Как заслужить жену?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38161
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Почетный топикстартер Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 12954.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 29.12.2017 23:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Avant писал(а):
Я что-то не въехал... Страшные и стервами бывают и изменяют. Это клеше, что красивые стервы. Каждый жениться на той, которую он заслужил Улыбнуть лицо



Допустим понравилась тьолка и решил на ней жениться.


Ходишь вокруг тьолки кругами, как петушок вокруг курочки, отбивая чечетку, перед тем, как оттоптать.

Главное, чтобы у дамы сложилось впечатление, что она центр вселенной и Вы достаточно ценный экземпляр в ее солнечной системе.

Тьолка скорее предпочтет верного спутника в своей солнечной системе, чем быть верной спутницей в чужой. В этом знании Ваше преимущество. Заботьтесь о даме, как о маленьком ребенке, рассказывайте сказки, выворачивайтесь наизнанку, просто так, искренне и бескорыстно, куннилингус обязателен. Такая преданность и доброжелательность должна породить в душе тьолки чувство, что Вы ради нее готовы на всё, даже уйти в туман, раствориться, если подвернется более интересный для дамы вариант, неужели добрый человек будет против? Как только дама почувствует себя хозяйкой положения и в полной безопасности, она готова на всё, даже на ЗАГС с невполне перспективной особью мужского пола, "удобная вещь в хозяйстве пригодится, даже если она зовется муж" - так размышляет дама. Вы эту даму заслужили. Она думает, что она делала выбор, а на самом деле она для Вас, как награда за службу. Чем усердней и искренней служите, тем дольше и надежней брак. Процесс может стать бесконечным, при усердии и старании. ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10241
Откуда: сибирь
Медали: 5
Орден за 3000 постов Самый дружелюбный Орден за 5000 постов Медаль За помощь новичкам


Репутация: 1246.3
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 02.01.2018 07:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем привет, с наступившим вас!Дорогой Монголоид,пожалуй не для кого не секрет что я не самый удачливый поженильщик и все попытки закончились мягко скажем не хорошо.В конечном счёте решил всё таки задвинуть гордость и обратится за помощью к профессионалу.Так прямо и спросил.Батя.Вот как ты так можешь,чем ты их валерьянкой что ли подкармливаешь?
Он ответил я послушал.Не нужно ни кого окучивать дорогой.Забей.Цветы,зелёный горошек,шуба,не важно.Толку от этого ноль.Так ты только максимум компаньёна себе найдёшь,иногда может и на долго.Я всю жизнь игнорил тех кто хотел меня и штурмовал тех кого хотел сам,на руках носил.Обшибка.Фатальная.Пусть сами суетятся.И самое главное,не давать ей расслабится,кило пряников в одной и здоровенный тесак в другой,пусть живёт на измене.Море цветов и вот уже ни одна орхидея не поможет.Меньше внимания романтического и максимум мужской опоры.Пусть она испытывает романтический голод и за малейшую херню озвиздюливается,но секса и потдержки ,опоры и надёжности должно быть много,очень много,ты должен занимать весь обьектив.Это не сложно.Прав только ты а она иногда только угадывает.Вот тогда у тебя будет жена а не вечно недовольно ноющий кусок мяса в шелках и помаде.

_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10241
Откуда: сибирь
Медали: 5
Орден за 3000 постов Самый дружелюбный Орден за 5000 постов Медаль За помощь новичкам


Репутация: 1246.3
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 02.01.2018 07:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А.Ну это.Забыл добавить.Так ответил гуру.У него то получается )))))))))А что у меня алёши по его рецепту выйдет, поживём увидим Очень счастлив
_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38161
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Почетный топикстартер Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 12954.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 02.01.2018 11:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

savik писал(а):
Всем привет, с наступившим вас!Дорогой Монголоид,пожалуй не для кого не секрет что я не самый удачливый поженильщик и все попытки закончились мягко скажем не хорошо.В конечном счёте решил всё таки задвинуть гордость и обратится за помощью к профессионалу.Так прямо и спросил.Батя.Вот как ты так можешь,чем ты их валерьянкой что ли подкармливаешь?
Он ответил я послушал.Не нужно ни кого окучивать дорогой.Забей.Цветы,зелёный горошек,шуба,не важно.Толку от этого ноль.Так ты только максимум компаньёна себе найдёшь,иногда может и на долго.Я всю жизнь игнорил тех кто хотел меня и штурмовал тех кого хотел сам,на руках носил.Обшибка.Фатальная.Пусть сами суетятся.И самое главное,не давать ей расслабится,кило пряников в одной и здоровенный тесак в другой,пусть живёт на измене.Море цветов и вот уже ни одна орхидея не поможет.Меньше внимания романтического и максимум мужской опоры.Пусть она испытывает романтический голод и за малейшую херню озвиздюливается,но секса и потдержки ,опоры и надёжности должно быть много,очень много,ты должен занимать весь обьектив.Это не сложно.Прав только ты а она иногда только угадывает.Вот тогда у тебя будет жена а не вечно недовольно ноющий кусок мяса в шелках и помаде.


Это процесс созидающий, никакой никак не связанный с "заслужить жену", скорее связанный с "создать жену". И это верно, сам жену создашь из какой нибудь облезлой крысы, никто ее за тебя не создаст.

Я продолжу про то, как заслужить жену.

Важным моментом в этом процессе является унижение. Будущая жена обязана унижать будущего мужа, чтобы будущее ей представлялось в виде трона где она царствует, а муж того - исполняет ее поручения. Это придает эмоциональное позитивное настроение. Обязательно нужно использовать чувство юмора, т.к. баба может разойтись, обозвать "пеленгасом", а ты обязан не обижаться а превратить унижение в смешную ситуаацию, например тут же достать страпон, дать ей в руки, снять штаны, нагнуться, и раздвинуть ягодицы,
И надо быть смелым, чтобы все это проделать в метро, например.

Теперь дама переполнена эмоциями, другого придурка способного на такое говнище найти трудно, а уж как поднимется ее статус в кругу подруг!

Ой, девочки, а мой что выкинул, я его пеленгасом назвала, а он штаны в метро снял, страпон в руки мне суну, и говорит "ипи любимая".

А наши тоо олухи, цветочки принесут, всего стесняются, а твой настоящий мужик.

Униженные возвысятся (с) Библия.

Унижайтесь весело, смело, беззаботно, того требует женская ментальность. Сильный человек не боится выглядеть слабым, смешным, или просто идиотом. Но, только выглядеть, а не быть им. Поэтому набирайтесь мужества, чтобы быть готовым выглядеть тряпкой, веселой, смелой, задорной тряпкой, чтобы захватить и заслужить всё внимание деуки, полностью, чтобы на других она смотрела, как на последних [вырезано модератором]. Юмор при куннилингусе не нужен, нужно быть сосредоточенным, сопеть и выводить языком алфавит, буквы или целые фразы. Например "Да здравствует Советская власть и тов. Ленин, наш вождь и учитель."

Итак унижение это начало взлета, унижайтесь, но делайте это достойно, весело и благородно. От такого контраста и гротеска, мозг дамы получает максимальные эмоции и она, дура, думает, что так любое дерьмо мужик раскидывать.

Дамы намеренно унижают (подкидывают дерьмо) чтобы проверить насколько мужик способен дерьмо перерабатывать. Каждая дама знает, что она больная на всю голову, ипанашка и т.д. Но признаться и работать над собой не позволяет гордость, да и скучно это, поэтому дама предпочитает, чтобы ее дерьмо перерабатывал мужик, без вопросов, признаний, просьб. Просто дама подкидывает дерьмо, а ты пер5ерабтай, чтобы всем приятно было, а лучше чтобы все восхитились твоей переработке. Дама очень мнение со стороны, мнение подруг, друзей. Иногда дамы специально заводят друзей (мужск. пола) чтобы узнавать их мнение, как-бы другие функции от этого лоха ни к чему. Считайте это тоже говном подкинутым бабой и переработайте говно так, чтобы все ахнули, тогда вы заслужите говнометчицу себе в жены и будете счастливы всю жизнь. Ей нравится говно метать, вам перерабатывать говно, отличная пара. жизнь полная эмоций, есть что рассказать и есть что вспомнить.

Бесовство, но все лучше чем скучная религиозная жизнь. Какие то [вырезано модератором] Русь крестили, а нам теперь мучайся?

Унижайтесь, да возвышены будете. Качели это всегда здорово, равнодушных к качелям трудно найти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolodina
Вожак








Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
Медали: 2
Орден за 3000 постов (Количество: 2)


Репутация: 1034
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 02.01.2018 11:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Юмор при куннилингусе не нужен, нужно быть сосредоточенным, сопеть и выводить языком алфавит, буквы или целые фразы. Например "Да здравствует Советская власть и тов. Ленин, наш вождь и учитель."

умираю от смеха умираю от смеха
налейте кто-нибудь пару рюмочек Импу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 5000 постов Помощник форума Орден за 10000 постов Медаль За помощь новичкам (Количество: 2)


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 02.01.2018 11:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император

А чО, бухаешь штоле? съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38161
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Почетный топикстартер Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 12954.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 02.01.2018 11:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
Император

А чО, бухаешь штоле? съехала с катушек


Мне стимуляторы не нужны, у меня и без них ипанутость повышенная. Зачем платить больше, если эффект такой же?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 02.01.2018 13:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
.. Сильный человек не боится выглядеть слабым, смешным, или просто идиотом. ..

а сможет? съехала с катушек

И, главное, - зачем? Растрачивать силу на такую хрень = себя не уважать. со всеми вытекающими.

одним из этих 'вытекающих' следствий станет обязанность изображать клоуна бесконечно и по нарастающей. Ибо, всё приедается и требует увеличения 'дозы', ради фана.
В противном случае -... ога. бунт на корабле.

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 02.01.2018 13:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

savik писал(а):
..Это не сложно.Прав только ты а она иногда только угадывает. ..


до улучшения ситуации в целом -- далеко как до звезды ползком. Очень счастлив

но, хорошая новость, безусловно, эсть. Как не быть? ))) => Как-нибудь всё равно все проживут.
.. а потом умрут.

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38161
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Почетный топикстартер Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 12954.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 02.01.2018 13:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma писал(а):
Император писал(а):
.. Сильный человек не боится выглядеть слабым, смешным, или просто идиотом. ..

а сможет? съехала с катушек

И, главное, - зачем? Растрачивать силу на такую хрень = себя не уважать. со всеми вытекающими.

одним из этих 'вытекающих' следствий станет обязанность изображать клоуна бесконечно и по нарастающей. Ибо, всё приедается и требует увеличения 'дозы', ради фана.
В противном случае -... ога. бунт на корабле.


Да это процесс бесконечный. А вдруг я случайно описал механизм вечной любви? . Долготерпения и истинной страсти одновременно. ХЗ, что я пишу, но мне кажется это забавным, правдоподобным и нескучным, как христианская семья с традиционными устоями, религиозными догмами и прочей занудностью.

Сколько преимуществ в моей схеме отношений.

1. Даме позволено всё. Она себя чувствует свободной в выражении любых чувств и желаний.
2. Мужчина, как истинный джентльмен, боготворящий даму делает всё возможное, чтобы поддержать чувства дамы.
3. И мужик делом занят и дама не в обиде.
4. Все счастливы.

Главное в этом деле не скатиться до рациональности и не начать "закручивать гайки" - ограничивать даму в ее желаниях и чувствах. А на это способен только сильный, сдержанный в выражениях и действиях мужчина.

Итог: настоящей женщине достается настоящий мужчина. Слабаки либо сами уходят, либо их изгоняют, как недостойных.

Чесс слово, пишу из искренней любви к женщинам, правду и ничего кроме правды.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 02.01.2018 15:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император

Император писал(а):
.. Да это процесс бесконечный. А вдруг я случайно описал механизм вечной любви? . Долготерпения и истинной страсти одновременно. ..


может быть, может быть. ))
Меня лишь смущает в этом механизме вечной любви то, что одна из сторон союза (женщина) выглядит как ненасытный эмоциональный насос, спокойно воспринимающий то, что её эмоции обязан накачивать и поддерживать тот нещасный, кто на это подписался.

если уж не из чуфства любви, так хотя бы из сострадания, нужно от этого бремени освободить вторую сторону (мужчину), кмк.
Иначе, причём тут любовь? Вернее, где же она при таком раскладе? ))
выглядит как: один - любит, второй - нещадно эмоционирует и требует добавки. Односторонне, словом выглядит.)))

p.s. нужен какой-то ..эээ 'амортизатор', → чтобы механизм считать универсальным. )))

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38161
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Почетный топикстартер Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 12954.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 02.01.2018 16:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma

Да, Вы верно подвели к закону, что любовь может быть только взаимной.

Раскрыли мою искреннюю провокацию. ромашки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38161
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Почетный топикстартер Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 12954.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 02.01.2018 16:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алгоритм для программиста:
Взаимность есть? Логический ромб.
Да - идём дальше.
Нет - адьё, возвращаемся на шаг назад.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolodina
Вожак








Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
Медали: 2
Орден за 3000 постов (Количество: 2)


Репутация: 1034
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 02.01.2018 17:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Не женитесь, одному намного легче крутить педали, не надо никого подпинывать и тащить Угу
Цитата:
"Да здравствует Советская власть и тов. Ленин, наш вождь и учитель."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 20 000 постов Самый преданный (орден) Приз мужских симпатий Ветеран форума


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 02.01.2018 19:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

savik
Привет, дорогой воздушный поцелуй
Я рада, что ты вещаешь уже как практик Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38161
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Почетный топикстартер Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 12954.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 02.01.2018 19:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kolodina писал(а):
Император
Не женитесь, одному намного легче крутить педали, не надо никого подпинывать и тащить Угу


У нас, у альтруистов есть неумное желание кого-нибудь осчастливить. Чисто эгоистическое желание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10241
Откуда: сибирь
Медали: 5
Орден за 3000 постов Самый дружелюбный Орден за 5000 постов Медаль За помощь новичкам


Репутация: 1246.3
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 03.01.2018 22:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv
Хаюшки солнце моё)))Не представляешь как тяжело.Я как тот волк в овечьей шкуре,только на оборот,всё время боюсь спалится что добрый Несчастлив Надеюсь ты меня не сдашь Улыбнуть лицо

_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goodman
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 21

Медали: Нет


Репутация: 9.8

СообщениеДобавлено: 08.01.2018 15:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А чего вокруг ходить. Под мышку и в загс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 5000 постов Помощник форума Орден за 10000 постов Медаль За помощь новичкам (Количество: 2)


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 08.01.2018 18:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Goodman

А зачем? Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38161
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Почетный топикстартер Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 12954.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 08.01.2018 18:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[quote="Алексей Михайлович"]Goodman

А зачем? Улыбнуть лицо

Жахнуть даму в ЗАГСе, на столе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы