Конспирологический инсайд США.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 01.11.2018 10:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Имп, выползай из берлоги, будем куями мериться. У меня выходной Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 01.11.2018 10:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

За орфАграфию перед чЕтателем извЕняюсь, беСграмАтен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 01.11.2018 12:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Другими словами, наш центральный банк принадлежит, или под контролем Великобритании? Император, почему об этом молчишь?


Цитата:
Наши деньги являются кровью экономики, но наши регуляторы занимаются обильным кровопусканием, обесценивая их на бирже ММВБ. Центробанк России не просто действует независимо от государства, он в целом неподконтролен государству и ни за что не отвечает. Это звучит невероятно, но это действительно так. Наши деньги являются кровью экономики, но наши регуляторы занимаются обильным кровопусканием, обесценивая их на бирже ММВБ. Центробанк России не просто действует независимо от государства, он в целом неподконтролен государству и ни за что не отвечает. Это звучит невероятно, но это действительно так. http://xn--80ajoghfjyj0a.xn--p1ai/komu-podchinyaetsya-tsb-ili-pochemu-rubl-ne-prinadlezhit-rossii
Привязанность к доллару как к мировой валюте - в этом одна из главнейших ошибок, причем, намеренных. Законно или незаконно вводится коромысло стоимости валют: я усиливаюсь – ты слабеешь? Механизм сдержек и противовесов в данном конкретном случае всегда работает на одного – на того, у кого мера. А меру присвоили США. Пусть мне ответят: почему нельзя привязать рубль к ВВП РФ или к другой интегральной экономической характеристике так, как об этом пишут в учебниках? Или учебники пишут лишь для экономистов США, а нашим экономистам их читать вредно?
Привязка рубля к доллару как национальной валюте США произведена гениально: если доллар растёт, то рубль падает автоматически. То есть пересчёт валют относительно доллара всегда будет в пользу доллара, а экономика других стран всегда будет балансировать на грани срыва в пропасть. В таком случае ни одна валюта в мире не будет укрепляться по определению. Любая валюта является частью валюты США.




Таким образом, изучив федеральный закон о ЦБ, мы можем смело сделать вывод, что Банк России и российский рубль не принадлежит государству. Но, если ЦБ не принадлежит и не подчиняется государству, то кто же является его хозяином? По чьим правилам Банк России играет?

Как известно, Россия является членом МВФ. Соответственно Россия заключила соглашение с МВФ, которое должно безоговорочно выполняться. В законе о ЦБ так и написано:

«Статья 4. Банк России выполняет следующие функции:

….

182) является депозитарием средств Международного валютного фонда в валюте Российской Федерации, осуществляет операции и сделки, предусмотренные статьями Соглашения Международного валютного фонда и договорами с Международным валютным фондом;

....»

Центральный банк осуществляет управление эмиссией рубля в режиме «currency board». Это нужно потому, что любая страна – член МВФ обязана обеспечить одномоментный обмен всего объема своей национальной валюты на доллары и фунты из собственных золотовалютных резервов. В любой момент времени это правило должно соблюдаться. Без этого не берут в МВФ. А в итоге денег в экономике России не столько, сколько необходимо для ее нормального функционирования, а столько, сколько долларов лежит в кубышке Центрального банка. Сколько долларов выручили за проданные нефть и газ, столько можно напечатать собственных российских рублей. То есть вся экономика России искусственно поставлена в прямую зависимость от экспорта природных ресурсов.
http://концептуал.рф/komu-podchinyaetsya-tsb-ili-pochemu-rubl-ne-prinadlezhit-rossii
Но как же так получилось, что главный связующий центр экономики страны неподконтролен государству? Отделение центрального банка от России произошло 2 декабря 1990 года, когда Борис Ельцин подписал закон «О Центральном банке РСФСР (Банке России)» (Федеральный закон от 02.12.1990 № 394-1). 20 декабря 1991 г. Государственный банк СССР был упразднен и все его активы и пассивы, а также имущество на территории РСФСР были переданы Центральному банку РСФСР (Банку России). Несколько месяцев спустя банк стал называться Центральным банком Российской Федерации (Банком России). Вот так под демократические лозунги Россия собственными руками лишила себя экономического суверенитета.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 01.11.2018 12:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сдается мне что именно этот момент (отсутствие контроля в этой области, и наличие рычагов управления, контроля Запада) не дает президенту навести порядок в стране, при всем желании.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 01.11.2018 12:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Сдается мне что именно этот момент (отсутствие контроля в этой области, и наличие рычагов управления, контроля Запада) не дает президенту навести порядок в стране, при всем желании.

Это да, момент обязательно должен быть один, вот его исправим и ВСЕ в стране сразу наладится Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 01.11.2018 12:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Давным давно мне высказали такое мнение "что котроль Запада цнтрбанка, выдача кредитов (контролирует эти процессы в стране рыжий ставленник, именно поэтому он неприкасаем) связывает руки ВВ, при всем желании он ничего не может сделать", крепко засело у меня в голове.
А у тебя оно есть, мнение поэтому поводу, свое? Или не свое?
Или страшно?
Озвучь, будь добр, кто или что мешает навести порядок в стране, и кто истинный враг русского народа, если таковой есть - эгоизм, США, Великобритания, Гейропа, Путин с единоросами и либералами, свое?))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38175
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 10000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый инициативный


Репутация: 12959.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 01.11.2018 13:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Сдается мне что именно этот момент (отсутствие контроля в этой области, и наличие рычагов управления, контроля Запада) не дает президенту навести порядок в стране, при всем желании.


Опять сам с собой общаешься?
Я много буков исписал, а ты про какой-то один момент (о котором я вообще не писал), который тебе внутренний голос сообщил.

По конспирологическому инсайду России (это уже другая тема)
Мутная судебная система и коррупция защищают Россию от захвата России мировым капиталом.
Цивилизованный западный капитал попросту боится потерять свои деньги, если начнет вкладывать их деятельность на территории России суд их не вернет. Плюс - ничего толком официально не сделаешь (не подмажешь - не поедешь).

И было бы у нас как в Грузии. Собирали лесные орехи, работали бы на умирающих предприятиях от бывшего СССР и обслуживали иностранцев за 3 копейки. Да, сейчас мы собственных олигархов обслуживаем за 3 копейки, но при этом государство управляет, контролирует и имеет налоги с их бизнеса, т.е. государство укрепляется и защищается от мировых глобалистов.

Понимаю, что ты смысла послания опять не поймешь, если поймешь - то не так, если так поймешь, то альтерэго все равно собьет с этой мысли и ты задашь вопрос из параллельной вселенной.

Однажды, вернувшись и штатов, я ощутил острое желание дать кому-нибудь взятку. В цивилизованных странах масса законных возможностей вести бизнес, только реализовать эти возможности практически невозможно. Всё защищены законом и законно обороняются от конкурентов и новичков. Законно никто не впустит даже в малый бизнес. Хочешь иметь низкие цены от поставщика, создавай сеть магазинов, а с маленьким магазинчиком сдохнешь и ничего не заработаешь. Количество денег решает вопрос качественно, но большие деньги у тех людей про которых я писал,, если ты с ними не знаком и на в орбите их интересов, можно пойти работать халдеем, чтобы сводить концы с концами или открыть нелегальный бизнес связанный с проституцией, наркотой, воровством.

Открой Россию цивилизованным людям и аборигенам ничего не останется, как заниматься воровством, проституцией, воровством... хотя и без открытости России этого дерьма хватает. Но в случае открытия России, всем будут заправлять финансисты в своих интересах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 01.11.2018 13:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Давным давно мне высказали такое мнение "что котроль Запада цнтрбанка, выдача кредитов (контролирует эти процессы в стране рыжий ставленник, именно поэтому он неприкасаем) связывает руки ВВ, при всем желании он ничего не может сделать", крепко засело у меня в голове.
А у тебя оно есть, мнение поэтому поводу, свое? Или не свое?
Или страшно?
Озвучь, будь добр, кто или что мешает навести порядок в стране, и кто истинный враг русского народа, если таковой есть - эгоизм, США, Великобритания, Гейропа, Путин с единоросами и либералами, свое?))

Вместо ответа анекдотик:
- В Россия будет хорошо жить через 80 лет
- Жаль, нас уже не будет
- Не "жаль", а "потому что" Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 01.11.2018 13:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
вечный писал(а):
Сдается мне что именно этот момент (отсутствие контроля в этой области, и наличие рычагов управления, контроля Запада) не дает президенту навести порядок в стране, при всем желании.


Опять сам с собой общаешься?
Я много буков исписал, а ты про какой-то один момент (о котором я вообще не писал), который тебе внутренний голос сообщил.

По конспирологическому инсайду России (это уже другая тема)
Мутная судебная система и коррупция защищают Россию от захвата России мировым капиталом.
Цивилизованный западный капитал попросту боится потерять свои деньги, если начнет вкладывать их деятельность на территории России суд их не вернет. Плюс - ничего толком официально не сделаешь (не подмажешь - не поедешь).

И было бы у нас как в Грузии. Собирали лесные орехи, работали бы на умирающих предприятиях от бывшего СССР и обслуживали иностранцев за 3 копейки. Да, сейчас мы собственных олигархов обслуживаем за 3 копейки, но при этом государство управляет, контролирует и имеет налоги с их бизнеса, т.е. государство укрепляется и защищается от мировых глобалистов.

Понимаю, что ты смысла послания опять не поймешь, если поймешь - то не так, если так поймешь, то альтерэго все равно собьет с этой мысли и ты задашь вопрос из параллельной вселенной.

Однажды, вернувшись и штатов, я ощутил острое желание дать кому-нибудь взятку. В цивилизованных странах масса законных возможностей вести бизнес, только реализовать эти возможности практически невозможно. Всё защищены законом и законно обороняются от конкурентов и новичков. Законно никто не впустит даже в малый бизнес. Хочешь иметь низкие цены от поставщика, создавай сеть магазинов, а с маленьким магазинчиком сдохнешь и ничего не заработаешь. Количество денег решает вопрос качественно, но большие деньги у тех людей про которых я писал,, если ты с ними не знаком и на в орбите их интересов, можно пойти работать халдеем, чтобы сводить концы с концами или открыть нелегальный бизнес связанный с проституцией, наркотой, воровством.

Открой Россию цивилизованным людям и аборигенам ничего не останется, как заниматься воровством, проституцией, воровством... хотя и без открытости России этого дерьма хватает. Но в случае открытия России, всем будут заправлять финансисты в своих интересах.


Не захвата, а тотальным контролем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 01.11.2018 14:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR писал(а):
вечный писал(а):
Давным давно мне высказали такое мнение "что котроль Запада цнтрбанка, выдача кредитов (контролирует эти процессы в стране рыжий ставленник, именно поэтому он неприкасаем) связывает руки ВВ, при всем желании он ничего не может сделать", крепко засело у меня в голове.
А у тебя оно есть, мнение поэтому поводу, свое? Или не свое?
Или страшно?
Озвучь, будь добр, кто или что мешает навести порядок в стране, и кто истинный враг русского народа, если таковой есть - эгоизм, США, Великобритания, Гейропа, Путин с единоросами и либералами, свое?))

Вместо ответа анекдотик:
- В Россия будет хорошо жить через 80 лет
- Жаль, нас уже не будет
- Не "жаль", а "потому что" Подмигнуть


Отвечу тем же:
- Девушка! Можно Вас на минуточку?
- Слабак...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 01.11.2018 14:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
BornInUSSR писал(а):
вечный писал(а):
Давным давно мне высказали такое мнение "что котроль Запада цнтрбанка, выдача кредитов (контролирует эти процессы в стране рыжий ставленник, именно поэтому он неприкасаем) связывает руки ВВ, при всем желании он ничего не может сделать", крепко засело у меня в голове.
А у тебя оно есть, мнение поэтому поводу, свое? Или не свое?
Или страшно?
Озвучь, будь добр, кто или что мешает навести порядок в стране, и кто истинный враг русского народа, если таковой есть - эгоизм, США, Великобритания, Гейропа, Путин с единоросами и либералами, свое?))

Вместо ответа анекдотик:
- В Россия будет хорошо жить через 80 лет
- Жаль, нас уже не будет
- Не "жаль", а "потому что" Подмигнуть


Отвечу тем же:
- Девушка! Можно Вас на минуточку?
- Слабак...

Не понял к чему это... нас ипут, а мы крепчаем? Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38175
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 10000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый инициативный


Репутация: 12959.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 01.01.2019 12:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ментальность - это самая загадочная для любого тема.

Трудно понять что обозвать чукчу говном - ничего не значит, а обозвать неумехой - самое страшное оскорбление.

Наверное - это самый лучший диалог, который позволяет понять американский менталитет. Рекомендую, очень интересно и доступно для понимания.

ttps://www.youtube.com/watch?v=elGfY0J9t1o
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38175
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 10000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый инициативный


Репутация: 12959.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 05.01.2019 10:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Согласно данным исследования, покинуть Штаты насовсем хотят 16% американцев. Служба подчеркивает, что это самый высокий показатель за все время проведения опросов. Такой процент связывают с президентством Дональда Трампа. Отмечается, что во время правления его предшественника Барака Обамы покинуть страну хотели 10% американцев, во время правления Джорджа Буша-младшего этот показатель составлял 11%.


В опросе, который проводился в 2017-2018 годах, приняли участие 1 тыс. жителей США в возрасте от 15 лет.

Ранее сообщалось, что большинство американцев хотят наказания или импичмента для Трампа.


Трамп не исключает введение военного положения в стране.



Блэт, че делается? Хорошая страна Америка. Мне очень понравилась. Обывательский рай был, живи в свое удовольствие. Че творится?


У меня есть версия, что это признаки мирового кризиса, а т.к. все друг с другом тесно связаны экономическими связями, то коллективное падение в пропасть. Кроме КНДР, они обособленно живут.

Надо говорить о плавном вхождении в кризис стоической отработкой кризиса и плавном выходе из кризиса, иначе много людей погибнет.

Какие варианты плавного вхождения в кризис?
- дачные поселения и посадка овощей.
- обзавестись оружием для защиты пищи от голодных грабителей.
- завести кроликов. миникоз в квартире, если нет дачи.
- начинать выращивать табак. Курить люди никогда не бросают.
- самогонный аппарат тоже сгодится.
- девочки будут хорошим дополнением к табаку и спиртному.

ГБО грабь, бухай, отдыхай. Эти ценности никогда не покидали человечество.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 05.01.2019 12:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император, а средняя зарплата по стране включает зарплату нефтянников и газавщиков? Ребья в минуту по 1000$ зарабатывают, ась? Вроде как газ с нефтью народные должны быть, нее? Пендосы нищеброды в этом плане, мы их и в хвост и в гриву.

Это и есть начало кризиса, нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38175
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 10000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый инициативный


Репутация: 12959.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 05.01.2019 13:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Император, а средняя зарплата по стране включает зарплату нефтянников и газавщиков? Ребья в минуту по 1000$ зарабатывают, ась? Вроде как газ с нефтью народные должны быть, нее? Пендосы нищеброды в этом плане, мы их и в хвост и в гриву.

Это и есть начало кризиса, нет?


это ПРИЗНАКИ начала мирового кризиса. Начало будет намного хуже.

Не сбивай терминологию. И помни, что народ - самый бесправный социальный слой. Ему больше всего и достанется. Смирись.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 05.01.2019 13:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
за рулём, Сбрось пожалуйста цифру сколько хотят из России свалить please
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 05.01.2019 13:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Чтобы победить врага нужно видеть его в лицо и обладать достоверной информации, чтобы победить наш кризис внутри страны надо понимать как обстоят дела на самом деле и не прятаться. А уж потом гнать на других. Как китайцы, тихим сапом. Нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38175
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 10000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый инициативный


Репутация: 12959.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 05.01.2019 13:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Император
за рулём, Сбрось пожалуйста цифру сколько хотят из России свалить please


Руссие не [вырезано модератором] и сваливают тогда, когда есть на что сваливать.

Если тебе интересна статистика, то тебе поможет гугл, обзор разных агенств, а если у тебя есть желание, чтобы я тебе цифры выдавал, которые тебя интересуют., то номер карты я сбрасывал. Плати. Три перевода я получил, от тебя ни одного.

Лично мне интересно совершенно другое, а не либеральные заморочки поиска счастья за границей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38175
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 10000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый инициативный


Репутация: 12959.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 05.01.2019 13:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Чтобы победить врага нужно видеть его в лицо и обладать достоверной информации, чтобы победить наш кризис внутри страны надо понимать как обстоят дела на самом деле и не прятаться. А уж потом гнать на других. Как китайцы, тихим сапом. Нет?


Ты всё ищешь с кем побороться? Я уже писал, что на созидание тогда не останется ни сил, ни времени, то ты всё время норовишь пожрать говна. Так жри, а не предлагай окружающим. Тебе никто не мешает.

Берримор, что там за шум за окном?
Копрофаги требуют свободы поедания дерьма.
А разве им кто-то мешает?
Нет, сэр.
А чего они тогда шумят?
Говноеды, сэр.

Чтобы быть счастливым и успешным надо создать систему счастья и успеха (то есть терпение, ум, способности), а чтобы кого-то убрать, кто тебе мешает, достаточно мозга обезьяны и большая дубина, чтобы расколоть врагу череп. Только счастья и успеха это не принесет. Но ты продолжаешь говно месить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21062
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2177.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 05.01.2019 15:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император, ты уж определись, за созидание или диктатуру. А то в одном посте жрать, в другом кормить, каша одним словом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы