц., а девушка рукой его останавливает, говорит "отойди, я разберусь" и троим таких виртуозных звиздюлей наваляла, что у парня челюсть отвисла. Но, он побоялся с ней продолжать знакомство и культурно "сделал ноги".

Цитата:
Купил жене электрошокер, а себе травмат, с тех пор ни разу не поссорились, "сцым".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big_Sun
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 31
Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 262
Откуда: мск
Медали: Нет


Репутация: 416.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 04.10.2017 21:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
Так и не понял, что парень рекламирует. Унитазы?

Точно .
Неужели взрослый парень не может понять, когда " ломаются", а когда говорят нет. Может это его заводит, он подсознательно хотел получить такой выхлоп агрессии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый отзывчивый Самый активный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.10.2017 22:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Big_Sun писал(а):

Неужели взрослый парень не может понять, когда " ломаются", а когда говорят нет.


Зачем противопоставлять? У слова "нет" есть конкретный и вполне определенный смысл. Или давайте отложим в сторону смысл слов и прильнем к женским играм со всем усердием и вниманием, где "нет" означает "да" но чуть попозже. Разделим человеческое и женское, чтобы они не пересекались.

Доведем до абсурда

Курица не птица, женщина не человек.

Сказали "нет" иди дальше, всё очень просто, не надо усложнять простое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 05.10.2017 10:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Big_Sun писал(а):
[Неужели взрослый парень не может понять, когда " ломаются", а когда говорят нет. Может это его заводит, он подсознательно хотел получить такой выхлоп агрессии.


Big Sun, аха.

искренне завидую зрению аффтыря, определившему тёмным вечером в тёмной арке девушку, как годную для знакомства, но...

остаётся только гадать - что хотел получить автор этого опуса на выхлопе, проигнорировав предупреждение девушки о её возрасте?

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big_Sun
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 31
Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 262
Откуда: мск
Медали: Нет


Репутация: 416.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 05.10.2017 10:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Так и я о том же , если сказали " нет" то иди дальше . Все чётко и понятно.
А Вы опять свои провокации) включаешь ) женщина не человек и так далее)) Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big_Sun
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 31
Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 262
Откуда: мск
Медали: Нет


Репутация: 416.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 05.10.2017 10:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma писал(а):
Big_Sun писал(а):
[Неужели взрослый парень не может понять, когда " ломаются", а когда говорят нет. Может это его заводит, он подсознательно хотел получить такой выхлоп агрессии.


Big Sun, аха.

искренне завидую зрению аффтыря, определившему тёмным вечером в тёмной арке девушку, как годную для знакомства, но...

остаётся только гадать - что хотел получить автор этого опуса на выхлопе, проигнорировав предупреждение девушки о её возрасте?

Хз Очень счастлив может это наоборот заводит и он ищет острых ощущений, а себе все никак признаться не может . Чтобы жить в согласии с собой, принять себя, любителя бродить по темным закоулкам и ищущего приключений на свою пятую точку.
А зрение да, хорошее у него, как у кошки, точнее у кота.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3858

Медали: Нет


Репутация: 17386.6
голосов: 68

СообщениеДобавлено: 05.10.2017 10:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Azeri, гадкие врачи вас нагло обманули. Для сотрясения головного мозга необходимо как минимум наличие головного мозга, а не Ваши спинномозговые зайчатки.
_________________
заходит смерть она в гавайке
вьетнамках шортах и кричит
давай быстрее ты последний
и в отпуск в отпуск ииххха
© ironichna-osoba
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы