Конспирологический инсайд США.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12959.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 25.08.2018 01:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

2001 год. предвестник кризиса. Раздувается какой-то рынок, готовый вот-вот лопнуть. Ну этого никогда не было и вот снова.

Америке надо заварить какую-то хню, чтобы немного пограбить мир и оказаться в авторитетах.

Падают близнецы. Америка вообще не при чем, Америка-жертва, На Америку напали. Всем жалко Америку, 3,5 тыс. жертв в торговом центре.

Ищем Бинладена, нападаем на Ирак, красиво бомбим горные убежища неуловимого Бинладена. В это время Бинладен приходит домой и спрашивает жену
-Меня никто не искал?
- Нет.
Бинладен пожимает плечами.
Бинладена обнаруживают и убивают. Спектакль окончен, гаснет свет. Мир аплодирует, справедливость восторжествовала, Америка отомщена.

Частный перец за несколько месяцев до обрушения близнецов арендует оба здания, заодно страхует их, в отдельном приложении от терактов на пару-тройку миллиардов. Америка вообще не при чем, кругом частные лица. Америка снова лидер и ничего у нее не лопается, от слова вообще. Даже рожа не треснула.

2019 год, долги Америки таковы, что либо плати по долгам, либо обесценивай свою нац. валюту и конец витринной Америке. Что замутит Америка?

Трамп специально впрягся, чтобы самоизолировать Америку и как улитка в домике переждать кризис, попутно реализуя активы в виде СПГ, угля, тепловозов и прочих малоликвидных активов. Мир уже давно живет без американских товаров и рассматривает Америку, как богатенького потребителя.
Намедни предложили Филиппинам Ф-16, так филиппинец их ссаными тряпками погнал, назвав самолеты неликвидом, а пиндосов чуть ли не пеленгасами.

Не можешь сам что-то сделать, насри другому. Индия из-за санкций отказалась финансировать совместные военные проекты с Россией.

Помните какой-то висакосный неудачный год? Забудьте. 2019 год обещает быть намного стрёмней. В Америке лопнет всё, что может лопнуть, Трмпуха пытается не выпускать осколки, Трампуху самого пытаются порвать нахрен, как российского агента.

Кому-то Трамп кажется долпаепом? Ну тогда и падение близнецов с последствиями покажутся милой забавой и шалостью.Мир из последних сил держится на усилиях Трампа и не факт, что Трампуха осилит поставленную КГБ задачу.

Всё вышеописанное считается инсайдерским бредом, покупайте противогазы, ройте бункеры, прожорливую Америку с ее гребаной шизофреничной элитой может спасти олько большой кусок, как Россия, Китай или Европа и как понимаете для своего спасения никого не жалко.

Куплю лошадь, карту Сибири и консервы - оптом.

Записываемся в конный караван, Аванта не предлагать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12959.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 25.08.2018 01:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

НЬЮ-ЙОРК, 25 августа. /ТАСС/. Ключевые тайные осведомители США, работающие в Москве, которые передавали Вашингтону секретную информацию о действиях и намерениях российских властей, перестали в последнее время выходить на связь с американскими разведслужбами. С таким утверждением выступила в пятницу газета The New York Times.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5489736

Крысы бегут с корабля или перегруппировываются?

Hey, guys, 2019 год еще не наступил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12959.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 25.08.2018 08:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Güneş (Турция): Мир объединяется против доллара  Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://finance.rambler.ru/economics/40639005/?utm_content=rfinance&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Конечно же никто не объединяется против доллара, - это всё равно, что пилить сук на котором сидишь.

Но............. не один я конспирологию лохмачу, похоже, что подозрения банкротства Америки (или хотя бы большой всряски) имею не только я.

Как начинается банкротство банка? Банк имеет проблемы и та информация просачивается в массы. Наиболее нервные, паникеры, холерики и прочие быстропередвигающиеся особи забирают свои вклады и перекладывают в другой банк. Они оказываются в наибольшем выигрыше и служат индикатором и объектом зависти менее расторопных.

Кто наибольшую прибыль от МММ получил? Наиболее расторопные (не считая организаторов).
Итак: сигнал прошел. За паникерами должны подтянуться менее расторопные, их много больше.

И никакого объединения против доллара нет. Просто государства хотят спасти свои активы, а не стоять у закрытых дверей банка и скандировать "нас обманули".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов Самый преданный (орден) Орден за 10000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 25.08.2018 08:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Ты не поверишь Очень счастлив
Читаю твое сообщение и начинаю писать, что это так тупо требовать долг, учитывая, что америка является самый кррупным потребителем в мире, потребляет 40-50% всего мирового. И что это как рубить сук на котором сидишь.
И тут во втором вижу этот сучок Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12959.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 25.08.2018 08:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Император
Ты не поверишь Очень счастлив
Читаю твое сообщение и начинаю писать, что это так тупо требовать долг, учитывая, что америка является самый кррупным потребителем в мире, потребляет 40-50% всего мирового. И что это как рубить сук на котором сидишь.
И тут во втором вижу этот сучок Очень счастлив


Мы одинаково думаем. значит у нас взаимность. Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов Самый преданный (орден) Орден за 10000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 25.08.2018 08:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
akiv писал(а):
Император
Ты не поверишь Очень счастлив
Читаю твое сообщение и начинаю писать, что это так тупо требовать долг, учитывая, что америка является самый кррупным потребителем в мире, потребляет 40-50% всего мирового. И что это как рубить сук на котором сидишь.
И тут во втором вижу этот сучок Очень счастлив


Мы одинаково думаем. значит у нас взаимность. Угу


Как у дурочков? У них мысли сходятся Очень счастлив
Предлагаю сойтись на логике Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12959.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 25.08.2018 12:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Император писал(а):
akiv писал(а):
Император
Ты не поверишь Очень счастлив
Читаю твое сообщение и начинаю писать, что это так тупо требовать долг, учитывая, что америка является самый кррупным потребителем в мире, потребляет 40-50% всего мирового. И что это как рубить сук на котором сидишь.
И тут во втором вижу этот сучок Очень счастлив


Мы одинаково думаем. значит у нас взаимность. Угу


Как у дурочков? У них мысли сходятся Очень счастлив
Предлагаю сойтись на логике Угу


К логике не докопаться.

Я так мыслю: Богатый дядя потреблял, потреблял, да так напотреблял, что богатство его стало сомнительным.

Собственно, Америка всем нравилась последние несколько десятилетий, как потребитель. Весь мир совершенствовал производство, технологии производства, производительность, а Америка потребляла. Мир гармонично жил, болея американскими потребителями - глистами, оторые стимулировали производителя "Производи больше, и на себя и на меня, я расплачусь за всё", В общем щекотали жопу, паразитировали, но расплачивались. И вдруг что-то пошло не так. Долг ли это, который не тяготит, изменения в мире, предстоящая девальвация доллара... не важно что именно, экономика - штука сложная, важно, что все почувствовали жопу, с глистами вместе. как пишут прозаики "в воздухе стоял тревожный звон.

Быть мировым потребителем, значит за всё платить мировой валютой, вроде живи себе и не парься, печатай доллары, но чего-то в этой экономике есть такое, что не позволяет до бесконечности брать в долг.

Раньше ведь как было. Было три четыре основных способа делать деньги из воздуха. А сделав деньги из воздуха, Америка могла расплатиться с производителями из Китая и Европы. Похоже, что эти способы умирают, иссякают и всё надутое воздухом должно лопнуть. Осталось примитивно и очевидно девальвировать доллар, а это подрывает значимость Америки, ее величие и авторитет. Т.е. делать деньги из воздуха уже не получится, придется расплачиваться достоинством и честью, а это обесценит доллар, Америку и ее мировое влияние. в 2019 году наступит время оплаты за потребительство. Чем будет расплачиваться - неизвестно, кого продаст? Витринную Америку или свою финансовую систему вместе с долларом? Или по известной, старой, хорошей традиции устроит войну, чтобы деньги сами прибежали в Америку, деньги любят тишину.

Уже пару лет Америка бегает и тычет пальцем КНДР - враг. Иран - враг, Сирия - враг. Ливия - враг, Россия - враг. А война чего-та не разжигается.

В России какое только говно не начинает всплывать, чтобы разжечь гражданскую войну изнутри, стараются люди от всей души, но это уже тема про инициативщиков и полезных [вырезано модератором]. Любые экстремисты поддерживаются, включая ИГ.

Про педиков, педофилов и насильников еще надо написать. В общем-то уважаемые в Европе люди, по американской наводке и общему тренду "угнетаемые меньшинства" Нельзя никакие меньшинства угнетать, полезное дело они для Америки делают, гражданскую войну провоцируют. Границу России со стороны запада эта нечисть границу еще не перешла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12959.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 25.08.2018 15:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой



На снимке №1 можно наблюдать оригинальный скафандр Армстронга из музея и в частности подошву сапог скафандра.

На снимке №2 мы видим фотографию известную всему миру. Первый след оставленный Армстронгом на Луне.

Чего только не обнаружат ушлые детективы.

Товарищ верь, взойдет Луна, Луна пленительного счастья и на обломках пендостана, напишут наши имена.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 26.08.2018 19:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

США - охуенная страна!
Россия - наипиздатейшая!
Европа - супер!
Китай - м-ммм.. ничё так
Ну и так далеее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12959.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 26.08.2018 20:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Римская империя - великая империя.
Нацисткая Германия - государство идеального порядка.


Ездят люди по миру и каждый смотрит на то, что он считает ценным для себя.

Ценители архитектуры смотрят на старинные камни и оргазмируют от их вида и сложения в стены или заборы. Мне похрен.

Ценители эстетики ходят по бутикам, покупают красивые и модные товары и оргазмируют от чувства их обладания. Мне похер.

Ценители собственного величия обожают когда им лижут жопу, как принесли, как обслужили, как улыбались, как преклонялись. Мне похрену.

Есть еще ценители еды и хруста французской булки. Как кормят, чем кормят, жрут лучшие блюда и оргазмируют от насыщения. Мне похер.

Есть еще секс-туристы, черные хирурги, охотники за органами, просто коллекционеры стран, пометят территорию и дальше.... мне на всё это похер.

Мне не похер как живут люди в разных странах, каков их уровень счастья складывающийся по разному из-за разных обстоятельств. Самый счастливый народ в Таиланде. Таиланд мне нравится, остальным странам-государствам расти и расти до Тая.

Япония, судя по роликам ВованДжапана - действительно нищая, заомплексованная, одурманенная внешними манипуляциями страна. Не нравится.

Америка - вполне счастливая страна для американцев, славянам там тяжело из-за очевидной и неразрешимой разности в менталитете.

Что имеет в виду вечный, когда нахваливает страны - никому неизвестно. И автор даже не пытается что-то донести, просто балаболит. что в голову придет по принципу я за всё хорошее, против всего плохого. Это очень скучно и примитивно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 26.08.2018 21:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Очень счастлив Очень счастлив

Имп, обясняю Очень счастлив

Смотри, где бы я не был, мне везде хорошо!
Почему?
Да потому что все дело в восприятии тобой этого мира, не больше и не меньше.
Ты можешь видеть хорошее в том, в чем другие видят плохое, и наоборот. Мне многие говорили: Фуу-у, Индия, мрак, грязь, черножопые, попрашайки, никогда, что бы я..
Мы с женой ее исколесили, где только не были, в каких только условиях не жили, каких только людей не встречали, и ни разу нам не пришло в голову хаить эту страну. Почему? Да потому что все дело в твоем восприятии!
Видишь говно? Так задумайся, оно снаружи или внутри.
Если я вижу в тебе говно, я вижу его в себе!
Император - говнюк! Это всем известно. Но для друзей он чел зачетный, тогда давайте определимся, кто он на самом деле - говнюк или хороший говнюк?
Так вот, со стороны друзей - он вери гуд, с моей стороны - говнюк, так какой же ты, Имп?
А я тебе скажу: ты.. это мое субъективное воображение, восприятие, мое, моя иллюзия, не больше и не меньше. Вне меня, для меня, тебя просто - нет! Исходя из этого, ты для меня можешь быть кем угодно, и говнюком, и вери гудимом, все дело лишь в моем восприятии.
Так же со всем, и со странами, и народами, и всем.
А дуракам даже уже известно - негативное восприятие мира - равно - болезни, быстрая старость, депрессии, отсутствие гармонии. И все наоборот, если противоположное восприятие.
Поэтому мне всегда тебя жалко когда ты хаишь кого либо, потоум как ты себе вредишь прежде всего этим, СЕ-БЕ-Е!!
Имп, ты меня понимаешь? Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12959.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 26.08.2018 22:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный

Цитата:
Смотри, где бы я не был, мне везде хорошо!


Ты часто недоволен форумчанами, вот Михалычу свинью подложил. А мог бы радоваться и не подставлять военщину.

И опять получается лицемерие, пишешь одно, а реально всё наоборот.

Остальное - пустое балабольство.

Какой смысл тебе что-то писать, если ты сто раз уже был пойман на противоречиях, элементарном непонимании того, о чем пишешь и в сухом остатке остается только позёрство, без смысла, без разума, просто поза, Сейчас ты буддист, а через пять минут уже не буддист, делаешь ошибки третьего класса, а через минуту, в позе профессора пишешь "Обясняю" - без твердого знака.

Ну, если ты хочешь быть клоуном, зачем я тебе? чтобы был один гарантированный и внимательный зритель? Но мне уже ржать надоело, утомительно. Не обращайся ко мне, не пиши за меня, про меня, ты это делаешь так же безграмотно и неудачно, как и изучал русский язык.
Смирись: твои способности несколько ниже среднестатистических. В таких случаях люди объявляют себя великими, окружающих говном и недочеловеками, строят планы. чтобы отомстить всем за недооценку себя великолепного. Отрыв от реальности, параллельная реальность, где великолепные люди со светлыми лицами (либералы) за всё хорошее, против всего плохого, а остальные просто говно, которое нуждается в уничтожении.

А всего-то требуется адекватная(реальная) оценка себя, чтобы не развивался нацизм, шовинизм и превосходство себя любимого перед окружающими. Просто достаточно признаться, что способности очень слабые. Тогда не будет необходимости принимать великолепные позы, нахваливать себя и обгаживать других.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12959.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 26.08.2018 23:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Сенатор-республиканец США Линдси Грэм: Возможно Маккейн был отравлен представителями российских спецслужб. Отравление произошло во время официального визита в Россию в 2015 году.


Когда у несчастного долпаепа подгорает, он начинает выстраивать свою параллельную вселенную, где он сам великолепный, а остальные враги и отравители.

Общество США серьезно больное и мне не нравится. Сами же долпаепы живут в своем долпоепизме и радуются.


Как человек в здравом уме может придумать отравление Маккейна трехлетней давности и завтра он уже будет рассказывать, что он за всё хорошее, против всего плохого. Это же [вырезано модератором]. Русскому человеку среди [вырезано модератором] делать нечего.

По моему критерию: хочешь жить в Америке, становись тупым, лицемерным придурком и будет тебе счастье.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12959.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 27.08.2018 12:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Это всё равно. что наступить американскому коту на яйца.



Ответная подготовка к краху Америки? Или превентивные меры для защиты от национальных интересов Америки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12959.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 27.08.2018 21:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Два русских американца говорят про Америку. Смешно.



Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 27.08.2018 22:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Два русских американца говорят про Америку. Смешно.





Смешно? Это они?





Американец о России



Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12959.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 28.08.2018 00:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный

Цитата:
Американец о России





Зашибись пропаганда.

первая космическая станция была запущена русскими, а первый космонавт - промолчал.

Какие-то жалкие манипуляции, все на виду и туповатые Чем больше смотрю американские источники, тем больше убеждаюсь, что американцы всех по себе мерят, точнее по своей тупости и дилетантству.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый Орден за 3000 постов


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 28.08.2018 07:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Ты удивительная личность: плохо для тебя плохо, хорошо говорят - опять плохо. Тебе постоянно надо искать - плохо, и сотворять этого бога. Может тебя сказали что так геморрой лечится?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12959.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 28.08.2018 11:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Император
Ты удивительная личность: плохо для тебя плохо, хорошо говорят - опять плохо. Тебе постоянно надо искать - плохо, и сотворять этого бога. Может тебя сказали что так геморрой лечится?


Я тебе уже писал, ты смирись с объективностью, у тебя очень слабые способности, ты не в состоянии даже отличить, что хорошо, а что плохо.

Автор ролика сообщает, что русские первыми запустили космическую станцию.

Если сто раз об этом сообщить и никто не поправит (промолчит), что русские вообще первыми были в космосе и один [вырезано модератором] сообщит, что первыми были американцы, то молчание станет подтверждением того, что американцы были первыми в космосе.
вечный

Чтобы знать, что такое хорошо, а что такое плохо, надо учиться, стараться, понимать, а у тебя с этим неразрешимые проблемы. Поэтому, ты балаболишь случайные фразы не имеющие смысла и принимаешь позу праведника, это было бы смешно, если бы было редко, но ты в позёрстве и балабольстве живешь и всем это навязываешь, рекламируя типичный образ американца, необразованного, неграмотного и нихрена ничего не понимающего. Может ты шпион? Или шумер и тебе надо 140 тыс. лет для эволюции?

Запихну опять тебя в игнор, надоело читать глупость на глупости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12959.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 30.08.2018 23:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Трамп заявил о возможном выходе США из ВТО.

Конечно, если все пошлют доллар, как валюту расчета нахрен, то надо обидеться, замкнуться в себе и надуть губёшки. Тем более, от оборота чужих валют никакой прибыли не извлечешь. Ловить нечего, если в сделках не участвуешь.

Трамп ленинец?
"прежде чем объединяться, надо как следует размежеваться" - Ленин.
И с кем Америка будет объединяться с такой хреновой репутацией?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы