Как заслужить жену?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 08.01.2018 19:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Goodman писал(а):
А чего вокруг ходить. Под мышку и в загс.


а она - согласна? Очень счастлив

быть не может, чтобы миф о магическом влиянии на женщин сочетания букв -загс- - до сих пор не претерпел изменений в мужских мозгах.))))

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 08.01.2018 21:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Задайтесь вопросом: почему у хороших людей жены порой исчадия ада?
Все просто, заслужил и создал когда то причину для этого.
Хотите жёнушку-золото - делайте добро людям. Все очень просто. Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 09.01.2018 14:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А вообще, когда то я услышал такое от одного мудреца: есть жена - хорошо, нет - еще лучше.
Я когда развелся, ну так переживал, что аж...короче плохо было, а когда это услышал - отпустило, как бальзам на душу.
Теперь моя душа порой говорит улыбаясь: ой смотри, допрыгаешься ты у меня, вот уйду к другому будешь знать...а я ей: зайка, рыбка ты моя любимая, солнышко ты мое лесное, и слова того мудреца в лоб Апплодисменты Ура!
И хорошо так сразу на душе всем, вот она мудрость как в деле работает Угу Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Орден за 10000 постов Самый дружелюбный


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 09.01.2018 15:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
есть жена - хорошо, нет - еще лучше.

Если б я был Султан....был бы холостой. (с) тов. Ю.В. Никулин Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов Самый мудрый Орден за 20 000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 09.01.2018 21:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
А вообще, когда то я услышал такое от одного мудреца: есть жена - хорошо, нет - еще лучше.
Я когда развелся, ну так переживал, что аж...короче плохо было, а когда это услышал - отпустило, как бальзам на душу.
Теперь моя душа порой говорит улыбаясь: ой смотри, допрыгаешься ты у меня, вот уйду к другому будешь знать...а я ей: зайка, рыбка ты моя любимая, солнышко ты мое лесное, и слова того мудреца в лоб Апплодисменты Ура!
И хорошо так сразу на душе всем, вот она мудрость как в деле работает Угу Очень счастлив


Чего по новой—то женился? Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 09.01.2018 23:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Так мудреца услышал уже после, поздняк Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 10.01.2018 07:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
вечный писал(а):
А вообще, когда то я услышал такое от одного мудреца: есть жена - хорошо, нет - еще лучше.
Я когда развелся, ну так переживал, что аж...короче плохо было, а когда это услышал - отпустило, как бальзам на душу.
Теперь моя душа порой говорит улыбаясь: ой смотри, допрыгаешься ты у меня, вот уйду к другому будешь знать...а я ей: зайка, рыбка ты моя любимая, солнышко ты мое лесное, и слова того мудреца в лоб Апплодисменты Ура!
И хорошо так сразу на душе всем, вот она мудрость как в деле работает Угу Очень счастлив


Чего по новой—то женился? Очень счастлив


мудрец сказал: "не жениться хорошо, а жениться - еще лучше".


ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов Самый мудрый Орден за 20 000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 10.01.2018 08:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Хронологию событий никак не могу понять
Развелся-страдал-женился-страдал-узнал мудрость-попустило? Очень счастлив
Так может тут клин-клином чудеса сделал Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 10.01.2018 11:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Хронологию событий никак не могу понять
Развелся-страдал-женился-страдал-узнал мудрость-попустило? Очень счастлив
Так может тут клин-клином чудеса сделал Очень счастлив


Это везде так, даже в Америке, выбирают нового президента, а потом думают, как его поменять. Процесс бесконечный.

Один мудрый человек сказал: куй на куй менять, только время терять.
Это перевернуло мою жизнь, теперь я выбираю игру в кабачки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов Самый мудрый Орден за 20 000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 11.01.2018 08:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Тебе надо сценрий к сериалу писать *однажды в Америке*
Разбагатеешь,хоть какая-то польза от твоих балачок (не путать с какбачком) будет)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 13.01.2018 00:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Император
Тебе надо сценрий к сериалу писать *однажды в Америке*
Разбагатеешь,хоть какая-то польза от твоих балачок (не путать с какбачком) будет)


В Америке скучно, покойно и однообразно. Как говорил Воланд "Сходи к Мастеру и Маргарите, отрави их, они заслужили покой".

Покой - это смерть.

В России сейчас намного интересней, здесь и страх и преодоление и становление и вообще збсь. Мабуть появятся новые Ильф и Петров, Зощенко, Булгаков, Шолохов. Цивилизации погибают, культура вечная из чрева которой рождаются новые цивилизации. А какая культура в Америке? Тильке культура потребления, макдональдса и сказок- легенд Голливуда, кои и десятой части балочка Шолохова не стоят.

Зацени слог.

Цитата:
Словно казачья шашка блестит в степи широкий Дон, проносится над ним горький полынный ветер. Больше всего донской казак — хлебороб и воин — любит свободу и волю. А новые времена как плугом перепахивают людей, заставляя их отказываться от привычного уклада жизни, сталкивая друг с другом. Труженик Разметнов, белогвардеец Половцев, коммунист Нагульнов, балагур дед Щукарь, путиловский слесарь Давыдов — каждый отстаивает свою правду и готов за нее идти до конца. А Дон все так же течет по безбрежной степи, отражая далекие звезды, унося с собой людские радости и заботы, звонкий женский смех и частый перестук конских копыт...


Разве можно наше родное русское променять на айфон, дорблю, гермес, получив некрофильский покой? Это же самоубийство души.

такая вот балачка.

Ладно, пойду сожру перчики фаршированные осьминогами, запью таманской Изабеллой (ужасно дурацкое вино с ягодным послевкусием) или мускатом и подумаю о грехе чревоугодия.

Как сказал один мудрый человек: Самолет - хорошо, вертолет - хорошо паровоз - хорошо, Америка - хорошо, а Россия лучше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golovchenko
Новичок
Заблокирован







Зарегистрирован: 27.06.2018
Сообщения: 2
Откуда: Россия
Медали: Нет


Репутация: 1

СообщениеДобавлено: 28.06.2018 17:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вот я и спрашиваю - на сколько Вам тяжело будет сдерживать свои эмоции. Это как в школе мальчишки дергают за косички только тех, кто визжит и возмущаются.
А тут еще всплыл гараж. Как Вы относитесь к его ковырянию в гараже, может для него это единственный способ туда вырваться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Орден за 10000 постов Самый дружелюбный


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 10.10.2018 17:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я качнул всё Руководство, завтре на работе почитаю. Если есть что-то стОящее, выложу здесь. съехала с катушек

Составил «только для мужчин» профессор белой и чёрной магии Балтазар Муфий.
Женщинам эта книга не продается.



1. Надо выбирать девицу не моложе двадцати пяти лет, ибо очень молодые девицы почти всегда бывают ветрены, непостоянны и капризны.

2. Нужно искать у выбираемой невесты голубые глаза — так как такой цвет глаз означает тихую покорность мужу. (чёрные глаза означают вспыльчивый и коварный характер, серые — склонность к щёгольству и расточительству, карие — признак сплетницы — прим.ред.)

3. Дом можно брать за женою только в том случае, если она подпишет его на имя мужа, иначе она будет постоянно упрекать мужа, что он живет в ее доме, а при большой ссоре может случиться, что жена выгонит его совсем из дому.

4. Перину за женой нужно брать одну и никак не лебяжьего пуху, ибо таковая слишком нежит людей и делает слабыми к работе.

5. Чтобы узнать, насколько она пристрастна к удовольствиям, предложить ей различные прогулки, вечера, балы, театры, и если она откажется, то это явно доказывает её равнодушие к суете мирской.

6. Блондинки бывают почти всегда хорошего характера, то есть, тихи, скромны, любящи, нежны и благонравны.

7. Брюнетки пылки, страстны, капризны, но, несмотря на это, любят своих мужей до безумия.

8. Хитрость, пронырство, коварство, лисья злоба, лукавство, лживость, трусливость, вот явные и отличительные черты характера рыжих.

9. При выборе жены следует основательно узнать, есть ли в ней порок упрямства. Для этого надо ей предлагать различного рода вещи против её желания, и если она хладнокровно будет подчиняться вашему желанию, то это означает, что упрямства в ней нет.

10. Нужно обращать внимание, чтобы жена не особенно была склонна к нарядам и кокетству, ибо это порок и порок большой. Кокетливая жена имеет страсть к поклонникам и поэтому будет стараться, чтобы за ней ухаживали молодые франты. [...] Придёт, например, муж после работы домой и хочет говорить о всяких делах, но у жены сидят гости, преимущественно молодые люди с чёрненькими усиками. [...] Муж хмурится, но, не желая показаться грубым, идёт и садится с женой, где Виктор Николаевич, молодой шалопай, говорит разный вздор, а кокетливая жена умирает со смеха.

11. Нужно желать, чтобы жена была 1) послушна и тиха, 2) не капризна и трудолюбива, 3) чтобы любила своего мужа, 4) была бы рукодельница, 5) в хозяйстве имела бы толк и смышлёность, 6) умела бы хорошо воспитать своих детей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 10.10.2018 20:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович

Годнота. Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 11.10.2018 14:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
...

Составил «только для мужчин» профессор белой и чёрной магии Балтазар Муфий.
Женщинам эта книга не продается. ...

))) маркетинг рулит. Тайные знания для ограниченного круга лиц. → Простенький приём, но эффективный → любопытство разгорается само собой → расширение круга потенциальных покупателей.)))
Даже интересно - сколько раз переиздавалась брошюра.)))

этот пункт ↓
Цитата:
10. Нужно обращать внимание, чтобы жена не особенно была склонна к нарядам и кокетству, ибо это порок и порок большой. Кокетливая жена имеет страсть к поклонникам и поэтому будет стараться, чтобы за ней ухаживали молодые франты. [...] Придёт, например, муж после работы домой и хочет говорить о всяких делах, но у жены сидят гости, преимущественно молодые люди с чёрненькими усиками. [...] Муж хмурится, но, не желая показаться грубым, идёт и садится с женой, где Виктор Николаевич, молодой шалопай, говорит разный вздор, а кокетливая жена умирает со смеха.

получился откровенно весёлым, если представить сцену с обилием 'молодых шалопаев с чёрненькими усиками' в доме хозяина этого самого дома.
Намекнуть Что-то не так в 'датском королевстве', и склонность жены к кокетству - не главная проблема. Очень счастлив

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов Самый мудрый Орден за 20 000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 11.10.2018 15:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
2. Нужно искать у выбираемой невесты голубые глаза — так как такой цвет глаз означает тихую покорность мужу. (чёрные глаза означают вспыльчивый и коварный характер, серые — склонность к щёгольству и расточительству, карие — признак сплетницы — прим.ред.)


интересное предположение)

Цитата:
6. Блондинки бывают почти всегда хорошего характера, то есть, тихи, скромны, любящи, нежны и благонравны.


а глаза уже не имеют значения?)

Цитата:
10. Нужно обращать внимание, чтобы жена не особенно была склонна к нарядам и кокетству, ибо это порок и порок большой. Кокетливая жена имеет страсть к поклонникам и поэтому будет стараться, чтобы за ней ухаживали молодые франты. [...]


а потом со временем всё равно захочет кокетства и красивого внешнего вида...поход налево обеспечен. поэтому девоки одеваемся красиво)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 11.10.2018 15:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv
akiv писал(а):
...
Цитата:
10. Нужно обращать внимание, чтобы жена не особенно была склонна к нарядам и кокетству, ибо это порок и порок большой. Кокетливая жена имеет страсть к поклонникам и поэтому будет стараться, чтобы за ней ухаживали молодые франты. [...]


а потом со временем всё равно захочет кокетства и красивого внешнего вида...поход налево обеспечен. поэтому девоки одеваемся красиво)


по-моему, автор честен с мужчинами, уточняя, что обращать внимание нужно именно на неумеренную склонность к ...
Если всё - в 'пределах нормы', то норм. → совсем уж бесцветная моль, равнодушная к собственному внешнему виду - перебор при выборе. )))

но, ты права. Всякое может случиться, если захочется бОльшего. А захотеться может, потому что может захотеться. ага. Посмеяться
никаких 100%-x гарантий того, что не захочется - умеренные 'стартовые настройки' не дают. )))

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 11.10.2018 16:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv

Цитата:
а потом со временем всё равно захочет кокетства и красивого внешнего вида...поход налево обеспечен. поэтому девоки одеваемся красиво)


Почему захочется? Может девушка скромна изначально и кокетство у нее вызывает исключительно негативные эмоции.

Так бывает, одного хлебом не корми дай покрасоваться. А другого хлебом не корми - дай поскромничать - полная противоположность.

Если брать среднестастистического человека, то ему надоедает постоянный половой партнер через месяц. А если рассматривать девиантность в социуме, то это время может колебаться от 2-х минут до 80 лет для отдельно взятого гражданина (гражданки) и зачем кокетничать перед окружающими, если своего, близкого, родного хватает? Наряжаться для деуок - общая тенденция, тренд, мода. Но, мода переменчива.

Один из последних трендов "скромная роскошь" - почти натуральный макияж, который трудно заметить. Одежка очень скоромных тонов и фасонов, но при этом качественная и дорогая.

Просто ремешок, просто 200 долларов. Ничего особенного с виду.





На рынке скромной роскоши Гермес - лидер. А на рынке нарядов Гуччи, ДГ, Кензо и прочая пеленгасическая хрень.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов Самый мудрый Орден за 20 000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 11.10.2018 20:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Чем твое может лучше моего? Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 11.10.2018 20:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Император
Чем твое может лучше моего? Очень счастлив


Харэ делить на твое и мое. Давай найдем общее.

Ты сверлить умеешь?
Цитата:

МОЛНИЯ! Получен секретный документ, подтверждающий, что МКС просверлила женщина-астронавт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы