Конспирологический инсайд США.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21111
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2289.9
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 01.09.2018 13:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Очень счастлив Очень счастлив

Имп, обясняю Очень счастлив

Смотри, где бы я не был, мне везде хорошо!
Почему?
Да потому что все дело в восприятии тобой этого мира, не больше и не меньше.
Ты можешь видеть хорошее в том, в чем другие видят плохое, и наоборот. Мне многие говорили: Фуу-у, Индия, мрак, грязь, черножопые, попрашайки, никогда, что бы я..
Мы с женой ее исколесили, где только не были, в каких только условиях не жили, каких только людей не встречали, и ни разу нам не пришло в голову хаить эту страну. Почему? Да потому что все дело в твоем восприятии!
Видишь говно? Так задумайся, оно снаружи или внутри.
Если я вижу в тебе говно, я вижу его в себе!
Император - говнюк! Это всем известно. Но для друзей он чел зачетный, тогда давайте определимся, кто он на самом деле - говнюк или хороший говнюк?
Так вот, со стороны друзей - он вери гуд, с моей стороны - говнюк, так какой же ты, Имп?
А я тебе скажу: ты.. это мое субъективное воображение, восприятие, мое, моя иллюзия, не больше и не меньше. Вне меня, для меня, тебя просто - нет! Исходя из этого, ты для меня можешь быть кем угодно, и говнюком, и вери гудимом, все дело лишь в моем восприятии.
Так же со всем, и со странами, и народами, и всем.
А дуракам даже уже известно - негативное восприятие мира - равно - болезни, быстрая старость, депрессии, отсутствие гармонии. И все наоборот, если противоположное восприятие.
Поэтому мне всегда тебя жалко когда ты хаишь кого либо, потоум как ты себе вредишь прежде всего этим, СЕ-БЕ-Е!!
Имп, ты меня понимаешь? Очень счастлив


Имп, смотри, за мной тоже повторяют, причем за бабки Очень счастлив


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21111
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2289.9
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 01.09.2018 13:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Имп, коня видишь у пендосов? Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38242
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый активный


Репутация: 12975.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 01.09.2018 15:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Пристегните ремни безопасности.

Послушал тут цифры долгов США и припупел.

Я всегда считал, что уАмерики больше всех денег, они всех купят и потом продадут, но уже дороже.

И вот всплывает.
Америка должна миру 71 триллион.
По долговым обязательствам 21 триллион.
Чтобы дальше развиваться им надо выпускать еще больше долговых обязательств и брать в долг у всего мира.
Но есть еще и внутренние долги, которые лопнут при малейшей панической атаке и подозрении на нестабильность.
При реальном ВВП 6-8 трлн. (сам считал) Америка набрала огромную телегу говна, которая начинает катиться на весь мир.

Нам надо быть готовым к новому переделу мира или пристегнуть ремни, нагнуться и закрыть голову руками.

Всё было бы вилами на воде писано, если бы предфекальные конвульсии США, та же самая Скрипалятина, истерики на пустом месте и попытка консолидации с теми, кто уже не хочет с ними консолидироваться. Торопятся, будто у них понос, и они вот-вот обосрутся. Предсказать как поведет эта тачка с говном на крутом спуске никто не сможет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21111
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2289.9
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 01.09.2018 16:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император, неужели ты был прав, что Трампушка наш агент который катит благополучно эту телегу под откос? Мне почему американских людей жалко при таком раскладе у которых скоро задница начнется Плачу или расстроен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38242
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый активный


Репутация: 12975.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 01.09.2018 16:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный

Американцы тоже нас жалеют, когда узнают о падении уровня жизни в 90-е. Это нормальное состояние народа сочувствовать друг другу, за редким исключением.

Но, страна не только из народа состоит.

Элиты и просто значимые организации тянутся к власти в стране, чтобы владеть ресурсами, доходами, как монголы собирать дань и ставить своих людей во власти в чужой стране.

Чисто гипотетически, если бы Трамп был нашим человеком, то он себя вел именно так, как он себя ведет. Ельцин и Горбачев точно были под колпаком запада, получили власть, поддержку, премии всякие, даже не скрывали своей принадлежности к западу, просто просерали достояние и ресурсы страны.

Ленин и тот в опломбированном вагоне приехал за властью. У меня теперь любой правитель под подозрением. Кроме Сталина. Его все поносят, никто Сталин-центров ему не строит, значит денежным мешкам он не нравился.

При Сталине элита имела госквартиры, госдачи, госмашины, прислугу даже имела, это всё что нужно для жизни и работы руководителей высшего звена. И вполне посильное обременение для народа такой порядок. Никто миллионов и миллиардов не заработал, чтобы потом оплачивать прославление Сталина.

Так почему бы нам не продвинуть Трампапушку? Технология еще со времен монголов существует.

Только Тампапушик старается сгруппироваться и изолироваться, чтобы телега с говном на мир сильно не расплескать. А элиты уже планы строят, как они придут к власти, чтобы пограбить (нагрести побольше дерьма) на планете. Трамп - это подножка американским элитам, которые хотят править миром любой ценой

Даже Иуда выкинул 30-ку серебром, Иуде нужна была власть, а не деньги. За власть люди продают себя, предают других, да хоть всех предадут и мир уничтожат. Просто есть такое свойство, им пользуются, кто имеет такую возможность.
Если наши воспользовались - молодцы. Россия в современном мире вообще никто, как таракан, которому главное остаться целым на случай пожара в доме. А значимые игроки это Америка, Европа, Китай. В переделе мира нам ничего не светит, тараканов в расчет не берут, когда делают перепланировку, но разворошить наше гнездо, думаю, что смогут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38242
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый активный


Репутация: 12975.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 01.09.2018 18:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Маккейна хоронят.

Других американцев у меня для вас нет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 01.09.2018 19:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Император, неужели ты был прав, что Трампушка наш агент ... ...


честно говоря, жутко интересно - почему ярлык 'наш агент' настолько приклеился к Трампу. Посмеяться

понятно, что амеровские массмедиа отлично отработали, насаждая эту 'установку' во время антитрамповской кампании. Неужели в этом всё дело? )))

и второй вопрос:
Цитата:
...который катит благополучно эту телегу под откос?


он катит?! Хех, я-то думала, что до него всё уже было сделано. Очень счастлив Принять в хозяйство 'комплекс проблем' и постараться выйти с минимумом потерь из дерьма - его задача.
Ты как-то упрощённо высказался.))))

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38242
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый активный


Репутация: 12975.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 01.09.2018 19:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вернемся к нашему формату.

Билла радуют молодые попки и расстраивают старые.

Всё там же Похороны Маккейна

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38242
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый активный


Репутация: 12975.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 01.09.2018 20:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Трампу досталась страна в момент вызова времени, Выбор на этот момент был невелик: либо бесславно схлопнуться и быть повешенными, как неонацисткое сообщество сволочей, либо начать третью мировую войну, чтобы сохранить мировую власть, деньги и влияние финансовых элит.

Трамп нашел компромисс, немного побомбил Сирию. Немного напряг Европу, Китай, Канаду, Мексику и много "насвистел", что он самый крутой.

Я не знаю, какие силы поддерживают Трампа в Америке, но точно, что кто поддерживает, тот его и скинет.

И особенно смешно, что выглядят обвинения во вмешательство в выборы в виде проплаты 11 тыс. долларов фейсбуку за рекламу, которую прочли 0,02 процента избирателей.

Кстати, наблюдается рост экономики и позитива в Америке. Растут левые настроения, американцы хотят социализм, пока только чисто теоретически.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 01.09.2018 20:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
...

Кстати, наблюдается рост экономики и позитива в Америке. ...


надо вечному сказать об этом. По крайней мере, он перестанет преждевременно жалеть американцев и порадуецца за 'нашего агента' → тот, во время своей предвыборной кампании, жоско осуждал 'фальшивую экономику Обамы' и грозил, што если выберут не его, то фсё... всем будет полная (_!_), а если выберут его, то... не факт, што будет (_!_), совсем не факт, что - полная. Очень счастлив

а это - хорошо, по ситеме оценки вечного. бггг

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38242
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый активный


Репутация: 12975.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 01.09.2018 20:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Немного индейской мудрости в тему.



Американцы - благодарные люди и в день благодарения, каждый год запекают индейца (индейку) в духовке.

Для американской ментальности нормально, если папуасы, индейцы... жертвуют своими жизнями ради их благополучия. Это вселяет радость, Маккейн тоже жертвовал собой ради Америки, приглашенные веселятся.

Нам не понять американскую ментальность, мы недостаточно цивилизованы. А у них просто так принято, естественно и обыденно.

Как написал вечный - охренительная страна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21111
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2289.9
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 01.09.2018 21:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Можно гадать сколько угодно, но, сказать какая заложена перспектива на ближайшие например 20 лет, думаю никто из нас не сможет. Можно сделать вывод на ближайшую пятилетку, как вариант, но дальше .. а расчет явно дальше. Как они готовили революцию 90-ых.. сделать врагами братские народы, разделяй и властвуй .. сколько лет..
Поэтому гадать можно, но сказать кто там кому брат и сват - тыкать пальцем в небо. Я так думаю.
А за Сталина, Император, полностью с тобой согласен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 01.09.2018 21:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Вернемся к нашему формату.

Билла радуют молодые попки и расстраивают старые.

Всё там же Похороны Маккейна



зачёт! Очень счастлив
'Секс предатора' уже расчленили в твиттере. ..лучшее из того, что успела прочесть к картинке: ↓
Ariana Grande & that black dress brought Bill Clinton back to life @SupaCrankIt

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21111
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2289.9
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 01.09.2018 22:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А за индейцев .. так это не только у них, это во всем мире так: цивилизация. Это когда вместо понимания внутреннего мира, человечество сделало акцент на понимании внешнего мира, и искания в нем счастья. А там его никогда не было, и никогда не будет. Так я слышал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 02.09.2018 00:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный

а ты переживал за америкосов. Очень счастлив

Если совсем 'припечёт' - скальпы снимут со всех, до кого дотянутся. и кто мешает им жить щАсливо. Один раз у них на ура прошёл геноцид целого континента, опыт имеется.

не переживай за них, короче. глупо это.

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38242
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый активный


Репутация: 12975.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 02.09.2018 00:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Можно гадать сколько угодно, но, сказать какая заложена перспектива на ближайшие например 20 лет, думаю никто из нас не сможет. Можно сделать вывод на ближайшую пятилетку, как вариант, но дальше .. а расчет явно дальше. Как они готовили революцию 90-ых.. сделать врагами братские народы, разделяй и властвуй .. сколько лет..
Поэтому гадать можно, но сказать кто там кому брат и сват - тыкать пальцем в небо. Я так думаю.
А за Сталина, Император, полностью с тобой согласен.


Крокодилы не летают даже низэнько.

Можно создать вектор движения, но не определить координаты точки в будущем, даже через три дня или три часа.

Врагами людей сделать легко. Находишь их мечту и используешь ее в своих целях.

Украина всегда хотела быть свободной. При Хмельницком свободной от поляков и т.д. на протяжении 300 лет. Дух свободы и отделения витал последние лет 70. поэтому любые шаги к независимости воспринимались с радостью.

Можно Маркса вспомнить и мечту людей о справедливости "призрак коммунизма ходит по Европе" - пришел в 1917 призрак в РИ и воплотился в реальность. Вообще, социальные мечты имеют свойство сбываться. Коллективные молитвы или проклятья тоже. Но, это уже эзотерика, правда много раз проверенная историей и фактами.

Я заводил тему про президентов. О каком президенте искренне мечтает большинство населения, такой президент и приходит, независимо от голосования. Демократия- это всего лишь неудачная попытка реализовать мечту. Все равно придет тот (как ты говоришь) такой, какой ты сам в душе, а не тот за кого голосуешь.
Карочи и упрощенно: Будут люди хорошие, будет у них и лидер похожий на них самих, такой же хороший.
По секрету: Путин свой вызов времени принял, хорошо исполнил, а новый вызов времени уже не по силам, прошлое держит. Люди хотят уже несколько иное, искренне хотят, не из злых побуждений. Должно сбыться одно из двух, либо президент изменит себя под общество, либо придет другой. Т.к. все искренне желают законности, то, естественно, законным путем.

Не знаю в чем фокус исполнения желаний, но социальные желания исполняются по-любому. Личные тоже исполняются, но надо обладать большой энергией, очень хотеть, сильней чем есть, спать, трахацца, потреблять.
Он такую неприязнь к потерепевшему испытывал, даже кушать не мог (с) Мимино. Если у человека нет острых желаний, то он растекается смолой по древу, как УГ и приобретает бессмысленное беспокойство. Острое желание задает вектор направления движения, но не приводит к конкретному желаемому результату, т.к. будущее предсказать невозможно даже на короткий срок. Но, направить векторы навстречу друг другу всегда можно, пока люди не разобьют друг другу лбы на встречке.

Пользуйся, пока у меня открыт канал с вселенной. Инфа достоверная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 02.09.2018 01:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный
вечный писал(а):
.. Мне почему американских людей жалко при таком раскладе у которых скоро задница начнется Плачу или расстроен


подумалось - насколько разное восприятие между тобой и мной, например. Посмеяться

ты - уходишь в жалость к чужакам, у меня - шерсть на загривке встаёт колом и вопрос в голове крутится - за чей счёт они будут решать свои проблемы? Уже пора начинать жалеть себя и своих или подождать?
забавно. )))

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21111
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2289.9
голосов: 207

СообщениеДобавлено: 02.09.2018 01:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император, надо подумать.

Догмыч, вот в чем дело, у меня с недавних пор, точней с давних, как бы стало все равно кого жалеть, к кому проявлять сострадание - таджик, русский, комар, носорог, негр, муравей, пендос - все равны, все живые, все страдают, и все не хотят страдать.. и мне от того что перестал выделять, как то оч хорошо на душе стало, спокойно.
Правда вот задумался, а семья как же? Да так же. Надеюсь и они у меня такие же.
И не будет вечного тогда если я поменяю этот "вектор" на "деление свой-чужой". Говорят и падение начинается именно с этого - с деления на "Я" и все остальные. Первоначальное коренное заблуждение ведущее .. ну туда короче, ты поняла куда
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 02.09.2018 02:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):


Догмыч, ...
И не будет вечного тогда если я поменяю этот "вектор" на "деление свой-чужой". Говорят и падение начинается именно с этого - с деления на "Я" и все остальные. Первоначальное коренное заблуждение ведущее .. ну туда короче, ты поняла куда


нуу, сложный замес из вложенных смыслов про 'падение, по причине деления' йа нипОнела, если честно. )))

перебор с эгоцентризмом - плохо, согласна.
инстинкт самосохранения - хорошо. я так думаю и я так слышала.)))))
конфликт интересов/общность интересов между отдельно взятыми 'человекоединицами'- ни хорошо, ни плохо. Они просто есть.

о каком именно принципе деления на 'Я и все остальные' и что ты вообще под этим подразумеваешь - я реально не поняла. требуется твоя расшифровка твоих слов.))))

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый преданный (орден) Орден за 20 000 постов Самый мудрый Орден за 3000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 02.09.2018 07:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Он как я поняла про деление
По нац признаку, цвету кожи, религии, гендерной пренадледности и т.д.и т.п))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы