Девушка говорит что ей не комфортно

На страницу 1, 2, 3  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
baros
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 02.10.2013
Сообщения: 39
Откуда: Dnipro
Медали: Нет


Репутация: -349.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 12.05.2018 10:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Встретился с девушкой, первая встреча прошла супер идеально можно сказать, у нас много общего и было интересно общаться что ей и мне, это было хорошо видно. То есть первая встреча очень порадовала и давала большие надежды

Ну и как я предпологал был интерес и мы встретились где-то через неделю, вот прогулялись парком минут так 40, присели на лавочку, общаемся и я тут немного хотел ее приобнять (типа тебе наверное холодно), а она говорит что “ нет, мне так не очень комфортно” и смотрит на мою реакцию, я сначала на 2 секунды приуныл, но потом вырулил и просто дальше продолжил общение. Еще немного пообщались и разошлись в разные стороны.
После этой второй встречи я очень разочаровался, настроение очень плохое было, но подумал что за недели так три еще приглашу ее встретится

Ну так и сделал и вот мы должны встретиться..

И вот не знаю как посоветуете себя вести? Далее только просто общаться или попробовать какое-то сближение?
Девушка очень милая и мне очень нравиться
но я не могу понять как лучше повести себя

Подскажите пожалуйста

Спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38164
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Почетный топикстартер


Репутация: 12955.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 13.05.2018 10:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Подскажите пожалуйста

Спасибо


Попробуй себя так вести, чтобы она тебя обняла, а когда обнимет Скажи: "Я не такой, я гей". Пусть она бегает по форумам и узнает, как перековать гея. А ты просто кайфуй, что доставил даме проблем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 13.05.2018 12:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

baros писал(а):
И вот не знаю как посоветуете себя вести? Далее только просто общаться или попробовать какое-то сближение?
Девушка очень милая и мне очень нравиться
но я не могу понять как лучше повести себя

Подскажите пожалуйста

Спасибо


Пообщайтесь. без перебора.

baros писал(а):
Встретился с девушкой, первая встреча прошла супер идеально можно сказать, у нас много общего и было интересно общаться что ей и мне, это было хорошо видно. То есть первая встреча очень порадовала и давала большие надежды.


Большие надежды? ))
Зачем торопитесь выдать желаемое за действительное? Некоторые люди - прекрасные собеседники всегда и со всеми.
Ваше разочарование - неизбежно, если поторопились приписать повышенный интерес к себе.

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baros
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 02.10.2013
Сообщения: 39
Откуда: Dnipro
Медали: Нет


Репутация: -349.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 16.05.2018 00:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Cпасибо. Без перебора и пообщались.Прогулялись, потом зашли в паб, потом опять прогулялись и разошлись..
Ну нормально, но как-то непонятно. Никакого сближения нет. Как оно вообще может появится если мне она достаточно на морозе такая. Хотя я конечно никаких активных действий не делал
Но что и дальше так будет? Она то не отказывается от встреч, но такими темпами мене еще два месяца нужно встречаться чтобы поцеловаться а полгода чтобы какие-то отношения начались или как?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 16.05.2018 10:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

baros писал(а):
Cпасибо. Без перебора и пообщались.Прогулялись, потом зашли в паб, потом опять прогулялись и разошлись..
Ну нормально, но как-то непонятно. Никакого сближения нет. Как оно вообще может появится если мне она достаточно на морозе такая. Хотя я конечно никаких активных действий не делал.


например? Что бы вы могли сделать в условиях = дама 'заморожена' и, возможно, что ей скучно? )))
Отторжения вы у неё не вызываете, но и сильного интереса у неё - нет, судя по вашим текстам. Обычная ситуация, в общем-то.
Цитата:
Но что и дальше так будет? Она то не отказывается от встреч, но такими темпами мене еще два месяца нужно встречаться чтобы поцеловаться а полгода чтобы какие-то отношения начались или как?

на следующей встрече так и скажите = хочу тебя поцеловать. Что вам теперь мешает озвучить свои желания прямо, если от встреч она не отказывается? Улыбнуть лицо

Зависать так надолго 'в выгулах' - нафиг не нужно. В 'подружку для прогулок', пардон, рискуете превратиться.

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 17.05.2018 16:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

baros
Главное ты пойми, что бы она тебя захотела ты должен стать в ее глазах значимым самцом, желающий добраться до ее влажной киски и вставить в нее свой жезл любви. Что бы она видела в тебе страсть и желание ее обладать, видела сильного самца. Делай красивые комплименты, намекай на то что хочешь ее, на секс, и все своди к тому что ты просто обязан на третьем свидании затащить ее к себе домой и залесть в ее мокрые трусы. Пусть она чувствует это, даже если будет сопротивляться, в душе она будет желать именно этого. То есть по сути ей надо увидеть в тебе того самого самца для продолжения рода.
Учись и работай над собой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 17.05.2018 21:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный to baros писал(а):


.. и все своди к тому что ты просто обязан на третьем свидании затащить ее к себе домой и залесть в ее мокрые трусы. ..


эмм, а зачем? Зачем обязывать себя такой фигнёй? Чтобы чувствовать себя лохом, если не удалось уложиться в правило 'трёх свиданий'?)))

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 17.05.2018 22:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma писал(а):
вечный to baros писал(а):


.. и все своди к тому что ты просто обязан на третьем свидании затащить ее к себе домой и залесть в ее мокрые трусы. ..


эмм, а зачем? Зачем обязывать себя такой фигнёй? Чтобы чувствовать себя лохом, если не удалось уложиться в правило 'трёх свиданий'?)))


Нет, нет же конечно, что бы не попасть в "друзья"и соплежуев.
С такой установкой лично по мне проще. На первых порах. Не пошла, зато все поняла, и ты обозначил, дальше проще будет. Пошла - отлично, не пошла - работают другие схемы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 19.05.2018 15:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сестра, выходи, разыграем сцену: свиданка, третья, я предлагаю ко мне забуриться! обещаю красивый ужин на крыше, массаж, красное сухое, яркий оргазм, полное расслабление, просмотр приведения обнявшись под одеяльцем в полной эйфории... твой ответ...?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧингизХан
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 1150

Медали: Нет


Репутация: 2299.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 20.05.2018 16:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

У меня была похожая ситуация,она отбрыкивала мои руки,когда я пытался погладить ее за попку или за грудь...
Потом я пригласил ее домой,накрыл стол с шампанем и конфетами,пообщались,поприкалывались,я ушел в ванную,искупался,переоделся в шелковый халат и подойдя к ней,рассказывая шутки,встал напротив и продолжил рассчесываться,кутак естественно встал и вылез между подолов халата,она сначало рассмеялась,а потом приступила к минету,после этого все заборы спали,и мы встречались потом неоднократно.
Самое главное красиво подойти к теме соития,а девушка потом сама все возьмет в свои руки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 20.05.2018 20:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Тут главное что бы дело дошло до "привел домой"
далее можно импровизировать как угодно. Дело дошло до чая, повернулся к ней спиной, болт на ломоть хлеба, сверху вареньем залил или джемом намазал, в зубы розу, и подмигивая предлагаешь попробовать... если из окна не выбросится тут же, дело в шляпе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 21.05.2018 08:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Сестра, выходи, разыграем сцену: свиданка, третья, я предлагаю ко мне забуриться! обещаю красивый ужин на крыше, массаж, красное сухое, яркий оргазм, полное расслабление, просмотр приведения обнявшись под одеяльцем в полной эйфории... твой ответ...?


НЕТ, братуль. Я против инцеста. Очень счастлив

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 21.05.2018 18:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ок))
Пошли на Дедпул2 что ли тогда
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 22.05.2018 11:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

baros
Делай то что хочешь ты, если ей хочется того же то будет вам хорошо, а если нет то смысл таких отношений когда ты не получаешь того что хочешь. Направление мыслей вечного правильное, опять же можно варьировать степень интеллигентности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 22.05.2018 14:39   Последний раз редактировалось: Dogma (22.05.2018 16:09), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):
baros
Делай то что хочешь ты, если ей хочется того же то будет вам хорошо, а если нет то смысл таких отношений когда ты не получаешь того что хочешь. Направление мыслей вечного правильное, опять же можно варьировать степень интеллигентности.


а как это осуществить на практике, без учёта интересов второй стороны?
Ведь на первом этапе есть цель = заинтересовать собой того, кто понравился = вызвать интерес и понравиться самому. А это, в свою очередь, обязывает делать что-то интересное/полезное для второй стороны и отслеживать - какова отдача на собственные усилия. У незаинтересованной/слабо заинтересованной стороны нет мотива тратить время на того, кто 'делает то, что хочет' и нет причин подстраиваться под такое положение дел.
Разве не так? ))

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 22.05.2018 16:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Догмыч, ты чо как с луны упавшая?
Ты несешь всякий бред ей в парке - она смеется=интересно/заинтересовано
Ты кормишь ее в кафе и опять несешь охинею и она опять заливается от души и ничего не понимая думает - хачууу, опять всем охрененно
Далее ты провожаешь до дому, легкий поцелуй в щечку и говоришь что тебе надо бежать, дела еще есть, и ушел - это свидание номер одни.
Первое от второго отличается сменой картинки, поцелуем взасос и можно(но не нужно, уже через трусишки погладить киску, сиськи)
Опять срулить оставив ее оптикать, уйти обязательно. Все это для приличных мальчиков, для плохишей расклад совсем другой, они сами все знают.
На третьем она не то что к тебе пойдет домой, она выебет тебя прям в том же парке когда ты начнешь терраду о сестрах Бронте, и как они любили юзать одного юношу пооочереди, с подробностями и в деталях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 22.05.2018 16:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Если не дает, внимание, самое тнтересное... шлешь лесом далеко и надолго, точка. И тут начинается самое интересное, если даму ты заитересовал (это учитывая что ты все сделал верно, секес предлогал, хамил в меру, денег тратил и тп) то она сама выйдет позже на контакт и позовет уже к себе домой, после "помоги с этим и этим". Такие они, эти девочки, в долгу не останутся))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 22.05.2018 16:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Но, есть и серьёзные дамы, оч серьезные, которые буду требовать месяцами внимания и твоей отдачи, нервов и здоровья, не давай при этом даже целовать. Это значит что ты попал мой друг, конкретно. Что с этим делать? Слать лесоом!!! Но гораздо дальше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 22.05.2018 16:40   Последний раз редактировалось: Dogma (22.05.2018 17:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный

этот твой пост:
вечный писал(а):
Если не дает, внимание, самое тнтересное... шлешь лесом далеко и надолго, точка. И тут начинается самое интересное, если даму ты заитересовал (это учитывая что ты все сделал верно, секес предлогал, хамил в меру, денег тратил и тп) то она сама выйдет позже на контакт и позовет уже к себе домой, после "помоги с этим и этим". Такие они, эти девочки, в долгу не останутся))

много лучше предыдущего. Суть ты оговорил верно (выделила красным). Очень счастлив

Т.е., сначала нужно понравиться. Иначе - кому нужна лапша на уши и облапывания от какого-то левого чувака (кроме совсем дурочек, млеющих от любого мужика)? Очень счастлив

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 22.05.2018 16:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma писал(а):
BornInUSSR писал(а):
baros
Делай то что хочешь ты, если ей хочется того же то будет вам хорошо, а если нет то смысл таких отношений когда ты не получаешь того что хочешь. Направление мыслей вечного правильное, опять же можно варьировать степень интеллигентности.


а как это осуществить на практике, без учёта интересов второй стороны?
Ведь на первом этапе есть цель = заинтересовать собой того, кто понравился = вызвать интерес и понравиться самому. А это, в свою очередь, обязывает делать что-то интересное/полезное для второй стороны и отслеживать - какова отдача на собственные усилия. У незаинтересованной/слабо заинтересованной стороны нет мотива тратить время на того, кто 'делает то, что хочет' и нет причин подстраиваться под такое положение дел.
Разве не так? ))

Нет, не так. Если мне интересно посидеть в кафешке, выпить и потрындеть то и девушка мне нужна такая которой это интересно, и нафиг не нужна та которая вместо кафешки захочет пойти в филармонию. Интересно должно быть вместе, хотя если очень хочется впердолить то можно и потерпеть чужие интересы. Нет, определенная гибкость все же должна быть, но до определенной степени. Да и как угадать что человеку хочется не спросив,не намекнув и все такое? Это тем более верно когда речь заходит о физической близости, инициировать ее нужно когда тебе хочется, а не когда девушка явно даст понять что готова. Если не готова, но интерес есть, то нормально это преподнесет, а если интереса нет... то нужно задуматься стоит ли тратить ресурсы на нее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы