Он - она = свобода выбора

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дирижер
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.03.2015
Сообщения: 1018
Откуда: Сибирь
Медали: Нет


Репутация: 1694.2
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 04.02.2018 14:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

На форуме неоднократно поднимали подобные темы, про детей вне брака, про житьё без штампов и пр.
Ситуация следующая, у моего товарища, он состоит в браке уж лет 18, может больше, старшему сыну исполнилось 18 в том году. Лет 12-13 назад он завел себе молодую любовницу, она такая симпатичная, образованная, очень приятная к общению особа, они то сходились, то расходились, но жену он не оставлял, и вот короче 6 лет назад у них родился совсемстный ребенок, он к ней не ушёл, но какие -то небольшие алименты платитт регулярно. Тут позвонил, пожаловался, мол любовница, не хочет с ним спать, успешно воспитывает ребенка без него, продвигается на работе, и собственно с мужчиной она не живет, но подозревает, что имеет у себя армию поклонников, да ещё к тому же обнаглела в край и прочитала ему моральную лекцию о том, что должен он быть верным своей жене. Как бы зная и его и её, я попытался ему объяснить, что вряд ли такая баба останется у него в любовницах, ребенок совсемстный да, но ты живёшь в своей семье и попросту не парился все эти 6 лет. Поэтому забудь, выбрал когда-то остаться с женой, а она выбрала сегодня остаться без тебя. Кароче классная тёлка, я прям сам восхищен ей, при этом удалось не првратиться в замусоленную жизнью брошенку, и ребенок растет и она. Захотелось вот поделиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 04.02.2018 18:14   Последний раз редактировалось: Dogma (05.02.2018 17:17), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дирижер писал(а):
.. да ещё к тому же обнаглела в край и прочитала ему моральную лекцию о том, что должен он быть верным своей жене. ..


Посмеяться смешно она его в отставку отправила. Лишнее, конечно же.
но смешно. → слова, нужные когда-то.. произнесены только сейчас.
Видимо, крайне тяжело дался ей тот момент, когда ваш приятель выбрал жену и сына, а не её.



Дирижер писал(а):
.. Как бы зная и его и её, я попытался ему объяснить, что вряд ли такая баба останется у него в любовницах, ..


его это удивляет? Или зачем нужно что-то объяснять, если не секрет? ))
Так-то, всё верно. Если нет/не осталось чувств, кроме дружеских, к мужчине, то зачем женщине с ним спать?
Это, как минимум, честно перед самой собой - не 'подстилаться', если не хочется.

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый отзывчивый Самый активный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.02.2018 21:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дирижер писал(а):
На форуме неоднократно поднимали подобные темы, про детей вне брака, про житьё без штампов и пр.
Ситуация следующая, у моего товарища, он состоит в браке уж лет 18, может больше, старшему сыну исполнилось 18 в том году. Лет 12-13 назад он завел себе молодую любовницу, она такая симпатичная, образованная, очень приятная к общению особа, они то сходились, то расходились, но жену он не оставлял, и вот короче 6 лет назад у них родился совсемстный ребенок, он к ней не ушёл, но какие -то небольшие алименты платитт регулярно. Тут позвонил, пожаловался, мол любовница, не хочет с ним спать, успешно воспитывает ребенка без него, продвигается на работе, и собственно с мужчиной она не живет, но подозревает, что имеет у себя армию поклонников, да ещё к тому же обнаглела в край и прочитала ему моральную лекцию о том, что должен он быть верным своей жене. Как бы зная и его и её, я попытался ему объяснить, что вряд ли такая баба останется у него в любовницах, ребенок совсемстный да, но ты живёшь в своей семье и попросту не парился все эти 6 лет. Поэтому забудь, выбрал когда-то остаться с женой, а она выбрала сегодня остаться без тебя. Кароче классная тёлка, я прям сам восхищен ей, при этом удалось не првратиться в замусоленную жизнью брошенку, и ребенок растет и она. Захотелось вот поделиться.


А че, Дело житейское: "Мы выбираем, нас выбирают"

Никаких комментариев, кроме одного: жена отомстит или обстоятельства сложатся так, что она будет отомщена. От этого закона еще никто не уходил. Придется расплачиваться.

Классной тьолке тоже отрыгнется, гордая сучка. Не знаю, какой грех смертельней, прелюбодеяние или гордыня. Да пофиг по большому счету, у всех один конец.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы